Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 18.08.2018, 13:10
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, можно вставить свои 5 копеек? как частное мнение. не более.
не за ценой гонитесь, а за Золотыми Руками.
не экономьте. это же Вы! здоровье Ваше, красота, то, то Вы в зеркале будете видеть.
  #1802  
Старый 18.08.2018, 14:01
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Вот-вот, переделки дороже обойдутся. Главное, набраться терпения. Проблема ведь не вчера появилась, жила ты раньше с этим. А деньги, если самой не получается откладывать, привлеки ответственного близкого родственника, которому будешь передавать ежемесячно определенную сумму, и которую он тебе ни под каким предлогом не отдаст раньше времени-)
  #1803  
Старый 18.08.2018, 15:10
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Tetecora, А мне интересно,как будут транспортировать тело,если живешь за бугром.Актуальненько
  #1804  
Старый 18.08.2018, 15:55
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Alipova, я напишу завещание лично чтоб меня развеяли где-нить, правда над Тверью, совсем уж грустно как-то)
  #1805  
Старый 18.08.2018, 17:08
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 537 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 038
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

lila, ну получается нам по минимуму сделали смас? Лучше эндо было? Кожи мало в 42-43? Как понять?..

Безумная нимфа, душа моя, неправильно поставила....
Смысл хочу донести. Серома это плохо. Неважно насколько близко ее наблюдать. Главное:чтоб ее не было. И это от дока зависит.

Нимфочка, попробуй Красноярск, Микитина. Ещё посмотри Самару, Вивьен писала,дока не помню, супер у нее вообще.
Не торопись. Поспешишь людей насмешишь

Как я.

Девочки,я решила не пугаться. Взяла в руки мезороллер и по бровями. Что я теряю на данном этапе? 3 месяца. Надеюсь на сужение правой (левая в норме вроде,но хочется не видимости вообще). Поюзала,жду результата 30 дней.

Док мне вернул 60 процентов стоимости оп.

Бурундучок, тебе огромное спасибо за правовую поддержку.
Но. Никто не отменял отзывы по сайтам с отзывами))))
  #1806  
Старый 18.08.2018, 17:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мошак по-моему никому не уступает. Но это Владивосток)))
  #1807  
Старый 18.08.2018, 18:04
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 076 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Что то сомневаюсь я, что у Мошака цены низкие. Тем более что он комплекс полный любит делать по своему усмотрению , а это и нос и имплант куда нибудь всунет)) а по минимуму не согласится, так как стремится к максимальному результату.
  #1808  
Старый 18.08.2018, 18:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а, да, я сконцентрировалась что если не Москва и Питер, то это конец.
Он ведь не любит делать комплекс ради комплекса. Комплекс дает лучший результат.
Имеет право на такой подход, это продиктовано опытом. Пациенты часто назначают себе операции и норовят прийти со схемой "сделай так", а если их результат не устроит , то плохим будет все-равно хирург)) Поэтому... вполне логичное поведение) Вы не согласны, я тоже не согласен - отлично, разошлись как в море корабли)
  #1809  
Старый 18.08.2018, 18:19
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Maslena, " нет, мой милый, никуда я не поеду.."
Масленочка, нет, дальше Твери я точно не тронусь, буду все же мечтать по Москву))
Спешить точно не буду, покумекаю, прислушаюсь к себе, дождусь еще ответа от Полеткина (любопытно) и расскажу Вам.
Кстати, позвонила сегодня туда , секретарь Светлана ответила,что понятия не имеет что значит трудовая и предложила мне приехать как он выйдет из отпуска и узнать)))
Я грю, из-за обычного вопроса ехать? Сошлись на том, что я оставила ей почту и она разузнав напишет. Ему -то я тоже написала, но ответа пока нет, может отдыхает от вопросов.

Маслен, как у тебя щас дела, покажись.

lila, лиль,я думаю и уверена,что есть отличные хирурги в глубинках, тому примеры наши девушки, поэтому слабая такая надежда, что поблизости еще найду, но...
меня смущает еще вот что:
например, Ишенко или Серб , или Якимец, мне нравится эстетически их работы, прям с огоньком. Вкусы у всех разные и при том, что мне скоро можно уже и о душе подумать,я - капризная. Проще говоря, не имея денег на мерседес я не сяду на Киа спортаж.
хотя, на трамвае прокачусь с удовольствием.
Мне у П. ( УМЫШЛЕННО НЕ ПИШУ УЖЕ ФАМИЛИЮ ПОЛНОСТЬЮ ЧТОБ НЕ ГУГЛИЛОСЬ И НЕ ОБИДЕТЬ ЗРЯ ЧЕЛОВЕКА), кажутся работы простоватыми.

