Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 28.02.2010, 21:23
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Доброе утро,ты прям хорошенькая, как девочка стала.А интересно,можно было бы сразу на все лицо попросить?А ты не можешь спросить у дока, если убрать трансконъюктивально, но кожа не уберется полностью, через какой-то промежуток несколько раз этот пилинг сделать ,возможно что все сократится, или нет? Мне кажется у тебя много было кожи ДО,а сейчас супер.. Пожалуйста,не забудь переспросить, умеет он делать перераспределение? Мне кажется мне нужно именно распределить,так как под мешками ямки.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 28.02.2010, 22:08
Аватар для Доброе_утро
Доброе_утро Доброе_утро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 10
Доброе_утро на нуле
По умолчанию

Спасибо, Танюш! Спасибо, девчушечки!
Тут, главное - решиться, если есть четкое понимание, что хуже, чем есть уже быть не может.
Я сама не ожидала, что такой эффект даст всего-лишь удаление каких-то подглазничных мешков! (Хотя походы по врачам, о которых я уже писала, уже практически убедили меня решиться на более радикальные ОП.) С ними, получается, бросаются в глаза (да еще и усиливаются) и все остальные возрастные проблемы. С мешками - баба-яга (я не выставила более страшных моих фоток, где я не улыбаюсь!), без мешков - молодушечка.:d
Про полное замазывание лица фенолом речь с врачем не шла. Да и не предлагал он, если честно...
На вопрос моей подруги (54года), не опасно ли ей будет намазаться фенолом, ответил, что в основном в этом возрасте и показано полностью обмазываться...
На проверку к врачу мы пойдем вместе : я "смотреться", она - подробнее консультироваться.
Правда, я успела вычитать, что обмазываться полностью фенолом можно без возможных плохих последствий для кожи только перед серьезной пластикой (вроде, это связано с нарушением навсегда кровоснабжения кожи после серьезных ОП). Хотя это может быть и неправдой.
Про распределение жира, конечно-же, спрошу и доложу. И про возможность повторного фенола тоже (хотя, думаю, здесь лучше сходить на консу и показать личико вживую).
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 01.03.2010, 10:25
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Так как я из Донецка, то мне проблематично попасть на консультацию в другой город,т.к. знакомых где остановиться нету.Вот и ищу здесь тех, кто справился с проблемой. А на все лицо хотела бы,из-за небольших шрамов постакне, а раз все-равно на улицу не выйдешь, то одним махом.
Я что-то послала письмо вашему доку, а он не отвечает.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.03.2010, 19:01
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Доброе утро,
после фенолового пилинга нужно ли предохраняться от солнца всё время-как считает врач?
Напишите,пожалуйста,телефон врача,чтобы записаться на консультацию.Спасибо
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.03.2010, 01:27
Аватар для grusa555
grusa555 grusa555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: украина
Сообщений: 74
grusa555 на нуле
По умолчанию

Девочки скажите а кто делал оп по омоложению в Днепропетровске ?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 02.03.2010, 09:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне интересно, не возникнет ли со временем граница между зонами с фенолом и без нее.

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 04.03.2010, 18:27
Аватар для Доброе_утро
Доброе_утро Доброе_утро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 10
Доброе_утро на нуле
По умолчанию

Сегодня была на осмотре у врача. Он доволен. На все мои мелкие замечания (немного разная "наполненность" нижних век; пусть едва, но различимый по бокам переход цвета от "новой" кожи к старой; остаточная розовость на некоторых участках верхних век и на скулах) был практически один ответ
(если не считать советов по интенсивному уходу за новой кожей) - потерпите еще пару месяцев, все сгладится и выровняется, у вас все сделано четко.

Танечка, на вопрос про то, умеет ли он перераспределять жир под нижним веком, он улыбнулся и сказал, что не умеет и уметь не собирается. А когда посерьезнел, сказал, что этого делать просто нельзя ни в каком случае. Почему - я, вроде, сразу поняла, а потом как-то сразу и забыла...Но вот его тел: 097-503-79-98 Александр Васильевич.
Про фенол. Он, оказывается, использует его как средство для среднего пилинга (вот почему корочка сошла так быстро и "розовость" уже через 3 недели после ОП осталась достаточно незаметная. Хотя, для заживления лица после пилинга он применяет какую-то особую мазь, из старых рецептов). Именно поэтому, по его словам, такой пилинг можно без проблем для кожи повторять каждые 2-3 года. Граница между обработанными и необработанными участками, по его словам, полностью уходит к 3-м месяцам. (Мне еще чуть больше 2 -х месяцев приглядываться осталось:d. Хотя эту "границу" вижу только я и то только по бокам лица).
Лучше его делать, конечно, в зимний период, чтобы первые 3-5мес. беречь новорожденную кожу без особых для себя усилий, применяя только солнцезащитные крема. После максимум полугода можно подставлять мордель под лучи солнца, как и подставляли.
Со мной ходила подруга, которой 54года, которая год назад делала подтяжку 2/3 лица, но проблемы кожи,естесственно, остались. Так вроде, они договорились на полный пилинг лица в середине апреля (тянуть кота за хвост до зимы она не захотела).Если у них срастется - то ждите где-то через пол-года об этом рассказ.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 05.03.2010, 01:12
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Доброе утро,спасибочки большое.Не исчезай,хорошо?Здесь наоборот советуют все распределять жир, так как могут образоваться провалы,я попробую дозвониться и переспросить.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.03.2010, 12:48
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Доброе утро,ответь пожалуйста,когда тебе нанесли феноловый пилинг ,ты мазала корочки на следующий день,чем?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.03.2010, 17:54
Аватар для Доброе_утро
Доброе_утро Доброе_утро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 10
Доброе_утро на нуле
По умолчанию

