Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 29.07.2016, 00:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Selia,
Я делала, по крови. Это самый точный результат.
Скриннинг не всегда надежен.
А брать пробы от плода мне было слишком риски.
Вообще, у нас его (по крови) страховка как-бэ не оплачивает (я подписалась под тем, что мы сами стет оплатим). Но я счет туда послала, и они его переняли без дискуссий. Это больше чем 1000 евро!
  #1922  
Старый 29.07.2016, 15:08
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Laz-liz , присоединяюсь к поздравлениям с рождением малышки!
Растите здоровыми и счастливыми!
Selia, я тоже по крови делала на 25 вроде бы неделе, не помню уже точно- тк у меня путаница со сроками была( из за отсутствия месячных я не знала о беременности до 3 мес ) , поэтому пропустили воротничковый скрининг на 13 неделе. Но по крови намного точнее. Верно JUNE пишет.
JUNE вообще особое спасибо за советы в этой теме ! Когда малой родился мне прям они ооочень помогли! Начиная с бандажа после кесарева, заканчивая детскими вещами и гаджетами!
  #1923  
Старый 29.07.2016, 16:04
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

JUNE, спасибо большое за ответ. Я поняла, что вы в немецко язычной части Швейцарии? Могли бы вы написать как это называется по английски, ну или даже по немецки и я спрошу у своего врача. даже если моя страховка не покрывает, мы готовы сами оплатить этот тест

Обо мне:
  #1924  
Старый 29.07.2016, 16:24
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, спасибо, ох даже не знаю, не стрнашно, но сложно. Отсыпаться в роддоме не удалось, мы фестивалили ночами, пока не было молока у меня
Мини-монстрик, спасибо, да уж достала я тут всех на последних неделях, ну беременный мозг был
Kseniya20, спасибо, да точно крепышка у меня, такая тискальная
lapulya, спасибо за поздравления!
Хамелеон-ка, спасибо за поздравления и переживания, помню твою тему с мелким в декабре, я со слезами читала, Слава Богу, что у вас все хорошо оказалось в результате!
JUNE, clema, спасибо за ваши добрые слова , пожелания и поздравления

