Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.01.2019, 23:28
Аватар для Olga zaharova
Olga zaharova Olga zaharova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2019
Город: Украина Харьков
Сообщений: 4
Olga zaharova на нуле
По умолчанию Работенко Светлана Анатольевна переделка чужой мамопластики

Моя история началась в январе 2018 года. Тогда, перечитав гору информации о пластических хирургах я остановила свой выбор на докторе, который, на мой взгляд соответствовал всем моим требованиям. Отзывы были разные, но что за доктор о котором пишут только хвалебнее оды, подумала тогда я, и с полной уверенностью что со мной будет все хорошо, я пошла на операцию. Как же я потом пожалела о своём легкомыслии!!!! Мне 43 года. За плечами двое родов, одни из них в 38. Операция по удалению фиброкистозной мастопатии и кормление грудью превратило мою грудь в две обвисшие тряпочки. Операция у доктора, назовём его «доктор Б» прошла быстро, наркоз легкий. Во время операции меня выводили из наркоза, садили, смотрели на одинаковом ли уровне груди. И поняв что на разных ввели в наркоз опять. Я ещё тогда удивилась что звали моего доктора, как будто он был в другой операционной. Это потом я узнала что меня оперировали два доктора. Один делал одну грудь, втрой, доктор Б, вторую.
На следующий день меня отпустили домой. Каждый день на перевязку. Спустя месяц одна грудь опустилась. Вторая нет. И на очередном осмотре доктор Б решил что ту грудь что не опустилась нужно переделывать. Операция была назначена на март. Прошла быстро. Доктор сказал что прошло все хорошо. После операции грудь была синей!!! Доктор сказал мазать троксевазином. Но меня начало напрягать другое: имплантант не прилегал к грудной клетке. А когда наклоняешься он оттопыривался. Представьте себе картину, у вас бурный секс с мужем, ты наклоняешься над ним а твоя грудь отвисает как будто крышка на кастрюле перевёрнутая вниз. Фото приложу в конце. Я пошла к доктору. Ответ меня ошарашил: тебе нужно поправиться!!! Блин, твою... а до этого что не видно было что я худая!!! Я предупреждала что я всю жизнь такая!!! Мои параметры: рост 164 вес 49. Ну не поправляюсь я!!!
И начались мои хождения по мукам. Не могла смириться я с такой грудью. Перевернув весь интернет, наткнулась на Светлану Анатольевну. Ехать в Запорожье не хотелось и вдруг увидела о приеме в Днепре. Записалась, приехала. Девочки, вот сразу, с первой секунды поняла: Это мой доктор. Светлана Анатольевна даже не предлагала заполнить жиром края, как делали это другие хирурги, а посетила я ещё троих до встречи со Светланой Анотольевной. Мы определились с имплантантами: Алерган 335мл. 510 стиль.. Была назначена операция. Приехала на кануне вечером, Переночевала в гостинице, утром, натощак приехала в клинику. Встретили, прошла все анализы и экг. Я была вторая на операцию. Поговорила с анастезеологом. Операционная, Палата. Все. Я могла сама подниматься. Тошнило очень после наркоза. Но нужно сказать что операция длилась 4 часа!!! Знаю как устала Светлана Анатольевна. Знаю как за мной следил анастезиолог, смотрела потом свой прямой эфир. Девочки медсестры умнички, накололи, сняли тошноту. Ночь спала отлично!!! На следующий день перевязка, снятие дренажей. Выписка, рекомендации. Все очень добродушны и отзывчивы!!! Спустя две недели первый осмотр и снятие швов!!’ Боже, как я волновалась!! Точно я увидела в зеркале, поевзошло все мои ожидания!!! До этого момента я даже не заглядывала под бандаж. Светлана Анатольевна сделала меньше межгоедное пространство, сделала меньше ареолу, убрала с подмышки мою дополнительную долю молочной железы. Доступ под грудью.
До этого у меня были имплантанты Политех 280 млл
Может что-то написала для кого-то не понятно, пишите -отвечу!
Светлана Анатольевна, дорогой мой доктор, спасибо Вам огромное!!! Вы вернули мне уверенность в себе. Если Вы читаете этот отзыв, знайте, у Вас в Харькове есть человек, который каждый день вспоминает о Вас с огромной благодарностью и теплом!!! Спасибо Вам огромное!!!
Ну а теперь обещанные фото, сначала до, потом после. Снимала, сняв бандаж, без ретуши.После операции прошло 1,5 месяца.
Миниатюры
99806448.jpg   7b212645.jpg   e734baca.jpg   927898f4.jpg   17c88335.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2019, 00:57
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

