Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 23.10.2019, 17:45
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Валерия Хорошая , зачем мне спорить . Я тоже была у него .Ну делает хорошо . Просто ни одной работы эндо у него не видела
  #502  
Старый 23.10.2019, 17:46
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Валерия Хорошая, а где Ваши фото можно посмотреть после Янковской?
Тоже ее рассматриваю для этого
  #503  
Старый 23.10.2019, 17:47
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari, воду не лейте пожалуйста.
Если по факту не можете ,тогда не пишите мне вообще
  #504  
Старый 23.10.2019, 17:51
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari, мне нельзя выставлять фото, мне Янковская делала как акционерки, но не этого форума. Только в ИГ ее или моем.
У меня еще реабилитация идет полным ходом, неделю назад, мне делали меньше имплант, который установлен в подбородке.
@marry me, по поводу онемений, у меня скоро 7 месяцев и все еще есть онемение.
И пожалуйста, не нужно так агрессивно относиться к другим участникам форума, неприятно это читать. Понимаю, что нервы у вас напределе, но все же...
  #505  
Старый 23.10.2019, 18:06
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@marry me, не пишите в общей ветке форуме в таком случае
Не нравятся комментарии , что вам нужна психотерапия , не пишите истеричные посты
Вы своей истерикой портите репутацию человеку
Я вначале не вникла и решила вычеркнуть хирурга из списка рассматриваемых
Теперь понимаю, что это вы истерите на нормальных сроках реалибатации
Понятно почему с вами прекратил общение доктор
  #506  
Старый 23.10.2019, 18:11
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

marry me, пролистала посмотрела ваши фото до и сейчас, вы и былисимпатичной и сейчас такая же , просто у вас сложна Реаба, у меня было также после ортогнатической операции. Я не могла смотреть в зеркало на себя, ненавидела тот день когда решилась на операцию, реабилитация у меня была очень долгой, нудной, плюс также рассчитывала на месяц, а она была месяца 4, плюс проблемы с родителями, на работе. Часто встречала косые взгляды и все это на психику Давило, накручивала себя.. потом мне надоело сидеть и ныть дома, я посмотрела в зеркало, увидела снова, что от отёка совсем пропали мои нетронутые гиалурнкой губехи и просто поехала к косметологу и уколола их,на след.день опять думаю: вот дура, проблем мало мне, теперь лепехи и все в синяках,через пару дней, смотрюуже ничего так. Ещё через пару дней, поехала по магазинам ,прикупила вещей, потом познакомился мой будущий бывший муж и все закрутилось)
Сейчас я смотрю в зеркало и думаю: какое счастье, что я тогда решилась на операцию и пережила свою реабу)
Запаситесь терпением, у вас правда все хорошо (визуально :вы ооооочень милая ,симпатичная девушка)
  #507  
Старый 23.10.2019, 18:15
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчура Посмотреть сообщение
@Kaira, НЛ. обещает что это все подразгладится? Или уже коррекцию сейчас предлагает?вы в целом сейчас как оцениваете,больше нравится чем было до? Я не врач конечно,но мне кажется исходник был не совсем простой,до ОП оговаривалось ,что может не получиться,возможные проблемы?
коррекцию предлагает делать сейчас, обещает что "будет лучше". Что не получится и могут быть проблемы не говорилось конечно. Но насколько я поняла, появившиеся суфы- непредсказуемая пробочка...

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Попробуй! В этом есть логика. Кожа натянется, прижмёт лишний объём. Остальное, если что, уже липофил или гель. Может их и не надо будет, или меньше надо. Долговечность, ну как знать? Иногда простые манипуляции держатся на зависть )) Тут уж как повезёт.
ох как же не хочется новой оп с новой реабой, и швы почти как при смас подтяжке.. и это опять время и деньги. В раздумьях..

Обо мне:
  #508  
Старый 23.10.2019, 18:24
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Kaira, а у косметолога не хотите сначало суфы попробовать убрать . Мне предложили дипроспан и мезоскульпт чередовать . Это не факт конечно , но можно пробовать
  #509  
Старый 23.10.2019, 18:28
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@Kaira, а коррекцию за полную стоимость предлагает? Мне суфы дипроспаном уменьшали, не полностью, но результат был. От височной ушли на 90%
  #510  
Старый 23.10.2019, 18:29
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

