Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.01.2019, 20:19
Аватар для savige
savige savige вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 31
savige на нуле
По умолчанию

Уверенная, вот прям точно как у меня с подбородком после Барьяша. И асимметрию тоже только усугубил. Это ужас просто. Руки что ли не из того места?

АлёнаС спасибо, посмотрю инфу на эту тему, посчитаю потенциальные расходы.

Сегодня 3 недели с последней ОП. Контур лица пытаюсь прощупывать потихоньку, но он пока он ещё бугристый и очень странный. А ещё у меня в этот раз болевые ощущения в уши отдавали и вот сейчас трогаю и прямо под мочками непонятные образования. Довольно крупные, но справа больше. Что за оно не знаю, но как-то стрёмно, раньше такой фигни не было.

Губа в этот раз не просто утягивается внутрь, но ещё и асимметрично это делает, слева больше.
Самое мерзкое, что за ночь, пока мимики нет, она уползает ещё больше в рот и с утра вообще похожа на ниточку
Пока носила эту их маску после ОП, была надежда, что рот в таком положении и останется. Но когда сняла её первый раз, через 4 часа губа поползла обратно.

На фото в маске и в течении часа после снятия. Если бы так и осталось, даже с асимметрией, я была бы счастлива. Позже конечно же она стала меньше((

Кстати, та маска (кусок эластичной ткани на липучках) обошёлся в 4 тысячи. Сейчас сижу и думаю, а нафиг я вообще не неё повелась?
Миниатюры
cb3e72a6.jpg   3311054a.jpg  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.01.2019, 21:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

savige, ассиметрии губ в статике можно скорректировпть гелем ( гуалуронкой ) а вывернуть всю нижнюю губу -yv хейлопластикой .
Когда разговариваешь губы не кривят ? У меня кривят , но это из за неправильного прикуса ( это было до чло )
А у тебя из за чего ? Раньше точно такого не было ? Думаешь это из за того что тянет шов после выдвижения подбородочной кости ?

savige, вот отсюда https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...13908&page=129 обсуждали мою кривизну нижней губы при разговоре .
У тебя не так ? Просто у тебя ж не правильный прикус . И это может быть из за прикуса неправильного .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.01.2019, 22:59
Аватар для savige
savige savige вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 31
savige на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
savige, ассиметрии губ в статике можно скорректировпть гелем ( гуалуронкой ) а вывернуть всю нижнюю губу -yv хейлопластикой .
Когда разговариваешь губы не кривят ? У меня кривят , но это из за неправильного прикуса ( это было до чло )
А у тебя из за чего ? Раньше точно такого не было ? Думаешь это из за того что тянет шов после выдвижения подбородочной кости ?
Асимметрия была, её можно заметить на фото после установки импланта. Но, она была намного менее выражена, разрыв после ОП у Гурьянова её усилил. А вот губы ни при разговоре, ни при улыбки не кривят. С мимикой всё было норм всегда. Только в период реабы в январе прошлого года, пока разрыб и шов заживали, улыбка была очень кривая, но не долго совсем.

После того, как мне выдвинули подбородок, с губой всё было в порядке, она была обычной. Шов был как и первый при постановке импланта и всё было отлично.
Кроме, разумеется, кривого распила и кривой фиксации подбородочной кости.
И вот, чуть больше, чем через 2 месяца, после первой ОП у А.С. и шва прямо под губой это всё и началось. Так что скорее это из-за шва. Не уверена, что из-за вмешательства в мышцу на подбородке.
Шов тянул и тянет просто по жести. Т.е. вот те ощущения, что есть спустя 2 недели после реабы, они не меняются вообще. Он тянет и зудит, зудит и тянет. Чтоб хоть на время почувствовать комфорт, я всячески пытаюсь растянуть языком это место. Но ощущение комфорта и минуту не держится.
Я даже губы трубочкой не могу свернуть как раньше. Шов просто не даёт. Может поколоть в него что-нибудь.



Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
savige, вот отсюда https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...13908&page=129 обсуждали мою кривизну нижней губы при разговоре .
У тебя не так ? Просто у тебя ж не правильный прикус . И это может быть из за прикуса неправильного .
Если я всё верно понимаю, у меня примерно так как описывается, если что-то вколоть с обратной стороны.
Со стороны, где был разрыв, я постоянно прикусываю губу изнутри. Там постоянно что-то подтекает, слюна может капать, если сижу наклонив голову и рот приоткрыт, но всегда справа. Если ем, обязательно обляпаюсь с правой стороны.

Раньше такого не было вообще никогда, потому всё, что сейчас происходит, меня дико вымораживает.

