Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.10.2008, 08:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию Устинова Ольга Васильевна for Алия's friend: курс инъекций липолитиков (Дермастабилон) с целью уменьшения подкожного слоя жир

Мой приятель давно хотел избавиться от, в общем-то, незначительного количества подкожного жира на животе. Возраст у него молодой, 28 лет, поэтому требования к внешности предъявляются высокие. Вес у приятеля всегда был в пределах нормы, и худеть, по сути, человеку не надо, - несмотря на это, он пробовал жёсткие диеты в сочетании со спортом. К сожалению, эти меры не дали того результата, к которому он стремился. В силу некоторых причин, липосакция отмелась как вариант решения проблемы. После некоторых раздумий было решено попробовать инъекции липолитиков. Поскольку слой подкожного жира был небольшой, рассудили, что одного курса процедур будет достаточно.

Врач-косметолог Устинова Ольга Васильевна. Всего было сделано 9 процедур, с интервалом 10-12 дней. Кололи коктейль из смеси дезоксихолата и фосфатидилхолина (эта смесь известна под названием дермастабилон) с добавлением 0,5% органического кремния. Как объяснил врач, кремний усиливает действие препарата. Общий объём коктейля на весь живот получался 30-35 единиц.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9354cfe9.jpg
Просмотров: 52
Размер:	61,9 Кб
ID:	259504
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc8810ce.jpg
Просмотров: 47
Размер:	70,9 Кб
ID:	259505
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e68ddeda.jpg
Просмотров: 47
Размер:	70,7 Кб
ID:	259506

До и после курса инъекций. Фотографии сделаны после полного схождения отёка, месяц спустя после последней процедуры.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c0cd0c2.jpg
Просмотров: 47
Размер:	65,4 Кб
ID:	259507

Фотографии, сделанные сразу после 7-й процедуры. Сделаны для того, чтобы показать послепроцедурный отёк. Кстати, отёк после инъекций держался довольно долго, по нескольку дней. После каждой процедуры отекший живот принимал нормальный вид практически только через неделю.

Результатом мой приятель доволен. Живот выглядит значительно лучше. Суше и мускулистей. Теперь, как говорится, можно и в бой - в тренажёрный зал. Шлифовать результат и доводить его до совершенства.
  #2  
Старый 07.10.2008, 09:24
Аватар для Katrine
Katrine Katrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 157
Katrine на нуле
По умолчанию

Впечатляет!) А что такое липолитики? Это мезо или что то другое?
  #3  
Старый 07.10.2008, 10:24
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Липолитики - это грубо говоря, сжигатели жира. Колят методом мезотерапии.
Результат меня сильно впечатлил! Я просто в восторге!
Сама проходила аналогичный курс инъекций, но у меня результата не было вообще .
Воистину все дело в руках доктора! Ну и подбираемые коктейли тоже важны конечно, но это опять-таки заслуга врача .
Доктору респект!
  #4  
Старый 07.10.2008, 11:25
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

? Что-то я не верю в то, что жесткая диета в сочетании со спортом не дает результатов. Просто часто тут видела как и девушки в том числе писали, что "сижу на диете, занимаюсь спортом, а результата ноль".
Внешне ощущение, что убрался примерно 1 кг. Надолго ли интересно сохранится этот результат или до первого плотного ужина?
  #5  
Старый 07.10.2008, 13:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

При нормальном весе, локальные жировые отложения плохо поддаются диете и спорту. Как я не раз замечала, у мужчин в этом смысле проблемными зонами обычно являются живот и боковые "ушки". Обычно живот начинает заплывать именно в возрасте около 30. Тассскать, появляются первые признаки. )))
  #6  
Старый 07.10.2008, 14:26
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

А что значит нормальный вес? При росте 180 см весить 80 кг считается нормальным, но для плоского живота это может быть перебором. На фотографии ДО видно, что вес нормальный, но для желаемого результата пара кг явно лишние.
Меня не покидает уверенность в том, что минус 1-2 кг и результат будет аналогичным.
  #7  
Старый 07.10.2008, 14:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я не буду спорить с Вашей уверенностью, не желающей Вас покидать.

Для остальных, читающих эту страницу всё же скажу, что Лина ошибается. Минус 1-2 кг не дали такой результат, какой получен после курса липоликов.
  #8  
Старый 07.10.2008, 16:27
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

сбрасывать вес - это не даст нужного результата
Да, это точно. Просто тупо сбрасывать вес - это не даст того результата, который нужен, т.к. вес уйдёт с других мест, с которых вовсе и не хотелось бы, а проблемное место останется.
  #9  
Старый 07.10.2008, 16:31
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

* Я просто слежу за весом и очень замечаю как меняются очертания буквально с каждыми 500гр. Просто у каждого свой вес, как для наилучшего самочувствия, так и для желаемых очертаний, ну и + мышцы подкачать нужно, если это необходимо.
Другое дело, что это сложнее и требует большего времени, но то что это невозможно, я не верю, тем более для такого минимального результата.
Кстати в профиль живот смотрится волнообразно почему-то.

Sabishе Ничего себе. По-моему я никому не хамила и не указывала, кто тут посторонний, а кто нет. В таком случае Ваше мнение меня также не интерисует и Вы для себя тоже можете все что угодно решать.
  #10  
Старый 07.10.2008, 17:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

правила поведения
Лина, прежде чем оставлять свои комментарии, ознакомьтесь с правилами поведения на сайте. Это всего несколько минут чтения. Вы грубо их нарушили.

