Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 05.03.2019, 19:41
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

ErinB, не цитируй предыдущее сообщение,забанят. Нажимай на ник,это будет обращение к оппоненту.
А если кривая перегородка,тоже без лора правит?
Ясно. Ну давай уже,определяйся). Ждем в рядах красивых носиков)). Верю я,что мой нос станет всяко гораздо краше,чем был ))

Обо мне:
  #1262  
Старый 05.03.2019, 19:57
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

tuldiana,
В любом случае, как бы там ни сложилось, мне показалось, что Арбатов далеко не самый плохой выбор, хотя на просторах инета и на него было...

Ох девочки, не знаю, так индивидуально это все. И так мало даже хорошие рейтинги значат. Я первую септопластику (перегородку, по мед показаниям) делала в коннектикуте, в США, врач был такой - лучший ЛОР 2010 года, тип на обложке журнала и все такое, оперировал в госпитале одном из главных в Коннектикуте. А так плохо сделал, и еще потом ватной палочкой советовал перегородку выгибать "тип как молодое деревце примет нужную форму". Над этим ржали все. Через год прооперировалась у тетечки иммигрировавшей из Венгрии, мало известной, и все было супер. На 7 лет хватило)) Я для себя сделала вывод - если о враче не пишут, значит, он не успел накосячить!! На моего первого рукопопого товарища - была уйма положительных отзывов, так вот и верь после этого. Правда, я после 9 мес после операции ему такой отзыв настрочила - чтобы все знали врага в лицо. И все врачи из которых мы тут выбираем, и которые "старичков" оперировали, залезь в инет - у всех есть негативные отзывы, у кого больше, у кого меньше. Для меня это минус огромный, даже если без фото и доказательств (не везде ведь можно фото выложить и не все хотят это делать), но... я просто не знаю к кому еще (кроме здешнего списка) обратиться и как выбрать по-другому. Видимо, остается только уповать на хорошо набитую руку и "смотреть" почерк хирурга, в надежде, что он таки отразится на твоем исходнике.
Кстати, у меня подруга астролог, предсказала мне кардинальные изменения во внешности в этом году - хотя я ей даже не говорила, что уже давно на свое 35 -летие хочу подарить себе новый нос и другие части лица. Увы, она не сказала, это изменения в лучшую или худшую сторону, хотя я думаю, что хуже чем у меня уже быть не может, так что каким бы не был выбор в итоге ...))))
  #1263  
Старый 05.03.2019, 20:37
Аватар для Alishia18
Alishia18 Alishia18 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2018
Сообщений: 16
Alishia18 на нуле
По умолчанию

А у вас на текущий момент есть хоть какое-либо моделирование? Не показывали его Арбатову?

ErinB, это я вам адресовывала предыдущее мое сообщение) почему-то не получается при нажатии на ник отправку адресно делать...
  #1264  
Старый 05.03.2019, 20:53
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

ErinB, а никаких рейтингов и быть не может...
Один док десять операций сделал,а другой 100. У кого больше будет каких-либо косяков? Но ведь это и опыт и практика.
Будем думать,что подруга видет тебя в будущем краше!)

Обо мне:
  #1265  
Старый 05.03.2019, 22:06
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

По поводу Агапова девочки,в личку он видимо всем одинаково копирует сообщения о цене. Знаю точно что сами посты,пишет не он!!Об этом его лично уже спрашивали!Не думаю что у него куча свободного времени,чтобы он отвечал всем в личку в том числе!Либо если реально сам в личке отвечает,так это копирует всем одинаковые сообщения.
Реальный ценник,только на консультации озвучивает.
То что вы пишите 300-310,это все сообщения из инсты-не верные.Лучше не вводите в заблуждение всех тех,кто у него планирует делать.
Я была лично на консультации.Ценник 340т при первички,без полной реконструкции и без септо!!
  #1266  
Старый 06.03.2019, 01:17
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

Malinka_irinka, да судя по работам ,честно, на мой взгляд, это ещё дёшево ).Реально он супер. А работа должна быть достойно оценена. Особенно с красивыми результатами, я смотрела там носики прямо ооочень украшают личики. Это и талант и умение и опыт.
  #1267  
Старый 06.03.2019, 08:28
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию Ринопластика: отзывы и разговоры по теме. ЧАСТЬ 5

Malinka_irinka
Про Агапова ни разу никто не писал, что у него ценник 310 тыс, скорее 410.

Вы либо их всех путаете, либо не внимательно читаете.
Это у ВВ и ДЮ стоимость 305-310 и это не Сообщения из инсты, как вы пишите.
  #1268  
Старый 06.03.2019, 09:32
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то руки опускаются..
О рино мечтала очень давно, наконец, появились время и деньги, нашла врача, записалась в 2017. И забеременела. Ладно. Родила, выкормила, снова записалась на опи, февраль 2019. И заболела, все отменили.

Сейчас перенесли на 16 марта. Постаралась подготовиться по максимуму: пролечила гайморит, пью витамины, изучила здесь множество тем, выписала важное, закупила медикаменты для реабилитации и для подготовки. И вдруг муж запаниковал - ему 2 суток оставаться с годовалым ребенком и плюс потом, пока будет восстановление (еще будет миниабдомино). Паника у него жуть. Сказал, чтобы завтра-послезавтра я ехала к маме, а он останется с ребенком и тогда поймет, сможет он отпустить меня на опи или нет.

Потом анализы. Сдала все бесплатно (очень удивлена, но все по ОМС получилось). Так звонят сейчас и просят завтра снова приехать пересдать - кровь в одной пробирке свернулась.

