Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 18.09.2019, 23:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Oksanallex, ну, сложно как-то спрогнозировать, что в итоге у тебя будет у меня ничего не ушло, вводили по 400

  #362  
Старый 19.09.2019, 00:04
Аватар для Oksanallex
Oksanallex Oksanallex вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 277
Oksanallex на нуле
По умолчанию

@Ли Лу, если бы у меня была такая фигура, я бы ничего не делала. Я решилась на эту операцию только из-за галифе и ям над ними, потому что это простой липосакцией не убрать.
@Анжелина, а вы прямо берегли попу? Не сидели, не лежали на ней месяц?
  #363  
Старый 19.09.2019, 00:05
Аватар для Adelina0110
Adelina0110 Adelina0110 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Россия, Тамбов
Сообщений: 50
Adelina0110 на нуле
По умолчанию

@Ли Лу, если у меня была такая фигура, я бы ничего не делала бы. ТОЧНО!!!
Вот я сделала, 1 деньги, 2 мучения месяц уже, 3 результат не нравится, даже фотки не хочу сюда выставлять.
Так что мой совет, похудей и красотка!!!
А дебилов всегда везде полно. Мой бывший тоже говорил Ты посмотри на себя, кому ты нужна с жопой целлюлитной. А я вот вышла замуж ОЧЕНЬ удачно, муж меня обожает, я для него самая лучшая. И операции, которые я сделала это чисто мои заморочки, а он только финансирует, чтобы мне сделать приятно, а сам говорит, что я для него САМАЯ ЛУЧШАЯ И КРАСИВАЯ и без операций.
Так что мой совет от души, пересмотреть отношение к мужикам)) и к себе)) тем более я так поняла, молодая была не сильно молода, как и я))
Я бы очень хотела иметь такую фигуру, но я коровка))
Ещё раз повторюсь, хорошенько подумай, а вдруг тебя не устроит результат, хватит у тебя сил и финансов на переделки.
Я грудь подтянула, да довольна, а на счёт попы не довольна ((
  #364  
Старый 19.09.2019, 05:21
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Adelina0110, чем вы недовольны, что не так в вашей попе после оп? Липосакцией довольны? Липофил не нравится? Сколько времени прошло после оп? Уже видео окончательный результат или отёки ещё гуляют?
  #365  
Старый 19.09.2019, 08:13
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Oksanallex, вообще не берегла и лежала, и сидела (сидеть старалась меньше, конечно, но работа у меня чисто сидячая)

  #366  
Старый 19.09.2019, 09:46
Аватар для Котька
Котька Котька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Сообщений: 245
Котька на нуле
По умолчанию

@Ли Лу, я уже тут неоднократно писала, что если б вернуть время назад, вообще ничего делать не стала бы, хотя у меня были большие галифе. Но! Мы все разные и истории у нас свои, кому-то эти Опи уверенности добавили, а кому-то - проблем. Вам нужно очень хорошо подумать, надо или нет.
  #367  
Старый 19.09.2019, 11:44
Аватар для idmango
idmango idmango вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
idmango на нуле
По умолчанию

Девчонки! Свершилось! Сегодня я первый раз села на попу Думала, что будет неприятно или как-то странно, но нет, всё как раньше.
Можно за руль возвращаться
  #368  
Старый 19.09.2019, 12:11
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

@Ли Лу если и делать операции то только ради себя,а не для мужиков)на фото все очень даже хорошо и пропорционально.это мужик какой то дряблый попался ,у него видимо какие то комплексы и он ,оскорбляя вас ,хотел показать свою крутость.даже не думайте о его словах.если у вас сомнения насчёт операции то отложите .по фигуре вы сами как студентка ,вам гордиться надо что двое детей,а фигура как у девочки .
  #369  
Старый 19.09.2019, 12:42
Аватар для Adelina0110
Adelina0110 Adelina0110 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Россия, Тамбов
Сообщений: 50
Adelina0110 на нуле
По умолчанию

@Летто, завтра месяц после операции, результат уже виден, но я ещё надеюсь, что может есть ещё отеки и они сойдут.
Липо недовольна. 1. Изначально договаривались живот делать, при чем на очной консультации, он видел мой живот и щупал, а в день операции, говорит живот не буду трогать, будет хуже, я его упрашивала, он на отрез. Ну я уже в Москве, в палате, деньги уже заплачены, что делать, не скандалить и уходить, согласилась. Хотя очень сильно расстроилась((
2. Говорит, талию я вам сделаю. В итоге талия конечно лучше, но не на много((
3. Бока тоже пока на месте.
4. Уши на бедрах, из-за которых я и пошла на они, как выпирали, так и выпирают.

Липофил: я изначально сказала, что не хочу большую попу, у меня она и так не маленькая, хочу наоборот стройнее выглядеть, только ямки убрать и изгиб красивее сделать, чтобы не выпирали бока и уши на бёдрах, а между ними провал((
Мне залили по 350мл всего, хотя откачали 2,литра.
Когда были отеки был ещё гитарный силуэт, а сейчас, или рассосался жир, или мало залили((
В итоге сейчас как и было, бока потом дырка и мои уши ((
По объемам больше чем до операции, но опять же надеюсь на отеки, хотя я их не ощущаю((

Стерлось, откачали 2,4 литра.

Думаю он по бокам вообще ничего не заливал((
Конечно ОЧЕНЬ надеюсь, что есть на боках и ушах отеки, что они сойдут и более менее дырки не будут заметны, но уже сейчас видно, что гитары не будет, а будут уши, хоть и меньше.

