Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.02.2019, 15:09
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Девочки, я как только решу проблемы с лицом, я засяду за интернет и напишу все, и везде, и фотки выложу. Просто пока вопрос не решен, осторожничаю, чтобы не выкладывать все карты.
К тому же остается открытым вопрос с телевидением, у меня есть 2 варианта, я пока думаю, как лучше для себя поступить.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.02.2019, 15:17
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 478 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

tassana, не,в суд не пошла в силу ощущения бесполезности этого мероприятия после консультаций в той теме здесь на сайте ,но,у нее такой момент,что врач формально от нее не отказывался,он ей сделал первую коррекцию-тоже все ужасно по результату,предложил третью операцию,понятно что та девушка на это не пошла,то есть приди она в суд,а там врач,который приглашает ее на третью операцию и как бы не бросает ее,готов помогать-резать ее до бесконечности,понятно,что суд на этом закончится

Burundu4ok, там вроде и экспертизу ,что тоже дорогое удовольствие, тоже оплачивает потерпевший,сейчас есть юридические агенства,которые берутся за бесплатно за услуги ведения дел в суде,а потом получают нормальный процент с суммы выигрыша дела,НО дело должно быть перспективным в плане выигрыша,вряд ли дело по пластический хирургии им покажется перспективным
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.02.2019, 15:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia_kvinna Посмотреть сообщение
Хорошо, однако, они устроились!
что значит устроились?))) головы у всех разные. всем нужны разные градусы))

пл. хирургам как раз легче бы "устроиться" и ставить всем с отклонением не более 1 градуса)) Но очевидно, что пациенты от этого точно красивее не станут и качество эстетич. оп не повысится.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.02.2019, 15:31
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

lila, да все понятно, индивидуально, хирург ваяет. Я же образно говорю. Ок, пусть в пределах 10 градусов, да и не только градусы играют роль.
Читаю сейчас англоязычные источники, так ка у нас вообще ничего по эндотинам нет (технической стороне). Точно совершенно, существует определенная техника установки, техника высвервливания отверстий для шурупов, место (в каких тканях)... не все так просто.
А на сколько подтянуть, да врач решает сам, учитывая пожелания клиента.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.02.2019, 15:31
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

tassana правильно пишет, что можно при желании самой все документы для суда подготовить, да, потратить время придется, но не платить юристам.
Важно только все-все документы хранить (описи с почтовых вложений, сканы переписок по эл. почте, копии платежных документов, в общем, все-все, любую мелочь, и все ксерокопировать, т.к. понадобится в нескольких экземплярах). Ну за экспертизу да, наверное, придется заплатить, но это не те расходы, что на адвокатов. А большинство юристов у нас знаете какие, их пачками в негос. вузах готовят, так что надежнее самой
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.02.2019, 15:35
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Zima2112, ну лично я таких идейных не находила) готовых делать что-то бесплатно со смутной перспективой. мне озвучивали вполне конкретный ценник.
учитывая отсутствие родственников в администрации Президента или совете директоров Газпрома)) я связываться не стала)
поэтому оставила спущенные в унитаз 330 тысяч на совести доктора

но у Оксаны ситуация сложнее, чем у меня
и мое мнение, что ей надо добиваться компенсации. по крайней мере, для того, чтобы оплачивать коррекцию той жести, которую ей наворотили.
это наша очень большая всеобщая беда - недовольных пациентов, что мы боимся и молчим.
Оксана заслуживает огромного уважения хотя бы за попытку пойти против этой системы.
потому что прежде всего - это требует феерической моральной выкладки.
я надеюсь, что у Вас, Оксана, все будет хорошо. и Вы вернете себе нормальное лицо
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.02.2019, 16:43
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, я все о том же, про технику))
Все-таки 2 варианта установки эндотинов, и третьего нет.
Вертикально или латеральное (угол около 30 градусов)
Здесь подробно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.02.2019, 17:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olia_kvinna, ну это хирургам то все известно) Ну где кость там сверлят, где не мягкие ткани (височная фасция), туда конечно подшивают) Вот и все сложности.
Ну а углы/расстояния это индивидуально.
Если это попытка найти зацепку для суда, то это не тот путь.
И вообще дело имеетс с ИПХИК, а это сама же госпожа М. Это как жалобы на обидчика писать самому обидчику. Куда был прикреплен эндотин - дело десятое. и любое его положение будет уверенно обосновано - почему именно сюда... до градуса))
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.02.2019, 17:40
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

А у меня после операции помимо плохого эстетического результата, был нанесен вред здоровью. Ведь парез, я считаю, это вред физическому здоровью, который полностью не ушел. Тем не менее денег никто не вернул и претензия к клинике так и осталась без ответа. Так что все это не так просто. Надо потратить и приличные деньги, и самое главное здоровье и силы, чтобы чего то добиться.

