Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 17.02.2018, 12:49
Аватар для lerumpochka
lerumpochka lerumpochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Украина
Сообщений: 74
lerumpochka на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Девочки, я про консервант уточнить хочу.
знаю о непотребности формалиновых консервов в косметике. по крайней мере эти Imidazolidinyl Urea, Diazolidinyl Urea, DMDM hydantoin) и Бронопол еще.
подскажите , а что на счет hydroxyethyl urea? Пола пишет что гуд (но она и на формалины пишер Авередж)) но может меня просто слово Urea перепугало?

и еще один вопрос, немного туповат, но имеет место быть у меня: если средства с активами наносятся утром, а выход на улицу и, соответстввенно макияж и СПФ , планируется с обеда. тогда как у вас? все наново смавать-наносить? или на пол-дня-немытое-лицо?
у меня кожа жирнится, поэтому я смываю... но иногда, если в машину, тогда могу просто пудру с спф. поделитесь, пожалуйста))
  #2522  
Старый 17.02.2018, 13:32
Аватар для Oggiel
Oggiel Oggiel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Город: Украина, полтава
Сообщений: 102
Oggiel на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу посоветоваться. В качестве рутинных кислот 1 раз в неделю использую Biotrade Pure Skin Exfoliating Tonic. Состав: aqua, alcohol, azelaic acid, glycolic acid, salicylic acid, disodium edta, parfum, hexyl cinnamal, linalool, geraniol. процентовки- азелаиновая кислота 10%, Гликоловая кислота 8% и Салициловая 2%. Не круто ли это для рутины?
  #2523  
Старый 17.02.2018, 16:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Кремы СПФ с приличными составами (из тех, что мне попадались) собрала у себя в дневнике в посте про солнцезащиту.
Тональник советовать не возьмусь, их надо пробовать на лице перед покупкой обязательно. А спф в них достаточно 15-20 для осени-зимы. На весну-лето всё равно нужен хороший санскрин. Ну или искать кушоны азиатские, где и тон, и защита до спф50.

Цитата:
Сообщение от Иннтра Посмотреть сообщение
в innisfree кроме солнцезащитных и гидрофильного масла есть работающие средства?
я не смотрела все их средства, но частично поковырялась - на мой вкус нет ничего интересного, средства ухода уровня масс-маркета.

Цитата:
Сообщение от Иннтра Посмотреть сообщение
увлажняющие аптечный Эмолиум с мочевиной и Jeu’Demeure day by day Revital energy emulsion, из сывороток Jeu’Demeure сыворотка с глутатионом. На ваш взгляд: Что-то нужно добавить или убрать?
составы на фото очень мелко у вас вышли, не могу нормально прочитать. От составов витамина С Обаджи (там несколько вариаций) я не в восторге.

Цитата:
Сообщение от Иннтра Посмотреть сообщение
И корейские средства по составу норм?
а это от конкретных средств зависит, а не от абстрактного понятия "корейский уход". Да, есть совсем пустышечный масс типа ТонниМолли, есть люкс, напичканный экстрактами с составом размером с простыню, есть уровня космецевтики с активами типа Cosrx, Manyo Factory или Purito. По мне, так интересна последняя категория, и то нельзя сказать, что вот прям таки вся марка хороша, хватай всё подряд.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Первую неделю все было хорошо. А вот во вторую кожа испортилась.
возможно что-то из увлажняюще-питательного или тональник портит кожу. На активном уходе это нивелируется, поры подчищаются, хорошее состояние поддерживается. А с откладыванием активов проявляется негатив от того, что остаётся в ходу.

Цитата:
Сообщение от lerumpochka Посмотреть сообщение
знаю о непотребности формалиновых консервов в косметике. по крайней мере эти Imidazolidinyl Urea, Diazolidinyl Urea, DMDM hydantoin) и Бронопол еще.
подскажите , а что на счет hydroxyethyl urea?
хороший инг-т, не пугайтесь .
Производное мочевины. Увлажняющая добавка. В отличие от "просто" мочевины, которая имеет щелочную рН и оказывает неблагоприятное влияние на стабильность косметических средств в процессе хранения, гидроксиэтилмочевина прекрасно совместима со всеми ингредиентами рецептур. Способна удерживать воду, не создает на коже ощущение липкости и жирности, обладает гигроскопичностью.

