Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.11.2011, 20:11
Аватар для Дамирочка
Дамирочка Дамирочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Дамирочка на нуле
По умолчанию

Я вот пришла на этот форум, чтобы наконец найти своего хирурга и теперь очень боюсь... А вдруг неудача?
У меня тоже носик после перелома...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.11.2011, 21:01
Аватар для lu4ik
lu4ik lu4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9
lu4ik на нуле
По умолчанию

Тори, привет!
а вы так и не были на очной консультации у Радионова?
На ком из хирургов остановили выбор?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.01.2012, 18:43
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Решила поучавствовать в акции у Дениса Генриховича! хочется верить в чудо, но уж очень не расчитываю на победу...все равно приятно, что есть такие акции!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.03.2012, 22:33
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Наверное все-таки окончательно определилась с хирургом...Выбор был не простой! Но я надеюсь, что все сложится наилучшим образом!
На повестке дня:
Никогда не торопись растаться со своим здоровьем! Да это именно про меня! В 15 лет прям билась в горячке и хотела операцию на перегородку, и так устала на каплях за 3 года!!! Что врач ЛОР отправила меня на операцию в 4ГКБ...а зря...нужно было подождать еще 3 года....Так как возраст был юный убрали много костной ткани...что сейчас создаст проблемы в ее восстановлении...возможно моему ухо придется поделится с носом хрящем, но оно не жадное)))) Гребень с правой стороны - это полбеды)) Подрезание носовые раковин...возможно понадобится!
Остеотомия всего остова носа...откуда взялась эта беда никто не знает! возможно и врожденное, но кость вдавлена и короче чем другая!!! В 2008 году вообщем серьезных оперативных вмешательств не было и это показали снимки КТ...хорошо это или плохо даже не знаю! хирург был в себе не уверен, поэтому и не стал кромсать почем зря
И так мой выбор - это Ищенко Андрей Леонидович и Балашова Татьяна Леонидовна.
Хочется доверится этим замечательным людям и специалистам...правда это идет от чистого сердца!
Надеюсь наконец мне помогут с моей многолетней эпопей с моим вечно спешащим носом...Готово моделирование! Тут можно сказать есть опеределенные пожелания! Я хочу нос чуть шире) к моему лицу совсем не пошел узенький носик)))) ноздри оставили мои)))) ну АЛ сказал, что и узким в любом случае он не получится, толстая кожа.
Вариант профиля не нра, хочу чуть шире кончик
Вариант фас - сред. изменения, максимальные мне показались некрасивыми...какой-то подбородок получается длинным...не мое



вот что я хочу! моделирование TazDevil еще до операции...но мне кажется самый гормоничный вариант

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.03.2012, 22:48
Аватар для Yadanchik
Yadanchik Yadanchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Yadanchik на нуле
По умолчанию

TORI_23, удачки Вам!!!
А когда запланирована оп?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.03.2012, 22:50
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Yadanchik. спасибо!!! эххх, у меня тут эпопея с зубами мудрости, на след. неделе удалю уже последний третий...потом месяц ждать, так как рот не открывается около 2-3 недель! так что начало апреля, может раньше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.03.2012, 01:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

TORI_23, а я и не знала, что у тебя тема личная есть. Вот только сейчас нашла её
От души желаю тебе, чтобы всё сложилось, чтобы носик дышал и радовал свою красавицу-хозяйку

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.03.2012, 09:17
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

murrrk, хехехе))) у меня тут целых две))))) спасибки!!!
пошла грустно дергать зубы


забыла кое-что спросить может быть кто в курсе, можно жеж ноздри сделать меньше?))) не сами крылья, а именно носовые ходы! я вроде забыла это уточнить....мне кажется не помешало бы а то будто с родео сбежала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.03.2012, 10:01
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Тори, я за день до операции удалила зуб мудрости - пришлось, вдруг заболел). Фото с макс. изменениями мне совсем не нравится( Минимальные изменения - хорошо! Носовые ходы - имеются в виду - ноздри? Конечно, их подшивают.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.03.2012, 10:19
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Я за минимальные изменения, это смотрится гармонично и натурально. Вам удачи.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.03.2012, 12:05
Аватар для Yadanchik
Yadanchik Yadanchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Yadanchik на нуле
По умолчанию

а мне больше в профиль средние изменения нравится - самое гармоничнее на мой взгляд. Так что, Торичка, буду за вас кулачки держать, чтобы всё получилось так, как задумали!
Ноздри уменьшаются, но это нужно обязательно обговорить с хирургом. Я вот своему не сказала об этом - потом пожалела. На повторке уже скажу. Я, кстати, скорее всего в начале лета поеду на консультацию. Хотя бы узнать - что и как со мной.
У меня, кстати, тоже зуб мудрости замучил совсем - всю десну разбарабанил. Тоже надо бы удалить.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.03.2012, 12:44
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Тори, мне очень понравилось моделирование, которое сделала Таздевил - просто шикарно, если вашему хирургу удастся сделать такой нос
В профиль лично мне нра максимальные изменения Тут бы еще капельку что-нить с ноздрями сделать и у вас будет суперский профиль Но что сделать с ноздрями я не знаю, это у вашего док спросите
У вас такое строение лица, глаз, что если носик изменить, вы будете настоящей красавицей Удачи вам!!!! Пусть все сложится и вы, как другие девочки, порадуете и восхитите нас результатами своей ОП
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.03.2012, 13:42
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Мне очень понравилось моделирование TazDevil, а профиль мне нравится с макс.изменениями. Ноздри я бы обязательно уменьшила. Удачи Вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.03.2012, 14:32
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Спасибо девчонки))))

