Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 15.10.2018, 23:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Angayys, сложно мне увидеть правильно ваше лицо: слишком близко, ракурсы не точные. По тому что на фото - натягивать,отрезать лишнее и фиксировать. У подбородка слишком прямая линия, его хочется зоострить и рядом все подтянуть, сделать из квадратного низа более заострённый по возможности. Повторюсь, что ракурсы не воспринимаю- что то с ними не так. А морщинки возле губ( по ходу носогубной) можно сгладить легким ГК в несколько заходов. Но это не решит проблемы за ними.
Можете по поводу нитей проконсультироваться , если совсем не думали о таком повороте. Низ типа « гамака» , а на лицо - советуйтесь с теми , кто в них уверен. По нитям я наблюдатель. Спросите в теме нитей у N@t@lya. А я бы резала- благодарная зона для этой операции. Но это по фото. По этим.

Какой- нибудь миниинвазив провести и забыть о низе. Или каждый год нити добавлять - тянуть , распределять.
  #2182  
Старый 15.10.2018, 23:40
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Poliii, гранулемы нет, не сразу, это вроде как иммунный ответ на введение чужеродного вещества. Они очень редко возникают, не думайте об этом.Я ошиблась, имела ввиду ,что ровненько, ну нормально все у вас, нет синяков, шишек. И дальше все будет лучше, гель пепераспределится , неравномерность уйдет, не переусердствуйте с разминанием.

Angayys, честно, не вижу, или вижу не так как видите вы. А это значит ,что и другим тоже не видно того, что ощущаете вы. Ну если сильно это и через 1,5 мес доставать вас будет, уберете лидазой, а скорее всего ничего там критичного нет, подрассосется. Губы,это часто дискомфорт, мы привыкаем к новой себе, начинаем разговаривать, улыбаться как то по другому. Сами губы становятся другими, плотными что ли, потом привыкаешь и все нравится, а паника почти у всех поначалу бывает
  #2183  
Старый 16.10.2018, 00:13
Аватар для koloss
koloss koloss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
koloss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KateCon Посмотреть сообщение
Прошу совета! часто в инстаграме вижу как делают губы таким образом, что над верхней губой образуется трамплинчик, меня это смущает. Это неправиьная техника введения или по другому маленькие губы не получится увеличить?
Первое фото до
Второе после
а мне наоборот нравится когда так))
у меня получились подобные губы, но после 2х недель эффект ослабился(

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
koloss, честно говоря, по фото ничего оценить невозможно - и ракурс разный, и, видимо, не в статика они сделаны
та ну.. на миллиметр не тот ракурс может) в жизни очень заметно
  #2184  
Старый 17.10.2018, 13:55
Аватар для aurelly
aurelly aurelly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 17
aurelly на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, опытного косметолога по работе с носослезкой в СПБ, не знаю, к кому пойти.
  #2185  
Старый 17.10.2018, 14:23
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 283 раз(а)
Поблагодарили: 7 818 раз(а) в 3 828 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 442
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aurelly Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, опытного косметолога по работе с носослезкой в СПБ, не знаю, к кому пойти.
Дмитрий Дурдыклычев, погуглите , посмотрите в Инстаграмм.
  #2186  
Старый 17.10.2018, 17:27
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Всем доброго вечера, девочки)
Как все вы знаете, на форуме проходила акция на нитефой лифтинг у Ибраковой Ольги. Параллельно этой акции у Катерины в Инстаграм шла другая - коррекция лица филлерами, в коей я и выиграла. Акция у этого же врача)
В первую процедуру сделали по 1 мл Ювидерма Волюма в скулы и по 0,5 Волифта в среднещечную зону. Результат был заметен сразу, лицо посвежело, но – не так сильно, как хотелось бы. Однако делать больший объем сразу небезопасно, слишком большая нагрузка при слабости связок не нужна.

