Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.02.2011, 14:46
Аватар для Спрайт
Спрайт Спрайт вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Спрайт на нуле
По умолчанию Первая пластика носа у Арбатова Вячеслава Витальевича

Всё началось c того, что.. я, наверное, не буду оригинальна, но мне всегда не нравился мой нос. Где-то лет с 13, когда он сформировался в то, с чем я жила все это время и с трудом уживалась. Мне казалось, он меня портит, он мне не подходит и он вообще как будто приставленный к моему лицу, не мой нос, в общем. Что интересно, окружающие в голос уверяли, что нос очень гармоничный и не нужно его трогать, но годам к 17 я созрела на консультацию с пластическим хирургом. В первую попавшуюся клинику, достаточно известную в СПб, я пошла с мамой. И доктор мне сказал, что в 17 лет делать ринопластику рано, нужно подождать еще несколько лет, заодно и передумаю, потому что мне ринопластику делать в принципе не нужно. Потом попросил встать и покрутиться, посмотрел и сказал: «Хотя… лучше, конечно, сделать».

Вышла я оттуда с чувством, что обязательно сделаю пластику носа, неважно когда, но сделаю. Мама тоже почему-то вдохновилась этой идеей и встала на мою сторону с тех пор.


Так прошло 10 лет. Ни много ни мало, потихонечку решение зрело во мне и укреплялось, страх перед операцией, который всегда во мне был, стал отходить на второй план, решимость – на первый, и вот я опять стала разглядывать в зеркало свой нос очень недовольным взглядом и крутить его в разных проекциях, представляя, каким он будет и каким он просто должен был быть изначально.

И вот, поболтав с подружками на другом форуме, где я частенько бываю, мне посоветовали несколько сайтов с отзывами о пластических хирургах.


Как-то я засела на Plastic-surgeon.ru и мне понравилось его информативность и вообще атмосфера, в итоге я стала чаще сюда заходить. Особенно в раздел Ринопластика, который я прочла вместе с архивом, порой мне кажется, я его знаю наизусть. И для себя я решила, что этой зимой я обязательно сделаю пластику носа, и именно в СПИКе и меня не колышет, как сложатся обстоятельства, как договориться на работе об отпуске, просто решила для себя, что после нового года буду меняться и решение не подлежало обжалованию. Единственное, что меня смущало, так это то, что с доктором определиться было тяжело, потому что мне нравились результаты пластики носа нескольких СПИКовских хирургов.


Консультация прошла на ура, Вячеслав Витальевич ее проводил в то время, пока наверху готовилась к операции его пациентка, ей делали наркоз, а мы внизу беседовали с ним и я поняла, что у человека нет ни минуты свободного времени. Поэтому половину моих дурацких вопросов сразу испарилась и разговор состоялся по существу, что планируется делать: горбинка будет убрана, спинка сужена, длина уменьшена, кончик ротирован. Вячеслав Витальевич так же показал свои результаты работ, и как-то последние страхи сами собой развеялись. Он обладает такими качествами, как убедительность, и внушает доверие к себе, как к профессионалу, поэтому дата пластики носа была назначена там же, 18 января. Оставалось 2 недели на сдачу анализов и прочую подготовку.


Когда мы пришли 18 января в СПИК, нас долго фотографировали, записывали на видео и интервьюировали, а нам уже так хотелось скорее-скорее подняться наверх и чтобы все уже произошло, потому как поджилки, конечно, тряслись не по-детски.

Когда нас подняли в палаты и мы разместились, пришло ощущение, что всё, назад дороги нет, и как-то даже полегчало. Жутко хотелось есть. Это был единственный дискомфорт, потому что с утра мы ничего не ели, и к двум часам дня проголодались очень сильно.

Нас по очереди вызвал к себе пластический хирург Арбатов Вячеслав Витальевич, сфотографировал напоследок, сказал, что это будет последняя фотография того старого носа и что с ней мы будем сравнивать наши результаты.


Меня отправили на операцию второй, поэтому у меня еще 2-2,5 часа на то, чтобы устроиться поудобней в палате, обдумать всё хорошенько, привыкнуть к мысли, что сегодня все произойдет и даже успокоиться. Правда чувство голода не отпускало, ведь нельзя было даже попить водички.