Если Вы смеете указывать другим людям как им решать все существующие проблемы при помощи физических нагрузок и диеты, Ваше место на другом сайте. Каком-нить спортивном, там найдёте кучу единомышленников.

Эти фотографии выставлены не для того, чтобы Вас в чём-то убеждать. Верите Вы или не верите, это Ваше глубоко личное мнение. Оставьте его при себе.
Вам это дали понять несколько раз. Поражает Ваше упрямство, граничащее с, извините, глупостью. Кого и в чём Вы тут хотите убедить? Что Вы знаете тело человека лучше, чем он сам? На основании фотографий? Позвольте сильно усомниться в Вашей компетенции.

И не хамите нашей Сабише. Она поддерживает тут порядок.
  #11  
Старый 07.10.2008, 18:01
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

С правилами этого форума я знакома лучше кого бы то ни было. Я на этом форуме, чуть ли не с самого его основания, с тех пор когда он выглядел еще совершенно по-другому. И очень уважаю Катерину и ее творение.
И никому здесь не указываю, как вы выражаетесь и не позволяю себе тон, в котором высказываетесь вы.
А ваши уверения и не только ваши по поводу бесполезности спорта и диет имею полное право подвергнуть сомнению.
От липосакции или липолитиков при этом я никого не отговариваю, это личное дело каждого, как и заниматься спортом или нет.
  #12  
Старый 07.10.2008, 18:30
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Давайте жить дружно. пункт 3 правил форума звучит так.
3. Не оставляйте комментарии на форумах и под фотографиями на сайте типа: "меньше жрать надо", или "пойди книжку умную почитай", или "не пора ли остановиться", или "этого же можно было достичь спортом". Мы все тут в сознательном возрасте и подобная нравоучительная терапия нам уже не поможет. Тем более, что всерьез воспринимаются слова только близких людей, или людей, которых ты считаешь умнее и опытнее себя, а уж никак не виртуальных знакомых (а, тем более, незнакомых).

Что-то непохоже, Лина, что Вы с правилами знакомы.

Наши высказывания о бесполезности спорта в данном кокретном случае имели место быть. Имеем право. Тело-то наше. Мы его знаем лучше Вас, смею Вас заверить. Гыыы)))) А вот Вы, как раз-таки, не имели право подвергать это сомнению и указывать - что нам надо было сделать с этим телом. Согласно пункту 3. Читай выше.

Так же пункт 3.1 гласит
3.1. Фотографии результатов пластических операций несут только информативный характер и не нуждаются в оценках и критике.

То есть, перевожу на понятный Вам язык. Лина, эти фотографии выложены не для того, чтобы ЛИЧНО ВАС убедить (это я к Вашим "верю-не верю"), и не для того чтобы Вы имели удовольствие эти фотки покритиковать. А выложены они для того, чтобы дать людям возможность посмотреть на результат, по которому люди потом сами сделают свои выводы. Глаза-то у них есть.
  #13  
Старый 07.10.2008, 18:44
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

хм
Вы еще и на личности перешли к тому же, нда..
  #14  
Старый 07.10.2008, 19:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

! Лина, если Вы на сайте с самого основания и уважаете меня, то почему нарушаете правила, написанные на главной странице? Теоретичские рассуждения о пользе спорта, против практики пациента, да еще под фото... Со своей стороны я поддержу Алию - у меня тоже была проблема в области живота, и она, о да, уходила - когда я начинала весить 35 кг, но этот вес нельзя считать нормальным.
  #15  
Старый 07.10.2008, 19:34
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Катерине Предлагаю удалить все лишние сообщения, чтобы прекратить дискуссию. Высказывания Сабиши и Алии в мой адрес не могу считать не хамскими в свою очередь.
  #16  
Старый 07.10.2008, 19:38
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Рост пациента 177 см. Вес 68 кг. Измения веса он не заметил. Небольшие колебания веса плюс минус 300 грамм, в зависимости от съеденной еды и выпитой жидкости, конечно есть. Но мой приятель не мониторит вес так тщательно.
  #17  
Старый 07.10.2008, 19:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

.. Лина, а все почему? Потому что ВЫ нарушили правила и спровоцировали, тем самым, то что и должно было спровоцировать такое нарушение. Именно поэтому данное правило и существует, а не из прихоти администраторов.

Предлагаю закончить эту крайне показательную дискуссию.
  #18  
Старый 08.10.2008, 12:33
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

мне результат процедур понравился
Результат, мне кажется, сравним с липосакцией. При небольших жировых отложениях, наверно, это оптимальный метод. И нетравматичный. Очень интересно.
  #19  
Старый 08.10.2008, 13:33
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

И я считаю,что результат есть и неплохой.
А чего еще ждать от инъекций?
  #20  
Старый 08.10.2008, 14:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Спасибо. ИМХО, получилось очень хорошо. Но, как мне кажется, курс липолитиков имеет смысл, только если слой жира ну оооочень невелик. Этот метод, скорее, годится для доведения результата до совершенства после липосакций, или когда вообще исходное состояние близко к совершенству. Но, возможно, я ошибаюсь. И конечно же, много зависит от возраста, обмена веществ, тургора кожи и разных других причин. Приятелю перед курсом дермастабилона так и сказали: "интесивность результата гарантировать невозможно". Будет-то он будет, результат, но насколько явный,- зависит от организма.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©