Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 10.08.2019, 20:49
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию

Привет, девочки, а что Про Саруханова не слышно на счёт попных имплантов, он же был в топе на счёт этого раньше?

Обо мне:
  #2022  
Старый 11.08.2019, 23:02
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Tifani1, как ваши дела? Уже полтора мес прошло. Вы все ещё компрессионное белье носите? Попа все такая же, опустилась немного или все также? Расскажите про ощущения. И отёки уже сошли или все ещё есть? И как шовчик?
@Летто приветик! У меня все замечательно. Белье компрессионное ещё ношу. Думаю неделю и хватит попа мягкая. Немного опустилась и стала прям супер! Отеков уже нет. Шов отличный. Тоненький.
Прилагаю вам обещанные фото до и после. Фото сделала сегодня. В любых позах моих имплантов не видно!
Моя фигура изменилась настолько сильно после установки имплантов,что вы сами это можете оценить.
Миниатюры
757e488a.jpg   33aeebfe.jpg   91cfb8ee.jpg   c2d5ef64.jpg  
  #2023  
Старый 13.08.2019, 07:35
Аватар для Belk*a
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 37
Belk*a на нуле
По умолчанию

@Tifani1, ого, поздравляю. Смотрится замечательно. А как ощущения? Чувствуются ли они еще или уже нет? Как ощущения при присаживании на них? В какой-то момент вы писали, что почувствовали как сдвинулся имплант, сейчас есть такое или уже нет?
  #2024  
Старый 13.08.2019, 09:32
Аватар для LenokSerova
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 29
LenokSerova на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Какое лучше компрессионое белье и подешевле? А то мой хирург сказал достаточно плотных трусов. А по поводу шва, сначала он сказал спиртом и левомеколь. А сегодня он сказал надо сушить спиртом и все. Я думаю может где и гель какой нибудь для мокрых ран??? И юнидокс пью.

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@LenokSerova, так ты все же сделала? Если спрашиваешь про кетонов? Про таблетки сказать не могу, так как терпима к боли, да и особой и не было..
Хотя если спрашиваешь совета про объём операции ещё не было, я запуталась)
Про объём сейчас в моде большие объемы, что до меня то жопа на худеньких ножках, меня смешит. К примеру чемодан Кардашьян это на фотках прикольно, в жизни в движении, я видела такую, стоя в компании парней, шуток и смеха минут на 10 было.
Но у многих девочек куда то большой объём уходит, не виден, не смотрится вульгарно.. думаю все зависит от мышц.. если они есть, как у меня и небольшого объема достаточно.. тем более если ты худенькая.. мода на чемоданы пройдёт, а твой при тебе всю жизнь будет..и палевно слишком, необычный объём и шов, который при сексе, со спины виден. Вопросы и подозрения могут быть)
Ещё не забывай чем больше имплант тем он тяжелей и тем скорее всего он опустится.. у меня сзади ноги стали смотреться короче.
Таша привет! Какой у тебя объем на 1 половинку и форма? У меня рост всего 160 и по 180 на каждую это мне много кажется тяжело ходить и чувствую их когда трогаю 😪😪😪 не естественно
  #2025  
Старый 13.08.2019, 10:25
Аватар для Belk*a
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 37
Belk*a на нуле
По умолчанию

