Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 20.02.2019, 15:00
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

balutina, а что такое зюгановки?

Обо мне:
  #1622  
Старый 20.02.2019, 15:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Она говорит, что люди очень плохо замечают свои изменения, а ожидания у многих завышенные. Ждут наверно, что раз дорого в целом, то и выйдешь как Иван-дурак (или кто там был) из котла с горячим молоком - красавцем.
Вот поэтому и "отзыв без фото = бан". Я бы, кстати, тоже могла не заметить, если бы не делала снимки. Моментально привыкаешь и кажется, что так и было.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Мне Обракова не назначила хэйло..
И поэтому так важен хороший косметолог, который смотрит на показания, а не на кошелек.

  #1623  
Старый 20.02.2019, 15:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Valeria, бородавки/родинки/наросты. У зюганова КПСС были такие, пока имиджмейкеры не подсказали, что в телевизоре не очень смотрится
  #1624  
Старый 20.02.2019, 20:12
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Океан, так что ж вы на него 3 или 4 раза ходили?
Боюсь другие лазеры, на что есть причина, а тут надеялась что количество перейдет в качество, как принято считать 5 фракселей или 1 СО2.

Вот нашла мнение от чего возникают проблемы на лице
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1625  
Старый 20.02.2019, 21:48
Аватар для Radiance__
Radiance__ Radiance__ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2017
Город: РФ, Москва
Сообщений: 19
Radiance__ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irchonok Посмотреть сообщение
35
Имхо в пределах нормы для 35.
Вы написали:
"Крем уже точно не помню какой. Витамин а там был точно. Это же ритинол. Обычно кожа восстанавливается после, облазиет и все.
А у меня такая реакция. Ничего не облезло, а просто повисло."

Хоть убейте, я не представляю, что крем растянул кожу так, чтобы образовалось нависшее веко((( Возможно Вы просто не замечали динамику по веку. У женщин еще часто бывает, что все вроде ничего, ты цветочек, а потом просыпаешься утром и все - лицо постарело на 5 лет за ночь.

Можно попробовать Фраксель конечно (я делала), эффект так себе, немножко глазки приоткроются, но это все временно. Реаба будет дней 5-7. Проще блефару сделать, а если Вам не понравится?
  #1626  
Старый 21.02.2019, 11:26
Аватар для Irchonok
Irchonok Irchonok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 28
Irchonok на нуле
По умолчанию

Я ходила в клинику linline, они мне предложили такой лазер Мультилайн, насадка - Эрбий + СМА
Еще есть фраксель
Вот думаю какой попробовать?
  #1627  
Старый 21.02.2019, 15:30
Аватар для Radiance__
Radiance__ Radiance__ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2017
Город: РФ, Москва
Сообщений: 19
Radiance__ на нуле
По умолчанию

Irchonok,
Мультилайн,как я поняла, является многофункциональным лазером, что касается фотоомоложения, то там будет работать насадка с эрбием Er:YAG. Это слабенький лазер, зато реаба быстрая, буквально 1 день. Более ощутимым будет Фраксель.
  #1628  
Старый 21.02.2019, 18:47
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Океан, хейло безопаснее всех, а не слабее всех. За это стоит платить. Можно сделать СО2 и сидеть в реабе месяц, тоже вариант. Но не для всех.

по ссылке что-то очень лихие диагнозы, не вызывает доверия. "Кожа испускает меньше сексуального запаха" - эээ?
  #1629  
Старый 21.02.2019, 20:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию "Антивозрастная" шлифовка лица (лазерная, фраксель и т д) - ЧАСТЬ III

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00ddc821.jpg
Просмотров: 69
Размер:	130,0 Кб
ID:	320916
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b10fb234.jpg
Просмотров: 68
Размер:	149,6 Кб
ID:	320918

Хорошо я шлифовку на этой неделе не сделала, солнце уже вовсю шпарит.
Шуровка, как твоя пигментация?((((

Обо мне:
  #1630  
Старый 21.02.2019, 20:47
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Шурочка, я имела в виду ((
  #1631  
Старый 21.02.2019, 21:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И поэтому так важен хороший косметолог, который смотрит на показания, а не на кошелек.
Таких нет . Это бизнес . Иначе нафига они в этом бизнесе .
Есть те которые умеют разводить так граммотно , что думаешь что тебя не развели .