Цитата:
Сообщение от lerumpochka Посмотреть сообщение
выход на улицу и, соответстввенно макияж и СПФ , планируется с обеда. тогда как у вас? все наново смавать-наносить? у меня кожа жирнится..
Тогда умыться или может пригодится какой-нибудь тоник или гидролат (в зависимости от степени жирности лица) - протереть лицо. Затем нанести что-нибудь легкое увлажняющее и дальше СПФ/макияж.
У меня летом так происходит, потому что на улицу я собираюсь обычно во второй половине дня.

Цитата:
Сообщение от Oggiel Посмотреть сообщение
В качестве рутинных кислот 1 раз в неделю использую Biotrade Pure Skin Exfoliating Tonic. процентовки- азелаиновая кислота 10%, Гликоловая кислота 8% и Салициловая 2%. Не круто ли это для рутины?
Круто. Это не рутинное средство, если речь идёт о рутине с третиноином.
  #2524  
Старый 17.02.2018, 17:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Парадокс в том, что по техническим характеристикам лучшие тональники обычно в люксе, но в них нет хорошей солнцезащиты, потому что это считается декор покрытием.
Совместить 2в1 иногда получается с азиатчиной, там можно найти бб-кремы или кушоны, где и декоративные свойства и качественный СПФ включается. Сразу скажу, что предложить список не могу здесь обсуждалось буквально штуки три, один из которых есть у меня (Этюд хаус). Но я не заморачивалась их поиском, так с весны перехожу на санскрины+минеральная пудра (Jane Iredale PurePressed Base Mineral SPF 20), а популярности у них с отзывами/составами пока немного, ибо продукт еще новый.
  #2525  
Старый 17.02.2018, 17:05
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Иллоника, а вы случаем не знаете, эмульсионный воск - он ведь не от пчел? Я так поняла, что он или растительный или минеральный. Верно?
  #2526  
Старый 17.02.2018, 17:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

sveta_lenobl, нет. это синтетически воск, считай жидкий парафин.
  #2527  
Старый 17.02.2018, 17:16
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Спасибо преогромное.
  #2528  
Старый 17.02.2018, 18:36
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, какой третиноин лучше - испанский ретирайдес или итальянский третиноина саме?
  #2529  
Старый 17.02.2018, 20:06
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

я бы посоветовала TerraFirmaCosmetic вот такую основу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но они перестали какое-то время назад отправлять в РФ, не знаю, как сейчас их купить, у меня пока не закончилась. Я очень много пробовала минеральной косметики, эта для меня самая лучшая! Еще неплохая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], рекомендую)
  #2530  
Старый 17.02.2018, 20:54
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ты очень терпелива с бьюти инсайдерами.
Я категоричней разложила .

"ХВЗon 17 февраля, 2018 at 20:50 Ответить
Все прочла . Что тут сказать .. Можно шить ААфигительную одежду самой, если не криворука от природы. А можно купить данный сервис задорого если криворука или некогда. Можно ходить в зал и питаться правильно. А можно платить за то, что тебе булки разминают, а ты дремлешь. Вопрос в наличии желания, времени и расстановки приоритетов. The Ordinary рассчитана на тех, кто готов погрузиться и поработать головой . И не платить за красивую баночку и гламурных пиарщиков. Я могу себе позволить лакшери и позволяю, но понимаю, что это от лени и недостатка времени.

Я немного разочарована заявлением » Я много лет занимаюсь профессионально косметикой. Я ее тестирую.» Те работаю кроликом. И говорю нравится ли запах .. С таким же пафосом пациенты пластических хирургом могут говорить » Я много лет занимаюсь пластической хирургией» . При этом ни у Вас ни у них нет необходимых знаний. The Ordinary предлагает систему ухода. Вы выдернули по одному средству из контекста, недолго помазали и опубликовали на всю страну свое мнение. Однобоко как то.

А вот этот коммент меня вообще убил . бОльшая маржа иногда на сравнительно недорогих средствах, там сильно можно накрутить вверх. На дорогих иногда никуда особенно и не накрутишь. Ну и покупают их в разы меньше, что тоже понятно: самое прибыльное — жевательную резинку продавать)» . Стесняюсь спросить — Маржу наверное в % от себестоимости считаете )) ? А не в абсолютных деньгах. Откройте торговлю жвачкой и через несколько лет расскажете так ли все.

Что касается » эти маркетологи канадские нашей Тийе не конкуренты » — а откуда столько высокомерия ? Вы уверены, что там нет химиков и медиков. Возможно не менее компетентных. А в борьбе за клиента все конкуренты. Как ни крути.

