Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 08.03.2017, 18:08
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

сходила еще раз посмотрела, никакой кисты я не увидела снаружи, либо каких то изменений, наверное это по снимку доктора было видно внутри Снаружи никак не отражается из тех фото, что есть во вложениях. Все таки шрам доктор нехороший сделал, мог бы по аккуратней на лице. Как это теперь исправить ...
  #362  
Старый 08.03.2017, 21:51
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Tatyna, я вообще не понимаю как можно было предложить сделать наружный разрез.. хирург же должен был понимать что это будет видно, и пациент тоже.. шрамы на лице можно подкорректировать лазером, он будет менее заметен, но он останется все равно. А вот по красной губе лазером не делают, тут может можно филлерами, и то не в курсе точно.

Tatyna, фото бы посмотреть как до было , и послушать что сама Незабудка говорит..
  #363  
Старый 08.03.2017, 22:45
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Объясняю: долго лечилась у НО, на нижней губе с внутренней стороны воспалилась слюная железа, НО мне ее удалила, на ее месте образовалась киста которая болела, постоянно чувство жжения было и болела, НО так же ее посоветовала удалить, удаляла она сама, наружный шов никто не планировал, как НО объяснила что киста оказалась близко к коже поэтому она ее вырезала вместе с кожей, отсюда и разрез на подбородке, киста не на губе а со стороны слизистой ниже губы была.

Marima, подушки как таковой не было, все осталось как было, швы делает так же как НО на границе слизистой и губы

Werdova, 357 пост до исправления, через неделю две после удаления кисты

Я сама была в шоке от разреза на подбородке, НО говорила что ничего все заживет и не будет видно, и что губа наполнится и выровняется со временем, про наполнение филлером я уже говорила, что он плохо ляжет из за швов, он же в швы не сможет пройти

Жукова когда уже удаляла мне гель по максимуму постаралась убрать провал, но все равно небольшой остался
  #364  
Старый 08.03.2017, 22:50
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Незабудка1, сейчас как, есть фото?
А изнутри она не пробовала удалять кисту? Как можно без согласия резать по верху? Сразу определить До операции, прощупыванием банальным нельзя было? Моей сестре шишку под кожей удаляли, НО не стала удалять( и слава богу), так вот шишка прям очень близко с кожей была, и ничего, предупредили о западении, но она пошла на риск, и никто не говорил ни разу о возможности наружного шва, так как все равно предполагалось что Изнутри удаление будет. Как то это реальный косяк у вас от хирурга. тем более втянутость по губе есть и на подбородке.. Не умело как то для профи, извиняюсь конечно.
  #365  
Старый 08.03.2017, 23:11
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Вот я смотрю все хирурги делают швы на границе слизистой , я уже всех работы пересмотрела , и только один Гурьянов внизу на слизистой . Я просто тут прочитала , что подуха именно от внутренние швов часто появляется и я вся запереживала . Кто знает это правда или нет? И тут девочка которая у Г . удаляла тоже писала , что через пару лет после ОП у нее подуха наросла . Это может быть из за швов ? Пока у меня нет подухи , но я стала волноватся . Почему он один именно делает швы так внизу .
  #366  
Старый 08.03.2017, 23:17
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, ну, думаю не факт, что он один делает такой шов, и не факт что подуха от этого нарастает. Подуха может нарастать ещё по причине того, что весь гель никто никогда не может удалить( чтобы вам не обещали), и это тоже факт. Значит что-то, да остаётся, и фиброз нарастает, после операций по любому, у кого -то больше у кого- то меньше, это индивидуально. Полно хирургов есть по Москве кто удаляет биополимер, здесь же на форуме явно не обо всех пишется.
  #367  
Старый 08.03.2017, 23:42
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, я не только из этого форума хирургов смотрю . Я надеюсь , что это не так , просто очень заволновалась . У меня Биополимер был 13 лет , но подухи вообще нет . Если сейчас не начнет нарастать
  #368  
Старый 09.03.2017, 00:00
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, будем надеятся , что ничего у вас не нарастет, не поддавайтесь панике, что сделано- то сделано, хочется верить в то, что подуха не появится, а шовчик вы себе подправите, и все ок будет. Главное, чтобы не подуха.
  #369  
Старый 09.03.2017, 00:17
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, Спасибо большое , буду надеяться .
  #370  
Старый 09.03.2017, 09:07
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Nonchik, как у вас дела? сколько времени уже прошло после оп? как отеки - есть еще? как шов?