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Океан, хейло безопаснее всех, а не слабее всех. За это стоит платить. Можно сделать СО2 и сидеть в реабе месяц, тоже вариант. Но не для всех.
Тык после halo я в реабе сидела 3 недели . А разница между 3-мя и 4-мя неделями не особо сильная .

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кожа испускает меньше сексуального запаха - дефицит тестостерона и дэга.
Какой юморной пост в инсте . И чё на это ведутся ?

Обо мне:
  #1632  
Старый 21.02.2019, 23:11
Аватар для Jackleen
Jackleen Jackleen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 13
Jackleen на нуле
По умолчанию

У нас в стране до сих пор не убирают абляционным лазером Sciton мешки (маляры) под глазами?

Как Dr. Scheiner на этом видео

Уже 5 лет жду, но до нас это не доходит, вопрос только почему?
Миниатюры
a4be4cc4.jpg  
  #1633  
Старый 21.02.2019, 23:24
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Jackleen, я это видео много лет назад выкладывала, в разделе о суффах. За все это время подобных видео на ютубе так и не появилось. Странно.
  #1634  
Старый 21.02.2019, 23:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Jackleen, а почему там маляры то? Там вижу пустой мешок лишней кожи у пожилой дамы. И возможно было бы просто сделать нижнее блефаро, чтоб убрать излишек. Но пошли другим путём- лазерная шлифовка. Имеет место быть такой вариант. В Америке очень часто грыжи вынимают внизу трансконьюктивально, а избытки кожи шлифуют лазером. Моей подруге так делали. Верхняя блефаро, низ трансконьюктивально, излишки кожи внизу- шлифовка. Что б нижнее веко не круглило.

Обо мне:
  #1635  
Старый 22.02.2019, 00:06
Аватар для ираираира
ираираира ираираира вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2015
Город: москва
Сообщений: 1
ираираира на нуле
По умолчанию Вот и я сегодня, благодаря помощнице не попала на консультацию. Ждала запись месяц, отпросилась с работы, вечером вчера сообщ

Цитата:
Сообщение от Джусипуси Посмотреть сообщение
Слушайте, а что за система записи к Радецкой через ее "помощницу" в вотсаппе? Я написала, приложила свою фотографию по их просьбе , рассказала что хочу улучшить рельеф и тургор немного. Консультант сказала, что покажет врачу фото и завтра скажет, что мне назначат и сориентирует по ценам. Запись на март. Ответа этого я ждала 2 недели, не дождалась.
Написала снова, помощница сказала, что врач хочет личного осмотра, и мне надо будет делать или bbl или хейло. После вопроса о ценах снова пропала.
Вытаскивать из неё информацию клещами надо, блин?
Я понимаю, когда у человека какую-то часть условный "грузовик переехал" или он на врача-франкенштейна нарвался, то тут он конечно будет оббивать пороги ежедневно.
крик души, короче, неужели с такими расценками нельзя нормального помощника себе в вотсап найти? Цены написать какие-то.
Сообщение в ватсап, а не могли бы Вы на полчаса попозже,я согласилась, и уже за 40 минут до приема переносят ещё на полчаса позже. Я отказалась,хотя уже как час была в дороге,
Ну и к лучшему
  #1636  
Старый 22.02.2019, 00:27
Аватар для Jackleen
Jackleen Jackleen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 13
Jackleen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Jackleen, а почему там маляры то? Там вижу пустой мешок лишней кожи у пожилой дамы. И возможно было бы просто сделать нижнее блефаро, чтоб убрать излишек. Но пошли другим путём- лазерная шлифовка. Имеет место быть такой вариант. В Америке очень часто грыжи вынимают внизу трансконьюктивально, а избытки кожи шлифуют лазером. Моей подруге так делали. Верхняя блефаро, низ трансконьюктивально, излишки кожи внизу- шлифовка. Что б нижнее веко не круглило.
Мне показалось что не только кожу (если не смотреть только это видео)
Помоем на других его работах он сам жир не вырезает, а выжигает именно лазером.

Сейчас пересмотрю его видео.