Из-за этого ничего и не писала тут и фотки не выкладываю. Надеюсь и думаю, а вдруг я истерю, может потом будет всё нормально, а я вот врача тут хаить начала, потом будет сомой не приятно.
Я понимаю только месяц прошёл, но мы с @idmango, делали опи в один день, у неё плавные переходы гитарные хоть пусть и большие, у меня такого нет((

Извините, за такой монолог длинный)) ну хоть выговорилась))
  #370  
Старый 19.09.2019, 12:52
Аватар для Oksanallex
Oksanallex Oksanallex вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 277
Oksanallex на нуле
По умолчанию

@Анжелина, а спали как?
Просто мне это чистое мучение спать с попой в провисе на спине. На животе не могу, обычно сплю на боку... И ладно бы было ради чего - но там такой бампер, что к подвигам не сподвигает...
@idmango, поздравляю!�� Динамика в объёмах есть за этот месяц?
  #371  
Старый 19.09.2019, 12:53
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
@Ли Лу,
По поводу того, что Чухин вливает 500 и это мало, посмотри Алис. У неё 500, а выглядит, как 1000 у Левицкой
Ну не совсем удачный пример. У меня и до попа была немаленькая. Но форма была не айс - широкая и длинная, при этом скошенная по бокам. Он по чуть-чуть заливал сверху и по бокам. Об ее увеличении у нас с ним и речи не шло.
  #372  
Старый 19.09.2019, 13:03
Аватар для Oksanallex
Oksanallex Oksanallex вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 277
Oksanallex на нуле
По умолчанию

@Алис, мне кажется, что здесь как раз большинство, кто хочет изменить именно форму, а размер оставить прежним. Чтобы, как вы говорите, залить по бокам и сверху. Я уже однозначно жалею, что столько веса набрала, глядя на супер результаты девочек в нормальном весе...
  #373  
Старый 19.09.2019, 13:09
Аватар для idmango
idmango idmango вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
idmango на нуле
По умолчанию

@Oksanallex, -3см в бёдрах. Но отеки явно гуляют, по ногам особенно заметно. Если много воды пить, то отеки меньше. Как только я перестаю пить воду, они нарастают. 1,5 литра приходится заливать
  #374  
Старый 19.09.2019, 13:28
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Oksanallex, да я это про то, что от исходника все же очень многое зависит. А вы не переживайте - пропорции у вас теперь просто отличные. Талия мечта) У меня такой нет) А в попе отек еще сойдет, да и похудеть всегда можно. У меня вот до похудения был менее резкий переход чем у Вас. А сейчас и вовсе сглаживается. А у вас при сбросе веса переход останется и будете конфеткой.
  #375  
Старый 19.09.2019, 13:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Oksanallex, да обычно спала - по большей части на животе, на боку, полубоком. Первую ночь положила под поясницу подушку, проклял себя к утру, потому что поясница болела нещадно.

  #376  
Старый 19.09.2019, 15:06
Аватар для Oksanallex
Oksanallex Oksanallex вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 277
Oksanallex на нуле
По умолчанию

@Анжелина, почитала вашу тему про липофилинг.
Короче, я в шоке.
Просто в шоке. Нет, я все-равно в Москву бы не поехала, но как-то обидно очень стало за себя и свою попу...

У вас не фигура, а мечта получилась.
Сегодня буду спать на боку без всех этих провисов как белый человек.

Обидно ещё и потому, что я объясняла МГ, что если я буду худеть, мне нужен жир на коленях, потому что у меня ноги колесом в моем весе, но она не послушала, сделала по-своему, сказав, что мне не захочется худеть, когда я увижу результат. А я сейчас понимаю, что даже если отёк уйдёт, вряд ли размер попы меня устроит.
И тогда я оказываюсь между молотом и наковальней - либо жопа, либо ноги колесом...а ведь ног колесом не было в весе 60-62 кг, а теперь скорее всего будут, потому что колени отлипосачены. Очень обидно.
  #377  
Старый 19.09.2019, 15:42
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Алис, по бокам он очень хорошо расширил тебе, на саму попу я внимания не обращала, т.к. у меня это не проблемное место))
Ну ладно, у Анжелины вообще меньше 500, но пока и бедра сильно округлились
@Oksanallex, да каким же они у вас колесом) наоборот, немного, иксом. Жир на коленях эту кривизну и подчёркивает+ если липофил на голенях не уйдет, будет ровнее. Но эти выбухания на коленях точно никому красоты не прибавили, так что не переживайте по этому поводу, ноги будут красивее.
А попа у Левицкой у всех девочек, судя по фото, уменьшается. Подождите и не паникуйте)
  #378  
Старый 19.09.2019, 15:51
Аватар для Oksanallex
Oksanallex Oksanallex вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 277
Oksanallex на нуле
По умолчанию

@Kkristina, вот мои ноги в весе 60-62 кг, вполне себе нормальные ноги, под коленом только ямка осталась. Я ещё в мае этого года делала операцию по поволу халюс вальгус во Вредена (не рекомендую), и из-за того, что ступнями не двигала, мышцы голени слегка атрофировались, и стали как на фото, где фотошоп, поэтому пришлось липофилить. Кстати, я думала, что если возобновлю привычные нагрузки, то мышцы снова станут прежними - но после 3х месяцев обычных нагрузок мышцы так и остались... А теперь колени будут меньше, представьте на этом фото, что колени не соприкасаются - вот и будет колесо...
Миниатюры
967becb9.jpg  
  #379  
Старый 19.09.2019, 15:56
Аватар для idmango
idmango idmango вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
idmango на нуле
По умолчанию

@Oksanallex, я считаю, что месяц нужно выдержать, а потом уже делай что хочешь.
  #380  
Старый 19.09.2019, 17:54
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

Девочки, А какие рекомендации вообще после этой оп? Вообще не сидеть/не лежать на спине? И сколько по времени? Или как это все делается? Они какие-то подушки продают тли вы сами где-то покупали и какие?)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©