Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 06.08.2007, 10:42
Аватар для зюзюка
зюзюка зюзюка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 7
зюзюка на нуле
По умолчанию

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Аннета, И СПАСИБО, PLASTIC-SURGEON. Съездила к доктору со всем разобралась. Может, и жалела в первый день, что сделала липо, НО СЕЙЧАС - НИ КАПЕЛЬКИ. Очень, очень рада и жду результатов. спасибо спасибо спасибо
  #122  
Старый 09.08.2007, 10:20
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию Докладываю!

Я вернулась из отпуска и предварительно записалась в СПИК на липо на 24 августа.

Буду делать (из серии "Дайте мне таблеток от жадности, да побольше!!") бедро внутри, колено внутри, подбородок и все-таки наверное еще попу сбоку (я пару страниц назад вывешивала фото своей попы и стрелками показывала, что хочу убрать - по-моему это зовется фланки).

Насчет фланков правда еще пойду на доп.консалт в эту субботу. Т.к. меня по их поводу гложат сомнения!


Пожелайте мне удачи!
  #123  
Старый 09.08.2007, 11:58
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Лен, да оставь в покое свои фланки!!! :mad0:
А можешь коленочку выложить тут? крупным планом.. Я вот тоже задумываюсь, но не понимаю жир это или хрящи и что-то еще твердое, что делает внутреннюю часть колена прямоугольной? Интересно, можно коленки сделать под местной анестезией?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А с подбородком я тебя одобряю, хотя твой подбородок я не видела, но жир оттуда уходит на раз и кожа прирастает моментально, ничего не свисает даже в моем возрасте

Так что УДАЧИ!! Кто будет делать?
  #124  
Старый 09.08.2007, 11:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лена, а к кому в СПИК вы идете?
  #125  
Старый 09.08.2007, 12:07
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Э.. наверное сейчас в ФИО хирурга сделаю кучу ошибок, зарание за это извиняюсь... Я иду к Моураовой Ларисе Батразовне!



Мое колено приведено ниже. Опять же извиняюсь за качество фотки - но это все, что я смогла найти на работе с моим коленом
Миниатюры
1_229.jpg  
  #126  
Старый 09.08.2007, 12:09
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Леночек..удачи тебе ..и твоим коленям,бёдрам и подбородку :D

Обо мне:
  #127  
Старый 09.08.2007, 12:12
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Галка, а вот Вам мой подбородок.
Не криминал, но я решила, раз уж все равно в наркозе буду, сделать и его до кучи.

Колени, насколько знаю, можно и под местной, но для себя я опять же смысла не вижу, т.к. буду делать большую площадь.
Миниатюры
1_522.jpg  
  #128  
Старый 09.08.2007, 13:31
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleo
Про внутренние рубцы сама искала в ин-те ,ничего не нашла,вопрос очень интересный и важный для нас!
Девочки может кто знает?
Здесь есть много материала http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=asc&start=820
  #129  
Старый 09.08.2007, 13:50
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Лена, молодец, что решила все сразу сделать.. Колено у меня такое же, только потолще, если липосакция уберет и сгладит этот переход подколенный, будет суер!
Подбородочек у тебя очень милый, можно было бы и не трогать, но раз хочется - сделай, это еще и не больно, вдобавок

Почему ты выбрала именно этого врача?
  #130  
Старый 10.08.2007, 03:17
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

elena1983 просто желаю тебе УДАЧИ !!!
  #131  
Старый 14.08.2007, 16:34
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию Липосакция в Петербурге - прошу совета

Здравствуйте, девушки! Я новенькая. Планирую на осень-зиму липосакцию (галифе и может быть живот).
Подскажите, где и у кого это лучше делать в Петербурге? (Что лучше всего в СПИКе я уже поняла, а еще?)
И кстати, какие будут отзывы о клинике Грандмед? Цены там очень привлекательные, а как хирурги?
спасибо.
  #132  
Старый 15.08.2007, 10:25
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

charis, В СПИКе не лучше всего! ) Просто тут на форуме больше всего пациентов из СПИКа, поэтому создается впечатление, что все там делают.

Думаю, вообще нет такого понятия, как "лучший хирург" (я вот своего первого считаю лучшим ). У всех ляпы бывают. Вам надо сначала посмотреть фотографии результатов от разных хирургов, потом сходить к понравившимся на консультации. Так и выберете "своего".

