Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #21  
Старый 11.02.2018, 12:15
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

девушки все спасибо за лучи добра! Уверено что они мне очень помогли! Расскажу сейчас все по порядку! В общем как уже писала выше время опи сместили, и даже когда я при выписке решила чуть поднуться с администратором выяснилось что меня предупреждали промежду прочим, а глаз у меня за это в общем разговоре не зацепился. Итак я должна была оказывается приехать к часу, а приехала к 11.30! Потому как по предварительно договоренности я просила поставить меня первой на опи в этот день. В общем приехала, никого их моих нет, на идминистратора не врача, ни его помощницы, и палата моя не освободилась. В общем лежала в общей и тосковала, с утра во рту ни маковой росинки...Ну сначала поразвлекали заполнением бумажек, потом сводили на 3 д моделирование, перевели в мою уже палату поприличнее, была часа два и вроде как через час моя очередь...Но время шло и тишина...Прискакала помощница дока, повела меня на разрисовку - я уточнила увижу ли я самого дока перед опи, а то общались то два месяца назад...Начали меня со всех сторон разрисовавать, очень прикольно. Зоны где болле глубокий жир который надо по максимуму взять, где поверхностный, где нужно рельеф прорисовать. Пришел и док, сделал разметку на абдомино, совсем небольшую, поправил кое где помощницу ну и липофил разрисовал, это такие круги красные сзади. А попросила помимо верхней части под мышцу еще ямки боковые дипофильнуть, он согласился но говорит особо туда много не стоит, особенно если будете еще ногами заниматься, а я это пранирую в перспективе. Пошла я обратно в палату, попросила меня зафотать на память
Миниатюры
0ae2fe6c.jpg   a8602eac.jpg  

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.02.2018, 12:38
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Свиристелка, сколько см диастаз по ширине был, не сказал док?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.02.2018, 12:51
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Свиристелка, с удачной опи тебя! Какая классная разметка! Веселенькая такая ))). Как будто то лепестки цветов или крылья бабочки! Ждем продолжение рассказа.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.02.2018, 12:54
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

в общем потом анестезиологи прискакали, с ними все обсудили и вперед в операционную, было уже наверно 16.30, я настолько была вымотанная голодная и уставшая, что даже не боялась, отметила что персонал повнимательнее и подотошнее вводил анастезия, все таки более обширная опи, чем грудь....Мне кстати и сказали потом что липо такое никогда и не ставят на начало дня. Сама опи шла вроде 3,4-4 часа. Но очнулась я в палате часов в 12, жутко мерзла, меня и обложили грелками и укутали и куча капельниц поставили, а меня просто трясет. Наконец вырубилась вроде. Очнулась где то в 2,30 ночи лежать больно - все спина как синяк, но особенно бесил мочеприемник, понятное дело что он мочу отводит, но я с ним все равно испытывала чувство постоянного хотени я в туалет, потом заметила что все плечи в крови там у меня был два прокола заклеенных, кое как встала, стала звать мед персонал, кнопку мне забыли положить. Разбудила в итоге девушку с грудью, спасибо ей она прошла чуть дальше и нашла дежурную, в общем сняли катетр мочевой, слили дренажи забитые под замяску, поменяла повязки на плечах, подстелили простынки, дали снотворное, всю субботу есть не хотела пила, сосала леденцы от горло - хоть кашля не было, ходил в таулет сама хот и колбасило. Ставили мне много капельниц...Хотели оставить на следующие день но я не согласилась, тогда оставили до вечера еще прокапали, в 8 уехала с мужем, список лекарств накидали ого-го. На перевязке сняли один дренаж второй оставили до вторника. Я договорилась с помощницей дкока что она ко мне домой заедет, я живу в области, сил нет тащиться в москву, а она в соседнем городе и проезжает мимо меня. Уточнили у дока он согласился. А в субботу на полноценную перевязку. Через две недели рекомендую фонофорез и прессотерапию, я нашла все у себя в городе, ездить к ним не буду. А потом и массаж лимфодренажный можно будет.
На перевязке сказали что чистого жира со скребли гр 700 и все залили в попу - теперь она красная и оттопыренная как у макаки Шов не видела но сказали низко, пупок тоже какой то покоцанный, до сказал через него диастаз ушивал и липил. Тоже потребовала на пямять фотнуть. Долго ездили по ушам белковой бессолевой диетой. Я вчера так и не поела, сегодня никакая, лопаю горстями колеса. Ложиться и вставать мега трудно! Очень трудно застегнуть компру после (сорри) похода в туалет, дело в том под компрой одет специальный паралоновый корсет, держит супер, но натянуть поверх компры тяжело. Кстати они когда после опи меня одевали не подложли под причинное место марлевую повязку как я у девушек видела, так что когда я ночью в первый раз проснулась очень врезалось, тоже попросила дать мне....Вот как то так пока. Хожу не скрючиваясь - может мало натянули? Живот вообще особо не болит, только на покашливания, когда на осмотре мазали обратила внимание что малочувствительный он. Самый гемор спина и липофил - лежать можно только неподвижно .....
Миниатюры
cad20a9b.jpg   114cbe44.jpg   f2d8b24a.jpg  