После операции док мне принес баночку с какой-то светложелтой мазью и велел со следующего утра все время ею обмазывать корочки по мере их подсыхания, пока они не отвалятся. Про нее сказал, что она сделана по надежной и дешевой рецептуре, несправедливо забытой многими врачами. Мазь оказалась действительно - чудо. Отек полностью сошел за 4 дня, а корки отвалились на 11-й день.
А ты как, еще не созванивалась с ним? Если да, то что он сказал?
Кстати, сейчас хочу в носогубки вколоть глиауронку и, возможно, у него же. Правда, не спросила, какую именно он колет, хотя цену спросила - 500$ (пока считаю, что дороговато). А ботокс в межбровье у него - 200 $. Ничего не посоветуешь?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 07.03.2010, 21:58
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Доброе утро,я спросила у тебя за веки,потому.что сделала пилинг ТСА вчера на веки,мне не говорили мазать их, но они скукоженные, и я думаю может их лучше смазать?Корочки не коричневые.С врачем не созванивалась,сейчас вроде как в отпуске, но отпуск не дают, много работы,а намечала ОП в марте.Отложу до осени. За ботоксы и вообще уколы ничего не знаю. А у тебя веки были в плотной корке? У меня как гафрированная бумага. Думала подтянутся веки, но скорее всего так и будет.У меня после похудения появились мешки, может это просто кожа лишняя.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.03.2010, 11:50
Аватар для Доброе_утро
Доброе_утро Доброе_утро вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Киев
Сообщений: 10
Доброе_утро на нуле
По умолчанию

Да, у меня были плотные корки, но мягкие, естественно. Т.к. с самого начала не испытывали на себе дифицита мази. А почему бы тебе не позвонить врачу, который делал ТСА (кстати, а где делала и во сколько это обошлось?)? Неужели так уж и нельзя помогать коже восстановиться мазями или кремами? Слабо верится, конечно, но лучше спросить.
Очень хочется узнать твой результат. Удачного восстановления! Молодец, что решилась! По идее, лишняя кожа должна убраться и от ТСА тоже (иначе зачем же он тогда нужен). У меня ведь убралась, да еще как (тот же срединный пилинг, что и у тебя, но другим методом)!
Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.03.2010, 21:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, здесь только об омолаживающих операциях на Украине. Именно об украинской специфике. Все, что касается подготовок к операциям, восстановления и т.п. - в профильных темах.

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 19.03.2010, 19:24
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Доброе утро,как глазки?
Прошло покраснение?Как оцениваете достигнутый результат?
Можно посмотреть фото сейчас?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.03.2010, 19:49
Аватар для звездочка
звездочка звездочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Одесса
Сообщений: 13
звездочка на нуле
По умолчанию

Писала еще летом, а прооперировалась только сейчас. Сначала коньюнктивит случился дикий( в море перекупалась), потом на работе проблемы, я даже подумала, что не надо оперироваться, раз все так складывается. А потом все-таки так достало на себя в зеркало смотреть, что ужас.И пошла опять к доку. Чт0 интересно, он меня помнил, я даже не ожидала. Память на лица, наверное, профессиональная. Отношения и условия в клинике отличные, как дома, доктор молодчинка, ни разу не пожалела о своем выборе, хотя тоже сомневалась, думала, может у Патлажана лучше, раз дороже. По- моему, лучше и не сделаешь.
Чуть-чуть сойдут синяки, выставлю фотки, хотя, кстати , синяки совсем маленькие, я думала, гораздо хуже будет. Hадеюсь , к празднику буду совсем красавица. Kак же здорово, что это сейчас делается!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.04.2010, 00:59
Аватар для звездочка
звездочка звездочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Одесса
Сообщений: 13
звездочка на нуле
По умолчанию

Вот, удалили меня, а у меня просто не получается вставить фото. ПОпросить толком некого, итак брат мне помогал их вырезать в фотошопе, чтоб все лицо не показывать.

Вау! Я такая умная, сама загрузила фотки, ничего, конечно, что несколько долго, мягко говоря, но зато какой кайф, что сама.
Миниатюры
DSC068.jpg   DSC411.jpg  
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.04.2010, 19:44
Аватар для мечты сбываются
мечты сбываются мечты сбываются вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: Донецк
Сообщений: 6
мечты сбываются на нуле
По умолчанию

Ой, как хорошо, глаза совсем другие, форма такая красивая! Я так поняла что Вы у Kадочникова оперировались, да? Сколько времени ушло на реабилитацию?Довольны? Спрашиваю на всякий случай, фото замечательное. Я у него буду грудь скоро делать, уже с датой надо определиться. Я еще больше убедилась в правильности выбора, надеюсь, скоро настанет момент и я тоже выставлю свои фотки.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.04.2010, 19:50
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Результат заметный и замечательный.Шрамов не видно почти и форма глаз естественная.
Делали блефаропластику нижних и всё?Вид значительно посвежевший.
У кого?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.04.2010, 12:28
Аватар для звездочка
звездочка звездочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Одесса
Сообщений: 13
звездочка на нуле
По умолчанию

Это получилась нижняя блефаро с кантопексией.Через три недели после операции уже вообще ничего не видно ( в смысле синяков), начала красить глаза, до этого как-то неприятно было, не чувствовала, что крашу.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 18.05.2010, 12:29
Аватар для eka 1
eka 1 eka 1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 11
eka 1 на нуле
По умолчанию

Здорово! Красивые глазки! Даже взгляд как-то изменился .Еще один плюс Кадочникову.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©