Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 13.07.2019, 12:48
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@TaKu, отеки после рино будут и без Биша по всему лицу) Но если две операции одновременно, то время наркоза может немного увеличится. Но если уж на то пошло, то лучше либо отек пережить все же от двух операций, будет сильнее конечно, но как бы в один раз отмучится. Либо как решишь, только от Биша все равно отек будет, хоть и не особо внушительная по масштабам операция. Боль проблемы с дыханием как правило после рино за несколько дней проходят, во всяком случае у меня так было. Как вынули турундочка-проблем особо с дыханием не было. У меня на след день вынули турунды , носом хоть и не оч ещё дышала но-дышала))
@TaKu, ты пиши, спрашивай вопросы. После консультаций тоже пиши рассказывай. Я тебе всегда отвечу.
  #202  
Старый 13.07.2019, 13:03
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

@Cuccha, спасибо тебе большое. Безумно приятна твоя отзывчивость и участие. Биша под местным удаляют, но раз отек будет везде и так, то может есть смысл пережит одну реабу. Спрошу у хирурга мнения

Обо мне:
  #203  
Старый 14.07.2019, 00:29
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона,
@Абрикосик, cпасибо за советы) да мне врач тоже ответил что таким образом кончик все равно насильно не понизить. ну и я уже поняла что мне больше хочется не сверху ноздри прикрыть а нижнюю линию их подтянуть как было до булхорна будь он неладен! до него нижняя линия ноздрей были две параллелные палочки а теперб оттянутые кружочки как у поросенка! и нос делает поросячим сразу! кто-то сталкивался с таким? и исправлял? я не могу смириться с таким видом ноздрей! дико они мне режут глаз!
  #204  
Старый 14.07.2019, 08:51
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@TaKu, лучше за раз уложиться с реабой, чем дважды реабу переживать. Спрашивай у своего дока.

Обо мне:
  #205  
Старый 14.07.2019, 12:20
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибо мой неизменный консультант. Решила отложить уз смас и сделать его после остальных манипуляций. Изучила вопрос и старые фото и выяснила что мои брыли - это Биша и глубокий нейтральный прикус. Не возрастные изменения. Так что прибегну к более радикальным методам. Простите за оффтоп

Обо мне:
  #206  
Старый 14.07.2019, 13:53
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

@Bolenna, а можно фото этого места? Вполне возможно, что отек вытирает и округляет эти места, и когда он сойдет, ноздри подтянутся.

Обо мне:
  #207  
Старый 14.07.2019, 14:54
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Bolenna, присоединяюсь к Абрикосик, можете фото выложить?
  #208  
Старый 14.07.2019, 16:09
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

В четверг прооперировалась наконец то. В Питере. Все и сразу. Уговорили. На нос на перегородку взяли ток ухо ((
Тяжко. 3 суток в клинике. Попытаюсь счас перебраться в отель.
Миниатюры
858dc2b3.jpg   3aaa8ff6.jpg  
  #209  
Старый 15.07.2019, 17:40
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaKu Посмотреть сообщение
Решила отложить уз смас и сделать его после остальных манипуляций. Изучила вопрос и старые фото и выяснила что мои брыли - это Биша и глубокий нейтральный прикус.
Молодец!!!
Молодец!!

Обо мне:
  #210  
Старый 15.07.2019, 22:13
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@ErinB, молодчина,отстрелялась! Теперь терпи,с каждым днем все легче! Пусть все будет красиво!

Обо мне:
  #211  
Старый 15.07.2019, 22:48
Аватар для malsharova
malsharova malsharova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 73
malsharova на нуле
По умолчанию

@ErinB, Поздравляю!!Вы в итоге,у Агапова сделали?
  #212  
Старый 15.07.2019, 22:56
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@malsharova, ага
  #213  
Старый 16.07.2019, 02:22
Аватар для malsharova
malsharova malsharova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 73
malsharova на нуле
По умолчанию

@ErinB, тоже к нему планирую,на тот же комплекс что и вы)
результат конечно здесь одной пациентки,спугнул.Но все же у каждого бывают плохие работы...
Потом поделитесь своими впечатлениями)так скажем,страх развейте))а то я уже толи решила,да и сомневаться в хирурге начала...
  #214  
Старый 16.07.2019, 12:37
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@malsharova, а чей результат спугнул? Я тоже и хорошее и плохое про него видела, но у меня тут особо не до выбора уже было. Хотя я всех Москвоских обошла и на питерских перекинулась - мне кажется никто на форуме еще не был на личной консе у такого кол-ва хирургов). Сегодня обратила внимание на нос девочки-администратора в клинике - она тоже у него оперировалась, очень понравился. Жалко, что я его до ОПИ не видела, а то бы просто сказала - сделайте так же))
  #215  
Старый 16.07.2019, 13:01
Аватар для Хочу_2
Хочу_2 Хочу_2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 38
Хочу_2 на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! Уже записалась на рино и начала сомневаться..
Миниатюры
a3e83ce7.jpg   42b66157.jpg   cedf299d.jpg  
  #216  
Старый 16.07.2019, 13:22
Аватар для malsharova
malsharova malsharova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 73
malsharova на нуле
По умолчанию

