Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 05.04.2018, 19:26
Аватар для Lilu7777
Lilu7777 Lilu7777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 28
Lilu7777 на нуле
По умолчанию

Женя делай срочно фонофорез с гидрокортизоном, Магнит с лазером и электрофорез с лидазой. Я к НО на первую физиопроцедуру в институт ездила, потом поближе к дому нашла. Странно, что тебе не назначила. Пусть назначение тебе сделает, в Праге будешь делать
  #1902  
Старый 05.04.2018, 23:05
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

Сначала хочу извиниться за нарушения - я с телефона как кот слепой да с подбитой губой)))
И, наверное, не совсем разобралась с устройстве форума!
Думала что отвечаю в личку!
Честно говорить, я из молчаливых читателей)))
Постараюсь не нарушать, ну а если опять ошибусь - спамьте)))
Но я не со зла!
  #1903  
Старый 05.04.2018, 23:37
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

ЕвЖена, Lilu777, девочки присылайте фото ваших губок! Ждём ваши результаты)
  #1904  
Старый 06.04.2018, 00:30
Аватар для Dafna9038
Dafna9038 Dafna9038 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Россия москва
Сообщений: 1
Dafna9038 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет,кто делал хейлопластику у Вакориной Е.И ?
  #1905  
Старый 06.04.2018, 01:59
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Всем добрый день . Спасибо всем кто делится информацией. История такая же как у всех ( Наташа 9 лет назад вколола биополимер. Студенткой была . Прочитала весь форум . Была на консультации у 4 врачей , последние Карпова и Алекс . От доктора Алекса не в восторге , не сама клиника , не персонал , не он не консультация не вызвали доверия . А потом ещё начала , читать и нашла много плохих отзывов . А вот Вакорина вызвала доверие. Хочу сходить ещё к Вакориной и Султановой. Первый врач мужчина , сказал , что когда не критично лучше не делать операцию .

Читая всю ленту тут и начитавшись про последствия , не могу понять есть ли девочки которые удалили гель и довольны всем и без Последствий ? Или у всех какие то побочки . А ещё карпову все советуют , но я нашла никого кто у неё удаляла гель . Есть такие тут или может были ?
  #1906  
Старый 06.04.2018, 02:23
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Меня беспокоит , под губой воспаление как бы внутри раньше было не видно , сейчас более красное . Карпова сказала Типо это Ткани в полимере и удалить нельзя . И на нижней губе валик .Но в целом это не так видно . И губы формы хорошей . И вот не ясно , нужна ли операция . Будет ли лучше или только хуже ? Алекс сказал что пятно под губой красное можно попробовать вылечить уколами . Там воспаление и надо лечить . Может было так у кого ? Буду очень благодарна советам .
Миниатюры
a7f05297.jpg   340ef0ea.jpeg   991ba8b1.jpeg  
  #1907  
Старый 06.04.2018, 02:43
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Под губой красное пятно . И оно там всегда . Раньше было меньше . Сейчас больше . И валик справа . Карпова сказала можно сделать нижнюю губу акуратно , с верхней все супер . А про шишку под губой забыть . Но она болезненна и про неё не забудешь . И при улыбке ее видно . И про валик возможно ли убрать или как первый врач сказал лучше не трогать . Игра не стоит свеч .

Nikashine, у вас наверно один из самых красивых результатов . Но я про вашего доктора впервые слышу . Если не сложно , расскажите как вы ее выбрали . И она под каким наркозом делает ? И понравилась ли все ?
  #1908  
Старый 06.04.2018, 07:02
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, губы у вас красивые. Если есть возможность уберите только шишку на нижней и то, что беспокоит под губой. Остальное не трогайте, по крайней мере пока. Если губы потеряют форму, тогда прооперируете. Решайте проблемы по мере поступления) но это мое ИМХО.
  #1909  
Старый 06.04.2018, 10:52
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Stescha, Карпова сказала , что верхнюю трогать не нужно . Красивая и с ней Типо по ее словам все будет хорошо до конца жизни ). ( посмотрим ). А вот нюжнюю что бы убрать на ней две сосиски справа больше , слева тоже чуть есть . Надо оперировать сказала. Вопрос как их вообще убирают эти сосиски они же очень глубоко (? А под губой вообще толком не понятно , как можно убрать ? Карпова сказала забудь . Но там явно болит как мини воспаление . А вот Доктор Алекс сказал сначала заняться под губой этим воспалением . Типо предложил Дексамитазол или Гиолоринидазу колоть .
Миниатюры
1f684a7c.jpeg  
  #1910  
Старый 06.04.2018, 10:57
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Stescha, Карпова по Пятну под губой ничего толком не сказала . Только , что забудьте либо может лазер чуть цвет красный убрать (. Но я чувствую , что там есть уплотнение . А ещё читая тут не нашла никого ,кого она оперировала. Но при этом пишут все что она в тройке лучших по удвоению биополимера. Вот пытаюсь понять из чего строиться такое мнение . И есть ли кто удалил гель и доволен всем и без последствий . Стоит ли оперировать нижнюю губу . Сосиски видны особенно , при разговоре. На видео смотреть не могу на себя , сразу комплекс .
  #1911  
Старый 06.04.2018, 12:31
Аватар для Noya27
Noya27 Noya27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Noya27 на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня🌷