Александра82, подскажите, пожалуйста, у вас еще отекает слизистая? она мягкая или плотная?

при растягивании губ слизистую отекшую видно?
  #371  
Старый 09.03.2017, 09:09
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Werdova, в том то и дело что удаляли изнутри, а вырезали и снаружи, при том что во время оп она ничего не говорила, я сама уже поняла (наркоз местный был) и просто в шоке была потом.

вот фото

шрам есть, но т.к. качество не очень, его не видно
Миниатюры
ae21bac6.jpg  
  #372  
Старый 09.03.2017, 09:43
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки ,кто в курсе, где делают ультразвук или электрофорез с дипроспаном?
  #373  
Старый 09.03.2017, 11:29
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Катерина, добрый день! вы где то писали, что избавились от фиброза в носогубках на аппарате радиочастотном, подскажите пожалуйста хирурга. Ищенко не занимается фиброзами.
  #374  
Старый 09.03.2017, 12:57
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Справедливости ради, привет!) видимо ты мой собрат по несчастью! Тоже в носогубках((((( тоже от фиброза хочу избавиться.хоть немного.
  #375  
Старый 09.03.2017, 15:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

справедливости_ради, у Ищенко и делала. А так может и не занимается (никому не охота за такое браться - нервы дороже) - меня-то давно знает, лично для меня и сделала.

  #376  
Старый 09.03.2017, 16:47
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
справедливости_ради, у Ищенко и делала. А так может и не занимается (никому не охота за такое браться - нервы дороже) - меня-то давно знает, лично для меня и сделала.
Сделала это ОНА, в смысле женщина?
Гурьянов вообще сказал, что не видит смысла в радиочастотной насадке, а лазером не удаляют фиброз. У вас совсем фиброз пропал? если результаты положительные почему никто не делает((((

Lati, привет! что будем делать?
  #377  
Старый 09.03.2017, 17:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

справедливости_ради, опечатка.

Мне кажется, что совсем. Но так как на протяжении многих лет там была складка, со сформированной морщиной, небольшая неровность осталась. А может это и сама носогубка… Небольшим количеством геля сравнять было бы можно, но я не хочу, ведь если немного фиброза все же есть, то от гиалуронки он разрастется.

Не могу сказать, почему этот метод не используется. Возможно, результат непредсказуем? У меня было все плохо, огромный и замучивший меня фиброз. К тому же Ищенко знал, что я очень в плане пластики адекватная - каким бы ни был результат, скандалить/выражать недовольствие бы не стала.

  #378  
Старый 09.03.2017, 17:14
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
справедливости_ради, опечатка.

Мне кажется, что совсем. Но так как на протяжении многих лет там была складка, со сформированной морщиной, небольшая неровность осталась. А может это и сама носогубка… Небольшим количеством геля сравнять было бы можно, но я не хочу, ведь если немного фиброза все же есть, то от гиалуронки он разрастется.

Не могу сказать, почему этот метод не используется. Возможно, результат непредсказуем? У меня было все плохо, огромный и замучивший меня фиброз. К тому же Ищенко знал, что я очень в плане пластики адекватная - каким бы ни был результат, скандалить/выражать недовольствие бы не стала.
Спасибо, я записалась к нему. Аппарат у них этот есть насколько я понимаю... А как вы относитесь к Карповой? насколько у нее хорошие результаты?

Цитата:
Сообщение от справедливости_ради Посмотреть сообщение
Спасибо, я записалась к нему. Аппарат у них этот есть насколько я понимаю... А как вы относитесь к Карповой? насколько у нее хорошие результаты?
тоже огромный фиброз и асимметрия
  #379  
Старый 09.03.2017, 17:33
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

справедливости_ради, у вас от биополимер в носогубках ?
  #380  
Старый 09.03.2017, 18:10
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, добрый вечер! Губа не равномерно мягкая ))) если так можно сказать)! При улыбке слизистая не выворачивается . Опухает ещё .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©