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.02.2018, 12:55
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Zelenoglazina, что то про диастаз я не спросила, больше жир интересовал!
NataNatalia, ага так каждая завитушка и цвет что то значат

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.02.2018, 13:15
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Свиристелка, сейчас все усядется, отеки сойдут - и будет красота! Легкой реабы тебе. Попа классная!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.02.2018, 14:40
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Свиристелка, ну вот и проявилась наша красотка во всей красоте!!! Ура!))
Ну что сказать, разметка знатная, реально как перья птицы)) забавно и красиво!!!
Ну а фото после это жесть!))
Солнце, представляю как все от липо болит, но попа класс конечно в профиль!!!
Заживай легко быстро и красиво!!!
Отдыхай много и восстановливайся!!!!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.02.2018, 14:55
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Приветик, дорогая!!! Все уже позади, слава Богу!!! Теперь желаю, как можно скорее восстановиться! Здоровья тебе! Красотка будешь, глаз не оторвать! Уже предвкушаю, какие будут потом фотки!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.02.2018, 18:21
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

девушки еще раз всем спасибо! Слабость жуткая все время сплю, вью гнезда из подушек, есть не хочется но нада, а то кони двину!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.02.2018, 20:04
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Свиристелка, ну и натерпелась ты в ночь после операции. Что-то персонал напортачил (((
Мочевой катетер тоже терпеть не могу, постоянное чувство, что хочешь писать и не можешь.
Попка зачётная в профиль ))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.02.2018, 21:10
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Свиристелка, скорейшего восстановления!!! Блиин, как же я тебя понимаю(((( крепись, долго будешь отходить, но все это временно.
А не скрючившись ходишь наверное потому что миниабдо, тебе же только низ натянули, а не от груди. Может поэтому.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.02.2018, 22:05
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

спасибо держусь ! Ну должно же что то приятное быть в реабе- и без скрючивания веселья полно. На попу ничего не налазит, спина руки боляяят и вообще сил нет

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.02.2018, 23:10
Аватар для Jujelitza
Jujelitza Jujelitza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 79
Jujelitza на нуле
По умолчанию

Поздравляю со свершившимся! ))) Душевных сил и терпения, я представляю как они нужны! Но в целом все хуже и больнее, чем думалось или все это ожидаемо? Слушайте, какой Свиридов умница- грудь просто бомба!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.02.2018, 00:19
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Подпишусь на тему)) все выглядит супер! Грудь шикарная! А теперь еще животик с попкой! Муж гордиться будет! Заживайте скорее )))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.02.2018, 18:16
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

