Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.04.2009, 10:29
Аватар для Karmen
Karmen Karmen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 6
Karmen на нуле
По умолчанию Фитнес и добавки

Девчонки, а кто-нибудь какие-нибудь добавки принимает? Может протеин или какие-нибудь смеси?

Уже несколько раз слышала, что занятия на тренажерах в разы эффективней при приеме специальных препаратов.. Продается конечно полно, что хочется, чтобы был эффективный, а главное – безвредный!8))

Последний раз редактировалось Тата; 07.04.2009 в 10:45. Причина: Пишите стандартным форумским шрифтом - Verdana № 2!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2009, 12:48
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я только Л-карнитин пробовала - на некоторых форумах писали что он прям какую-то энергию необычайную придает и человек без проблем в 2 раза больше может тренироваться. Лично у меня такого не было, хотя я препарат брала в инъекциях, что конечно посильнее будет чем напитки всякие.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2009, 23:53
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Меня тоже этот вопрос интересует. Хотела купить протеиновую смесь, заглянула в магазин - выбор огромен. Ничего так и не купила...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2009, 00:00
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Поищите в Силовых тренировках, Мурзик много писала о добавках, она профессионально фитнесом занимается.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.06.2009, 18:30
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Я пью протеин,аминокислоты,редко жиросжигатели

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.06.2009, 20:04
Аватар для AnKar
AnKar AnKar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
AnKar на нуле
По умолчанию

Вот, кому интересно, нашел некоторою информацию:
Протеины


Что это такое?
Употребление протеина не поможет вам построить мускулатуру, если при этом вы ничего не делаете. Сначала нужно развивать свои мышцы, и только в этом случае протеин оказывает свое воздействие – он подпитывает мышцы во время занятий и помогает в построении структуры мышц впоследствии. Если вы принимаете больше протеина, чем это нужно вашему организму, то это не даст вам никаких преимуществ. И это может оказать негативное воздействие на вашу печень и почки. Кроме построения мышечной структуры, протеин также используется для разработки гормонов и ферментов, которые помогают в восстановлении кровяных телец, кожи, костей и хрящей. Именно по этой причине протеины эффективно принимать, когда вы занимаетесь спортом. Как и любая другая добавка, протеин нужно принимать в нужных пропорциях, не превышая указанных/предписанных доз.

Как их используют
Точное количество протеина, которое нужно принимать ежедневно соответствует одному грамму на каждый фунт веса тела человека. Протеины обычно смешиваются в напитках, его можно принимать на протяжении всего дня и не нужно употреблять его весь за раз. Утром протеин может помочь вашему телу выйти из катабиотического состояния после сна. Употребление протеина перед тренировками даст необходимую вашим мышцам энергию и после занятий поможет при реконструкции мышечной структуры. А если вы принимаете протеин перед сном, то это наиболее сильно поможет при реконструкции мышечной структуры, поскольку наиболее интенсивный процесс построения мышц происходит как раз во время отдыха.

Аминокислоты


Что это такое?
Когда организм поглощает протеин, он распадается на аминокислоты. Аминокислоты также известны как строительные блоки протеинов, они отвечают за выработку вашим организмом ферментов (энзимов), включая те, которые участвуют в пищеварении. Кроме общей помощи организму, если аминокислоты принимать совместно с физическими упражнениями, то они помогут в восстановлении и росте мышц. Каждая из известных сегодня аминокислот оказывает определенное воздействие на человеческое тело. Они бывают двух типов: незаменимые и заменимые. Незаменимые аминокислоты ваш организм не вырабатывает, и их нужно принимать вместе с пищей. Заменимые аминокислоты вырабатываются вашим организмом.

Как их используют
И хотя рекомендованные дозы отличаются, дозировка зависит от типа аминокислоты. Достаточное количество составляет по 1,5 грамма три раза в день. Чтобы получить оптимальные эффект от употребления аминокислот, их нужно принимать перед или после физических упражнений. Рекомендуется принимать их в виде капсул, поскольку тепло и давление, которые используют при производстве таблеток, могут разрушить аминокислоты. Правильный выбор аминокислот зависит от поставленной вами цели, однако изолейцин, лейцин и валин помогут в росте мышц, а глютамин поможет в выработке глюкозы, чтобы ваше тело получало необходимую энергию.

Гормон человеческого роста


Что это такое?
Гормон человеческого роста – это гормон, который натурально вырабатывается вашим телом через гипофиз, расположенный в центре вашего мозга. Гормон человеческого роста отвечает за несколько важных функций человеческого тела, среди которых обеспечение тела энергией и восстановление мышц. Эффективность добавок, содержащих гормон человеческого роста не доказана, поэтому нужно быть осторожным при использовании любых добавок, содержащих гормон человеческого роста. Кроме того, уже существуют отчеты ученых о том, что добавки с гормоном человеческого роста могут вызывать рак и другие серьезные побочные эффекты. Причина, по которой гормон человеческого роста по-прежнему так популярен, состоит в том, что приблизительно после 30 лет он начинает истощаться в вашем организме и продолжает исчезать до конца жизни. По некоторым расчетам гормон человеческого роста может уменьшиться в теле человека даже на 80%.

Как его использовать
Не рекомендуется использовать гормон человеческого роста, поскольку его влияние не доказано и у него есть серьезные побочные эффекты. Однако люди используют его по рецептам внутривенно, как спрей или таблетки.