Даже после того, как Барьяш выдвинул подборок. Кривой был только сам подбородок, рот нормальный абсолютно и пропорции те же самые, что с имплантом. И слабая чувствительность из-за задетых нервов была. Но к первой оп у А.С. она осталась только на кончике подбородка.
Швы не тянули, потому что были в той зоне, где их вообще не замечаешь, когда заживут. Гурьянов делает их слишком высоко как по мне. На вопрос "зачем?", ответили, чтоб зубы не выпали.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.02.2019, 06:07
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Ойййй тут про Гурьянова разговор...) здрасте) про швы: я шов от генио (за нижней губой) просто выгрызла, со временем губа практически вернулась к прежнему размеру. А швы по бокам... ))) я их ногтем ковыряла, расковыривала в кровь. Стало легче, сейчас уже даже забыла о них, не мешают) Но не советую, мало ли =D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.02.2019, 15:52
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Ох уж этот камуфляж, я 5 лет брекетами комуфлируюсь а ассиметрия никуда не делась. А орт что, ей заплачено она и комуфлирует, чему училась то и делает, ее же на ЧЛО не учили, да и зачем ей меня без явных поталогий на ЧЛО отправлять. Мне понадобилось 5 лет чтобы понять что те пропорции которые мне нужны, правильные пропорции, их можно добиться только операцией. Кстати на странице у Анриещева есть один результат, у девушки после ЧЛО нос стал курносый, то есть совсем курносый, нет он не стал точеным или кукольным, но он так круто встал на лице, плюс Губы обсолютно изменили форму на правильную и красивую, девушка стала очень миленькой. Если бы я знала что ЧЛО способно так менять лицо в лучшую сторону я бы ни за что не стала делать ринопластику до. Потому что имея неправильный скелет комуфлировать его можно очень долго и не всегда удачно
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.02.2019, 22:55
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

foma2015, можешь ссылку кинуть на это фото?
Я наоборот не хочу верхнюю челюсти трогать, нос курносая картошка)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.02.2019, 04:01
Аватар для savige
savige savige вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 31
savige на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lendav Посмотреть сообщение
Ойййй тут про Гурьянова разговор...) здрасте) про швы: я шов от генио (за нижней губой) просто выгрызла, со временем губа практически вернулась к прежнему размеру. А швы по бокам... ))) я их ногтем ковыряла, расковыривала в кровь. Стало легче, сейчас уже даже забыла о них, не мешают) Но не советую, мало ли =D
Мне не дотянуться, увы, чтоб разгрызть)) Но я бы с удовольствием, если бы помогло...
У вас губа тоже уменьшилась в размере? Врач это как-то комментировал?

Собственно, прошло почти два месяца. Отёка в зоне углов челюсти нет, ткани совсем мягкие и всё легко прощупывается.
Что сказать углы (вот прям самые нижние их точки) мне само собой никто не спилил. За углами, перед мочками непонятно что нахуеверчено (иного слова я и не подберу). Низ лица как был квадратный так и остался.
Такой впечатление, что врач не просто не слышит пациента, но и не хочет это делать категорически.
Линию челюсти я просила сделать ровной.
Углы поднять до мочки.
В итоге никакой ровности и углы там где были. Жду момента, когда смогу дорваться до КТ и посмотреть, что ж там за пи*дец. У меня за последние 1,5 года КТ уже штук 5-6 набралось. По моему, это перебор для организма((
Единственно, вроде ещё чуть подубрали выступ за линией распила подбородка. Практически не ощущается.

По возможности постараюсь сделать качественное фото того, что имею на данный момент.

Попутно ищу в Питере специалистов по хейло. Пока общалась только с Кочневой. Но хотелось бы иметь выбор, послушать разные мнения.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.02.2019, 11:03
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

звездо4ка, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.11.2020, 03:06
Аватар для Annkonda
Annkonda Annkonda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 1
Annkonda на нуле
По умолчанию

@savige, есть новости?
Неделю после ОП у Гурьянова но у меня есть другая проблема( кость-кончик челюсти будто длинен а не короче стал. А над ним оттёк выше мягкий. Получается кость стала длиннее подбородка.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.12.2020, 13:57
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

@savige , губа потом развернулась обратно)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 05.12.2020, 16:58
Аватар для savige
savige savige вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 31
savige на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annkonda Посмотреть сообщение
@savige, есть новости?
Неделю после ОП у Гурьянова но у меня есть другая проблема( кость-кончик челюсти будто длинен а не короче стал. А над ним оттёк выше мягкий. Получается кость стала длиннее подбородка.
Да пока нет, так и живу с прямоугольным лицом. Справа угла по сути нет, а "острая точка", которая могла бы сойти за угол, опущена ниже уголка рта. Неровности по нижнему контуру так и не сгладились. Асимметрия как была так и осталась)

Вы имеете в виду, что длиннее, это как бы ниже? Относительна мочки уха и подбородка.

АлёнаС, девочки... не нашла как написать в ЛС)) кто-то упоминал на форуме хирурга, который в ринопластике использует математический подход. Сначала выясняется, что хотим иметь в результате, а потом решаем, как это сделать.
Не могу найти, что за хирург.
Почему то, была уверенность, что Алёна писала.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©