Про ГрандМед я Вам написала свое субъективное мнение в приват, но думаю, Вам стоит и туда сходить на консалт, раз настроились. Я слышала про ГрандМед оч. хорошие отзывы.
  #133  
Старый 15.08.2007, 10:33
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Да, спасибо за отзыв
и посмотрела Ваши фотографии в галерее... не удержусь: это просто обалдеть! Невероятная красотища! Все сомнения отпали разом.
  #134  
Старый 15.08.2007, 10:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1983
charis, В СПИКе не лучше всего! ) Просто тут на форуме больше всего пациентов из СПИКа, поэтому создается впечатление, что все там делают.
Можно узнать, где они прячутся? :D Мне казалось, что СПИКовской липосакцией чуть ли не я одна блещу.
  #135  
Старый 15.08.2007, 10:59
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Катя, я просто Павлова тоже считаю СПИКовским хирургом ))

Поэтому из Петербурга тут подавляющее большинство из СПИКа.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Цитата:
Сообщение от charis
Да, спасибо за отзыв
и посмотрела Ваши фотографии в галерее... не удержусь: это просто обалдеть! Невероятная красотища! Все сомнения отпали разом.
Спасибо!
Но у него есть и менее удачный результат (по мне так вообще неудачный). Он также в галерее.

Поэтому советую сначала обойти ну как минимум 3 хирургов!
  #136  
Старый 15.08.2007, 20:21
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

elena1983, хе-хе ;) а я то тут полностью согласна с Леной, надо походить по консалтам, а не останавливаться на дохтере, увидев его хороший резалт

Добавлено спустя 50 секунд:

имею ввиду личную консультацию

Обо мне:
  #137  
Старый 16.08.2007, 22:28
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BETA
Цитата:
Сообщение от kleo
Про внутренние рубцы сама искала в ин-те ,ничего не нашла,вопрос очень интересный и важный для нас!
Девочки может кто знает?
Здесь есть много материала http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=asc&start=820
:D :D :D Как жаль что нет редактирования.Потому что эта ссылка как раз и не открывается.
Правильная ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #138  
Старый 20.08.2007, 22:39
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию Липо жировика внизу спины (холка)

У большинства - животики, галифе, а у меня сызмальства был вверху спины (частично даже на шее) жировик- "холка". Вот с него я и решила начать свою липоэпопею. Фото через 2.5 мес. после ОП - в личной галерее. Хотела разместить и "до" - а нету, я же удаляла фотки если этот ненавистный горбик попадал в объектив. А дохтур почему-то не фотает перед ОП... Поищу у дочки - может, и сохранилось что-то в исходном виде.
Результатом довольна, спинка ровная, теперь могу себе позволить приоткрыть спину, а раньше-то выбирала одежду с высоким воротником сзади, чтобы прикрывал. Покраснения лёгкие ещё держатся - для открытой одежды использую тональник, и всю область я пока ещё "ощущаю". Планирую у этого же врача сделать бока (фланки?) и абдомино.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Вдогонку

Делала зараз холку и внутр. сторону бёдер (я эти места называла "булки"), врач на консультации предлагал заодно и колени внутри сделать, но перед самой ОП передумали, и правильно сделали. На внутр. стороне бёдер нужна коррекция - так как доступ был сзади (швы под попой) и между ногами ( швы на 15 см ниже паха), то спереди остались небольшие валики вверху, можно будет с ними заодно и коленки сделать, хотя они вообще-то меня и не напрягают.
  #139  
Старый 21.08.2007, 15:33
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию Готовлюсь к липосакции..

Купила вчера антиварикозные колготки (1 пару) своего 3 размера.
Что вы думаете? Не смогла их надеть! :D
Вернее надеть то смогла, а вот дотянуть до самого верха - нет.. Они не доходят до ... (назову это "стык ног") примерно на 10 см.

Кто носил антиварикозные после ОП, поделитесь секретом их надевания и.. может стоит просто купить вторую пару на размер больше?
  #140  
Старый 21.08.2007, 15:41
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я носила, но опытом поделиться не могу, т.к. всегда покупаю самый маленький размер, и он мне всегда велик.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©