Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 15.11.2018, 08:27
Аватар для Milky Way
Milky Way Milky Way вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Milky Way на нуле
По умолчанию

persikr, у меня вышло 380 000 руб со всем,

Гаяна, согласна! Если делать, то только у профи или не делать, если средства не позволяют, а копить)
  #1442  
Старый 15.11.2018, 09:55
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Девы, у меня сегодня четвёртый день и мне так надоела эта больничка, что просто мрак, при это чувствую я себя не так, чтоб очень прекрасно(( вчера сходила в аптеку, постояла там в очереди, пока поднялась на лифте, пришла в палату, заняло это у меня минут 15-20 наверно, а меня прям подташнивать начало, прилегла - отпустило. И вот думаю, как я полечу обратно то послезавтра... надо заставить себя пойти пройтись по улице наверно, порепетировать...

Обо мне:
  #1443  
Старый 15.11.2018, 13:06
Аватар для Элина199
Элина199 Элина199 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2018
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 27
Элина199 на нуле
По умолчанию

У меня вариантов других пока нет, мне уже 30, замуж пора выходить, ни муж, ни его семья не будут ждать месяц, чтобы я отлежалась, у нас в восточной стране к этому оочень негативно относятся, кроме того и семья моя не поймёт, если я в Москву вылечу одна, да ещё и попу делать🤣😅 а у нас максимум 3000 долларов стоит эта операция и других расходов не требуется. Надо сходить к врачам, попросить побольше фото показать. Хотя замечаю, что некоторые из них в инсту выкладывают чужие работы😑
  #1444  
Старый 15.11.2018, 13:28
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, давай ты репетиции по коридору устраивать будешь! У тебя ещё море времени до выписки...каждый день все лучше. Да и приток свежего воздуха тебе неповредит.

Обо мне:
  #1445  
Старый 15.11.2018, 14:49
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Ага, Селека, Спасибо, я сходила погуляла с полчаса, накупила наконец себе фруктов, мышцы все время приходят в тонус от прогулки, но в целом, нормально, я боялась, что будет хуже!

Элина199, может тогда вообще не делать, раз такие расклады??? Страна восточная-попу твою сильно никто не видит, мужчина и так тебя замуж берёт - плоскопопую. Может ну его эксперименты с непонятными результатами???

Обо мне:
  #1446  
Старый 15.11.2018, 17:18
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Элина199, может тогда вообще не делать, раз такие расклады??? Страна восточная-попу твою сильно никто не видит, мужчина и так тебя замуж берёт - плоскопопую. Может ну его эксперименты с непонятными результатами???
Не, главное сама сделала, остальных отговаривает)) . Тут итак не знаешь, как решится, ещё подобные подбадривания))) давай лучше делись, как это здорово и ты не жалеешь)))
А вообще восточная страна, берут замуж, там может в паранже и берут, а вот потом сюрприз будет. К тому же, мне кажется, мы идём на эти оп не ради других, а для себя, чтобы чувствовать себя уверенной, желанной, любимой...
  #1447  
Старый 15.11.2018, 17:52
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию Подтяжка, увеличение ягодиц - глютеопластика - ЧАСТЬ IV

Летто, ))))))) насмешила!!! Я вообще никогда ни о чем не жалею, НО я много лет собиралась именно к Крысину, и хоть могла сделать жо дешевле в 2-3 раза, там у себя по месту... а эллина199 хочет у своих местных, по нескольким причинам, хотя результаты их ей не нравятся в инстаграме, и даже эти неочень результаты, не факт, что их...
в чистом виде авантюра, ну разве нет???)))))
Я всех уговаривать начну, через три недели, когда сниму компру и забуду все что сейчас испытываю))))) ща лежу на спине, потому что на животе не могу, жопа онемевшая (от лежания на спине сразу начинает неметь) башка болит от постоянного лежания... и думаю как? ну как я пойду на работу через 10 дней???🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️

Обо мне:
  #1448  
Старый 15.11.2018, 18:07
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 458 раз(а)
Поблагодарили: 750 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, ну судя по твоему старту, выйдешь без проблем) я приЕдставить боялась лежать на спине. Лежала на животе исключительно, даже на бок не ложилась, все передвижения по кровате на локтях, кожа там пипец до сих пор( очень красивая и женственная у тебя попа, взгляд отрываться не хочет)
  #1449  
Старый 15.11.2018, 18:47
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Таша2013, это док так разрешает сразу на спине лежать, а на боку ни-ни, говорит нельзя)))
Спасибо дорогая за комплимент у тебя тоже очень красивучая попа, но у тебя и своя маманегорюй, так что со всех сторон повезло и с природой и с пластикой))))