С другой стороны, за 100 тыщ грех выпендриваться.
куча мыслей и сомнений, соблазнов тоже. бесы, че уж там.)))
  #1810  
Старый 18.08.2018, 18:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, нну.... с тобой тяжело))) если мерседес не светит, а на киа не сяду, то трамвай - это массажи и спорт
50% скидки вряд ли делают. Это уже выглядит как себя не уважать. А уж с введением новых условий работы пластических хирургов скидки становятся еще менее вероятными.
  #1811  
Старый 18.08.2018, 18:59
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

lila, хех)))
я новенькая исчо)) Я зарегилась в 2017 и Катя меня сразу в баню отправила на карантин, че-то я нарушила, только недавно появилась снова, вот и изучаю.
МаЛО ЛИ, ВДРУГ Я ФАРТОВАЯ или скидка попадется, или все же кредит возьму и все будет ок, или деньги появятся откуда невозьмись))
  #1812  
Старый 18.08.2018, 19:06
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, так может все же подумать насчет питерского Типикина, он хоть и молодой врач, но на форуме есть фото с результатами нескольких его пациенток, и у него смас с эндо лба и платизмой "под ключ" около 250 тысяч стоил.
  #1813  
Старый 18.08.2018, 19:22
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

tassana, в Питере Серб, у нее 270,она для меня лучшая, но в Питер я уже объясняла выше)
ААА, вот что хотела узнать. Малаховская моей подруге дала 10 % скидку сходу, т .е ей смас с платизмой обошлись в 270 тыщ.

А если я ид по рекомендации подруги, мне будет полагаться еще скидка, кто знает? Администратор сказала, что все оговаривается при личном визите.

Девы,я вас помучаю еще, можно? Чтобы доктора не послали с порога за такие вопросы. Я не знаю, думали ли вы о таком же или это я одна такая. У меня есть несколько типажей лица, которые бы я хотела повторить, я не могу оценить получится ли у меня при смасе такой же тип. Вот, например, без глаз , вот такой. Небольшой подбородок, высокий лоб, но квадратное лицо. У меня вроде бы было треугольное больше молодое, но щас -то наела щеки. Или что нужно для такого, подбородок? М??
Лиль, скажи, не ругайся))
Миниатюры
11c66f69.jpg  
  #1814  
Старый 18.08.2018, 20:18
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, я ни в коей мере не уговариваю и не навязываю, но все же между Серб и Типикиным в цене существенная разница: у нее смас с платизмой и палатой-наркозом стоит 270 тысяч, а у Типикина все то же самое - 130-150, то есть почти в два раза дешевле.
А скидка всегда на усмотрение клиники, когда я ходила по консультациям, мне в одних предлагали 10% скидку за рекомендации от знакомых, а в другом случае отказались вообще делать скидку даже на мою собственную повторную операцию в клинике, где я до этого уже делала первый смас.
По-моему, v-line такой эффект даст, как на фото, у нас есть примеры этой операции от Гурьянова.
  #1815  
Старый 18.08.2018, 20:27
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение

Док мне вернул 60 процентов стоимости оп.
О, я поздравляю тебя! Значит не зря ты письма писала
  #1816  
Старый 18.08.2018, 20:37
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

tassana, Совпадение, только щас из темы Гурьянова и отправила ему фото))
я посмотрю еще работы Типикина, спасибо)
А вот этот v -line это отдельная опи, не решающая проблем смаса, да?
  #1817  
Старый 18.08.2018, 20:39
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа,какой мерседес! Тебе шашечки или ехать?
Посмотрела результаты от Типикина - Татьяна1С и других, мне понравились .tassana верный совет тебе дает-беги к нему, пока он не раскрутился как Серб . Я у своего хирурга делала , когда он был молодым начинающим за очень скромные деньги на тот момент.Серб несколько лет назад тоже была почти неизвестна, появилось результаты на этом форуме, пошли пациенты, раскрутилась и цены взлетели вверх. Ты за цену Смаса от Серб у Типикина и Смас и нос сделаешь. Не забывай, что ринопластика в нашем возрасте дает очень хороший молодильный эффект кроме эстетического. Поищи результат Кларучи, она и подтяжку и рино делала и очень довольна, других навскидку не помню.
Про "простые" результаты-тебе просто надо хороший результат, а "непростые" это больше результат рекламы, имхо.
  #1818  
Старый 18.08.2018, 20:44
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, при v-line, насколько я поняла, ломают нижнюю челюсть и она потом срастается в новом положении, меняя очертания лица - сужается и заостряется подбородок, можно увеличить его высоту или выдвинуть вперед, и т.п. А смас - отдельная он него операция, чтобы подтянуть лицо, но его можно делать одновременно с вилайном. вот тема девушки по этим операциям вместе https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13221
  #1819  
Старый 18.08.2018, 20:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
lila, ну получается нам по минимуму сделали смас? Лучше эндо было? Кожи мало в 42-43? Как понять?..
Милана написала название операции Q-lift. Вот из названия это и следует.
а что Вам делали откуда же мне знать

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
У меня вроде бы было треугольное больше молодое, но щас -то наела щеки. Или что нужно для такого, подбородок? М??
Лиль, скажи, не ругайся))
говорю))) твои запросы это уже не мерседес, это бугатти ))) ты готова поменять бугатти на трамвай?)))
  #1820  
Старый 18.08.2018, 20:57
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, по фото видно, что срок очень маленький, присутствует отек, о результатах операции можно говорить только после года, после усадки тканей и полного схождения отека
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©