Так вот как обещала пишу свои впечпатления о кесаревом. Сразу оговорюсь, что это только мой случай, и все у всех по разному. Так вот, как многие тут помнят, я как типичный козерог упиралась рогами в естественные роды. Все способы были испробованы, выпита гора Вечерней примулы, применилась пачка бускопана, мужетарепия с 36 недели, пряжки на мяче, да и все остальное за исключением касторки. К сожалению, мне все эти методы не помогли. Когда я приехала в роддом, доктор меня посмотрела, и выяснилось, что головка все также болтается, и вообще не прикрепилась в родовых путях, хотя уже давно должна была, и у шейка дубовая и длинная "аж до Кремля".
Конечно мы обсудили вопрос окситацина, раздувания шейки воздухом и другие способы, но я решила не настаивать и довериться мнению доктора, что мы ждали достаточно, и все эти стимуляции в моем конкретном случае скорее всего не помогут, из за крупного плода, и можно умучиться стимуляциями до гипоксии, измучить и ребенка и себя и всех вокруг и все равно уйти в кесарево , но без сил совсем.
Так что я согласилась на кесарево. Отдала мужу вещи и пошла на клизму
Кстати клизму я не хотела, начитавшись чуши в интернете, но деваться некуда было , а оказалось все вообще нормально, никаких спазмов, легко и просто очистилась
Дальше меня отправили в дородовую ждать. Там девочки со схватками лежали. Ждала я надо сказать долго. Сделали мне ктг, и я принялась скучать дальше, отправляя смс свои родственникам о ситуации и ожидании. Всеж думали что меня прям сразу на стол хаха, все не быстро.
Потом повели меня наконец в операционную, часа через 3.
Посадили ждать в коридоре, сижу я такая в коридоре около операционной, в их советской ночнушке 150 летней давности и операционных чулках, и все проходящие мимо врачи и мед сестры, смотря на мой живот, спрашивают : -У Вас двойня?- Нет , один у меня ребенок говорю, просто живот такой.
Приходит анастезиолог, задает стандартные вопросы, и мы идем делать спинальную анастезию. Трудно мне было согнуться лежать так, потому как живот очень тяжело удерживать прижатыми коленями, я аж крехтела, а анастезиолого типа чего крехтишь, тяжело говорю, живот большой еле дышу уже в этой позе.
Катетер мне поставили не больно совсем. Ну и стали ждать и проверять как немеют ноги и все остальное.
Ну так вот вроде наркоз пошел, пришли врачи, закрыли меня от них. И....
Вот, хоть мне анастезиолог и сказал, что будет не больно и я буду чувствовать только манимуляции типа тянущие... все было не совсем так.
1. Я почувствовала как меня режут и прижыгают кожу и сосуды. Мне было больно с правой стороны. О чем я и сказала, что мне больно. Мне говорят, типа не больно а мы просто растягиваем в разные стороны. Я говорю, нет, мне больно, режущая боль. В общем врачи и анастезиолог сказали мне , что типа я просто боюсь, и есть только тянущие ощущения.
Дльше стали доставать ребеночка, и вдвоем не сразу смогли, сказали еже анастезиологу надовить сверху сне на живот. Блин у меня и так желудок был еле живой, еще и боль от операции, а он мне как стал давать, пипец, мне еще больнее везде. Ну а потом я услышала крик малышки и старалась отвлекаться на нее, пока ее обработали, взвесили,показали мне , пиложили к груди и дали поцеловать.
Но честно говорю, я плакала, мне было ооочень больно. Мне говорили дышать, но видите ли это не активное поведение в родах, когда можно дышать животом, тут животом нельзя, да и я вся обездвижена, поэтому дыхание только поверхностное, что мало помогало.
Я чувствовала как меня зашивают. Конечно в послеоперационую меня привезли никакую, в слезах. Сказали, девочка не готова к родам.
В послеоперационной я попросила обезболивающее, и через какое то время мне стало легче.
Но помимо этого, оказалось я тяжело переношу трамадол, и у меня была рвота от любого глотка воды следующие 12 часов, пока я лежала в послеоперационной.
После операции, первые 6 часов ног я не чувствовала, и наркоз стал отходить только часов через 5ть.
При этом через каждые пол часа, подходит медсестра и дават на живот, чтобы сокращалась матка и выходили лохии, это было ой как больно.
Примерно часов через 8 надо вставать и ходить. Я старалась, но когдаходила начиналась опять рвота.
Ну а через 12 часов меня отвезли в послеродовое, сказав что дочку дадут только утром. А это было уже 12 ночи. В послеродовом, я спросила про дочку, и мне е привезли. Показали рассказали основное моменты, и мы остались вдвоем наслаждаться обществом друг друга.
Вот такая история.
Скажу еще что в послеоперационной были еще 4 девочки, все перенесли операцию проще, ноги отходили быстрее чем у меня и никого не рвало. Больно давление на живот кроме меня ощущала еще 1 девочка, а другие вполне терпимо.
Еще у меня появились жуткие отеки на ногах, чего не было во время беременности, и сечас еще отеки остались. Врачи сказали что это из за пролактина.
Ну на следующий день конечно все болело, одела бандаж чтоб хоть как то двигаться. ДО сих пор без бандажа очень больно, даже ночью, вставать с кровати особенно, да и переворачиваться не просто.
Еще, у меня остался Огромный дряблый живот, как на 6м месяце, но беееее Он особо не утягивается, сказали матка будет сокращаться 1,5 месяца. Говорят, что ты хочень, у тебя ребенок как на 1,5 месяца, и после еще пол ребенка. Шрам тоже конечно пока оставляет желать лучшего, и давольно высоко. У кого то бывает прям над лобком, у меня несколько выше над трусами, во всяком случае сейчас, да и некуда думаю ему спускаться.
Мама моя удивляется моему животу, она после всех родов на 3й день уже возвращалась без живота.
Так что выписывалась я еле ходящая из за болей в животе, отеков и с пузом как на 6м месяце. В роддоме всех выписывают торжественно, хотя конечно можно фото и видео не забирать. Думаю я там атас как фигово получилась.
Но когда я смотрю на свою сладкую девочку, понимаю, что это стастье стоит любых моих мучений.