Olga zaharova, подскажите пожалуйста, после второй операции реабилитация была такая же или как то отличалась? Если, да - то как? Заранее благодарна за ответ. Я
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2019, 01:22
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Olga zaharova, Спасибо за ваш рассказ...А вы не стесняйтесь писать фамилию доктора Б...Героя нужно знать в лицо...Не дай Бог девочкам попасть в его кривые руки Вот чес слово...отрубить бы ему их и к одному месту пришить,чтобы видно было откуда выросли.А вам сочуствую,что столько пришлось пережить и перетерпеть.Крепитесь и пусть ваша новая грудка вас радует и дальше) .А Светлане Александровне,респект за такую красоту....Еще раз убеждаюсь в том,что женщина -хирург в красоте понимает больше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2019, 08:46
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 140
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Olga zaharova, а что за рубец около подмышки на третьем фото на левой груди?
Поздравляю с нужным результатом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.01.2019, 13:16
Аватар для Olga zaharova
Olga zaharova Olga zaharova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2019
Город: Украина Харьков
Сообщений: 4
Olga zaharova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusik Посмотреть сообщение
Olga zaharova, подскажите пожалуйста, после второй операции реабилитация была такая же или как то отличалась? Если, да - то как? Заранее благодарна за ответ. Я
Реабилитационный период короче и намного легче был после второй и третьей операции, которую проводила Светлана Анатольевна. Вторая это переделка не опустившейся груди доктором Б.

Цитата:
Сообщение от BelochkA1 Посмотреть сообщение
Olga zaharova, Спасибо за ваш рассказ...А вы не стесняйтесь писать фамилию доктора Б...Героя нужно знать в лицо...Не дай Бог девочкам попасть в его кривые руки Вот чес слово...отрубить бы ему их и к одному месту пришить,чтобы видно было откуда выросли.А вам сочуствую,что столько пришлось пережить и перетерпеть.Крепитесь и пусть ваша новая грудка вас радует и дальше) .А Светлане Александровне,респект за такую красоту....Еще раз убеждаюсь в том,что женщина -хирург в красоте понимает больше
Спасибо Вам огромное!!! Да, фото может и не очень качественное, но результат меня очень радует!!! Доктор который меня оперировал Боднарук Ярослав Романович. Пусть все знают его руку!!! Вы правы!

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
Olga zaharova, а что за рубец около подмышки на третьем фото на левой груди?
Поздравляю с нужным результатом!
Шрам, это от операции на груди по удалению фиброкистозной мастопатии. Он у меня с 2003 года.

Последний раз редактировалось Olga zaharova; 09.01.2019 в 13:19. Причина: Опечатка
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.01.2019, 10:30
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Поздравляю с прекрасным результатом! Мы сестры по несчастью , я тоже из Харькова и тоже оперировалась у Боднарука 3 года назад и у меня есть проблемы, были две коррекции у этих псевдоврачей, которые ничего и не решили((( подскажите , пожалуйста, можно в личку , сколько вам обошлась повторка?
Спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.01.2019, 22:01
Аватар для Olga zaharova
Olga zaharova Olga zaharova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2019
Город: Украина Харьков
Сообщений: 4
Olga zaharova на нуле
По умолчанию

Я

Цитата:
Сообщение от alyona-niki Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Поздравляю с прекрасным результатом! Мы сестры по несчастью , я тоже из Харькова и тоже оперировалась у Боднарука 3 года назад и у меня есть проблемы, были две коррекции у этих псевдоврачей, которые ничего и не решили((( подскажите , пожалуйста, можно в личку , сколько вам обошлась повторка?
Спасибо
Я бы Вам ответила в личку, если бы поняла как это сделать на этом сайте!))) Вот такой я не продвинутый юзер))) напишите мне пожалуйста в личку, может тогда пойму)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.01.2019, 01:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У вас нет лички. Форум предназначен для общения на форуме.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.01.2019, 10:59
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

Olga zaharova, напишите , пожалуйста, здесь. Буду благодарна;) Катерина написала выше , что в личку написать нельзя

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.01.2019, 08:28
Аватар для Olga zaharova
Olga zaharova Olga zaharova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2019
Город: Украина Харьков
Сообщений: 4
Olga zaharova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alyona-niki Посмотреть сообщение
Olga zaharova, напишите , пожалуйста, здесь. Буду благодарна;) Катерина написала выше , что в личку написать нельзя
6000€ Это с заменой имплантантов
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©