И через 2 недели добавили еще 3 мл Ювидерма Волюма: в скулы, щеки, область марионеток и в подбородок.

Я безумно довольна результатом и мне очень понравилась Ольга Сергеевна и как врач, и как человек)
Миниатюры
b52f9883.jpg   f18f2048.jpg   7a5f74a6.jpg   6233d69b.jpg   1b11849e.jpg  

Обо мне:
  #2187  
Старый 17.10.2018, 17:32
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15702
И ссылка на мою личную тему))
Миниатюры
638d9948.jpg  

Обо мне:
  #2188  
Старый 18.10.2018, 11:36
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста проверенного косметолога для филлеров в губы в Моске или Питере.
  #2189  
Старый 18.10.2018, 21:19
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение
KateCon, по моему, эта техника в обиходе называется "парижские губы","парижанка". Суть: колят перпендикулярно кайме верхней губы, сверху (точка вкола-кайма губы), вниз, параллельными друг другу линиями с интервалом в 1 мм. Тонкие,"длинные" губы "выворачиваются" таким образом. Это одна из множества техник, есть техника "губы А. Джоли," например, когда на зубной нитке делают узелок, продевают ниткумежду двух нижних зубов резцов, и колят в прав.и лев.части нижней губы по "шарику"ГК(филлера). Если я не права,ув. Профи Ньюб, Лила , исправьте?

KateCon, т.е. техника есть такая, она правильная, а "трамплинчик" - без него, имхо, не получится, наверное должен быть, многие его "заказывают" специально, слышала от косметологов и такое.
Natalia1042, а можно поподробнее насчет трамплинчика - мне он как раз нужен! )) То есть по контуру колят или нет? В углолках рта линии сходятся или так и идут параллельно? И последний вопрос: мне не идет, когда по верхнему контуру в центре между углами гель вводят, получится трамплинчик, если эту зону не затрагивать?

Обо мне:
  #2190  
Старый 18.10.2018, 22:24
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Свтелана123, посмотрите видео в ютуб, техника увеличения губ "парижские губы", видео не умею вставлять. Технику я выше описывала, еще можно получить трамплинчик, т.е жесткий хрящик на ощупь, на границе "кайма верхней губы-кожа" следующим способом: вкол из уголка верхней губы, можно отступить 1 мм вверх,отуголка рта, и по направлению к центру, к арке Купидона, строго по кайме верхней губы , паралельно поверхности, на всю длину иглы доити до середины(центра), и на обратном ходе иглы, ретроградно то-есть, примерно 0,1-0,15 мл филлера вводим. Врач должен знать это, это самое простое, сами не рискуйте, если уж очень руки цешутся, и хочется самой, лучше возмите биоревитализант, напримергиалуаль -1,8-2,2(или 2,5%)не помню точно, и потренируйтесь на нем. Даже если накосячите, губы сдуются через месяц,другой, попутно эта процедура увлажнит губы, это обратимо, а вот филлеры могут рассосаться, а иногда обрасти соединительной тканью, и тогда.... бугры, неровности. Самой себе не надо филлер.

Свтелана123, то есть я описала то, что вам не идет, тогда техника "париж"- параллельные вколы с интервалом 1 мм по всей поверхности верхней губы. Точка вкола:кайма губы, отступив от угла рта 1,5 мм, и перпендикулярно(под прямым углом) кайме строго вниз, игла не должна контурировать, и тем более выходить наружу, вкололи, и назад, вытащили. Длинные тонкие губы выворачмваются таким образом, но эффект выворота проступает не сразу во всей красе, а на 2,3 день.