.
  #1925  
Старый 29.07.2016, 16:45
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Laz-liz, бедная девочка, настрадалась ты!!! У меня 3 кесаревых, но таких ужасов не было. Правда после последнего было осложнение от анестезии - подтекал ликвор и были жуткие головные боли в вертикальном положении, но все в роддоме купировали. Восстанавливайся и наслаждайся обществом своей малышки!!!

Обо мне:
  #1926  
Старый 29.07.2016, 19:01
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, ой бедняжка.. Видишь у всех все индивидуально.. Мне тоже делали эпидуралку, т к не выходила плацента и ее вручную отделяли, я тоже все чувствовала, и сказала доку, они типа да лаааднааа. А я прям чуяла как из меня кусок отдирают. Но это внутри и чпок и все)) а тебя резали..
Ну слава богу это все быстро забудеться и заживет. Не переживай сильно. Самое главное малышка здорова , с тобой и радует родителей))
  #1927  
Старый 29.07.2016, 23:00
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Да уж...
У меня от кесарево самые лучшие воспоминания.
Никаких ожиданий.
Немного неприятно было, когда ставили спиналку. Но было достаточно быстро.
И все - я Голова профессора Доуэля.
На многие часы.
Неправильно мне дозу рассчитали, многовато вкатили.
Голова осознавала, что тело за ширмочкой как-то валандают, но ничего не чувствовала. Ротом муж перерезал пуповину, дочку ему сразу дали. Потом мне на грудь, как только зашили. И больше мы с ней не расставались.
Пришлось пару лишних часов в палате интенсивного наблюдения пролежать, потому что в обычную палату отвозят после прохождения теста на чувствительность.
А я очень долго вообще ничего не чувствовала.
  #1928  
Старый 30.07.2016, 00:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мне делали эпидуралку вместо обычной анестезии, когда колено оперировали. Три раза ставили, а я чувствовала ноги. Т.е., встать не смогла бы, но тест на щипок не прошла. После третьей попытки врачи сдались.

Обо мне:
  #1929  
Старый 31.07.2016, 11:42
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Извините за кучу опечаток в моей истории, когда делала корректировку, интернет вырубился дома. Поэтому осталось все с опечатками

katkova, когда у тебя появилось свободное время на себя? Я пока эти дни только в ребенке то покормить то покакать , переодеть, сцедить молоко и т.д. В общем поесть некогда. Я выгляжу как лохушка и мне это не нравится. Пытаюсь отстроить режим пока никак.

Еще вот думаю начать планку делать по 10-20 сек. Или рано? Кто после кесарева что скажет?
И думаю про тату на шов. Через полгода можно уже будет?
Я знаю что через спорт не раньше чем через месяц, но хочу по чуть чуть только планку в бандаже. И можеть чуть отжимания? Или не стоит?
Блин не навижу свои беременые балахоны которые приходиться продолжать носить, так как не во что не влезаю. А мечтала, что как приеду из роддома сразу все их уберу до следующего раза.

JUNE, я кстати думаю, что мне дозу тоже не правильно расчитали, может мало.
  #1930  
Старый 31.07.2016, 12:54
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, у меня был кризис первые 2 недели, не знала за что хвататься) пока начала Лялю приучать к режиму, кормлю каждые 2,5-3 часа. У меня сейчас 6-9-12-15-18-21 кормежки, ну и ночью пару раз. Так вот в эти перерывы и парикмахер , и стоматолог, и косметолог и фитнес))). Мне док сказала , что качать именно нижний пресс можно после 42 дней от даты родов. Верхний, косые и вообще спорт одобрила после 3 недель. У меня так. Сейчас потихоньку подключаю нагрузки, но смотрю на кол во молока. У меня при сильно интенсивном кардио - оно оч слабо приходило. Сейчас чуть лучше стало. Но уже ввожу прикорм, т к не наедается периодически. Но первый месяц у меня было одно ГВ и привес почти кило))