@bella Nataly 25 го снимают скобки ,пока фото не делаю,тк прошёл маленький срок,тк была гиперкоррекция ,ткани ещё слегка усядутся.но мне нравится немного раскосый взгляд который появился после операции и под бровью немного нависала кожа,а теперь глазки распахнутые,вид сразу какой то отдохнувший.и ещё один бонус,о котором я узнала только после операции:носик стал более вздернутым;чего я не могла добиться за две ринопластики.мимики особой в области лба у меня не было и морщин тоже,но вот в уголках глаз теперь все натянуто )
  #511  
Старый 23.10.2019, 18:30
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@marry me, прежде, чем колоть, я советовалась с оперирующим доктором и неврологом. Колола в/м 10 дней подряд, неделя перерыв и так три раза. Но и после этого глаз не закрывался до конца, я просто ждала. Ещё раз повторю, сходи к Агапову. В течении года он обязан смотреть тебя бесплатно. Не пиши, не звони ему, а просто запишись на приём и обговори все моменты. А там видно будет, как действовать дальше. И ВЕРЬ В ЛУЧШЕЕ! Серьёзно. Ты сама себя накручиваешь только негативом.
  #512  
Старый 23.10.2019, 18:36
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari, в моих постах нет истерик . А вы перешли на личность , красивая / некрасивая , на какой возраст выгляжу это не вам решать. И здесь на форуме нельзя переходить на личности !! Здесь обсуждают операции и все что с ними связано
  #513  
Старый 23.10.2019, 19:11
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@marry me, однако вы себе позволяете говорить , что хирург от вас отказался как от пациента , что сделал хуже чем было, что плохо провёл операцию.
Прочитав Ваши посты создаётся ложное впечатление , о хирурге
Я высказываю своё мнение о тех фотографиях которые вы выкладываете
Да, я считаю, что сейчас намного приятнее внешность чем до операции. Мы же обсуждаем ее результаты, а не погоду
  #514  
Старый 23.10.2019, 19:59
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
Говорил вот мне Жолтиков , что эндо мало кого красит, не слушала и ещё он против этой операции , тк русских женщин она не украшает . Поздно я думать начало , так хотелось исправить глаза
Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
Говорил вот мне Жолтиков , что эндо мало кого красит, не слушала и ещё он против этой операции , тк русских женщин она не украшает . Поздно я думать начало , так хотелось исправить глаза
marry me , мне он тоже самое сказал, глядя на меня. Т.е. я думаюя, что мне нужно или чик или эндо?
И там и там свои плюсы и минусы.
@marry me , да , кстати, посмотри приложение к договору, там же за послеоперационное ведение в течение года сумма не маленькая вписана и доктор обязан тебя принимать. Так что запишись и спроси почему так и когда ждать улучшения. На мой взгляд, срок у тебя уже приличный. Я посмотрев твои фото увидела как раз проблему в подглазничной зоне. Остальное, либо фото не показательное, либо проблема не явная. Вообще результат эндо оценивают к году, до этого лицо ещё "садится".


Эндо моей подруге не изменило черты лица. Так что, я для себя всё-таки эндо оставила в списке возможных опи на будущее.

Обо мне:
  #515  
Старый 23.10.2019, 21:01
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

@marry me, @Anastasia1976, НЛ дипроспан мне не стала колоть, и моя косметолог тоже сказала не нужно. Думаю они правы, эти пузыри больше из лимфы состоят

Обо мне:
  #516  
Старый 23.10.2019, 21:41
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Перепелка .ру, вот под глазами и беда самая большая . В этом и была цель операции. Самое ужасное что колбаски от липофила не убрал , так ещё распределил жир под глазами . И теперь у меня комки и самое плохое суфы , которых в помине не было . Ну как можно было ???? Обговаривали, что кожа тонкая и ничего там распределять нельзя вообще, тк все будет видно и контурировать . Нужно было удалить как и обговаривали. А биша распределить чтобы провалов под глазами не было и переход щека веко был выровнен . Из всего выше перечисленного ничего не сделано . Вернее сделано много , не то что обговаривали
Представьте пережить такой ужас реабилитации , потерю волос в огромных количествах , вылезшую вену на всю скулу, которая теперь красуется на левую сторону лица , вмятины и прочие бонусы , отдав кредитные деньги в надежде на результат . Я получаю такое .
Понятно все отеки , усадка лица это все реабилитация , но результат если бы он был то был бы уже виден . Я с этими колбасами два года жила в надежде .а теперь ещё и суфы .
Лицо меняется сильно , у меня стало широкое ,все распределение видно в зоне висков . И профиль изменился, нет углов челюсти как было , сейчас как то обтекаемо все .
Конечно все индивидуально , поэтому и от техники врача зависит
В общем я морально просто убита .Глаза испорчены , жалко что резали без толку .

@ Kaira, а мне наоборот сказали , что это жир и он сильно отекает . Плюс неровности и комки можно сгладить
  #517  
Старый 23.10.2019, 22:39
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@marry me , мне даже нечего сказать. Хуже всего, это когда от опи ждёшь один результат, получаешь другой.

Обо мне:
  #518  
Старый 23.10.2019, 23:18
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Kaira, я тоже буду чуток дотягивать, заодно еще пару мелочей . Так что, Питерские девушки, 7ноября я в "Дега"

Цитата:
Сообщение от Kaira Посмотреть сообщение
@Anastasia1976, с подглазьями ничего не делали
@kolbi, ни по ощущениям ни в зеркале отека не вижу, только эти плюшки на скулах, они сами по себе живут
Док предлагает их сгладить кожной подтяжкой- разрез по виску до козелка, отслойка 3-4 см и подтянуть кожу. Когда пальцами так подтягиваю, неплохо получается. Только надолго ли хватит эффекта от кожного натяжения?..
@donna-rosa, липофил был в виски и подбровья, ушло почти все

Обо мне:
  #519  
Старый 23.10.2019, 23:31
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@BarLelya, чуток — подглазья?
  #520  
Старый 24.10.2019, 00:37
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Чуток дотянуть в височной обл. Тк у меня комплекс был большой, и после эндо пошел отек, кожа не так как хотелось бы, натянулась. Пока была в отеке, все было хорошо, но отек сошёл и кожа немного свободна, чтоли. Надеюсь, понятно объяснила
Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
@BarLelya, чуток — подглазья?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©