@ErinB, здесь на общей ветки,пациентка его была очень расстроена после рино.Сижу с телефона,может девочки другие подскажут ник.Вообщем пару веток назад промотайте,там найдете сообщения.
@Хочу_2, а вы у кого решили делать?Или еще в поисках выбора?
  #217  
Старый 16.07.2019, 13:25
Аватар для Хочу_2
Хочу_2 Хочу_2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 38
Хочу_2 на нуле
По умолчанию

@malsharova, у Арбатова решила, но он как-то так сказал , что нос нормальный... типа можно и не оперироваться.. поэтому решила обратиться за советом на форум)
  #218  
Старый 16.07.2019, 13:33
Аватар для malsharova
malsharova malsharova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 73
malsharova на нуле
По умолчанию

Сейчас смотрела сторис в инстаграмме,подписана на Анастасию Лисову. Девушка в итоге решила делать в Турции.
Кто нибудь слышал про эту клинику?Или может здесь есть отзывы кто там делал?
Вот мне интересно,а если мне нужна будет коррекция или вылезут осложнения,да и вообще консультации дальнейшие,это ведь туда-сюда лететь на самолете,и по сумме выйдет скорее дороже,чем в Москве или в Питере сделать,да и куча нервов и времени сколько уйти может!Как считаете?

@Хочу_2, я к Арбатову записала тоже на консультацию,в августе.Пока сама в замешательстве...боюсь ошибиться с хирургом.Бывает что делает Арбатов,а переделывает потом Агапов!Да и у Агапова,как правило коррекции...,не без них.Это отдай за первичку 350 и + потом 100 за коррекцию.Собиралась делать с эндо подтяжкой и блефаро,чтобы убрать эти дурацкие мешки на веках,которые с подросткового периода меня бесят),а это выходит в круглую и так сумму.Не считая раза 2 промататься в Питер и оплату за гостишку.Так что я пока не знаю,стоит ои этих денег...послушаю еще Арбатова,сколько там насчитают....благо хотя бы что у него операция в Москве.Без лишних оплат за гостиницу и билеты
  #219  
Старый 16.07.2019, 14:04
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@malsharova, все...поняла о ком речь. Это наверное Москау. Нашла ее сообщения. Сижу читаю. Да. тоже думаю, что он мне коротковато нос рубанул, но... тут еще проблемы коммуникаций. Я вот начиталась на форуме терминов - приподнять кончик, и все такое. Пришла с моделированием Радионова. Ток Радионов предлагал не укорачивать, а наоборот выставить колумеллу, а могло показаться наоборот. Плюс многие писали - ой, не нравятся Агаповские носы, прямые, длинные опущенные. А я вот счас понимаю, что мне нравятся как раз такие носы - прямые, острые, чуть подопущенные. Не нравится мне задранный кончик. А чего я его тогда просила? Тупо начиталась, что люди просят. Надо было просто говорить - хочу убрать картофан, кончик заострить и все такое.
Так что мне кажется ключ к успеху - общение.
В любом случае, всегда есть реконструкция, коррекция и т д. Я уже как то проще к этому отношусь (после третьей то операции на нос - хотя ринопластика у меня первая)) до этого все ЛОРы эксперементировали).
И да, даже в случае с Москау мне кажется там нет трагедии - по сути ничего страшного то не случилось, нет там уродства или еще какой то проблемы. Просто получился не совсем тот внешний вид который хотелось. И эндо у Агапов - я видела работы его в инсте, идет с гиперкоррекцией, ток к году усаживается. Разрез глаз на сроке скажем 5 мес и год - совершенно разный.

Кстати... насчет летать. Я бы не полетела никуда после опи - я вот сейчас сижу в Питере (с четверга!) и мне на сапсан сесть тяжким кажется, не то что лететь куда то.
  #220  
Старый 16.07.2019, 14:39
Аватар для malsharova
malsharova malsharova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 73
malsharova на нуле
По умолчанию

@ErinB, Да,Москау,все верно.Про нее имею ввиду.
Вы только что прооперировались,на вас нагнетать не хочу и пугать,но принимайте близко мое мнение.
Скажу так: мне кажется,что из за того,что большинство на консу приходят «инстаграммных чик»,ДГ начал перебарщивать с результатами. Из последний подтяжек в его инсте,если промотать,результат плачевный.Я как раз боюсь,придти за лобно-височной подтяжкой,а получить ТАКОЕ,как у Гурченко лицо себе в 28 лет)
Когда была у Ищенко,он как раз за минимальные вмешательства,т.е просто чутка улучшит внешний вид,а ДГ сказал чтобы был скажем так : «круче» эффект,нужно делать с боефаро,я с ним согласна в этом,но блин!Без переборов!Не так чтобы пздц натянуть лицо,о чем как раз писала Москау,чтобы оно было как прибитое,искуственное!!Поэтому все таки я хорошенько подумаю....

По поводу Турции,конечно сразу домой тяжело будет полеть,только если через 2 недельки,как раз когда гипс снимут)
Миниатюры
e171c734.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©