Обо мне:
  #1450  
Старый 15.11.2018, 21:30
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 458 раз(а)
Поблагодарили: 750 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, спасибо, попе приятно ))
Я в данный момент борюсь с джинсами, ноги те же по величине, а попа не лезет в джинсы или сильно сдавливает (коих у меня много и не дешевых). Лежали, выкидывать или отдавать, жалко, вот руки дошли.. одела их мокрыми, и хожу растягиваю под свои изгибы)
Лайфхак небольшой)
  #1451  
Старый 15.11.2018, 21:36
Аватар для Элина199
Элина199 Элина199 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2018
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 27
Элина199 на нуле
По умолчанию

Страна конечно с восточным уклоном, но мы все же согласно конституции светское государство и я в паранже не хожу, либо плечи максимально открываю, либо грудь выставляю, но больше хочу облегающие платья и брюки, чтобы что не одела жопа прям и торчала) а мужа и парня нет, просто больше года ждать не буду, попу сделаю и найду кого-нибудь. Я вообще лет на 18, 20 выгляжу, ток мимические морщины потихоньку лезут. Пыталась накачать попу в зале, уже несколько лет, веса большие, и знаю, что упражнения правильно делаю, но увы. Попа конечно улучшилась, в нижней части немного мясистее стала, а то была совсем плоской, но в платьях все равно плоскожопая, да и столько пашешь, пару дней не позанимаешься, опять сдуваются мышцы
  #1452  
Старый 15.11.2018, 21:49
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
а эллина199 хочет у своих местных, по нескольким причинам, хотя результаты их ей не нравятся в инстаграме, и даже эти неочень результаты, не факт, что их...
в чистом виде авантюра, ну разве нет???))))
Полностью согласна!!! Авантюра !!!

Элина199, что-то не очень понятно...парня мужа нет,но просто больше года ждать не буду"....это как ... Ну потом после замужества сделаете...я правда не знаю ваших законов и что вам "женскому полу разрешено"( представляю честно паранджу и УсЁ, "ты женщина молчи...сиди и рожай детей) вот так...развейте наши представления о восточном менталитете.

ДуняПетина, а я собираю чЮмаданы...в субботу на Кипр попу греть улетаю))) уря.

Обо мне:
  #1453  
Старый 15.11.2018, 22:23
Аватар для Элина199
Элина199 Элина199 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2018
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 27
Элина199 на нуле
По умолчанию

Ну у нас, если парень единственный сын в семье или младший, то девушка в 80 процентов случаях будет жить с его семьёй, родителями, братьями, сёстрами если те ещё не женаты или не замужем. Тут все зависит от того какие родители жениха попадутся, но в целом бытовуха обеспечена, всем готовить, дома убираться, а лежать целый месяц у нас перед взрослыми не принято, тем более делать попу. Ну а если парень старший и не единственный в семье, то вы будете жить отдельно, но родители и родственники будут периодически навещать. Но и муж не всякий позволит сделать такую операцию. А что касается замужества, то мне надо поспешить, я и так засиделась в девках, у нас с 19 лет замуж уже выходят, в в 27 уже считается для замужества старовата. Подтяну себе самооценку и вперед

Девушки также работают, если хотят, но домашние дела обязаны успевать делать. Правда, Везде есть исключения, и обрусевшие тоже есть, а они уже живут почти как вы

