Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 01.02.2019, 10:39
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 908 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 070
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Иллоника Timelless хвалит кислый
я им пользовалась, хороший, да. Не сильно ядреный, но, наверное, мне сейчас самое оно

Кто такая Мая?) У Скинсютикалс я проповала вит С и еще какие-то другие сыворотки и средства
  #1482  
Старый 01.02.2019, 11:49
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Шурочка, косметолог из Тори, она участвовала в эксперименте по выведению пигмента на кремах и пилингах, т.к. она особо не врушка, может что то присоветует.
Вот ее профиль[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1483  
Старый 01.02.2019, 21:55
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от БирНа
АлёнаС, Можешь посоветовать в СПИКа, что из лазеров там путнее? Думаю забабахать, пока там буду.
Пишись к докторой Соколовой .
что это за место? можно ссылку на сайт?
  #1484  
Старый 02.02.2019, 12:59
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Мимов это просто @опа.Почему никто не жалуется в полицию и директору Тори?
Я как-то смотрела видео, гл.врач Тори сказала, что по лазерам у них в клинике лучший - это Мимов !
  #1485  
Старый 02.02.2019, 14:27
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

я у Мимова делала хейло и ббл, в том числе и на шов от булхорна. ничего не отвалилось/не ухудшилось. но и не улучшилось к сож. по 1 процедуре того и того. ждала в основном ухода веснушек и розового подтона. наверное, курс нужен. как врач Мимов мне нра.
  #1486  
Старый 02.02.2019, 15:05
Аватар для nasyaniya
nasyaniya nasyaniya вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 2
nasyaniya на нуле
По умолчанию

Во время беременности у меня была отличная кожа. Не знаю, уж, что сказалось, всяческие витамины и питание или то, что в офис перестала ходить, но так было. А вот потом, все вернулось на круги своя. Косметические средства помогали ненадолго, от механической чистки я, вообще, никакого эффекта не видела. Сходила на консультацию к косметологу Рекламовой ***, и она предложила сделать лазерный пилинг. Я доверилась ее профессионализму и согласилась. И, да! У меня наконец-то чистая кожа без без угрей, жировиков, даже мелкие морщинки пропали.
  #1487  
Старый 02.02.2019, 15:15
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

nasyaniya, СПАМ? Реклама?
  #1488  
Старый 02.02.2019, 18:44
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Девушки, там любопытная история в теме Лечение рубцов разворачивается. Как Мимов шлифовку рубцов опять сделал, Halo. И какой пипец из этого вышел. Что как бы говорит нам о том, что дело совсем не в аппарате... всегда во враче дело.
а где читать то? а то я к нему собралась...
  #1489  
Старый 02.02.2019, 18:56
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Cathy, раздел Общие вопросы пластической хирургии, тема Лечение рубцов
  #1490  
Старый 03.02.2019, 01:50
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

Девочки, а лазер Asclepion Dermablate кто-нибудь пробовал? На сайте пишут, что лазерный фракционный фототермолиз (я что-то стала уже путаться в этих понятиях! ). Какие впечатления?
  #1491  
Старый 03.02.2019, 13:19
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

elya357, дело не в аппарате, а во враче если человек хорошо знает технологию, аппарат и понимает кожу, он и на фракселе добьется хороших результатов. А если не очень, то на чем угодно накосячит.
  #1492  
Старый 03.02.2019, 13:44
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
elya357, дело не в аппарате, а во враче.
Согласна полностью!
Но может кто-то непосредственно сам делал процедуру на нем? Какие особенности, понравилось -не понравилось? Может кто-то уже и его и что-то другое попробовал, тогда особо интересно впечатление и что больше понравилось?
Только вот вроде это же не фраксель? Вот потому и запуталась, что сами врачи в Интернете фракселем называют и то, что им не является. Для простоты, наверное (а может тоже путаются! )
  #1493  
Старый 04.02.2019, 18:15
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

atlanta6, я вижу пигмент, сосуды, расширенные поры. Может, М22 попробовать для начала?
  #1494  
Старый 07.02.2019, 23:36
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Пожалуйста напомните за сколько до фракселя отменить третик и через сколько после снова возобновить?
  #1495  
Старый 08.02.2019, 15:56
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