Время я коротала сидя в интернете, общаясь с друзьями, которые меня воодушевляли и отвлекали своими разговорами, а я им все писала, что вот-вот за мной придут. И за мной пришли.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: a442e425.jpg
Просмотров: 38
Размер:	63,3 Кб
ID:	233421Около 6 часов вечера мне сделали премедикацию, я переоделась в зеленый халатик, смешные бахилки и шапочку и отправилась в операционную. Краем глаза я видела Dionne уже лежащую в палате и она что-то говорила и общалась с медсестрой Аленой, и я удивилась, что только закончилась ее опирация, а она уже как огурчик. С этими мыслями я легла на операционный стол. Мне поставили капельницу. Я спрашиваю, а что это – наркоз уже? Медсестра мне отвечает: «Ну что Вы, это физраствор, Вы же не кушали долго, волновались.. наркоз потом будет».


Это были последние слова, которые я помню до операции. ))))


Проснулась в палате часов в 9 вечера, оказывается, я уже бодрствовала чуть-чуть и даже спрашивала, во сколько мне закончили делать операцию (это было где-то 19.30), но всего это не помню. Посмотрела в телефон одним глазом (двумя смотреть не могла, всё двоилось), увидела несколько отправленных сообщений с бредовым содержанием. Это я еще в коматозе решила друзьям и близким сообщить, что уже все, но видимо у меня это плохо получилось. Поэтому я еще раз уже находясь более менее в сознании отправила всем страждущим смс-ки, что все уже прошло и я в палате. На носу был гипс, снизу повязочка, внутри турунды, которые жуть, как мешали жить. Из-за них нормально не поспать, рот открыт, дышишь, как рыба без воды, губы пересыхают, смачиваешь их водой, но не помогает. В таких метаниях прошла ночь. Часа в три ночи я собралась с силами встать, поняла, что без Алены у меня это не получится, она меня страховала по пути в туалет и обратно. Под конец вояжа в туалет мне поплохело, но я уже была у кровати, так что путешествие прошло удачно.


Лежать в одиночку без сна скучно, но лишний раз было не встать, и где-то грела мысль, что за стенкой лежит такая же бедняжка-страдалица с такими же турундами, как у меня, и что я не одна.


Утром уже голова была в порядке, мы уже перемещались по палатам, мы ходили в гости друг к другу. Даже попытались поесть немножко.

Потом пришел Вячеслав Витальевич, сказал, что операции прошли по плану, всё хорошо, вынул турунды, и нос задышал. Правда, ненадолго, потому что сразу оттуда стало подтекать немного крови и нос закрылся. Нам выдали с собой запас антибиотиков, средство для промывания носа и стерильных ватных палочек.

Нас выписали в час дня. Синяки под глазами уже к тому времени были приличные, но ничто не омрачало этого момента, и началась пора реабилитации. Ватные палочки и зеркало стали моими близкими друзьями в ближайшую неделю, с ними я почти не расставалась, постоянно чистила нос и промывала его и на третий день он уже сравнительно нормально дышал. Форма носа с гипсом была смешная, уточкой, что сильно веселило и забавляло окружающих. Синячки к концу первой недели почти все сошли, и к моменту когда мы поехали снимать гипс, их уже можно было замазать тоналкой и почти ничего не было видно. Я посетила также процедуры Бьюти-тэк и микротоки, думаю, небольшой видимый результат на тот момент они тоже дали.


Когда сняли гипс, нос отек еще больше, особенно на переносице и на спинке, но с каждым днем потихонечку спадает до сих пор. Что интересно, нос каждый день чуть-чуть меняет форму. Конечно, это заметно только мне, но это факт. На работе вообще мало кто сразу заметил изменения. Это лишний раз говорит о том, что наши комплексы у нас в голове, а на наши носы, уши, ноги, талию – мало кто обращает внимание.

