Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 02.03.2010, 16:15
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Фантазерка - на фото видно, что Вам кололи по контуру. А добавляли еще в толщу губы для объема? Контур - очень хорош!

Обо мне:
  #3102  
Старый 02.03.2010, 16:26
Аватар для Fissa
Fissa Fissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 122
Fissa на нуле
По умолчанию

Девочки, кто колол Белотеро в носогубки, как рез-ты?
Лула, сорри, не могу найти, а что Вы кололи?

  #3103  
Старый 02.03.2010, 16:56
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Фисса, я колола Белотеро в носогубки, все ничего, но эффект очень быстро прошел.
  #3104  
Старый 02.03.2010, 17:02
Аватар для Fissa
Fissa Fissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 122
Fissa на нуле
По умолчанию

мдаа...амне расписали как супер бупер прям

  #3105  
Старый 02.03.2010, 17:09
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Lula Отличная кожа ;) Если Вы хотите поднять щечку гелем, то надо проармировать ее и по контуру подбородка и потом, по желаемому результату подколоть в скулу, мне кажется, что с вашим состоянием одним армированием можно обойтись... На фото выглядит так, что объем сверху носогубки чуть гиперкорректорованный... Можно было бы попробовать проармировать только - щеку и среднююю часть лица, чтобы сравнять объемы... Но мне кажется, это надо у другого специалиста делать. А что Вам врач говорит?
Сразу скажу оффом, что кожа после фотопиллинга, про него я рассказала в срединном пилленге и закончила биоревитализацию, сама офигела от результата, спасибо gladyS за совет, а по поводу биоармирования пойду в ИАЛ! По поводу того что не офф тут, косметолог мне колола сначала рестилайн, я увидела контур, разбираться не пошла, потом когда на ИАЛ к ней пришла рассказала, она сказала, что для моей кожи тонкой он слишком плотный, решили уколоть Суржидерм, укололи, сначала нормально, отек ушел, опять контур, да ! На этот раз мы кололи прям у носа, ниже она мне не колет, чтобы не утяжелять! Но все-равно результат мне не нравится

Спасибо Рим, пошла в биоармирование, специалиста искать

Обо мне:
  #3106  
Старый 02.03.2010, 19:04
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Про армирование, как раз здесь не оффтоп, так как это биоревитализация - ее проводят гелями меньшей плотности, не иалом итп. А про контур, ну да плотность важна, но если колоть правильно, то такого не будет. Причем новые гели Сурджи ХР и Юви Ультра, они очень натурально смотрятся, на ощуп обычно никаких уплотнений в местах прокола даже Юви4 (у меня). Мне кололи веерной техникой, то есить от носа к кончикам губ места уколов как бы расходились веером.
  #3107  
Старый 02.03.2010, 23:11
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Лула,тебе можно проколоть эту складку поперечно и сделать армирование либо самым жидким неплотным гелем,либо тем же самым иалом(есть биоревитализанты,которые гуще и плотнее гелей,так что понятие армирование применимо и к тем и к тем)
Сейчас саму носогубку я бы гелем не трогала,а только проармировала бы среднюю-нижнюю треть,иначе высока вероятность гиперкоррекции
  #3108  
Старый 03.03.2010, 02:32
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Девочки, какой гель посоветуете для вот таких морщинок? Ужасно они меня огорчают, стоит чуть улыбнуться, и кожа некрасиво морщится. Даже носогубки не так беспокоят, как эти морщины. Очень старят(((
А ведь когда то на их месте красовалась чудная ямочка(((
Миниатюры
DSCN06641.JPG   DSCN06821.JPG  
  #3109  
Старый 03.03.2010, 10:19
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что армирование от ревитализации как раз отличается тем, что оно не направлено на омолаживание кожи а делает просто объем в тканях. Поэтому даже густой ревитализант не подходит для этой цели. Так как не в густоте препарата дело. Дело в размере молекул, как говорила Фламмбе выще. У ревитализанта и геля для контурной пластики разные задачи.
  #3110  
Старый 03.03.2010, 10:32
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Василиска, думаю это мимическое и корректировать такое сложно. Такие складки при улыбке у многих. Вот если будут появляться заломы-морщины, то тогда можно их корректировать. Иногда вводят ботокс для расслабления мышцы, но совсем их убрать нельзя, я так думаю
[IMG]http://i042.*******.ru/0712/95/4375ba04036f.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #3111  
Старый 03.03.2010, 11:50
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