Креатин


Что это такое?
Влияние креатина хорошо не изучено, и оно по-прежнему обсуждается. Многие работники здравоохранения не рекомендуют использовать креатин. Около 2 граммов натурального креатина вырабатывается ежедневно вашей печенью, почками и поджелудочной железой. Креатин используется для выработки аденозинтрифосфата – молекулы, ответственной за обеспечение ваших мышц энергией. Кроме того, креатин мы обычно употребляем, когда едим мясо или рыбу. Люди, принимающие добавки с содержанием креатина, сразу же сообщают о прибавлении нескольких фунтов веса, однако этот начальный вес это не мышечная масса, а вода. Согласно исследованиям, у людей замечается улучшение спортивных результатов, увеличение силы, однако, скорее всего это вызвано психологическими факторами, а не креатином. Кроме того, известно, что креатин вызывает обезвоживание организма, а иногда побочные эффекты включают приступы, нерегулярное сердцебиение и спазмы. В качестве плюса стоит отметить, что не доказано, подобные побочные эффекты вызваны именно добавками, содержащими креатин.

Как его использовать
Согласно неподтвержденным фактам и потенциальных побочных эффектах, мы предостерегаем от использования креатина. Те, кто его принимает, делают это посредством таблеток или смешивают порошок с креатином с водой или соками. Четкой дозировки нет, поэтому каждый использует его в различных пропорциях.

Глютамин

Что это такое?
Глютамин – это аминокислота, которая в огромных количествах вырабатывается вашим организмом. Это заменимая аминокислота, а это значит, что она вырабатывается организмом. Глютамин отвечает за выработку глюкозы, обеспечивающей ваше тело энергией. Кроме того, глютамин поможет держать вашу мышечную массу в тонусе. Поскольку глютамин вырабатывается организмом человека, то интенсивные физические упражнения снижают уровень глютамина. Поэтому считается, что добавки, содержащие глютамин, являются эффективным средством восстановления уровня глютамина у атлетов, которые очень интенсивно занимаются спортом.

Как его использовать
Точные дозы глютамина отличаются. Ведь люди по-разному занимаются физическими упражнениями. Однако изучения показали, что 5 граммов глютамина сразу после интенсивной тренировки, затем 5 граммов еще через 2 часа приводят к позитивным результатам. Согласно другим исследованиям, за день организм человека переработает до 20 граммов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.06.2009, 16:53
Аватар для cha_lunia
cha_lunia cha_lunia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: подмосковье
Сообщений: 70
cha_lunia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Я только Л-карнитин пробовала - на некоторых форумах писали что он прям какую-то энергию необычайную придает и человек без проблем в 2 раза больше может тренироваться. Лично у меня такого не было, хотя я препарат брала в инъекциях, что конечно посильнее будет чем напитки всякие.
Чтобы подействовал этот препарат, необходимо правильно его принимать, за 1.5 а лучше за 2 часа до начала тренировки.
выносливость увеличивается в разы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.07.2009, 17:14
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Колола примерно за 40-60 мин. до тренировки. А 1,5-2 часа это для таблеток, уколы быстро в кровь проникают. Еще вспомнила, что когда я на миостимуляцию ходила, там предлагали л-карнитин прям непосредственно в попу перед процедурой. Я, правда, отказалась, так что не знаю был бы толк от этого или нет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.11.2009, 00:07
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha_lunia Посмотреть сообщение
Чтобы подействовал этот препарат, необходимо правильно его принимать, за 1.5 а лучше за 2 часа до начала тренировки.
выносливость увеличивается в разы.
Неа, у меня все тренеры пьют непосредственно перед тренировкой.
Я тоже начала - первая коробка заканчивается.
Точно скажу - сил много больше. Прямо энергия через край.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.11.2009, 16:58
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, что лучше пить перед тренировкой
Не занималась около года, сейчас снова собираюсь. Нужно чтобы просто давало энергию и достаточно безобидное, с точки зрения фармакологии. Прирост мышц желателен, но не принципиален
Думаю между Acetyl L-Carnitine и L-Carnitine или что-то другое лучше попить?
А то вечером заниматься обычно не хочется, сижу на тренажерах зеваю, перед тренерами стыдно
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.11.2009, 13:05
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Эри, перед тренировкой можно выпить протеина для роста мышц, я пью или Маслтеч или Динамайз, добавляю в порцию Л-Карнитин, после тренировки пью аминокислоты в капсулах,
еще заказала жиросжигатель Гидроксикат хардкор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -его описание , ну вам может он и не нужен

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.11.2009, 22:12
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Мне жиросжигатели и протеины не нужны, мне именно для прилива энергии
Я вечером зимой обычно приползаю в клуб как соннная муха, после холода на улице там согреюсь и сижу зеваю на тренажерах, т.к. ничего делать не хочется :d
А иногда так бодренько прискачешь, даже заниматься приятно
Вот и хочу, чтобы такое состояние постоянно на тренировках было :d
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.11.2009, 03:38
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Викочка, обрати пожалуйста внимание на ссылку. В штатах отзывают всю продукцию этого производителя в связи с побочными эффектами, а именно, проблемы с печенью!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2009, 09:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ага, а вот здесь по-русски: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.11.2009, 15:30
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

деваньки! спасибо предупредили! а я как раз его прям жду! фсё! выкину:susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.11.2009, 17:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Для тонуса уже несколько лет пользую энергетики вот этой фирмы, психику не взвинчивает, зато выносливость и мотивацию повышает.нравится Marvellus
или Endurus Runners Serum Female
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.11.2009, 02:34
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

LUCA, а если один из них покупать, то какой посоветуешь? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.11.2009, 07:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Marvellos клубничный на вкус, и его можно пить например перед умственной работой или уборкой, он универсален.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.11.2009, 11:33
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

LUCA, спасибо большое. Наверное спрошу так.. и тот и другой препарат повышает выносливость? Так как ты принимала оба, то наверное можешь сказать, в чём разница между ними?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.11.2009, 12:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да разницы особой я не увидела, но по -моему Endurus Runners Serum Female помощнее .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©