До и через месяц после ринопластики:
Миниатюры
05bbfba1.jpg   a09c2621.jpg   4aea596d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2011, 14:57
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Ого, только месяц прошел, но уже видно такой хороший результат. Поздравляю, тебе очень идет такой носик!!! Я очень, очень рада за тебя!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.02.2011, 15:48
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Спрайт, неужели правда, что коллеги по работе не замечают в Вас изменений ? Вы же лет на 5 моложе стали с новым носиком! Очень хороший носик получился, такой естественный как будто такой и должен был быть от рождения!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.02.2011, 16:08
Аватар для Спрайт
Спрайт Спрайт вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Спрайт на нуле
По умолчанию

Лапочка1, сразу заметили не все. Я бы сказала самые внимательные заметили изменения в первый день. Потом половина заметивших, не поняла, что именно изменилось, ходили кругами и думали, что изменилось? прическа, укладка или цвет волос или что-то еще. Через несколько дней уже все всё поняли, а кто сам не догнал, тому популярно объяснили) Да-да, были и такие. Я и сама не понимаю, КАК?? можно такое не заметить))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.02.2011, 17:49
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Просто замечательно! Спрайт отличный дивный нос!А то ли ещё будет когда отёк спадёт.Нос тебя очень изменил.Из лица ушла резкость.Пришла нежность
И конечно же помолодела!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.02.2011, 19:09
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Спрайт, поздравляю Вас с новым красивым носом! Он очень Вас украшает. Вы и "до" пластики носа были очень привлекательны, а "после" просто не могу отвести взгляд..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.02.2011, 22:50
Аватар для ~LANA~
~LANA~ ~LANA~ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Россия
Сообщений: 27
~LANA~ на нуле
По умолчанию

СУПЕР!!! Обалденно получиось! Очень красивый носик! Угол, колумелла - все очень гармонично. Поздравляю, просто класс!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.02.2011, 04:09
Аватар для welest
welest welest вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: СПБ
Сообщений: 1
welest на нуле
По умолчанию

Спрайт! Красота! Поздравляю с исполнением мечты =)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.02.2011, 07:51
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Глаза потрясающе красивые. А новый носик сделал внешность абсолютно безупречной. Поздравляю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.02.2011, 09:02
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Слов нет. Спрайт, ты очаровательна! И очень содержательный рассказ получился, читала как интересную книгу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.02.2011, 10:52
Аватар для Amyr
Amyr Amyr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 49
Amyr на нуле
По умолчанию

Спрайт, у тебя на фото даже выражение глаз изменилось, до операции в них грусть проглядывается, а после только счастье светится ))) Поздравляю, носик прехорошенький, рассказ получился ладненький и содержательный!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.02.2011, 12:53
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Результат просто великолепный, очень естесственный носик и гармоничный. Красавица!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.02.2011, 14:53
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Наверное уже можно сказать, раз прежнего носа нет больше ) Спрайт, ты извини, конечно, но твой старый нос ну нисколько не был гармоничным. Вот опять подтверждение тому, что родные просто-напросто боятся операций, а не правду говорят.
Я рада, что именно вы с Дионн стали победительницами! Твой носик получился классным. И видится он мне в конечном итоге тоненьким и аккуратным. Тебе идет! как-будто тут и был.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.02.2011, 15:50
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Ах, эти глаза способны свести с ума
Спрайт, от всей души поздравляю!
Замечательное преображение!
Спасибо за рассказ и возможность полюбоваться и по-доброму позавидовать
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.02.2011, 16:55
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Чудесно, когда мечты сбываются! Носик замечательный получился!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.02.2011, 19:05
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Очень красивый носик получился. И девушка-крсавица и глаза....Очень все гармонично...Поздравляю Вас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.02.2011, 22:56
Аватар для Спрайт
Спрайт Спрайт вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Спрайт на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за комплименты и приятные слова, рада, что рассказ понравился!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.02.2011, 10:10
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Милая Спрайт, операция Вас очень изменила. И до этого, явно, были красоткой, но сейчас... лицо ангельское, легкое и красивое! Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.02.2011, 11:57
Аватар для Ulika
Ulika Ulika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Ulika на нуле
По умолчанию

ура! ура! я очень рада за тебя1 ты была очень красивая, как редкий камушек, который требовал огранки! теперь ты просто идеальная и еще красивее! поздравляю! я за тебя болела!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.02.2011, 12:55
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Лапочка!!!! Необыкновенно хороша! Носик прелесть!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©