Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.05.2017, 08:53
Аватар для Алена2802
Алена2802 Алена2802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Киев
Сообщений: 41
Алена2802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirabella499 Посмотреть сообщение
Алена2802, очень красивая грудь получилась и с размером повезло)
Подскажите, это полиуретановые импланты?
Спасибо большое, уже в большом ожидании , когда грудь станет родненькой.
Да все верно, они плиуретановые , форма -анатомические.

Пошла третяя неделя после Опи, в первые дни цыкла очень беспокоили боли в груди , врача пока не беспокоила , все же думаю, что связано с критическими днями. Так что подожду пока пройдут и будет видно
Миниатюры
82337ec7.jpg  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.05.2017, 11:51
Аватар для Елена85
Елена85 Елена85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Украина
Сообщений: 72
Елена85 на нуле
По умолчанию

Алена2802, Добрый день !у меня операция была назначена на 19.04 отменили в связи с плохими анализами ..(перенесли на 4.05...ждём )страшно до безпамянства )))я спать не могу ,как вы с этим справлялись ?Почему Зыков?у других были ?я собираюсь у Дрюка делать тоже 315 политех но круги сказал .Не много вам ?)как ощущения ?)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.05.2017, 16:50
Аватар для pions
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Киев
Сообщений: 61
pions на нуле
По умолчанию

Алена2802, красота! Будут обязательно как родненькие . Как шовчики? Стратадермом док сказал мазать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.05.2017, 16:51
Аватар для Mirabella499
Mirabella499 Mirabella499 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 26
Mirabella499 на нуле
По умолчанию

Алена2802, смотрю животик уже красивенький, оттек давно сошел?
а почему Вам именно полиуретан поставили?
Пы.сы. фото в белье - отпад, очень секси
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.05.2017, 21:17
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Mirabella499, ага тоже интересно, ведь оп первая, зачем сразу пену??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.05.2017, 22:24
Аватар для Алена2802
Алена2802 Алена2802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Киев
Сообщений: 41
Алена2802 на нуле
Red face

Цитата:
Сообщение от pions Посмотреть сообщение
Алена2802, красота! Будут обязательно как родненькие . Как шовчики? Стратадермом док сказал мазать?
Спасибо большое )) шовчики уже начинаю обрабатывать , да прописали хлоргикседин и стратодерм ( нашла в пятой аптеке, не думала что такой дифицыт )

Цитата:
Сообщение от Елена85 Посмотреть сообщение
Алена2802, Добрый день !у меня операция была назначена на 19.04 отменили в связи с плохими анализами ..(перенесли на 4.05...ждём )страшно до безпамянства )))я спать не могу ,как вы с этим справлялись ?Почему Зыков?у других были ?я собираюсь у Дрюка делать тоже 315 политех но круги сказал .Не много вам ?)как ощущения ?)
Добрый день , у меня тоже анализы были не идеальны , повышен белок , но благо все прошло хорошо. Волнение было , но приятное . За Зыковым давно наблюдала, перед тем как попасть на приём. А уже когда попала ,в поисках не было смысла. Ставили анатомы так как свой верх хороший , круги смотрелись бы у меня не эстетично . Мне в самый раз , объём под грудью 70 , грудь сейчас 86-87 , ни больше ни меньше . Хоть на саму операцию брали 3 размера , хорошо что эти поставили.
Особенно радует быстрая реабилитация , на Пятый день вышла полноценно на работу. Желаю что б и у Вас все прошло хорошо

