Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 09.01.2019, 12:58
Аватар для Moon105
Moon105 Moon105 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
Moon105 на нуле
По умолчанию

Yulaya, может стоит сходить к другому хирургу? Пусть посмотрит, проконсультирует, может возможно как то это исправить не « лонгидазой» , что бы было мнения другого врача, вдруг что то с установкой? Давно вообще операция была? Не переживайте, все можно исправить)
  #1022  
Старый 09.01.2019, 13:14
Аватар для Yulaya
Yulaya Yulaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Пенза
Сообщений: 25
Yulaya на нуле
По умолчанию

Moon105, месяц назад. Да я даже не знаю хирургов в Пензе
  #1023  
Старый 09.01.2019, 13:52
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

толь_ятти, по фото у тебя видно только то,что одна больше(и это очевидно,что от отека,раз ты сама его ощущаешь),но они на одном практически уровне,что ты имеешь ввиду"больше опущена"?
  #1024  
Старый 09.01.2019, 14:18
Аватар для Olgusja
Olgusja Olgusja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Пенза
Сообщений: 398
Olgusja на нуле
По умолчанию

Yulaya, в Пензе в Железнодорожной больнице Андреев ( кажется так) в областной Палторак

Обо мне:
  #1025  
Старый 09.01.2019, 14:45
Аватар для Moon105
Moon105 Moon105 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
Moon105 на нуле
По умолчанию

Yulaya, можно в интернете посмотреть какие пластические хирурги работают в городе твоем
  #1026  
Старый 09.01.2019, 15:04
Аватар для толь_ятти
толь_ятти толь_ятти вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Самара
Сообщений: 64
толь_ятти на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, я понимаю, что от отека она больше, но меня смущает, что она опущена сильно. Если присмотреться на складки между груди, то видно что она значительно ниже другой. И вот думаю, что когда отек спадает, то она так и будет ниже, чем другая
Миниатюры
2ed2ebd9.jpg  
  #1027  
Старый 09.01.2019, 15:08
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

толь_ятти, по фото у тебя не понятно-где складки....у тебя провис на одной?а на второй нет?сделай фото снизу стоя,выпрямившись,чтоб складки видны были лучше .
  #1028  
Старый 09.01.2019, 15:48
Аватар для Yulaya
Yulaya Yulaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Пенза
Сообщений: 25
Yulaya на нуле
По умолчанию

Olgusja, спасибо большое, позвоню и запишусь
  #1029  
Старый 09.01.2019, 17:38
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
skoll,мое мнение- особенность доступа-через ареолу-в месте хода импланта менее эластичная ткань может в итоге стать,в результате подрубцовывания,ну и плюс из -за особенности такого "хода"железа и ткани так размещаются.Встречала и информацию хирургов по этому поводу,и у девочек после такого доступа(у меня в том числе,долго"поджатость"сохраняется,пока рубцовпя ткань в этом месте,где ход импланта пролегал в стадии созревания-контрактация(сжатия)потом выравнивается ,у каждого в разной степени,у тебя на одной груди не до конца(возможно со временем имплант продавит низ).В глаза не бросается -даже в таком ракурсе.
я тут еще подумала, может всему виной средний профиль на большой базе, хотя с другой стороны, левый-то норм, но этот провал он не со всех ракурсов виден. Надо посмотреть на каком сроке появился или может вообще всегда был.

Цитата:
Сообщение от Yelyza Посмотреть сообщение
Было здесь читала, круг перевернулся, те.ребрами вверх стал
не ну там другой вид совсем был, тут понятно что на месте стоит.

Эх я иду завтра опять на узи, замучила боль в правой, вроде с циклом связано, но прямо режет(
К Шахин не могу попасть, спросила в клинике по дмс, кто из узистов может посмотреть с имплантами грудь, порекомендовали.

Обо мне:
  #1030  
Старый 09.01.2019, 21:13
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

skoll, поделись потом результатом УЗИ,пожалуйста.У меня в одном месте размером примерно 4/4 см площадью именно перед месячными тоже ощутимая боль,не резкая,но чувствуется,поднывает и чувствительно если нажать.Думаю,что имплант поддавил к наружи нервные пучок,а отекающая железа перед месячными начинает давить и раздражать его,и думаю,это навсегда,надо привыкать)
  #1031  
Старый 09.01.2019, 22:42
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

толь_ятти, на таком сроке все равно ничего не сделаешь,никакую коррекцию. думаю и док скажет-что нужно время,чтобы делать какие то выводы. На сайте есть куча примеров, как грудь (в период реабы) скачет туда сюда и по форме и по положению. Есть вероятность,что имплант опустится в нижний полюс и они чуть приподнимутся,но нужно время..

Обо мне:
  #1032  
Старый 10.01.2019, 01:07
Аватар для Талита
Талита Талита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Город: Великобритания
Сообщений: 26
Талита на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь знает, возможен ли гормональный сбой после мамопластики?