Ну как так? Еще и этот ретроградный меркурий, оказывается.. а если сейчас не делать, то когда потом, непонятно. И работать уже буду, надолго не уйдешь в отпуск, и муж сейчас не работает, может с ребенком помочь. И куда откладывать - уже и так 40 лет, да и как потом будет с деньгами...

У кого-нибудь были операции после таких "приключений"? Как все прошло? Или отказываться, раз все так не слава Богу...
  #1269  
Старый 06.03.2019, 10:27
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

JGh, у меня только что была миниабдомино с липосакцией ( без Рино, Рино год назад). С годовалым дитенышем я бы не рискнула, честно. У меня сегодня ровно неделя, я вот только-только в себя пришла более менее. И это при том, что дети 7 и 9, няня. Подумайте, взвесьте все за и против. Если не будет полноценной помощи круглосуточно, будет тяжко.
  #1270  
Старый 06.03.2019, 11:17
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

Cuccha Работы да,хорошие.Блин я сама хочу совместить несколько оп,но ценник свыше 600т меня пугает((...хотя что там говорить,если у других для сравнения около 550.Т.е. разница где то в тыс 50-80
Мне тут звонил администратор,не прошло и пару недель после консультации(а я планировала к лету,так скажем чтобы понимать на какую сумму рассчитывать),мне уже предлагают в марте на операцию лечь.Типо место освободилось.Повезло бы тому,у кого деньги на руках и кто прям Агапова ждет.Считай за месяц успеть на консу попасть(у него очередь где то на 1,5-2 месяца,возможно это из за другого города)и сразу же на операцию попасть в течении месяца)
Irina N блин,ах это отчество.Думала вы все про Агапова пишите))простите если кого то в заблуждения ввела Я)
  #1271  
Старый 06.03.2019, 12:53
Аватар для Irina N
Irina N Irina N вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Irina N на нуле
По умолчанию

JGh

У меня то же долгий процесс. Я выбирала Врача год, выбрала Моураову, списалась с ней, обсудили всё, сдала анализы и назначили дату операции, а мои М не пришли и оказалось, что я беременна (не могла 3 года забеременеть). Родила в 2016 году, два года кормила и вот решила снова носом заняться. Выбрала Врача, назначили дату, внесла аванс, и пришли М в дату операции. Отмерила всё и перенесла на апрель.

Marinka_irinka

Бывает)) столько сообщений и информации, легко запутаться
  #1272  
Старый 06.03.2019, 13:01
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

Alishia18, нету. Пойду на консультацию к Алексаняну и \или Кузину и там думаю сделаем.
  #1273  
Старый 06.03.2019, 16:25
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

jk82,
Спасибо за ваш опыт)
Да, с годовалым ребенком непросто. Но и 2-3 летним тоже. Вашим детям 7 и 9 и то, говорите, что нелегко. А так ведь и жизнь проходит, пока ждешь..
Я вас поняла, спасибо, сама очень переживаю и все взвешиваю


Irina N,
Да, у вас тоже все интересно получается..
  #1274  
Старый 07.03.2019, 00:33
Аватар для Iliana86
Iliana86 Iliana86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Iliana86 на нуле
По умолчанию

Тут про анестезиологов писали в Спика-у меня был Шишляков Сергей Васильевич, очень приятный и когда мне было плохо уже дома, звонила в клинику и он мне перезвонил, успокоил и посоветовал что делать)
Lenox, а у вас когда операция, дату назначали? Слежу за вами))) но упустила дату

Обо мне:
  #1275  
Старый 07.03.2019, 07:10
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Iliana86, а у меня как раз был Корниевский). Все прошло безупречно,и мне он ,кстати,очень понравился.

Обо мне:
  #1276  
Старый 07.03.2019, 11:44
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Iliana86, а я пока передумала
Потому что многие отговаривают
И боюсь что лицо может поменяться
В общем думаю
Если и буду делать
То ооооочень незначительные изменения
Никакого прогиба
Никаких укорочений
Только если кончиком займусь
Я пока взяла паузу
И решила еще врачей посмотреть
Просто что-то слишком много людей стали говорить,что станет дешевое типичное лицо...
Надо все хорошенько взвесить
Был знак,что надо остановиться пока.поэтому я пока думаю)
  #1277  
Старый 07.03.2019, 11:49
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Iliana86, Шишляков норм врач.и в общении тоже.
Корниевскому просто пора на пенсию
Он уже немного устал.но я думаю так скоро и будет.он же зав отделением.
Но анестезиологом ему уже не стоит работать.
  #1278  
Старый 07.03.2019, 12:38
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

Malinka_irinka, а не знаете 15 тыс за бронирование дня операции они в случае отмены возвращают? я пока забронила у Агапова дату, но она для меня очень неудобная ((
  #1279  
Старый 07.03.2019, 14:01
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

ErinB, обычно если не позже чем за две недели возвращают
Ну или если форсмажор
Месячные или анализы плохие то просто переносятбез потерь

Если уж я взяла паузу хочу еще врачей посмотреть и пообсуждать
Кто-нибудь слышал инфо о Витвитцком Баише?
Просто раньше слышала о нем уогда грудь делала
А сейчас нет
Кто в спб еще
Моураова ЛБ
Арбатов
Агапов
Кого еще есть смысл смотреть
  #1280  
Старый 07.03.2019, 14:50
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

lenox, как там Нос поживает?)
Закрытая тема

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©