Laz-liz, я тоже первые пару недель на себя смотреть не могла)) так ломало что нельзя пойти и привести себя в порядок. Сейчас втянулась. Так что и у тебя все получиться. Но мне ооочень помогает моя старшая дочка . Просто мое спасение))
  #1931  
Старый 31.07.2016, 17:12
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, ну пресс конечно не скоро, а планка она же на все мышцы кора, тем более 20 сек. ... Подумаю.
Фигура просто ужас, я тяжело это переношу.
Тут с подругой общалась насчет тату, у нее тоже было в свое время кесарево. Она не париться, тип нафиг надо, я говорю - для красоты. Ну зато есть же ребенок у тебя,- отвечает она. Я не пойму связи, что если есть ребенок, уже за своей внешностью нельзя следить и хотеть быть красивой?

А ты взвешивала малышку до и после кормления? Я вот переживаю наедается или нет, и прибавляет ли вес. Потому как то может 4 часа не есть, а то чуть ли не каждый час просит. Молокоотсосом после сцеживаю очень мало по 5-10 мл, и их докормить трудно, из щприца ей не нравится, плюется, из бутылочки такое количество никак, так как бутылки все делают идиотские от 115 мл и 5 -10 мл просто размазывается по стенкам. Как будто нет новорожденных первых недель, которые едят мало или которых докармливают по чуть чуть.
Хотела на грудном хотя бы до выхода на работу. Не хочу сейчас докармиливтаь искусственным. Вот и думаю взвешивать.
  #1932  
Старый 31.07.2016, 18:52
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Laz-liz, попробуй из маленькой ложечки для прикорма докармливать. А вообще если малышка спокойная, значит ей хватает. Но для спокойствия можно поделать контрольные взвешивания. Про планку, наверное не стоит сейчас, может подождать пару недель всё же швы, лучше не рисковать. Вроде же ты второго планировала? Тату в процессе беременности не потеряет свой вид?

Обо мне:
  #1933  
Старый 31.07.2016, 20:05
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, насчет до корма сначала- я тоже тряслась , что типа не доедает. Потом стала вставать с ней на весы)) и поняла что вроде набирает нормально. В 2 недели пришла ко мне неонатолог с весами и о боже)) +600 гр уже. Она сказала что я молочная мама)) и что я бы не в коем случае не докармливала , надо прикладывать каждые 1,5-2часа и все будет ок. Ешь после каждого кормления почуть и жидкости побольше. А вот в месяц и дальше она стала больше есть и у меня сбился приход молока, стала чуть прикармливать. Хотя педиатр говорит зря, она типа наедается , а кричит из за животика.
Как кстати у вас с животиком дела?
Насчет родов и фигуры- тут конечно ты права, следить за собой надо, но ты сначала восстановить чуток. Как раз к НГ приведешь Себя в норму, даже не сомневаюсь!!!

Laz-liz, вот еще к тому как раз , что 4 часа не ест, а потом каждый час- у меня тоже так было - врач мне сказала, ну она же тоже человек, налопалась и не хочет, поэтому 4 часа не ест, а бывает маленькими порциями , типа ты сама как ешь?))) ну я сразу все поняла. малышка же не робот) просто когда у тебя перерыв больше 2 часов , сцеживай, чтоб мозг получал сигнал и вырабатывал молоко
  #1934  
Старый 31.07.2016, 20:07
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Laz-liz, не делай тату на шов, если планируешь ещё ребёнка. Может так случится, что будет второе кесарево и вся красота пойдёт на смарку. Лучше уж потом приведёшь шов в порядок)))