swedel2000, смотря какой зуб мудрости! у меня нижний, очень сложная ситуация, он не прорезался там нужно будет делать хирургическую операцию! будет отек и около 2-3 недель не открывается рот, а это не приемлемо! уже делала такую операцию...больно и заживает долго! но опасно если зуб воспалится, а я буду только после рино!!!!! после полной остеотомии! сейчас я пока удалила верхний, это так будто ничего не делала по сравнению с нижним! я как вспомню ту боль содргнуть хочеться, но делать нужно! так сказал хирург...поэтому рино откладывает на 1-2 мес.

forum, я думаю что как раз так и получится)))) конечно я бы и от средних не отказалась! но кожа толстая у меня, к моему лицу не идет миниатюрный носик, крупные черты лица

Yadanchik, я прям себе на лбу напишу!! не забудьте уменьшить ноздри!)))))
по поводу зуба советую не затягивать, я затянула и довела до крайнего состояния....начался абцес...не брала анастезия! если верхний зуб то не бойся, быстро вытащят и не болит почти.

Дашута, да да! мне тоже очень-очень! гармонично! спасибо за пожелания! вот бы еще понять, на моделировании TazDevil что-то с ноздрями делала....мне кажется чуток ушиты? или те же ноздри....

Valeria, дааа у TazDevil очень хороший эстетический вкус, надо будет хирургу показать! По поводу профиля...мне кажется максимальные измнения в носу портят вид у подбородка, я на мопсика похожа)) нос сам по себе красивый, но не к моему лицу, спинку надо чуть ниже, да и тем более док сказал что не получится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.03.2012, 22:03
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Тори, определилась таки? Поздравляю! Всё-таки определиться с выбором - это уже полдела)

Мне все моделирования нравятся (и те, что Ищенко сделал, и то, что Таздевил)! Дай Бог, чтобы так и получилось всё. В профиль мне нравятся средние изменения, но и минимальные тож оч неплохо смотрятся.
На моделиривании ТазДевл ноздри уменьшены, как мне кажется.

В общем, буду болеть за тебя! Дашута права - с новым носом вообще невероятной красоткой будешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.03.2012, 22:30
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Ferrari, пока на данной стадии определилась, Балашова вообще покорила!!!!
Но вот еще хочу сходить к Арбатову, так не дошла до него пока...надо еще послушать мнение! с зубами свалилась
А я сейчас посмотрела на моделирование. ноздри стоят на том же месте...эх...TazDevil наверное уже не вспомнит)))))
вот мне точно надо носовые ходы чуть меньше...а то они длинные какие-то, не гуд
Спасибо большое за пожелание))))) я надеюсь может тут кто-нибудь еще с профилем побалуется! хочется еще варианты приближенные к жизни посмотреть, с не таким радикальным вариантом как у Артимеды.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.03.2012, 22:53
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

А разве у "Артимеды" радикальный вариант? Ну тот, который с мин.изменениями? Очень реальный вариант ИМХО. Там тебе буквально чуть-чуть клювность убрали и всё.

С зубами - выздоравливай скорее! Я жу думала, ты 8-ки ликвидировать стала из-за брекетов))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.03.2012, 23:10
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Ferrari, я как всегда все напутала, я про фас))))) фас у Артимеды странный какой-то)))))) тонюююсенький страшный носик)))))) и кстати вообще нереальный))))
А с зубами да случилась беда, у меня очень неплохие зубы эмаль толстая сидят плотно, кариаса нет! и тут в две беременности поперли мудрости, три штуки вылезли, верхний один и два нижних и верхний так сдвинул ряд, что не выдержало два зубы и просто треснули от такого напряжения, столько лет я не удаляла! а надо было...только один нижний от безысходности, теперь вот не до конца прорезалась нижняя восьмерка, дергать однозначно и не затягивать, в прошлом году довела себя до ужаса)))) теперь нужно не трусить, чтобы ноги донесли себя до клиники и выдернуть уже((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.03.2012, 23:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

TORI_23, но, как я поняла, вы же на консультации и определили, что такого тонкого носика, как на моделировании, не получится А ты не брала с собой моделирование TazDevil, чтобы показать желаемый результат?

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.03.2012, 23:38
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

murrrk, ну да! мы вроде говорили что реально сделать чуть уже, но вот прям точеного мне и не надо, а моделирование делает не сам АЛ, кто-то другой....мы как вместе посмотрели, в один голос сказали неееее))))) не то! а к сожалению не догадалась с собой взять! в след. раз прихвачу обязательно и спрошу! но в любом случае узенький не мой вариант это 100%))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©