В общем зря Вы так …"

Выбесили прям . Курицы гламурные .
  #2531  
Старый 17.02.2018, 22:38
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки вот тут вв крем с 50 защитой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

*Illonika*, состав у него такой
Состав: Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Ethylhexyl Salicylate, Zinc Oxide, C12-15 Alkyl Benzoate, Butylene Glycol, Glycerin, Polymethyl Silsesquioxane, Lauryl PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Phenyl Trimethicone, HDI / Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Polymethyl Methacrylate, Niacinamide, Sodium Chloride, Disteardimonium Hectorite, Soribitan Sesquiisostearate, Algae Extract, Lactic Acid, Lecithin, Moringa Oleifera Seed Extract, Sodium Benzoate, Sodium Carrageenan, Sea Salt, Isomalt, Caprylic/Capryc Triglyceride, Salicornia Herbacea Extract, Biosaccharide Gum-1, Iris Florentina Root Extract, Arnica Montana Flower Extract, Artemisia Absinthium Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Leaf Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Ethanol, Potassium Sorbate, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Honey Extract, Adenosine, Ozokerite, Silica, Disodium EDTA, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, Red Iron Oxide, Black Iron Oxide, Yellow Iron Oxide, Fragrance.

Вообще с 50 защитой с тоном можно на пляж? Или на пляже обязательно с лицом умытым и только с одной защитой исключительно?
  #2532  
Старый 17.02.2018, 22:53
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Отлично) 10 баллов! Не поленилась, прочитала в первоисточнике с надеждой, что "Выбесили прям . Курицы гламурные" тоже в тексте ))))
  #2533  
Старый 17.02.2018, 23:05
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Тогда умыться или может пригодится какой-нибудь тоник или гидролат (в зависимости от степени жирности лица) - протереть лицо.
вот такой тоник годится на эту роль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? Активов вроде нет, но вот меня смущает глицерин - наверное, для "смывалки" все же немного не то...
есть ли у вас "одобренные" варианты, можете посоветовать? Гидролат может хороший какой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а вот такая умывалка - хорошая и достаточно мягкая?
  #2534  
Старый 17.02.2018, 23:07
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Девочки, спрошу еще тут. В другой теме мне так и не ответили. В Португалии есть шанс купить третик в аптеке? Как он может там называться?
  #2535  
Старый 17.02.2018, 23:25
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
с весны перехожу на санскрины+минеральная пудра (Jane Iredale PurePressed Base Mineral SPF 20)
а на лето спф20 - достаточно? я думала, пудру тоже надо искать не меньше спф50?

Долго тупила и уже не успела отредактировать сообщение. Повторю с названиями и составами.

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Тогда умыться или может пригодится какой-нибудь тоник или гидролат (в зависимости от степени жирности лица) - протереть лицо.
вот такой тоник годится на эту роль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] EcoLab Тоник Увлажняющий для сухой и чувствительной кожи ? Активов вроде нет, но вот меня смущает глицерин - наверное, для "смывалки" все же немного не то...
Состав: Aqua, Glycerin, Sea Water (Морская Вода), Rhodiola Rosea Root Extract (экстракт Родиолы розовой), Carnosine, Alanyl Glutamine, Sodium Cocoamphoacetate, Prunus amygdalus Oil (Органическое масло Миндаля), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота), Rosa cinnamomea oil (масло Шиповника), Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

есть ли у вас "одобренные" варианты, можете посоветовать? Гидролат может хороший какой

EcoLab Гель для умывания Увлажняющий для сухой и чувствительной кожи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а вот такая умывалка - хорошая и достаточно мягкая?
Состав: Aqua, Organic Hamamelis Extract (экстракт Гамамелиса), Cocamidopropyl Betaine, Calluna vulgaris extract (экстракт Вереска), Decyl Glucoside, Organic Prunus amygdalus Oil (Органическое масло Миндаля), Glycerin, Xanthan gum, Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота), Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