Обо мне:
  #1935  
Старый 31.07.2016, 23:18
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Laz-liz, ну если Вы уже в "планку" стать хотите, то самочувствие у Вас отличное и Вы быстро восстанавливаетесь! Класс! То, что после родов приходится носить беременную одежду, конечно, не справедливо, но естественно. 6 месяцев- и Вы снова будите стройной! Только не спешите с физ нагрузками, кожный шов - ладно, но есть важный шов на матке(!) его нужно беречь, от него зависит Ваша 2-я беременность.
На счёт тату на шов, не торопитесь, возможно, месяца через 4 его вообще видно не будет. А даже если Вас не устроит его вид, можно попробовать и лазер, и инъекции, и пиллинги и пр. Можно уже сейчас проконсультироваться с пластиками (по почте), может уже стоит что- то клеить на него или как- то ухаживать, мазать..
но это я в теории спокойная и рассудительная, в жизни ж, меня и сейчас так раздражает моя "типа фигура" и вообще, состояния, что я просто с ума схожу Новые вещи (на растущее тело) множатся со страшной скоростью, а радости от них нет.. Накупила кучу средств по уходу за телом, только они не помогают. Хожу на процедуры по волосам, лицу, нарастила ресницы... А вид всё- равно кхе-кхе Дирижабль и всё! Начало тянуть- середина живота от грудины и почти до пупка. Думаю, это мышцы!! Ужас, а вдруг диастаз, хотя в первый раз небыло((( А ещё 1,5 месяца ходить...
  #1936  
Старый 01.08.2016, 13:30
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

@lisa, про спокойствие по разному, то норм, а то фестивалим по 3 часа. Прям никак не хочется мне докармиливать, хочется добиться на грудном хоть до 4х месяцев. Да второго хочу. Про тату в размышлениях, может и потеряет.. Хотя я хочу белую татуху, давно мечта была, а тут и есть куда приделать Знаю что белые тату мастера не любят, но я видела у девочки на работе, просто шик. Тем более кожа у меня умеет желто-смуглый подтон, и на загаре будет вообще круто.

katkova, весы мне завтра привезут для нее специально, буду взвешивать. Мама пиходила вчера, говорит она у меня похудела. Молока у меня больше не становиться, сиски не растут
Вот сейчас вообще с 10.30 до 13 уже два раза поели, из обоих сисек, сцедить нечего. Я же и молокоотсос спецально купила чтоб больше молока приходило, а все никак. Даже не знаю через 2 часа приложу что она у меня там найдет
Докорм конечно куплен стоит в шкафу на всяк случай. Но я прям извожусь вся.

Хамелеон-ка, да второго планирую обязательно, ну как Бог даст конечно, но после кесарева только через 2 года . Значит почти 3 года с учетом беременности, ходит с рубцом? Хнык, он у меня выше трусов, только в бабские можно спрятать купальник теперь не одеть. Я надеюсь следующей весной на море поехать, и очень огорчительно ходить с рубцом. эхх. Буду думать. татуху можно и перебить потом, после второй беременности.

Kseniya20, ко мне на ТЫ, плиз Да последние месяцы самые непростые. держись. Мы тут все с тобой. Как все были со мной в июле
Да смч у меня получше уже. Дочка не дает расслабиться. Хотя швы тянут. Живот хоть немного стал спадать тоже радость. Вот моя душа и рвется в бой.
Да шов на матке тема, это правда. Придется физкультуру отложить. Ой 6 месяцев ходить в непонятном виде,я этого не выдержу.
Я вот задумалась, может на бедра обертывания начать делать....это вроде не затрагивает живот. Хоть целлюлитом займусь между кормлениями и прогулками.
Хочется уже себя в порядок приводить. Хотя времени не хватает. Мама обещала приходить помогать, так что буду урывками на себя находить время.

Да девочки, а как модели через 3 месяца выходят на подиум с идеальными телами? Когда они начинают заниматься? Ведь часто показывают, вот модель недавно родила и уже рассекает в Виктория Сикрет по подиуму с идеальным прессом и бедрами.
  #1937  
Старый 01.08.2016, 13:33
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Laz-liz, после кесарева, не спешите напрягать живот. Резали же не только кожу и мышцы, но и матку. 4-6 мес лучше подождать, чтобы всё хорошо зажило.