Цитата:
Сообщение от Mirabella499 Посмотреть сообщение
Алена2802, смотрю животик уже красивенький, оттек давно сошел?
а почему Вам именно полиуретан поставили?
Пы.сы. фото в белье - отпад, очень секси
Спасибо большое :-*
А как по мне животик ещё не очень, особенно как покушаю , ещё не то что было. Выбором импланта очень довольна , читала много информации о нем. Один из самых надежных и , что было важно для меня, нет риска смещения при активном занятии спортом. До опи я активно занимаюсь в зале , танцы , велосипед , активный отдых люблю. Не хотелось бы никаких проблем с этим. Операций больше не планирую , размер удовлетворяет на все 100% .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.05.2017, 22:29
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Алена2802, стратодерм в лазерхаусе продается, неделю назад покупала, вот цену точно не помню, что-то в районе 450-550
А на животик Вы зря наговариваете ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.05.2017, 22:41
Аватар для Алена2802
Алена2802 Алена2802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Киев
Сообщений: 41
Алена2802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
Алена2802, стратодерм в лазерхаусе продается, неделю назад покупала, вот цену точно не помню, что-то в районе 450-550
А на животик Вы зря наговариваете ;)
Мазь купила , но теперь жалею что взяла только 5 г , 370 грн .
А вот какой животик был )) вот за ним грущу, жду когда уже можно вернуться к спорту .
Миниатюры
366f337a.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.05.2017, 08:13
Аватар для Елена85
Елена85 Елена85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Украина
Сообщений: 72
Елена85 на нуле
По умолчанию

Алена2802, класс !я вас поздравляю !ну оочень красиво получилось ,прям идеально !а я воду начинаю мутит ,завтра в Киев ,а я думаю может это к Зыкову смотаться -проконсультироваться )меня очень смущает объём !я так боюсь бабьи сиськи ...(.У вас идеально !и не больше и не меньше не надо !рост какой у вас ?вы до этого какой размер носили ?у меня 1,5-2 висячек боюсь 315 это будет 3-4??
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.05.2017, 10:11
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Елена85, у вас доступ под грудью или подмышки? Если второе, то можете даже ни кому больше не ходить, у Дрюка самый большой конвейер ))) И еще у Зыкова запись на консу за пару месяцев, можете не успеть, если слезно не попроситесь и они не пойдут на встречу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 02.05.2017, 11:35
Аватар для Елена85
Елена85 Елена85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Украина
Сообщений: 72
Елена85 на нуле
По умолчанию

АннАКиев, не,у меня доступ под грудью,315 круг высокий профиль ,мне вдруг стрельнуло что будут бабьи сиськи)))большие всмысле )),я сама мелкая ,ну как ,рост 169 вес 49,под грудью 74,больших прям боюсь )думала сегодня Зыкову позвонить ...а вы говорите что запись на месяца ...чего я раньше о нем и не слышала ..
Алена2802, Аленке такую красоту сделал ))

АннАКиев, будет Зыков после 11 числа ...(((
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.05.2017, 17:52
Аватар для Алена2802
Алена2802 Алена2802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Киев
Сообщений: 41
Алена2802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена85 Посмотреть сообщение
Алена2802, класс !я вас поздравляю !ну оочень красиво получилось ,прям идеально !а я воду начинаю мутит ,завтра в Киев ,а я думаю может это к Зыкову смотаться -проконсультироваться )меня очень смущает объём !я так боюсь бабьи сиськи ...(.У вас идеально !и не больше и не меньше не надо !рост какой у вас ?вы до этого какой размер носили ?у меня 1,5-2 висячек боюсь 315 это будет 3-4??
Большое спасибо , сама ими не нарадуюсь !))
Рост 164, объём под грудью примеряла 71-72см, грудь 87-88 , ставили 315. До этого было всего ничего наверно 0,5-1 . Сейчас думаю хорошая троечка .. любимая теперь . Наберите , запишитесь , у него запись плотная , поговорите может и вам будет с ним комфортно
Миниатюры
33b693ca.jpg  
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.05.2017, 21:48
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Елена85, так! никаких лишних переживаний и паники перед отвественным днем! Кроме того на счет размера посоветоваться можно сходить к любому другому врачу, необязательно именно Зыкова ждать.
А так я Вас прекрасно понимаю, когда ходила по консам у всех доков просила поменьше и мне все равно было, что все потом хотят еще больше чем сделали))) меньше 280 никто не называл, но у меня база широкая (свой 1-1,5 размер, рост 161, вес 55, под грудью 75) Дрюк настаивал на 335

Алена2802, надеюсь, извините нас за офф-топ в Вашей теме

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.05.2017, 22:29
Аватар для Елена85
Елена85 Елена85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Украина
Сообщений: 72
Елена85 на нуле
По умолчанию

