Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.02.2015, 16:10
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию Гурьянов Андрей Станиславович: первичная ринопластика

Меня зовут Аня, мне 30 лет. 2 октября 2014 года мне была сделана риносептопластика пластических хирургом Андреем Станиславовичем Гурьяновым.


Моя история похожая на многие, всю жизнь я была "счастливой" обладательницей "красивого" носа! Не буду долго описывать мои страдания на эту тему, как меня обзывали в школе, как сильно я комплексовала и стеснялась своего профиля, избегая определенных ракурсов при общении или фотографировании. Нос мой всегда был большим, длинным, с горбинкой, с непонятным раздвоенным кончиком. Плюс ко всему в 5 классе я получила травму, после которой нос "уехал" вправо!


Конечно, все мои родные и близкие утверждали, что мой нос – это моя изюминка, что он меня только красит и придает индивидуальности и ни в коем случае нельзя его трогать и что-то исправлять. А я только и мечтала о том, чтобы побыстрее избавиться от своего огромного носа!


Когда я увидела на сайте пластический хирургии, что начинается акции по лицу и телу, я знала точно, что участвовать буду однозначно! Составила заявку и спокойно ждала часа "Х"! Нет, я не нервничала и не изводила себя, я спокойно ждала...


Увидев свое имя в числе полуфиналисток у Гурьянова Андрея Станиславовича, я очень обрадовалась, ведь пол пути пройдено и пройдено успешно! Но предстояла личная встреча с хирургом, после которой и будет решено, КТО!!!


Встречи ждала с нетерпением, ведь это первая моя консультация, до этого попыток показать свой нос пластическому хирургу не было! Так что все, что со мной происходило на тот момент, все было впервые!


Помню, как ехала на электричке в Москву в тот день, когда мне была назначена консультация у Андрею Станиславовича, и мне позвонила Анастасия (ассистент хирурга). Дико извиняясь, попросила перенести наш осмотр на другой день, так как Андрей Станиславович задерживался на операции. Конечно, я сразу сообщила, что уже в дороге, и меня согласились принять, только позже по времени! Я выдохнула...


Консультация прошла очень хорошо!


Андрей Станиславович выслушал, что бы я хотела изменить. А хотела я иметь аккуратный носик, без горбинки, и что очень важно для меня – чтобы новый носик гармонично вписался в мой образ! Мне сделали 3Д-моделирование, благодаря которому я и увидела себя с новым носиком. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать – я была просто счастлива! Счастливая и окрыленная я уехала домой ждать результатов!


3D-моделирование результатов ринопластики:
Миниатюры
4a4c2cac.jpg   6e864430.jpg   5f97d234.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2015, 16:11
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Я была все так же спокойна, но в ожидании...


Увидев свое имя в списке победителей, я расплакалась, ведь моя мечта начала сбываться и в это было трудно поверить!


Через какое-то недолгое время со мной связалась Анастасия и поинтересовалась, когда мне удобно будет прооперироваться. Я ответила, что чем быстрее, тем лучше !!! К чему тянуть?
Подготовка к операции прошла быстро и без проблем, все мои анализы были в норме! И я была готова!


Операция была назначена на 10:00. Со мной поехала мама. Она переживала и волновалась, в отличии от меня!


С утра Андрей Станиславовичу еще разок посмотрел на меня, мы обговорили некоторые моменты. Я особо не выступала, так как полностью доверилась хирургу! Ведь хирург мне достался опытный!


В операционную я бежала с улыбкой на лице и в предвкушении, чуть ли не запрыгивая на операционный стол, пританцовывая!


От наркоза я отошла очень хорошо: ни тошноты, ни головных болей, все было замечательно, рядом со мной всегда была медсестра, которая за мной ухаживала! Первые сутки я спала и отдыхала.


На следующий день меня осмотрел Андрей Станиславович, он был доволен проделанной работой, и отпустил меня домой. Выглядела я хорошо: на носу гипс, на лице улыбка!


В последующие дни чувствовала я себя замечательно, никаких болевых ощущений, что меня удивляло, ведь настраивала я себя на более тяжелую реабилитацию. На вторые-третьи сутки пришелся самый пик отека, но опять же все было довольно комфортно. Присутствовали небольшие синяки, которые довольно быстро сходили самостоятельно.


Через несколько дней после моей первичной ринопластики я приехала на осмотр к Андрею Станиславовичу, мне вытащили турунды и сменили гипс. На секунду я успела увидеть свой новый носик, и как же он мне понравился! Поставив новый гипс, меня благополучно отпустили до следующего осмотра.
В общей сложности в гипсе я проходила 11 дней.


За весь период реабилитации меня особо ничего не беспокоило, выполняла все рекомендации врача беспрекословно. Самое волнительное для меня было, это реакция окружающих! Муж, увидев меня первый раз без гипса, расплылся в улыбке. Мама с папой, которые всегда считали мои переживания на счет носа бессмысленными, были в приятном удивлении – носик им очень понравился! Окружающие заметили, что я изменилась, похорошела! Родные, друзья обратили внимание, что со мной что-то не то, уж больно хорошо я стала выглядеть, но что конкретно был изменен носик, этого они не увидели! Оно и к лучшему, ведь мы с Андреем Станиславовичем так и хотели.

Прошло уже 4 месяца после операции. Мама на днях попросила показать мои старые фотографии, так как тоже уже и не помнит, какой нос был раньше. Мой новый носик стал родным, меня ничего не беспокоит, как будто и вовсе не было операции. Теперь я с удовольствием фотографируюсь в профиль, раньше этот ракурс для мне был под запретом.

До ринопластики, через 2 и через 3 месяца после:
Миниатюры
f256ce40.jpg   0c818571.jpg   a2a0df16.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2015, 10:13
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Получилось замечательно, очень естественно, как будто так и было. Кажется, что немного убрали, а в итоге как раз этого и оказалось достаточно для гармонии.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2015, 16:14
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Очень красивый носик, особенно вместе с новыми бровками. Вы красавица)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2015, 16:54
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Поздравляю, очень красивый и аккуратный носик, о таком можно только мечтать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2015, 19:15
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Мне очень понравился носик,и тебе он абсолютно подходит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.02.2015, 13:36
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Что сказать, идеально!))) Совсем как в математике: "необходимо и достаточно..." Великолепный результат, брависсимо!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.02.2015, 16:16
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

красивый носик..но отек ока что держится но нос формируется в течении года!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©