Вот такие пироги! Сорри за ошибки, быстро набираю, отправляю, а потом перечитываю и охаю от своей грамотности😅🤣
  #1454  
Старый 15.11.2018, 23:45
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, а ка́к ты ходишь? Походка нормальная? У меня ноги в стороны были и я так и ходила больше месяца. И ооочень медленно.
  #1455  
Старый 16.11.2018, 08:45
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, вот я 10 дней и провалялась на больничном. Лежала, практически не ходила. Друзей отправляла в аптеку и магазин. В последние дни больничного лежала и ревела от того, что надоело лежать, жизнь мимо проходит и когда это все закончится.
Потом пошла на работу. Ещё и с дренажами!! Работаю в офисе. Первая неделя была адом, потому что в общей сложности я проводила на ногах около 12 часов, приезжала домой, ноги отёкшие были, гудели. Но вот этот рабочий ритм отвлекал меня от прошедшей операции и неприятных ощущений. Через неделю перестала хромать, через две недели уже отплясывала на свой др. Ну и месяц пролетел так быстро, и я наконец, уселась в рабочее кресло) так что не бойтесь)
Благодаря работе реабилитация реально проходит легче)
  #1456  
Старый 16.11.2018, 10:02
Аватар для Элина199
Элина199 Элина199 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2018
Город: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 27
Элина199 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаяна Посмотреть сообщение
ДуняПетина, вот я 10 дней и провалялась на больничном. Лежала, практически не ходила. Друзей отправляла в аптеку и магазин. В последние дни больничного лежала и ревела от того, что надоело лежать, жизнь мимо проходит и когда это все закончится.
Потом пошла на работу. Ещё и с дренажами!! Работаю в офисе. Первая неделя была адом, потому что в общей сложности я проводила на ногах около 12 часов, приезжала домой, ноги отёкшие были, гудели. Но вот этот рабочий ритм отвлекал меня от прошедшей операции и неприятных ощущений. Через неделю перестала хромать, через две недели уже отплясывала на свой др. Ну и месяц пролетел так быстро, и я наконец, уселась в рабочее кресло) так что не бойтесь)
Благодаря работе реабилитация реально проходит легче)
Девочки вы такие молодцы, прям завидую вам белой завистью, и на ваших примерах осень хочется сделать. Видела работы Крысина, попы просто супер, глаз отвезти нереально! Правда истории с некоторыми девушками, которым пришлось удалить, встревожили

Я кстати грудь делала в нашей стране, импланты особо не чувствую, только когда делаю упражнения на плечи или руки. И вообще мне узисты говорили, что на грудь упражнения нельзя делать, их особо напрягать нельзя, правда хирург до операции говорил, что мне все можно, только потом признался, что нежелательно, поэтому я удивляюсь, когда вы пишите, что после опи ещё качаете пятую точку
  #1457  
Старый 16.11.2018, 10:12
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Элина199, у меня 5 недель после операции сейчас и я в принципе понимаю, что готова к залу. Естественно мне строго настрого запретили 3 месяца делать упражнения на попу, и я буду придерживаться всех правил.
Но объективно уже сейчас понимаю, что импланты не будут мешать
  #1458  
Старый 16.11.2018, 10:38
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Селека, красотка! Мои поздравления!!!! Будешь там самая красивая!!!

Северяночка, да так же как и ты медленно хожу и ноги в стороны, видно со стороны, что нездоровый человек идёт))))

Гаяна, а как ты летела из Испании??? Все равно ж сидела!?)
напомни мне, то есть 10 дней ты пролежала?
На 11-ый вышла на работу??? На работе не сидела совсем?? Что говорила коллегам, почему не сидишь?
Через 18 дней перестала хромать?
Через 25 был твой ДР и ты уже плясала???

Элина199, от Крысина здесь удалила импланты только одна девушка Алили, не надо говорить, что их было несколько)))) Причина удаления судя по её фото, на мой взгляд чисто психологическая, а не эстетическая.

Обо мне:
  #1459  
Старый 16.11.2018, 21:57
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Дуня как твои дела ? Как состояние ?)))

Кстати у меня есть паранойя что имплантанты твёрдые , так вот я заставила достаточно много подруг которые в курсе помять мою пятую точку , итог у всех один , что они мягкие . Все в голове ))))

Селека хорошо тебе отдохнуть ))) погреться ))
  #1460  
Старый 17.11.2018, 07:15
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Персик, Спасибо дорогая, что интересуешься))) с одной стороны вроде все хорошо, например, по палате ходить вообще не больно или вот в парке вчера с часик погуляла, тоже уже это было легче, чем позавчера, но ночька была прям очень неприятная, я вообще не могла найти позу для сна, как ни лягу жопа болит и пипец, ну или онемевает так, как-будто я её сильно отлежала, а это тоже очень дискомфортно. Часа два я кружилась пока меня вырубило)))
вот почему? Почему нельзя спать на боку??? Я что-то дока не спросила, может кто знает биофизику процесса?))))
Сегодня лечу домой, Бог даст хорошо долететь, а то у нас там фирменные туманы, могут самолёт посадить в соседнем аэропорту, а то моя жопа офигеет ехать ещё три часа из соседнего города))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©