Случайно наткнулась на данный форум) и хотелось бы поделиться своей историей! Возможно кому то помогу своим рассказом. Я такая же, как и многие на этом форуме, в 2011 году, по рекомендации своей подруги, обратилась к "крутому" косметологу, которая обещала крутые губки, на несколько лет. До инъекции биополимера, я делала 2 раза уколы гк. В один момент, я узнала что есть гель, который держится дольше чем обычные филлеры и ни чуть не хуже качеством! На приёме у косм. меня уверили что это более плотный гель, чем гель гиалуроновой кислоты, и будет держаться на несколько лет дольше-а потом все рассосётся и можно будет повторить еще.
Первый год я была очень давольна результатом, "пухлые/сочные" губки, меня очень привлекали в отражении, пока в один момент, летом на пляже, мне не попали мячом по губе с этого момента началось самое ужасное.... нижняя губа начала восполяться так, что я не могла говорить... врачи назначи противовоспалительные лекарства и потребовали набраться сил и терпения чтобы дождаться схождения воспаления. На тот момент я думала что у меня обычная гк в губах, но более плотная по составу, и не о каком биополимере я тогда и не знала
Воспаление на губе держалось около 2 лет, и уже позднее, после некоторых обследований я узнала что у меня введён биополимер, который после травмы начал восполяться. Я долго искала врачей, кто смог бы его удалить. И по отзыву одной знакомой, которая неудачно удалила биополимер у Д.Алекса, я обратилась в " Институт Красоты на Арбате", мы обсудили все нюансы по ходу операции и восстановления.
Сегодня 2ые сутки после операции, пока держится сильный отек на нижней губе, чувство онемения... жду следующую среду, и поеду снимать швы. Безумно рада что наконец избавилась от этого ужаса в губе. У меня было удаление с 1ой, нижней губы. Верхнюю пока решили не трогать, ввиду отсутствия воспалений. В будущем, возможно из неё тоже буду удалять. Операция, со всеми анализами+местная анастезия+ осмотр терапевта, обошлись около 25 тыс.
Миниатюры
129c3fbd.jpg   0e6eba4a.jpg   73dba0d0.jpg   eecf981f.jpg  
  #1912  
Старый 06.04.2018, 14:50
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Dafna9038, привет. Я делала у ЕИ, Cookie тоже. Собираетесь к ней?
  #1913  
Старый 06.04.2018, 19:27
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

Lilu7777, сегодня была у НО и сняла швы, но леска у меня немного подраспустилась, как я ее порвала и при каких обстоятельствах - ума не приложу!
Сегодня был 11 й день и даже НО сказал что у мне для этого срока не очень зажило и отек остался достаточно заметный((
Снимать не больно от слова вообще))) ну может к уголкам губ (там где узелки контрольные) немного неприятно!
При условии что я страшная трусиха!
Про физио НО сказал что мне и не нужно было, вроде не так много фиброза! Но все усложнилось появившимся герпесом на третий день ( хотя прикладывая лёд какдые два часа - я другого и не ждала)
Удачи тебе и скорейшего выздоровления!
Сил что то мой Вотсапп и телеграм есть у доктора!

Зимушка, я постараюсь прикрепить свои фото! Но у меня до красоты как до луны - операция была в прошлый вторник на верхней губе! По словам доктора справа гораздо больше! Кривизна была сразу после операции и сейчас отек справа больше((((
Я постараюсь на следующей неделе рассказать свою историю! Хотя, все банально до простоты!

Нелли Яр трудно посоветовать врача - тут каждый дольмен скорее почувствовать своего)))
Я живу в Чехии и все раскопки и поиски вела по инету и скайпу!
Остановилась на Вакориной, Султановой и молодом докторе Гладышевой (клиника Платинентал)
С Вакориной было общение по скайпу и она очень расположила к себе, но из минусов полученной информации было... наркоз общий и глубокий, цена вопроса была выше чем средняя по Москве, причём значительно, ну и помощник назвал мне период нахождения в Москве до трёх недель! Как то все собрала в кучу и набралась смелости отказаться!
Гладышева молодой доктор, вот как мне казалось,что прямо мое мое, мы долго вели переписку и ответы на вопросы относительно операции НО доктор была на отдыхе у пальм и я не записалась на конкретную дату операции! А мне это важно для покупки билета обратно!
Потом я задаю вопрос повти не по теме и тут в докторе проснулся дикий патриотизм к своей клиники и ценообразования, что она мне рвом трактат написала! Вот и не получилось там от непонимания что ли!
А вот к Султановой тупо записалась по телефону в Вишневского.
Шла почти наобум и через 20минут я поняла что никого другого не надо! Вот ощущение твоего человека!
Внимательная, милейшая,тактичная и обходительная!
Так что успехов вам и интуиции!
Кстати, сайт нам в помощь - тут очень подробно делятся инфой.
Спасибо!
  #1914  
Старый 06.04.2018, 22:02
Аватар для Lilu7777
Lilu7777 Lilu7777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 28
Lilu7777 на нуле
По умолчанию

Женя желаю скорейшего выздоровления и красивых губок!!!