ну что сегодня ко мне приехала помощница дока, которая как мы выяснили в больнице не так далеко от меня живет. В основном тема дня - убрать дренаж, тем более что он сегодня только за ночь набрал мл 25, а за весь день ничего. Врач привезло с собой и пластыри и спиртовые салфетки и марлевые повязки и бетадин, Все обработала, помазала, показала и рассказала. Было интересно, тем более, что я сегодня более вменяемая...Дренаж последний был в пояснице, мы пошли в ванну, так как док предупредила, что может потечь...Вытаскивать совсем не больно, но содержимое (что это сукровица наверное?) брызнуло до пят, ну и хорошо, пусть все выходит. Ну обработали, наложили повязку, стали со шва снимать, а я так реально чувствую в обморок падаю....Ну довели до кровати, ноги приподняли - все ок. Даже все виднее, убрали пластырь со шва и пупка, я оценила что шов низко но длинноват, есть небольшие защипы - сказали разойдутся, обработали и заклеили, стали пупок открывать. Я уже спрашивала в больничке, но решила еще раз уточнить, что мол делали с пупком что он в в нитках, ну и узнаю что оказывается мне его все таки срезали, дотянули дурку до шва и мой же вроде как пупок пришили, иначе был бы низко. В общем такое впечатление что сделали мне полную абдо. Но зато все ровненько, натянуто (ну по по крайней мере). Решили мой визит перенести к ним на четверг, тогда же снимут швы, разрешать мыться и выдадут еще инструкции по обработке. Натянули на меня корсет (прикольный он у них, суупер давит, хотя со шмотками теперь неудобно), компрессионка вторая пара пригодилась. Сказали приезжать каждую неделю отслеживать потенциальные серомы ттт на них. Через две недели фонофорез, вообще нашла у себя в городе, но посоветовали сначала там попробовать, чтобы знать чего требовать, и тогда же прессотерапию.
А где то в апреле будут рекомендовать мне лазер на кожу живота и шов. Вот такие новости, успела себя зафотать по быстрому!!
Миниатюры
ffc5ac12.jpg   35fc24b0.jpg  

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.02.2018, 18:27
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Свиристелка, ну вот уже и дренажи убрали!))) поздравляю!))
И с новым пупом тебя красотка!)))
Результат ожидает быть отличным!))

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.02.2018, 19:02
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

MARISHANN, спасибо, строгала свой живот - такие необычные ощущения - как чужой Но пока все нравится! Надо любоваться пока отек не прошел...Напрописывали кучу лекарств, помимо стандартных интибактериальных и антибиотиков еще диуретик спецом на 3,4 и 5 дни, что т о от гастрита, гомеопатию для лучшего приживления жира...Плюс антигистамину ну и железом полирую!

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.02.2018, 21:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, Господи, сколько ты натерпелась и сколько еще предстоит! Ты героиня!!! И так подробно все описала, как инструкция для тех кто решается. Это очень здорово! Желаю тебе скорейшего восстановления, кушай как положено, а то сил совсем не будет. Еще не могу себе представить как ты лежишь.. На спине больно, на животе - сиськи пока мешают.. На боку нельзя? или очень больно? А как детишки, дела по дому? пока на муже? Он тоже герой и поддержка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.02.2018, 22:42
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Свиристелка, поздравляю! Блин я думала липо легче сисек, раз даже под местной делают. Ну уже крутой результат вырисовывается
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.02.2018, 23:10
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Most, на животе с абдомино тоже нельзя пока, но не все так страшно! Муж девушки закаленные...Под ноги твердую подушку диванную ближе к попе плед свернутые и сложенный галочкой и нормально! Как и после маммо тяжело вставать, ложиться и переворачиваться на бок! Вообще больше всего болит спина - как будто качала мышцы и сильно перестаралась, и сам липофил. Благо он в такие части залит что сидеть совсем не мешает...
Так что пока основная проблема слабость, сонливость и потеря аппетита. Но это я думаю в целом из за обширной опи и гемоглобин небось рухнул...
Младшая дочка на каникулах у бабушки, старшая пол дня в школе, муж остался на эти дни дома. Так что все в ажуре!!

Mandarinovna, при абдо более серьезные вмешательства, а при липо широкие по площади, больше болят они...

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©