Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 18.10.2019, 21:19
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@вьюга - вот вот)
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 18.10.2019, 22:31
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 20
вьюга на нуле
По умолчанию

По сути моя история воспалительного процесса начиналась с этого : я все думала что поправилась и грудь поэтому увеличилась или менструальный цикл чувствительность молочных желёз повысил , пока у меня одну грудь не "распёрло "на 1,5 - 2 размера больше другой -копипаст " о хронической воспалительной реакции на месте имплантации геля с развитием грануляционной ткани и фиброзно-рубцового процесса, осумкование очагов геля. Т.е., несмотря на отсутствие признаков воспаления, в действительности оно может проявляться на субклиническом уровне." Таким образом предположительно года за два гель как бы " разбавлялся "в лимфоме-сероме и из достаточно плотной консистенции ( творожной зерновой) сделался достаточно текучим ( творожно - молочной ) это было хорошо видно когда врач показал мне видео как вытекал гель из груди на операции .
На сегодня у меня такой этап -копипаст " Наиболее тяжелую для лечения группу представляют пациенты с развившимся гнойным воспалением, которое всегда переходит в хроническую фазу. Клиническая картина типична - участки гиперемии кожи с наличием гнойных свищей .
При морфологическом исследовании содержимого раны ,чаще всего получают картину гнойного воспаления с образованием микро- и макро- абсцессов. Деструкция соединительной ткани связана с гнойным воспалением и, возможно, с токсическим влиянием со стороны разрушающего геля. Лечение больных с осложнениями после увеличения мягких тканей инъекционным введением синтетических гидрогелей возможно только хирургическим путем и представляет сложную проблему "
Надеюсь никого не напугала ))
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 19.10.2019, 04:44
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

@Likka1995, хоть такого не было ) как то нормально лекарства прошли
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 21.10.2019, 11:49
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

У нас в городе завезли Aquafilling, пол города уже в попу , голени , грудь сделали . Сейчас ещё один филлер привезли из Чехии - Los Deline
Миниатюры
8900d71a.jpg  
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 23.10.2019, 06:15
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, все это один и тот же пааг, только его название постоянно меняется..
@вьюга, к моему большому сожалению даже и добавить нечего..желаю вам сил и мужества чтобы продолжать бороться.
@ZabavaS, как у вас дела?как самочувствие? Есть какие-то изменения в лучшую сторону?
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 23.10.2019, 11:39
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Я тоже сдуру лет 5 назад начала интересоваться гелем Aquafilling, у нас его козлят ооооочень много и в хороших местах . Начала узнавать состав и нашла там полиакрид( материал для изготовления капроновых колготок ). Теперь пытаюсь вразумить людей не делать это . Сама конечно тоже не собираюсь это делать .
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 24.10.2019, 08:52
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@mayak здравствуйте! Продолжаю лежать в больнице. Боюсь сказать по улучшениям - девочки плюйте много и стучите. Заживает потихоньку. Единственное - скучно конечно обалдеть и все это время сплю на спине аж самой странно Я уже шучу что зарубки тут делать буду скоро. В набедренной повязке щеголять, на птиц охотится )

Так домой хочется и чтоб все уже закончилось. Господи кто ж эту гадость придумал вообще. Рассказывала медсестра была тут пациента и в ягодницах и в ногах гель был... и вообще на постоянной основе «гелевые» пациенты. Я себя представляю что с этим аквафилом будет через несколько лет.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 24.10.2019, 13:56
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, здравствуйте!
Держитесь, потерпите немного и пусть выздоровление наступит скорее!
«На постоянной основе» - жесть конечно.
Не хочу ни вас ни кого другого расстраивать, но этот гель он навсегда.
Ещё никто не отписался что с одного раза , ну хотя бы со второго, не перестал быть этим самым гелевым пациентом.
А вот сообщение с фото выше - это все тот же самый наш пресловутый гель.
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 24.10.2019, 14:40
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@Марина34,

Конечно просто удивительно - столько случаев уже описано. Ну как можно продолжать это все впаривать дальше? Как люди по ночам спят зная какую гадость они в тело женщинам вводят. Ну ладно раньше не знали, но сейчас то столько уже и научных работ по нему и прочее.

Смотрела от нечего делать сайт этот чешский - вообще ничего конкретного. «Надуем-будет красиво» - краткий пересказ сайта А что это, как работает-ни-че-го.