АлёнаС, про эту Лебедеву говорила?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что то тема заглохла, кто делал шлифовки и ставил свои фото с отеками, где ваши отзывы по результатам?
  #1496  
Старый 08.02.2019, 16:35
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 908 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 070
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Океан, я иду завтра к Быковскойна ббл.
Напомню, у меня после хейло нарисовалась посттравматическая пигментация практически на всем лице. Она, как и Ольга Ибракова, сказала, что надо на ББЛ (предварительно я сдала анализы на железо, витамин Дэ, по ним все ок)
надеюсь, что хуже не станет...я в любом случае планировала ббл
  #1497  
Старый 08.02.2019, 17:45
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Я тоже планирую процедуры у Быковской, только лазер. Должна была делать в январе, но разболелась страшно, теперь лечусь. Надеюсь, к концу февраля восстановлюсь. Интересно, какой результат у мисс_позитив, она ведь тоже у Быковской делала и времени уже достаточно прошло.
  #1498  
Старый 08.02.2019, 17:47
Аватар для Джусипуси
Джусипуси Джусипуси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
Джусипуси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
ну вот. теперь я в печали)) хотела его делать с этой целью помимо пигмента
спасибо, что написали. а есть те, кому убрал ббл сосуды такие?


печаль вообще. а сколько раз делали?

а был кто-то в клинике Юлии Щербатовой? Позиционируются очень интересно, вроде как гибрид косметологии и медицины. Но интереснее было бы реальный чей-то опыт По сосудам у них интересная была статья, насколько помню, по поводу того, что убирать аппаратами те,что уже есть + другими методами исправлять ситуацию, чтобы новые не лезли.
Я ходила к ней лично. Сначала на консультацию, потом на процедуры. Попросила удалить 3 маленьких наростов на коже (меньше мм, бесцветные), она лазером удалила штук 5, причём других (хз где она их нашла), а 2 из тех что я просила - не заметила и оставила. После этого у меня остались шрамы на тех местах, где она удаляла "несуществующие".
Также она делала мне ботулинотерапию. У меня не встаёт ксеомин, поэтому я просила ботокс или диспорт, она принесла диспорт, якобы "нашла последнюю упаковку, у нас всегда есть на крайний случай заначка".
Я просила уколоть лоб так, чтобы он не двигался, для этого надо колоть и в волосистую часть головы сзади. Она уколола диспорт, отправила гулять 2 недели. Через 2 недели ничего не встало, я пришла докалываеть и заодно попросила уколоть ещё уголки губ, чтобы улыбалась губами всегда вверх, а не вниз. У меня иногда бывает так, что при улыбке углы губ вниз опускаются, а профессия с публичным общением, надо нормально улыбаться - мне подруга сказала что это делается двумя микроскопическими уколами токсина в углы губ.
Короче, я спросила так ли это, она ответила что да, без проблем все сделает. Уколола не только углы губ, но и зачем-то подбородок без спроса (ну там особо не успеваешь даже пикнуть, когда в тебя уже иголкой тычут).
В итоге лоб не встал вообще, потому что она не стала его докалывать, типа походите ещё недельку и встанет сам, а подбородок встал намертво и я 6 месяцев не могла нормально открывать рот, кусать еду, выговаривать согласные и шепелявила все время. Губа не опускалась вниз совсем. Юлия Щербатова на это сказала: "делайте массажи, микротоки, все со временем пройдёт, это индивидуальная реакция, я здесь ни при чем, надо было ксеомин делать, не зря я диспорт не люблю".
Сначала отправила на массаж и микротоки у себя же в клинике, но мне делали массаж и ультразвук (косметолог сказала, что не хочет делать микротоки, потому что не видит от них эффекта и ультразвук лучше), но когда я начала жаловаться снова, что от них нет никакого действия вообще, то сделала 1 проход альтерой. В целом сделали мне 3 прохода Альтерой, во второй и в третий проход я выпрашивала эту процедуру, потому что от неё становилось хоть немного лучше, микроскопически губа чуть опускалась.
Окончательно восстановилось движение только спустя ровно 12 месяцев.
Больше в ее руки не доверю ничего.
  #1499  
Старый 08.02.2019, 22:12
Аватар для Fifa
Fifa Fifa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 265
Fifa на нуле
По умолчанию

MOROZ, Вы ходили к Быковской на консультацию или сразу на процедуру записались?
  #1500  
Старый 08.02.2019, 23:47
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 183 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Мне Быковская сказала сначала только консультация и если есть анализы , то принести . Вот скажите пожалуйста, если у меня фериттин и витамин Д низкие, то в лазере будет отказ , может тогда и на консу не ходить пока, а пока заняться подъёмом показателей ? Так хотелось в этот сезон лазер сделать , видимо уже не успею из за анализов .
Девочки, скажите кто знает, а какая вообще связь лазера и этих показателей крови .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©