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Jackleen, а почему там маляры то? Там вижу пустой мешок лишней кожи у пожилой дамы. И возможно было бы просто сделать нижнее блефаро, чтоб убрать излишек. Но пошли другим путём- лазерная шлифовка. Имеет место быть такой вариант. В Америке очень часто грыжи вынимают внизу трансконьюктивально, а избытки кожи шлифуют лазером. Моей подруге так делали. Верхняя блефаро, низ трансконьюктивально, излишки кожи внизу- шлифовка. Что б нижнее веко не круглило.
Посмотрите пожалуйста это видео, ведь на нижнем веке нет разрезов, и он работает на фестунах (прискуловых мешках) они не удаляются через блефаропластику транс или с разрезами века

Тоесть все таки он удаляет малярные мешки (кожу и жир) именно лазером, а не подтягивает кожу после удаления жира через прокол/разрезы?
  #1637  
Старый 22.02.2019, 00:36
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Jackleen, на видео- уже сделанная блефаропластика - верхняя со швом, нижняя, если была транс, то мы Ее не видим, разрезы на внутренней слизистой. Показывается именно лазерная шлифовка лишней кожи на очень пожилых дамах. Если им сделать разрез по нижнему веку для удаления такого излишка кожного, то у них будет круглый глаз. Ну что там сложного то? Обычная глубокая лазерная шлифовка.
Ну и по логике, подумайте, как лазерной шлифовкой можно удалить жировые грыжи? Никак!

Обо мне:
  #1638  
Старый 22.02.2019, 00:51
Аватар для Jackleen
Jackleen Jackleen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 13
Jackleen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Jackleen, на видео- уже сделанная блефаропластика - верхняя со швом, нижняя, если была транс, то мы Ее не видим, разрезы на внутренней слизистой. Показывается именно лазерная шлифовка лишней кожи на очень пожилых дамах. Если им сделать разрез по нижнему веку для удаления такого излишка кожного, то у них будет круглый глаз. Ну что там сложного то? Обычная глубокая лазерная шлифовка.
Ну и по логике, подумайте, как лазерной шлифовкой можно удалить жировые грыжи? Никак!
Спасибо), действительно похоже на правду.

Вопрос по прежнему открытый остался касаемо маляров/фестунс (прескуловые мешки) они как известно не удаляются через блефаропластику, с ними работают через эндо или чик, вопрос каким образом он это делает лазером? У него много фотографий работ, где у людей полный набор проблем (где показана и блефаро и чик/эндо) а на выходе у него все ровные-молодые лица как после подтяжки с перераспределением жировых пакетов нижних век и другими операциями....

К примеру вот на этом фото:
Миниатюры
0e97c2bd.jpg  
  #1639  
Старый 22.02.2019, 00:54
Аватар для Jackleen
Jackleen Jackleen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 13
Jackleen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackleen Посмотреть сообщение
Спасибо), действительно похоже на правду.

Вопрос по прежнему открытый остался касаемо маляров/фестунс (прескуловые мешки) они как известно не удаляются через блефаропластику, с ними работают через эндо или чик, вопрос каким образом он это делает лазером? У него много фотографий работ, где у людей полный набор проблем (где показана и блефаро и чик/эндо) а на выходе у него все ровные-молодые лица как после подтяжки с перераспределением жировых пакетов нижних век и другими операциями....

К примеру вот на этом фото:
Неужели где-то в Москве или СПБ можно лазером так омолодить лицо как на фото выше? ))
  #1640  
Старый 22.02.2019, 01:00
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Jackleen, не цитируйте предыдущее сообщение. Это нарушение. Нажимайте на ник того кому хотите ответить.
Ну ей богу! После глубокой лазерной шлифовки у вас тоже будет хорошая подтянутая кожа. Кожа! Сколько эта кожа удержит то что сползла под ней? Ну сколько то удержит. Потом все всеравно сползёт под тяжестью внутренних тканей. Фото показанные на каком сроке после процедуры? Месяц? Ок! Смотрите их же позже, если они есть.
Вы определитесь - что вам надо и на какой срок.
Ну и в принципе антивозрастная оп не отменяет работу над качеством кожи. Лазер разного рода- один из таких методов работы над качеством кожи. Состояние нашей кожи является одним из маркёров возраста.
Глубокие лазерные шлифовки делают во многих клиниках как отдельную оп под общим наркозом, так и как один из этапов при комплексной антивозрастной операции.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©