Вот мои губки 10 дней после оп.
Миниатюры
634e8942.jpg  
  #1915  
Старый 06.04.2018, 22:18
Аватар для Lilu7777
Lilu7777 Lilu7777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 28
Lilu7777 на нуле
По умолчанию

вот ещё фото сегодня
Миниатюры
b4abd744.jpg  
  #1916  
Старый 07.04.2018, 00:38
Аватар для MilAlmz
MilAlmz MilAlmz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 13
MilAlmz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
MilAlmz, здравствуйте! У кого оперировались? Почему волнения по поводу нерва? Спасибо участковый очень рано говорить о чувствительности.
Здравствуйте. Хирург сказал, который делал повторную операцию, если при первой операции был задет нерв, то чувствительность не вернётся ((( и я боюсь образования фиброза.. Вы не знаете, что делать чтоб он не образовался ?

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Всем пртвет, губы потихоньку отходят, чувствительность до конца ещё не вернулась, но чувствую себя уже комфортно. Улыбаться могу, немного ещё тянет.
Скажите, через сколько вернулась чувствительность?
  #1917  
Старый 07.04.2018, 07:50
Аватар для Lilu7777
Lilu7777 Lilu7777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 28
Lilu7777 на нуле
По умолчанию

Чтобы не образовался фиброз нужно делать электрофорез с лизазой и магнит с лазером.

лидазой)
  #1918  
Старый 07.04.2018, 20:22
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

MilAlmz, фиброз -это ведь соединительная ткань, которая разрастается в результате хронического воспаления. В качестве профилактических мероприятий мер есть ряд последовательных процедур от медикаментозных до физиотерапевтических. Сложно контролировать этот процесс, когда в тканях есть инородные элементы (гель) , поэтому важно удалить все. Какую реабилитацию Вам назначил врач? Стандартный подход включает антибиотики а послеоперационный период, физиопроцедуры, и последующий уход в качестве рассасывающих мазей или других препаратов длительно.
Как сейчас обстоят дела? Кстати, насчёт чувствительности... к третьему месяцу процесс налаживается. Это в моем случае.
  #1919  
Старый 07.04.2018, 23:31
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

MilAlmz,у меня прошло полгода,чувствительность еще до конца не вернулась.губы каждый раз по разному ощущаются,иногда кажется чувствительность есть,а иногда как сегодня прямо чувствую как легкую заморозку.и от этого постоянно хочется трогать губы,массировать,коротче все мысли о губах.
Как у остальных с чувствительностью?
Мне особенно интересно у кого прошло долгое время после операции,вернулась ли полностью чувствительность?
  #1920  
Старый 09.04.2018, 02:25
Аватар для MilAlmz
MilAlmz MilAlmz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 13
MilAlmz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
MilAlmz, фиброз -это ведь соединительная ткань, которая разрастается в результате хронического воспаления. В качестве профилактических мероприятий мер есть ряд последовательных процедур от медикаментозных до физиотерапевтических. Сложно контролировать этот процесс, когда в тканях есть инородные элементы (гель) , поэтому важно удалить все. Какую реабилитацию Вам назначил врач? Стандартный подход включает антибиотики а послеоперационный период, физиопроцедуры, и последующий уход в качестве рассасывающих мазей или других препаратов длительно.
Как сейчас обстоят дела? Кстати, насчёт чувствительности... к третьему месяцу процесс налаживается. Это в моем случае.
Мне прописали антибиотики и физиолечение. Прошло 10 дней с операции. Думаю начать электрофорез с лидазой. И лонгидазу в мышцу через каждые 3 дня. От электрофореза (до операции ) у меня начинался отек.. Перестала делать. После первой операции делала ультразвук с гидрокатизоном и гепариновой мазью. Помогал.. Но я тут прочла , что Викорина запретила девушке ультразвук. Что то теперь опосаюсь..

У меня улыбка крысиная (( губы не тянутся.. А верхняя подворачивается и ужасно видно десна

Цитата:
Сообщение от Cookie Посмотреть сообщение
Annastasia, 6 суток это конечно очень много! Сколько длилась операция? Рада, что вы довольны) я тоже поначалу опасалась улыбаться, боялась, что разойдётся ) и внутренние швы сами отошли полностью спустя 5-6 недель. Физио не назначали, только сделали укол через 1.5 месяца. После него сразу стало легче и губа начала тянуться, подворачиваться перестала. А начала тянуть недели через 3, когда начал активно идти процесс заживления рубца. Сейчас рубчик уже не заметен, выглядит как естественная складочка, но было видно первый месяц.

Контрактубекс, да, ЕИ сказала наносить на верхнюю поверхность, не на слизистую. И дела л массаж шва с персиковым маслом.
Здравствуйте, а какой укольчик вам сделали? У меня губу тянет очень и сильно подворачивается она при улыбке ((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©