АннАКиев,я нашла родную душу ))и я не хочу большие )вот как знать что в итоге получится ??странно,хотя Дрюк всегда минималист и большие не ставит,а вам и мне расщедрился ,прям на зло )у меня на вечер температура поднялась ...это как я переживаю ...
Алена2802, Вы не переживали по поводу размера ?как сейчас не чувствуется "инородное тело" ?)звонила Зыкову -такой приятный и общительный мужчина ))вам его посоветовал кто-то ?или вы работы его видели в живую ?Алена такой вопрос ,перед месячными у меня грудь сильно наливается ,как у вас с имплантом ?больше становится ?болит?вы не рожали ?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.05.2017, 23:23
Аватар для Алена2802
Алена2802 Алена2802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Киев
Сообщений: 41
Алена2802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена85 Посмотреть сообщение
АннАКиев,я нашла родную душу ))и я не хочу большие )вот как знать что в итоге получится ??странно,хотя Дрюк всегда минималист и большие не ставит,а вам и мне расщедрился ,прям на зло )у меня на вечер температура поднялась ...это как я переживаю ...
Алена2802, Вы не переживали по поводу размера ?как сейчас не чувствуется "инородное тело" ?)звонила Зыкову -такой приятный и общительный мужчина ))вам его посоветовал кто-то ?или вы работы его видели в живую ?Алена такой вопрос ,перед месячными у меня грудь сильно наливается ,как у вас с имплантом ?больше становится ?болит?вы не рожали ?
На консультации мне давали формы для примерки, что б я смотрела какие я хочу. Подкладывались под футболку. Переживать стала когда шла на опи, так как с собой док брал 3 размера. 275,295 и 315, рада что поставили самый максимум , у меня били нюансы с грудкой. Зыков , сразу определил что круги не станут, поставили анатомы . Я не рожала, грудь сама была упругая. Вот только прошли первые месячные после опи( были небольшие боли) я веду профиль в инста , где кидаю посты о том как все проходит, девочки отметили что грудь даже лучше с каждым днём становится ( распушилась )
В одежде все натуральненько, вообще никто не замечает что не мои , а в купальнике очень эффектно. Меньше 2,5 точно не хотела но и сисяндры тоже не мое ))) так что самый сок

За Зыкова слышала ,потом была подписана на профиль в инста. Из забавных историй , когда была в больнице , лежала с девочкой в палате , она уже была только сделала но у другого дока. Мы разговорились и я сказала что у Зыкова, мин через 20 вернулась с осмотра , а она мне " так этот Зыков, крутой врач говорит , стал хирургом года и все такое" пока меня не было успела с подругой поговорить , пришлось успокаивать ее , что и ей все хорошо сделали , ато начала накручивать себя . А мне так вообще спокойно стало
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.05.2017, 11:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена2802 Посмотреть сообщение
стал хирургом года и все такое
И дорого заплатил?)))

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.05.2017, 15:22
Аватар для Алена2802
Алена2802 Алена2802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Киев
Сообщений: 41
Алена2802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И дорого заплатил?)))
Я особо на такие факты не ведусь, моей соседке это было важным аргументом.

Лично мне было комфортно с этим доктором и не важно какие у него награды.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.05.2017, 15:41
Аватар для Mirabella499
Mirabella499 Mirabella499 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 26
Mirabella499 на нуле
По умолчанию

Алена2802, спасибо большое за ответ по полиуретану, сама спортсменка и поэтому сейчас активно изучаю эту тему. А грудь у Вас действительно - шикарная просто! Идеал! У нас с Вами похожие параметры. Может и у меня такая конфетка получится
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.05.2017, 15:43
Аватар для Алена2802
Алена2802 Алена2802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Киев
Сообщений: 41
Алена2802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirabella499 Посмотреть сообщение
Алена2802, спасибо большое за ответ по полиуретану, сама спортсменка и поэтому сейчас активно изучаю эту тему. А грудь у Вас действительно - шикарная просто! Идеал! У нас с Вами похожие параметры. Может и у меня такая конфетка получится
Желаю что б получилась самая хорошая для Вас конфетка !!! Главное позитивный настрой . Если будут вопросы пишите ;)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.05.2017, 18:53
Аватар для Елена85
Елена85 Елена85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Украина
Сообщений: 72
Елена85 на нуле
По умолчанию

Алена2802, Аленка а кокой у вас Инста ?или тут нельзя писать ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©