И вообще можно ли обращаться в жалобой в РОПРЭХ, если оперировавший хирург не состоит членом РОПРЭХ?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.02.2019, 17:51
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

oleandra, нет, в РОПРЭХ принимают жалобы только на членов общества
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.02.2019, 17:58
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

lila, для начала хорошо бы точно знать, что там и как (УЗИ и МРТ). Может всплывет зацепка.
Тема, конечно... Я посмотрела англоязычные сайты, очень мало информации. Но тенденция такая - лет 8 назад в США отказались широко применять эндотины в эстетической пласт. хир, особенно средней зоны., за исключением подтяжки бровей. Зато как раз в России, лет 10 назад разрешили их применять, а сейчас продвиженцы этой эндотиновой компании (ий) впаривают... как всегда у нас.
Хочется, конечно, помочь Оксане

Добавлю еще, по отзывам хирургов США, считается операция midface lifting with endotine операцией повышенной технической сложности.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.02.2019, 18:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

oleandra, я все хочу понять твой плохой эстетический результат. У тебя в инстаграме множество фото, здесь ты тоже регулярно показываешься.
Парез не является физическим вредом, т.к. не хотите пареза, не лржитесь на оп. Отсутствие пареза невозможно гарантировать никогда.
Выставленное тобой же последнее фото.
Где что плохо?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.02.2019, 18:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olia_kvinna, ну знаешь, в хирургии тенденции разнонаправлены)) А я знаю о тенденции наоборот: на лбу они неудобны, потоиу что торчат и досаждают. А в средней зоне облегчают труд хирурга и не прощупываются - поэтому нормально там)
манипуляцией повышенной сложности установку эндотинов не назовешь)) это с какой стороны смотреть - если с чем сравнивать то?) Несложно они устанавливаются. Не слржнее чем
тянуть ткани нитями.

Я не на все 300% в курсе, но вроде бы Захаров и (возможно Авдошенко... как вполне возможно и другие хирурги) присверливают их ниже орбитальной кости, а не подшивают к височной фасции. Во-первых это у них и надо уточнять что они сделали конкретному пациенту. А во-вторых материала для суда все равно нет. эндотины рассасываемые... рассосутся. неудобства типа уйдут. Где место для суда?

недостаточное покрытие тканей в подорбитальной области, чтобы их не ощущать? ну так на лбу тоже недостаточное покрытие. Но рано или поздно это проходит.

таки да!!! был же чик лифт! т.е. из подресничного разреза. так ведь??? Ну и... каким образом эндотины могут в жтом случае подшиться к височной фасции, как на самых распространенных схемах? К ней они подшиваются при подтяжке средней зоны из височного разреза.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.02.2019, 18:42
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

lila, судя по фото Оксаны, у нее, вероятно, не рассосались. Еще раз повторюсь, для начала надо получить результаты УЗИ и МРТ.
Технически сложная... , это не мое мнение, я лишь пересказала, что перевела. На картинке, так вообще - раз-два - и готово ))
Интересный ресурс, там хирурги США отвечают на вопросы по эндотинам и не только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.02.2019, 18:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olia_kvinna, ну допустим не рассосались, но рассосутся. Че мрт то даст? Если положение эндотинов добиваетесь, то должна быть цель. Она какая? Или что другое рассмотреть хотите?

Olia_kvinna, этот сайт знают тут многие) ты просто только начала изучать ;)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.02.2019, 18:53
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

lila, в любом случае для повторной операции УЗИ и МРТ в помощь. Может, что и выяснится. Оксане решать. Она обращается, мы отвечаем. Никто не настаивает же.
Про сайт. Ах-ха-ха, хорошо что предупредили, спасибо, я тогда не буду на них ссылаться! ))
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.02.2019, 19:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Olia_kvinna, почему? ссылайтесь) там горы информации, не все же там изучено... да и почитаете его и увидите, что там точно так же как и здесь)))) а именно на один и тот же вопрос два очень уважаемых, но противоположных мнения)))

правилами этого сайта продиктован переход сразу на ты) не взирая на чины и заслуги))))
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.02.2019, 19:48
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

lila, спасибо! )))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.02.2019, 20:00
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
я все хочу понять твой плохой эстетический результат
lila, Поверь мне, я это сама вижу. И не надо меня убеждать что у меня все хорошо, как у нас часто на форуме бывает. Уж не от радости мы идем на переделки. И вообще не хочется мне чужую личную тему грузить офтопом. Так же как и вставка моих якобы хороших фото - здесь совсем неуместна.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 14.02.2019, 20:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

oleandra, так я не убеждаю. я спрашиваю, потому что я не вижу.
Это "якобы" хорошее??? это твое последнее. т.е. ты считаешь его плохим? вот я и спрашиваю где плохое? с чем в суд тут идти станем? ничего плохого не видно никак. в инсте много разных ракурсов (я ее не специально искала)) авторы инсты каким то образом умеют подсовывать страницы), тоже не видно где плохо.
Ты все время твердишь плохо... а на фото все время цветущая женщина. И на мелких ракурсах и на крупных. Куда смотреть чтобы плохо увидеть?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©