@LenokSerova, здравствуйте. Девочки советовали мазь левосин, попробуйте, почитайте Tifani1, у нее как раз был проблемный шов и она с этой мазью справилась. Обьем очень индивидуальная вещь, 180 это один из самых маленьких размеров, возможно у вас самовнушение или мало времени прошло со дня операции, наберитесь терпения. Если имплант установлен правильно, то девочки со временем перестают его ощущать, а первое время да и как на пакет молока садятся и прочие подобные ощущения. Удачи вам в реабилитации и терпения.
  #2026  
Старый 13.08.2019, 15:45
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@LenokSerova, у меня рост 170, объём бёдер до опт был 96, после где то 100, объём имплантатов 210 анатомические. 180 да совсем небольшие, привыкнешь может ещё больше захочешь) у меня прыгает мнение, после фоток Тиффани хочется побольше, а посмотришь в зеркало и так как курдюк, чуть стоит вес набрать(
Привыкнешь, подожди чуть чуть, ну как ребёнок испуганный) дай организму пожить чуть с этими штуками..
  #2027  
Старый 13.08.2019, 18:12
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девочки, а по ощущениям где они у вас стоят? В Верхнем полюсе? В Среднем?
@Tifani1, какая аппетитная))
в профиль сделай фотку пожалуйста.
  #2028  
Старый 14.08.2019, 10:04
Аватар для LenokSerova
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 29
LenokSerova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@LenokSerova, у меня рост 170, объём бёдер до опт был 96, после где то 100, объём имплантатов 210 анатомические. 180 да совсем небольшие, привыкнешь может ещё больше захочешь) у меня прыгает мнение, после фоток Тиффани хочется побольше, а посмотришь в зеркало и так как курдюк, чуть стоит вес набрать(
Привыкнешь, подожди чуть чуть, ну как ребёнок испуганный) дай организму пожить чуть с этими штуками..
Для моего роста и худого тела, это большой объем ещё и круглые, торчат как будто у меня табуретки сзади, и видны они когда наклоняюсь, шарики видны, ужас, я плачу
  #2029  
Старый 14.08.2019, 11:38
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@LenokSerova, фото не покажете? Сколько времени прошло? Док что говорит, куда установлены? На сколько глубоко под мышцу?
  #2030  
Старый 14.08.2019, 22:31
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belk*a Посмотреть сообщение
@LenokSerova, здравствуйте. Девочки советовали мазь левосин, попробуйте, почитайте Tifani1, у нее как раз был проблемный шов и она с этой мазью справилась. Обьем очень индивидуальная вещь, 180 это один из самых маленьких размеров, возможно у вас самовнушение или мало времени прошло со дня операции, наберитесь терпения. Если имплант установлен правильно, то девочки со временем перестают его ощущать, а первое время да и как на пакет молока садятся и прочие подобные ощущения. Удачи вам в реабилитации и терпения.
Мазь ЛЕВОСИН!!! Шов будет супер! Только эта Мазь меня спасла! Очень советую эту Мазь! Только спирт не поможет

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Девочки, а по ощущениям где они у вас стоят? В Верхнем полюсе? В Среднем?
@Tifani1, какая аппетитная))
в профиль сделай фотку пожалуйста.
Приветик Летто! Спасибо ❤Они стоят у меня чуть выше середины. Я их не чувствую вообще на ощупь. Просто попа более подтянутая стала и упругая.Единственное у меня ещё импланты немного ощущаются внутри. Особенно после того как посижу долго в машине без компрессионного белья. Машина спортивная,посадка низкая сиденья.И тогда я чувствую небольшой дискомфорт и тяжесть в попе хочется полежать немного. После как полежу эти ощущения проходят и опять все супер! И быстрыми шагами пробежать страшно))))
Фото в профиль чтобы сделать надо мужа просить. Так те фото сама себя сверху в зеркало фотографировала. Мужа попрошу на выходных сделать фото. В одежде попа более выпуклая в профиль,в голом виде поскромней. Тебе как сфоткать попу? В одежде или без?

Цитата:
Сообщение от LenokSerova Посмотреть сообщение
Для моего роста и худого тела, это большой объем ещё и круглые, торчат как будто у меня табуретки сзади, и видны они когда наклоняюсь, шарики видны, ужас, я плачу
@LenokSerova
Пришлите нам фото.
Такое чувство по вашим Сообщениям здесь,что импланты вам поставили под кожу. Если ставят их глубоко под мышцу,то их недолжно быть так видно.

Цитата:
Сообщение от Belk*a Посмотреть сообщение
@Tifani1, ого, поздравляю. Смотрится замечательно. А как ощущения? Чувствуются ли они еще или уже нет? Как ощущения при присаживании на них? В какой-то момент вы писали, что почувствовали как сдвинулся имплант, сейчас есть такое или уже нет?
@Belk*a привет! Писала врачу про свои ощущения сдвига импланта,он сказал,что это невозможно и просто надо поносить ещё компрессионное белье и ждать пока все заживёт. Я иногда их чувствую,но уже меньше. Привыкаю к этим ощущениям. Tasha2013 писала что это нормальные ощущения и она до сих пор иногда чувствует имплант.
И честно для меня это была самая сложная операция и реабилитация. Но мне нравится результат и я не жалею об операции.
  #2031  
Старый 15.08.2019, 06:45
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Tifani1, Тебе как сфоткать попу? В одежде или без?
Ну так, гулять, дак гулять, давай и в одежде и нагишом обязательно��
  #2032  
Старый 15.08.2019, 09:42
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Tifani1, да и так и так, только как можно естественней поза, без выгибаний..прямо сзади, боком, ну и полубоксом, руки скрещены на груди.. ))) ну как врачи фотают, так не искажается картина, художественные фотки красивы но не информативны.. у тебя муж есть так что проблем не будет))) а то я с Селфи палкой билась, чтобы понять что сзади, и подруг ведь не попросишь, секрет был, есть и будет)
  #2033  
Старый 15.08.2019, 18:45
Аватар для Belk*a
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 37
Belk*a на нуле
По умолчанию

