Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 03.05.2017, 22:43
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Eva_M, у вас красивый профиль до моделирования, А курносый простит , может прямой попробовать? Подбородок что предлагает?
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 03.05.2017, 22:48
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

энн 2015, профиль красивый, только мужской он, на мой вкус))) А нос Кузин предлагает прямой, у меня свой кончик не низко расположен. В подбородок - имплант. Прикус у меня правильный, не развита именно подборочная кость, выдвигать её вперед не хочу, так что с имплантом согласна.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 03.05.2017, 23:07
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Eva_M, Мне нраааа! Одобрямс. Ты же знаешь, как я протестовала! Но Кузин опять не подвел, на мой взгляд правильно "увидел". Ни больше ни меньше. Ева, у него моделирование платное? как думаешь, можно ли совместить в одну консу вопросы по лицу и носу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 03.05.2017, 23:11
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

IrisPV, моделирование бесплатное, думаю вполне можно совместить.
Ира, совсем другое дело с новым носом и подбородком, правда?)) Вроде, миллиметры, а как общую картину меняют)
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 03.05.2017, 23:11
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

На моделировании особенно видны различия до и после. Считаю, рино и имплант в подбородок улучшат профиль. В анфас нос аккуратнее выглядит. В целом удачно смоделировал.
Лично мне нравится! У меня не осталось сомнений. Пойду точно на консу, сразил))) у меня с подбородком та же мелочь, а вид портит в профиль. И нос тоже немного требует коррекции, тем более, что перегородку еще править .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 03.05.2017, 23:14
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

IrisPV, и мне)) Муж вообще отрицал саму возможность, что могут понравиться изменения, а вот посмотрел и одобрил)
Вид у меня на фото без мимики всегда такой несчастно-замученный) Прямо вопрос читается: "Когда же всё это кончится?")))
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 03.05.2017, 23:14
Аватар для Phoenix-82
Phoenix-82 Phoenix-82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Минск-Москва
Сообщений: 231
Phoenix-82 на нуле
По умолчанию

Мне нравится)))
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 03.05.2017, 23:15
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, Даша спасибо)
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 03.05.2017, 23:19
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Eva_M, все опять смотрю и смотрю. ну подбородок -точно просится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 03.05.2017, 23:22
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

IrisPV, и носик хорошенький без горбины)
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 03.05.2017, 23:39
Аватар для Phoenix-82
Phoenix-82 Phoenix-82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Минск-Москва
Сообщений: 231
Phoenix-82 на нуле
По умолчанию

Eva_M, на фото не узнаю тебя. В жизни ты другая, намного нежнее. И вот только увидев тебя вживую, и представить на тебе это моделирование, можно понять как все будет. Будет класс))
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 03.05.2017, 23:43
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, Даша, у меня мимика очень живая, замирать - пытка, становлюсь на себя не очень похожа. Кузин старался, много кадров делал)
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 04.05.2017, 12:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эх, я бы сделала сперва ментопластику, но только с использованием кости. Не имплант ни в коем случае. А потом, от получившегося, стала бы "плясать" с носом. Лицо не мелкое, нос и так невелик, как бы за счет его уменьшения нарушения пропорций не получилось.

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 04.05.2017, 13:16
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Eva_M, Можешь меня стукнуть)но я согласна с Катериной.Что-то меня смущает в моделировании..ну извини..Ну..не вижу я чего-то прям вау..Правда.как-то меняется лицо..но сказать.что в лушую сторону не могу.У тебя очень какое-то оно..интересное…сейчас. как бы не потерять красоту и индивидуальность.Ещё.раз..не обижайся)).подумай..может .правда..сначала сделать подбородок..он..да..проситься…и не имплантом.всё ж таки.А дальше посмотреть.Ну..страшно.ей богу…ты такая красавица..И нос мне твой нравится.очень.он благородный такой.а на моделировании..ну..никакой нос..ИМХО.КорочЕ. я своё мнение высказала))а то совесть замучает)).
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 05.05.2017, 22:47
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Катерина, а почему ни в коем случае не имплант? Ведь если возникнет проблема с имплантом, его можно убрать (или заменить), а в случае выдвижения подбородочной кости, любые исправления - это целая нелёгкая история, да и сама операция скользящей гениопластики тяжелая (их 2 по сути, основная и удаление титановых пластин) ((
Fasty, ну чего сразу стукнуть)))) Я же моделирование выложила, чтобы разные мнения услышать) Решение пока никакое не принято, думу думаю...) А от носа своего я устала, я его не считаю ужасным, но взгляд цепляется каждый раз, когда в зеркало смотрю (в профиль особенно).
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 05.05.2017, 23:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для меня имплант - типа неразорвавшейся гранаты: кость может под ним рассасываться, воспалиться может, да и обычно вид не такой натуральный как своей костью.