Обо мне:
  #1938  
Старый 01.08.2016, 17:11
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Laz-liz Дорогая перечитала эту темку,благодаря твоему сообщению...Так рада за тебя! Поздравляю еще раз!!! Свершилось долгожданное чудо! Ну ты и богатырского пупсеныша родила
Теперь,касательно планки! Ни в коем случае!!! Я тебе дам,по 20 сек! Укреплять мышцы кора в бандаже тебе ещё очень рано!!! Бандажа пока достаточно и никаких напряжений более! У тебя слишком мало прошло времени! Жди! Все будет!Дай организму прийти в себя,матке сократиться и сама увидишь, как подтянется твой обвысший живот! Правильно держать планку - это колоссальная работа,включающая много мышц и требующая сил! Не каждая девочка простоит в планке минуту, будучи в прекрасном самочувствии! Я прекрасно тебя понимаю,сама выходила из роддома,как кенгуру Налаживай лактацию,но не докармливай с бутылочки,малышня быстро просекает, что так легче и может вообще отказаться от груди. У меня такая ситуация была с первым,мне все казалось,что ему мало,начала сцежевать и давать с бутылки,потом орал криком,но требовал именно бутылку. Врач так и сказала,что все,не возьмёт грудь, но я планировала исключительно ГВ,настроилась решительно все вернуть на круги своя.. Орал пару дней,толком не брал грудь,а потом взял))) Деваться-то некуда,кроме груди ничего не дают же...так до 6 мес,потом прикорм...но в итоге до 1года 7 мес были с ГВ...Если и докармливать,то с ложечки! Не переживай,что то часто,то 4 часа перерыв...все только налаживается! И не торопись,все будет хорошо! Вот ты торопушка

Обо мне:
  #1939  
Старый 01.08.2016, 17:36
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Капучино, спасибо дорогая! Ладно буду держаться без упражнений.
Так моя то именно грудь требует и орет чтоб дали грудь. Я уже даю обе, а она все равно голодная. Сегодня прямо дурдом какой то. Сцедила с одной 5 мл добавила чуть водички докормила. Так моя вообще бутылки не любит , не нравится ей из них сосать, еще в роддоме с этим были сложности когда у меня молока совсем не было.
Просто фестивалькруглые сутки, затихает очень на маленькое время и все время ищет грудь стоит взять на руки, пососет , а там уже пусто, я же вижу и слышу что все высосала.
Уже достала банку с докормом. Ну не знаю что еще делать если ребенок голодный.
  #1940  
Старый 02.08.2016, 08:22
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Laz-liz Я бы не торопилась, т.к. молока прийдет ровно столько,сколько малышка высосет. Процесс только налаживается и ничего,что часто просит,давай чаще грудь,грудь будет стимулироваться и,соответственно, молока станет больше. Старайся пока не менять грудь,т.е. в течении двух часов давай одну грудь,т.к. выходит,что она высасывает переднее молоко,а заднее,которое жирное и питательное, попросту не тянет. И старайся не нервничать,не накручивать себя,что голодная и т.д. Если решила кормить грудью - налаживай процесс. Природой заложено, что все мы молочные мамы,способные выкормить не одного малыша,раньше докормов не было))) Согласна,что есть единичные случаи,когда так складывается ситуация,что нет и все(перегорает),но часто все же девочки рано сдаются... У меня со вторым малышом была такая ерунда из-за больших физических нагрузок и невысыпания в 4 месяца резко не стало молока...От безысходности и её рева я ночью бросилась искать по аптекам докорм... А она не стала брать ни один! Так мы промучались дня три-четыре. .Купила Аппилак для увеличения лактации,пила чаи для лактации, ушла с тререровок..Очень медленно но все вернулось на место))) Я очень переживала,а в итоге до 1года и 4 мес и её прокормила)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©