Свтелана123, не поняла " по верхнему контуру в центре между углами" это как? В середину тела верх.губы (под галочкой) вообще стараются не колоть, получится "гузка" , (середина верх.губы по закону гравитации вниз пойдет) ,это точно не красиво, арку Купидона можно и не обводить., все равно вывернутся губы

Свтелана123, чем чаще параллельные вколы, тем жесче трамплинцик, если галочку верх.нубы(арку Купидона не трогать, все равно будет трамплин и вывернутся
  #2191  
Старый 19.10.2018, 00:51
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо, я поняла. ) Только что смотрела ролик с такой техникой. Правда там сложно было понять, какой эффект, т.к. девушка и так губастенькая была , а стала вообще...

А ссылку на видео можно дать, нажав на иконку с глобусом. Правда она только в расширенном режиме у меня почему-то стала работать.

Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение
Свтелана123, не поняла " по верхнему контуру в центре между углами" это как?
Я про арку Купидона )))

Обо мне:
  #2192  
Старый 19.10.2018, 18:51
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Свтелана123, да, сначала отек и непонятно, губы выворачиваюся на 3 день, когда отек пройдет. В ювидерм ,помимо лидокаина, содержится еще фосфатный буфер, якобы от недопускает отек тканей, да и вообще вся линейка Ювидерм зачетная. Там уже сразу понятно. Дешевле ,и с лидокаином Редженес диип, 1,1 мл,тож с лидокаином, но добавок там нет,препятствующих отеку, поэтому супер -пупер губы через недельку сдуваются на 30-25%. Но жесткость он тоже дает,она проходит постепенно, через3-9мес, у всех поразному
  #2193  
Старый 19.10.2018, 21:28
Аватар для PateFon
PateFon PateFon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 18
PateFon на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Кто нибудь делал перед увеличением губ укол ботокса над верхней губой? На консультации косметолог сказала, что перед увеличением губ филлером мне необходимо вколоть ботокс в круговую мышцу рта над губой, так как она заметила что я поджимаю верхнюю губу во время разговора. И сказала что если этого не сделать, то возможно губа вытянется вперед, так как она у меня тонкая. А ботокс поможет расслабить мышцу и приподнять губу, тогда филлер лучше встанет и губа вывернется наружу.
В интернете нашла не очень много информации на этот счет. Поделитесь опытом)
  #2194  
Старый 19.10.2018, 23:07
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

девушки, а какие меры предпринять перед филерами в губы? чтобы синяков не было, герпеса????
  #2195  
Старый 19.10.2018, 23:13
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, чтобы герпеса не было-ацикловир попей. От синяков гарантий нет, думаю)

Ты куда? Я губы ещё не собираюсь делать
  #2196  
Старый 19.10.2018, 23:23
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Mutlu, ахаха я пока тоже, просто интересуюсь, мне советуют увлажнить губы слегка, говорят лучше намного будет, юведерм смайл, типа губы освежить, я еще ни разу губы не пробовала колоть
  #2197  
Старый 19.10.2018, 23:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, блин, смотри, ато насоветуют, что прийдётся обколоться с головы до ног)). Ты второй раз лосося сделала уже?
  #2198  
Старый 20.10.2018, 00:14
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Свтелана123, , кажется так
  #2199  
Старый 21.10.2018, 04:04
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, ацикловир пьется по схеме за 3 дня до процедуры, если в анамнезе хоть раз были высыпания на губах. Есле ни разу не было-хорош.иммунитет и м.б. не стоит. От синяков5дней 3р по2 таб в день аскорутин, в день процедуры за 1,5 часа 1 таблетку дицинона
  #2200  
Старый 21.10.2018, 21:12
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

KateCon, врачу виднее, тому, кто видел вас. Но укол ботокса в две точки справа и слева над верхней губой чаще даже по показаниям дает плохой эстетический эффект, вплоть до оттопыривания губы и неэстетичном виде при поедании пищи. Сходите к другому, если есть возможность, распечатайте фото губ, какие хотите, спросите, возможно ли сделать такие при вашей форме губ. Ботокс и после филлера кольнуть можно, имхо, если резалт не устроит, всего то 6-7 ед надо на все (а может и меньше скорее всего)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©