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 05.05.2017, 23:56
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Eva_M, пост298, это так говорят, типа легко убрать/заменить, но явно не во всех случаях, всегда есть риск. Да и не все потом берутся вынимать свои же ими поставленные импланты хоть и обещают). Ну и то что вид другой, чем привыдвижении своей кости, ненатуральный частенько. Да , многие делают импланты думаю, по причине что хотят быстро все сделать и стать сразу красивой), но не всегда это себя оправдывает, торопливость А нос на моделировании понравился, очень симпатично.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 06.05.2017, 10:50
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eva_M Посмотреть сообщение
Кузин прислал моделирование
Eva_M, милая! Ну, нет предела совершенству! (ц)
Не устаю любоваться тобой!
Прости, что не сразу написала. Не представляю, как тебя отговорить. И невероятная у меня круговерть.
Вон до Ирис вообще не дойду никак. Иришка, прости! В мыслях с тобой. Честно-честно!
IrisPV, и вот опять соглашусь тут, действительно, мы женщины, как втемяшим себе что-нибудь в голову, ничем не переубедить.
Eva_M, Евочка, котеночек, ты уже даже мужа уговорила! Какой же он терпеливый у тебя. Мои аплодисменты! ))
Ну да, на фотах есть незначительная разница в форме и носика и подбородка. Но! На моделировании ли они лучше? Или природой подаренные? Это еще большой вопрос. А общее восприятие образа от этого не сильно меняется.
Хотя... знаешь, сейчас все в гармонии... а что получится после вмешательства? Соглашусь и с энн 2015, и с Катюшей и с Фастиком, твой носик благородный и изящный родной, природный. Не будет ли он слишком прост или мал такой, как на картинке?
И подбородок, считаю, тоже пропорционален, и, как ты правильно заметила, вполне достаточно развит. Красивый, аккуратный, женственный, не провален ничуть. А после- может получиться тяжеловат для твоего личика.
И потом - почему важно моделирование от хирурга - чтобы он сказал, каким способом он собирается достичь задуманного.
Это, ведь, не честно! Ищенко обозначил путь, каким пойти предполагает, а от Кузина только голое моделирование ты нам показала. И не забываем, что результат операции далеко не всегда (а может быть и никогда?) идеально не совпадает с рисунками. Моделирование - это лишь примерная цель, к чему в операции хирургу стремиться.
Как сказал один мой дохтур: "Пластика - это не курсы кройки и шитья"! (ц)
К сожалению вмешательства бесследно не проходят. Стоит ли такой риск столь незначительных, мало заметных и сомнительных перемен?
Мое мнение: Ева, дорогая, наслаждайся здоровым свободным дыханием. Пройдет еще немного времени, забудешь про операцию, про все беспокойства, которые она исправила, задышишь полной грудью и,.. заметишь, что у тебя даже характер изменится, перестанешь искать в себе недостатки, которых нет!

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 06.05.2017, 16:17
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Sunnyway, так по моделированию более-менее ясно что предстоит- 1. убрать горбинку( профиль более ровный сделать от носолобного угла), выравнять ( возможно чуть сузить?) боковины спинки, немного заузить кончик. Да, изменения не столь броские, в принципе все это можно путём макияжа добиться, но, если уже в голове сидят изменения по носу, то вероятнее сделать рино. Потому что рано или поздно эти мысли снова посетят, раз уж появились ). На счёт подбородка - только костная, импланты утяжелит точно, и такого заужения как на моделировании вряд ли в реале получится.может к Гурьянову по подбородку?
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 06.05.2017, 18:30
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Люда, у Кузина всё честно))) Я же была на консультации, он мне всё подробно объяснил) Предложил полную рино, в подбородок имплант (сказал, что как раз есть импланты подходящей формы). По сути и Кузин, и Ищенко предлагают одно и то же, только Кузин предложил закритую рино.

Werdova, о рино задумалась очень давно (лет 15 назад), мне кажутся изящными носики с тонкой горбинкой, и это не мой случай)), толстая горбинка в сочетании с картошкой на кончике - это совсем не благородно) Я никогда не страдала из-за формы носа, но хочется радоваться отражению в зеркале. О костной пластике я думала, все темы на форуме уже до дыр зачитаны, но пугает такая тяжелая операция (их ещё и 2, ведь снятие фиксирующих элементов - это ещё одна полноценная опи и реаба). Кузин как раз сказал, что импланты, которые часто ставят, мне не подойдут, будет утяжеление и подбородок "лопатой", что он может поставить имплант, чуть зауженный внизу (на фото не всегда видно, но у меня и своя форма подбородка такая).
Пока буду думать дальше.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©