Интересно что с Полли - вроде бы уже должна была быть операция...
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 24.10.2019, 14:46
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, кстати да, Полли же на операцию собиралась. Подождём ее, надеюсь все хорошо.
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 24.10.2019, 15:00
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, Здравствуйте, я не верующая, но дай бог чтобы ваши приключения закончились и вам не нужно будет больше летать туда сюда..я вам искренне сочувствую, так долго быть в больнице. Один из плюсов спать на спине- морщин на лице меньше будет да уж спят эти "херурги" видимо хорошо ночью..наш с вами общий видимо еще и хропит. Когда вам делал то точно знал что это очень плохо, потому что уже тогда было много пострадавших.
И Ликка вроде собиралась делать и Полля наверное тоже. Ну рано или поздно появятся.
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 24.10.2019, 15:08
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@mayak - мне вот это искренне не понятно. Что движет такими людьми. Мало того ж спрашивала до ГВ 6 лет назад, хоть моргни как то там что не надо и вообще уберите.
В Институте вот в прошлую пятницу конференция пластических хирургов была и он там был представьте себе. Надо было спустится привет передать ))

А так конечно уже конечно третья неделя пошла) мне тут медсёстры - а у нас и по пол года лежат. Ну имеется ввиду вообще, не только этот отдел. Не не, спасибо, ёлку с вами наряжать не буду.

Вцелом и как то жаловаться грешно. Другие б домой уже отправили и типа ваши проблемы. Тут спасибо люди понимающие и я так поняла пока я уже родниковыми водами исходить не буду меня не отпустят)
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 24.10.2019, 15:22
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, я еще вашему врачу не звонила, страшно опять в это Г влазить..но надо будет скоро опять что-то предпринимать.. нога беспокоит постоянно, сил нет терплю пока, пока обстоятельства не позволяют лететь.
@ZabavaS, вы молодец, еще держитесь с хорошим чувством юмораох не было меня там, я бы ему такой привет передала..да что говорить Забава. Я ему кстати давно очень звонила и сказала.что он не врач, а бизнесмен, хоть немного отлегло на сердце..
@ZabavaS, хорошо что люди понимающие и что лечат сейчас эту проблему и что вы под присмотром.
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 24.10.2019, 15:35
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@mayak да таким и бесполезно думаю что то говорить-как об стену горохом и себе нервы портить. Вот те врачи которые здесь лечат и пишут потом статьи о том что это на самом деле. Другими словами представьте сколько тут уже людей было чтоб иметь столько данных на подобные доклады. И вот прям удивительное рядом - какие то чехи опять с этой гадостью. Главное врача типа из Швейцарии прилепить и пройдет.
А так знаете уже и смеюсь и всплакну иногда потому что я впервые так долго от семьи за многие...мммм да никогда Но лучше уже так и пусть чистят чем на улицу с проблемой выставят.
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 24.10.2019, 15:48
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, да видимо бесполезно, ими движет беспощадная корысть. Я вас понимаю очень, ну что же делать, нужно было рано или поздно что-то с этим делать. Моя семья очень тяжело раньше переносила когда я улетала к врачу, теперь уже привыкли. У меня уже и слез не осталось..сейчас уже воспринимаю как должное, принимаю как расплата за эту ошибку.
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 24.10.2019, 17:11
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@mayak да что Вы. Какие расплаты?)) Сейчас не меньше всего делают и всегда женщины хотели быть красивыми и делали все для этого. Просто есть же такие кто знает вред и просто наживается. Это не расплата, а реакция организма) у нас. А расплата это для тех кто все это делал.
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 24.10.2019, 18:45
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 20
вьюга на нуле
По умолчанию

@mayak, спасибо ) рано или поздно это всё равно придёт к какому то логическому заключению .
Надеюсь что у Вас всё благополучно разрешиться и все переживания останутся в прошлом
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 27.10.2019, 18:04
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@вьюга, спасибо вам большое, и вам взаимно. Пишите, не пропадайте.
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 30.10.2019, 13:51
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Пошла четвёртая неделя �� считаю себя уже институтским аборигеном. Психологически конечно ещё те американские горки.
Сегодня узнала что у меня из каждой груди удалили по 900 гр геля с каждой. Я вот понять не могу как оно там все умещалось с капсулой?? И как это все понять если изначально мне ставили 300?
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 30.10.2019, 21:28
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 20
вьюга на нуле
По умолчанию

может быть это как то ответит на ваш вопрос - копипаст "Принятое понятие “полиакриламидный гель” является обобщенным тривиальным наименованием водонабухающих полимеров на основе акриламида (CH2=CH-C(O)-NH2).
В отличие от других инъекционных материалов медицинские полиакриламиды содержат 95-97% воды и только 3-5% полимера. Поэтому при введении в ткань 100-150 г материала реальное количество самого полимера составляет 3-5 г"
@ZabavaS, это я для Вас написала выше пост , но что то я не так сделала и ник не прикрепился
эти гели ещё называют полиакриломидные гидрогели
скажите когда Вас выпишут ? перестали промывать ?как Вы себя чувствуете ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©