На сколько я понимаю,армирование направлено на создание поддерживающего каркаса,а не объема
то же самое делают ревитализантом,только не по овалу
  #3112  
Старый 03.03.2010, 12:30
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Биоревитализация направлена на увлажнение кожи, то есть при попадании в кожу, ревитализант призван быстро распасться в коже ( несколько недель) и увлажнить ее, а также вызвать рост коллагена. Поддерживающий каркас - это гели. Которые призваны как раз встать и стоять месяцы
  #3113  
Старый 03.03.2010, 14:11
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
это биоревитализация - ее проводят гелями меньшей плотности, не иалом итп.
Рим,ты здесь описалась наверное-иал это ревитализант и ревитализацию им проводят и мне кажется,что ты это точно знаешь

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
армирование не направлено на омолаживание кожи а делает просто объем в тканях. Поэтому даже густой ревитализант не подходит для этой цели.Дело в размере молекул, как говорила Фламмбе выще. У ревитализанта и геля для контурной пластики разные задачи.
дело не в размере молекул,а в кол-ве и наличии поперечных связей,иал от суджи или ювика 18 отличает именно это
я видела,что ревитализантом прокалывали носогубку,что бы не было морщины-дублера(как раз Лулин случай),от этого и пляшу
  #3114  
Старый 03.03.2010, 15:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Джила Ага, описалась
Вот что нашла в нете:
Для биоревитализации применяются препараты (биоревитализанты) на основе нестабилизированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, с антиоксидантами и регидратирующим эффектом, которые способствуют восстановлению эластичности и тургора кожи. Усиливают метаболизм кожи, способствуют выведению токсинов, омолаживают.

Для возрастной кожи применяются препараты с частично стабилизированной гиалуроновой кислотой, обладающей вязко-эластичными свойствами. Такие препараты применяются и для биоармирования лица.

Биоармирование и биоревитализация - это разные процедуры, которые отличаются методикой введения и применяемыми преператами. Биоревитализация также дает лифтинговый эффект, но менее выраженный по сравнению с биоармированием.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Аутокросс линк связи есть в ИАЛ-АСР только, а также в линейке Сурджидермов ХР и во всей Обновленой линейке Ювидерм Ультра (2,3и4).
  #3115  
Старый 03.03.2010, 16:37
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Лула,тебе можно проколоть эту складку поперечно и сделать армирование либо самым жидким неплотным гелем,либо тем же самым иалом(есть биоревитализанты,которые гуще и плотнее гелей,так что понятие армирование применимо и к тем и к тем)
Сейчас саму носогубку я бы гелем не трогала,а только проармировала бы среднюю-нижнюю треть,иначе высока вероятность гиперкоррекции
Спасибо за советы девочки! А где можно почитать про специалистов? не охото что-то объяснять и пальцами показывать, хочется чтобы косметолог сам увидел все!!! А то я вечно покажу, а делают не так как хотела:susel:

Я все время делала биоревитализацию, курс закончила только что! Армирование колят так же как и биоревит. точетчно и ты ходишь в пупырушечку или это другое??? И еще расскажите какой лучше препарат или у армирования один??

Обо мне:
  #3116  
Старый 03.03.2010, 17:40
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Лула,я думаю,тебе нужно делать у того,кто сам понимает и сможет тебе объяснить,что именно он будет делать,ведь сколько бы ты ни говорила,косметолог сделает так,как умеет и считает нужным
После армирования пупырчатой ты не будешь
А препаратом колоть будет тем,которым работает
Может,тебе имеет смысл походить на консы,как к хирургам?
Сама ведь видишь,каждый из них предлагает разное решение проблемы,но при этом аргументируют
  #3117  
Старый 04.03.2010, 10:31
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Джила, блин ходить вообще не хочу Хочу прийти по рекомендации и сделать....ты делала армирование?
К хирургам вон ходишь, они все такие милые и добрые, прям всем отдаться готова, а руки золотые не у всех))

Обо мне:
  #3118  
Старый 04.03.2010, 20:04
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Лула,не делала пока
  #3119  
Старый 04.03.2010, 20:06
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

А сколько процедура примерно стоит??? Джила а почему?? рано еще???

Обо мне:
  #3120  
Старый 04.03.2010, 22:11
Аватар для Fantazerka
Fantazerka Fantazerka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 7
Fantazerka на нуле
По умолчанию

Ура-Ура! У меня, видимо, спал отек (10 дней) и сегодня вечером я увидела РЕЗУЛЬТАТ в районе носогубных складок. Фотографии постараюсь завтра при дневном свете сделать, а то в искусственном страшные какие-то.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©