есть еще для проблемной и жирной (у меня вообще комбинированная, Т-зона жирная,и подбородок, а щеки и глазки сухие) EcoLab Гель для умывания Глубокое очищение для проблемной и жирной кожи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
может она лучше? Если не слишком ядреная. Вроде жестких ПАВ не вижу...
Состав: Aqua, Organic Iris Extract (Органический экстракт Ириса), Mentha Piperita extract (экстракт Мяты), Cocamidopropyl Betaine, Calluna vulgaris extract (экстракт Вереска), Decyl Glucoside, Glycerin, Xanthan gum, Citrus Bergamia essential Oil (масло Бергамота) Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.
  #2536  
Старый 18.02.2018, 00:10
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebekah Посмотреть сообщение
Илоника,у меня были все J.I. продукты,на мой вкус хрень полнейшая,есть другие минеральные средства гораздо лучше,у этих качество среднячок цена огого,единственный плюс это то что они выпускают это дело в компакте а не рассыпушке и то она бьется и крошится очень сильно,
На вкус и цвет фломастеры разные наверняка вы чем-нибудь пользуетесь, что на мой вкус окажется хрень. А эта минеральная хрень в виде компакта мне нравится, пользуюсь ей уже несколько лет, покупаю недорого рефиллы на ибее и довольна. Кстати, у меня сейчас три в ходу (разных цветов и разной степени поюзанности, плюс две у дочери) - ни одна не раскрошилась, не разбилась. А пудреница у них вообще неубиваемая, только рефиллы меняй.
У меня были минералы в рассыпушках I.D. Bare minerals и ещё какие-то, уже не вспомню, вот их повторять нет желания.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
*Illonika*, ты очень терпелива с бьюти инсайдерами.
Я категоричней разложила . .
ыыы))))
Но вообще, самая гамняность всей этой бадяги именно в том, что выдернули по одному средству и кое-как ими мазались. А потом выдали убогий отзыв на марку, под соусом крутых спецов, разбирающихся в косметике. А девчонки, доверяющие крутой Яне, она же "много лет в бьюти", ведутся на эту чухню.

Цитата:
Сообщение от izolotko Посмотреть сообщение
Хочу все знать, Отлично) 10 баллов! Не поленилась, прочитала в первоисточнике с надеждой, что "Выбесили прям . Курицы гламурные" тоже в тексте ))))
Не, ну тогда бы они забанили и стёрли вообще весь коммент. Пусть хоть что-то получат в прямом эфире.

Цитата:
Сообщение от izolotko Посмотреть сообщение
Девочки, спрошу еще тут. В другой теме мне так и не ответили. В Португалии есть шанс купить третик в аптеке? Как он может там называться?
Не ответили не из вредности а просто "фиг его знает". Я ни разу нигде не встречала инфы про португальский третиноин, хотя небольшой списочек по разным странам имею.

Sprinty, на простой крем пудры с спф20 конечно же мало. Я её наношу на крем с СПФ. Потому что летом тональник не люблю, а пудра с СПФ кроме декоративности даёт ещё и доп. защиту от солнца. Пудра вообще не может быть полноценной солнцезащитой.
Далее. Я про тоник говорю не в качестве смывалки чего-то такого глобального. Речь идёт просто протереть лицо, освежиться. У вас же с утра, сидя дома, кроме сыворотки или увл. крема ничего нет.
И я не поняла, а чего вас глицерин вдруг смущает? Это прекрасный ингредиент. Зато в тонике EcoLab Увлажняющий для сухой и чувствительной кожи меня напрягает морская вода (соль) и Sodium Cocoamphoacetate (ПАВ).
Про свои писала - беру либо гидролаты в натур магазинах типа интернетной аромашки (что-то пропали от Karel Hadek из широкого доступа, у меня в любимцах их Розовая вода, а муж по Можжевеловому тонику чахнет, после бритья) или с айхерба Tayers.
EcoLab Гель для умывания Увлажняющий для сухой и чувствительной кожи - выглядит оч мягко.
EcoLab Гель для умывания Глубокое очищение для проблемной и жирной кожи - и этот хорошо.
  #2537  
Старый 18.02.2018, 00:22
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
И я не поняла, а чего вас глицерин вдруг смущает?
смущает не в том плане, что я его считаю плохим) А именно как ингредиент в средстве, которым я планирую "смыть" с лица что-то, мне кажется, что я глицерин в таком случае "наношу" но, получается, это не так?
А гидролаты из аромашки какие предпочитаете?

из гелей для умывания какой же тогда выбрать? в чем между ними основная разница

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Tayers такой?
  #2538  
Старый 18.02.2018, 00:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, на аромашке - Липовый и Майская роза.
На аромарти - Ромашка римская.

Из умывалок Ecolab первая очень мягко выглядит, даже не знаю будет ли качественно умывать жирность в Т-зоне. Я бы наверное вторую пробовала.
Tayers c розой брала.
  #2539  
Старый 18.02.2018, 00:36
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо,попробую тогда вторую!)
и гидролаты)
а зеленый чай, как думаете, тоже хороший? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2540  
Старый 18.02.2018, 00:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, первое - учитываем, что у Розового нет консерванта, а у Зеленого чая есть dehydroacetic acid and benzyl alcohol (0,6%). Не ужасно, но сам факт. И см. отзывы, запах у него специфический.

Пс. Гидролатам нужен холодильник, это к недавнему разговору о хранении косметоса.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©