@Tifani1, скажи пожалуйста, были ли у тебя какие-то огрничения в движениях? Не потому что страшно, а потому что что-то мешает?
  #2034  
Старый 15.08.2019, 21:36
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Tifani1, Тебе как сфоткать попу? В одежде или без?
Ну так, гулять, дак гулять, давай и в одежде и нагишом обязательно��
@Летто эта фраза меня так насмешила )) буду мужа просить быть фотографом все для тебя

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Tifani1, да и так и так, только как можно естественней поза, без выгибаний..прямо сзади, боком, ну и полубоксом, руки скрещены на груди.. ))) ну как врачи фотают, так не искажается картина, художественные фотки красивы но не информативны.. у тебя муж есть так что проблем не будет))) а то я с Селфи палкой билась, чтобы понять что сзади, и подруг ведь не попросишь, секрет был, есть и будет)
@Tasha2013 да мужа надо попросить только он спросит зачем мне это)) придётся придумать что-то так тоже сама себя фоткала сзади как могла чтобы вам показать.

Цитата:
Сообщение от Belk*a Посмотреть сообщение
@Tifani1, скажи пожалуйста, были ли у тебя какие-то огрничения в движениях? Не потому что страшно, а потому что что-то мешает?
@Belk*a да конечно были такие ощущения. Месяц! Даже легкие движения давались с трудом. Поднять ногу,наклонится. Одеть носки смогла себе через 1 месяц
  #2035  
Старый 17.08.2019, 08:10
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenokSerova Посмотреть сообщение
Для моего роста и худого тела, это большой объем ещё и круглые, торчат как будто у меня табуретки сзади
Как ваши дела?
Для вашего роста это совсем не большой объем. Сейчас может быть ещё отёки и все твёрдое, может поэтому такие ощущения. Через месяц-два станет все помягче, будет более натурально смотреться.
  #2036  
Старый 19.08.2019, 14:08
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фиона Посмотреть сообщение
Привет, девочки, а что Про Саруханова не слышно на счёт попных имплантов, он же был в топе на счёт этого раньше?
Так Саруханов нити и жир в попу делал. Потом от нити отказался. А импланты он туда не сильно жаловал
  #2037  
Старый 26.08.2019, 19:12
Аватар для Belk*a
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 37
Belk*a на нуле
По умолчанию

@Tifani1, вы куда-то пропали...как ваши дела? Когда фоточки ваши увидим?☺
  #2038  
Старый 02.09.2019, 15:46
Аватар для Yliana.
Yliana. Yliana. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Оренбург
Сообщений: 65
Yliana. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девчонки!!! Ух у вас тут чего только не было! За всех переживала, как за родных подруг, пока читала форум! Рада, что у всех все нормализовалось!результаты просто потрясны!
Тоже собираюсь на операцию и планирую совместить маммо и глютео. И там и там не планирую экстра объемы. Тут была уже девочка с таким вопросом и пропала...
Почитала тут про реабилитацию с глютео и отдельно - по маммо. Вот думаю если совместить - есть шанс выжить вообще?? Может кто знает такие случаи? То, что такие опи совмещают точно знаю, видела фото и видео, а вот как потом бедолаги выживают... Полтора месяца назад делала липофилинг, но результат не очень впечатлил. Реабу пережила вообще на раз, через три дня на работу вышла. Жирочка нет больше, так что хочу глютео на 180 (при обхвате бедер в 90). Буду оч благодарна, если кто что по подобному совмещению опи подскажет...
  #2039  
Старый 02.09.2019, 23:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И хирург согласен? Перевернут на столе и положат на свежепрооперированную зону?

  #2040  
Старый 03.09.2019, 05:31
Аватар для Yliana.
Yliana. Yliana. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Оренбург
Сообщений: 65
Yliana. на нуле
По умолчанию

Если в кратце - то да. Не на жёсткий стол, конеш, а не спец подушку. Я после липофилинга ягодиц тоже на спине в палате проснулась, хотя говорили, что нельзя... Боли не было, только душевная - вдруг теперь все отлежалось и не приживется). Я тут читала, что некоторые девочки тоже на спине после глютео просыпались.. ещё тут девушка совмещала вроде блефаро и глютео - принцип тот же спать/лежать можно только на спине..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©