Обо мне:
  #1033  
Старый 10.01.2019, 04:23
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Талита, ну цикл сбивается у многих. Или тебя что-то другое беспокоит?

Обо мне:
  #1034  
Старый 10.01.2019, 04:25
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от толь_ятти Посмотреть сообщение
Девочки прокоментируйте мою ситуацию пожалуйста. После операции прошло 2 недели и вид меня очень смущает. Груди совершенно разные, одна опущена сильно низко. Я сомневаюсь, что это как то может изменится. Почему так произошло? Импланты одинаковые ставили. Скоро поеду на осмотр и как правильно мне сказать о том, что мне не нравиться ему? Я так понимаю, что мне нужно будет через 6 мес готовиться к переделки?
Здравствуйте. Вы сейчас даже не думайте о своих мыслях) я имею ввиду о результате и переделках. Самое главное для вас сейчас зажить! Чтоб грудь хорошо зажила, думайте только об этом! Это оооооочень маленький срок чтобы судить о красоте подучившегося результата, впереди вас ждут три месяца реабилитации для полного восстановления, где вы уже с холодной головой сможете делать выводы.
Пс.тоже сиськи на разных уровнях у меня, посмотрите, но я парилась из-за соска.

Обо мне:
  #1035  
Старый 10.01.2019, 10:11
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Талита, у меня был, гормоны съехали, с месяца грудь и лицо начало сыпать огромными больнючими прыщами, приходило молоко(после 5 лет окончания гв), была у гинеколога, сдавала гормоны, пила 2 мес джес, надо было 3, но начала чувствовать боли в сердце и появились страшные мигрени((( вот такая я везучая, даже долечиться не получилось, на груди прыщи прошли, на лице остались

Обо мне:
  #1036  
Старый 10.01.2019, 16:05
Аватар для Талита
Талита Талита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2018
Город: Великобритания
Сообщений: 26
Талита на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, Lagerta,
У меня 3 месяца после мамо, сбой цикла до сих пор плюс какой-то невероятный набор веса. Я всегда худышка была и вес всегда стоял один, чтобы я не ела. А тут вдруг +5кг. Вот и думаю на что грешить, на мамо, на праздники или на севшую батарейку в весах? Или просто мне уже за 30 и хватит жрать!!! ))))

Обо мне:
  #1037  
Старый 10.01.2019, 17:42
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от толь_ятти Посмотреть сообщение
Lionsiyi, я понимаю, что от отека она больше, но меня смущает, что она опущена сильно. Если присмотреться на складки между груди, то видно что она значительно ниже другой. И вот думаю, что когда отек спадает, то она так и будет ниже, чем другая
И ещё, у вас подтяжки..и со временем может будет казаться что грудь квадратная тк.швы будут тянуть, здесь многие писали, так что даже три месяца не панацея...потом это тоже пройдёт. Так что запаситесь терпением, окончательный результат увидеть к году

Обо мне:
  #1038  
Старый 10.01.2019, 19:21
Аватар для Bella_figliola
Bella_figliola Bella_figliola вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2019
Город: Россия Москва
Сообщений: 26
Bella_figliola на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Я повторяю свой вопрос, возможно кто-то ответит 4,5 месяца после оп, якорная, mentor -250 и 275. Последнее узи и осмотр в 3 месяца- все норм. Но грудь до сих пор беспокоит. То одна, то другая. Прострелы постоянные, переодически ноет. Перед праздниками с разрешения врача начала фитнес и нагрузки на верх. Просто раздражают эти постоянные неприятные ощущения. .. может у кого было такое?? Я думала после 4 мес все эти симптомы должны пройти. Было что сутки кололо и болело. Кажется и конца нет. Уже невроз на этой почве, что что-то не так. Постоянно думаю об этом. Перестала в зал ходить. До врача пока не могу доехать на осмотр.
  #1039  
Старый 10.01.2019, 19:26
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Талита, ну сдай гормоны и сама увидишь что там

Обо мне:
  #1040  
Старый 10.01.2019, 19:32
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella_figliola Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Я повторяю свой вопрос, возможно кто-то ответит 4,5 месяца после оп, якорная, mentor -250 и 275. Последнее узи и осмотр в 3 месяца- все норм. Но грудь до сих пор беспокоит. То одна, то другая. Прострелы постоянные, переодически ноет. Перед праздниками с разрешения врача начала фитнес и нагрузки на верх. Просто раздражают эти постоянные неприятные ощущения. .. может у кого было такое?? Я думала после 4 мес все эти симптомы должны пройти. Было что сутки кололо и болело. Кажется и конца нет. Уже невроз на этой почве, что что-то не так. Постоянно думаю об этом. Перестала в зал ходить. До врача пока не могу доехать на осмотр.
Что то не получается выделить имя. Нанесите на грудь долобене

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©