Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 22.09.2018, 12:29
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

tassana,
N@t@ly, если честно, мне тоже понравились мамедовские результаты. я не фанат "деликатных изменений")
глаза приобретают очень красивую форму. хотя, безусловно, результаты отличаются от исходника.
но ведь далеко не все рады своему исходнику и пускаются на поиски хирурга именно для того, чтобы исправить то, что не очень совершенным создала природа)
  #1542  
Старый 22.09.2018, 13:31
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

ЕленаП, да, точно, у меня в списке "экстремалов" мужские фамилии в основном, а в "минималистском" - женские, так что эту тенденцию я интуитивно заметила, а ты сформулировала. У меня, кстати, первый хирург женщина, и натяжка была слабее, а второй - мужчина, его подтяжка была "агрессивнее" по сравнению с первой, но я это объясняла тем, что технологии за прошедшие 11 лет усовершенствовались и плюс я второго доктора просила тянуть от души)
А вообще я думаю, что надо делить и пациентов на экстремалов и минималистов, тогда будет более объективной оценка их результата и качества работы докторов, особенно если речь идет об эндо.
  #1543  
Старый 22.09.2018, 13:38
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

tassana, не факт) я попала на мужчину редкостного минималиста)
  #1544  
Старый 22.09.2018, 13:55
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, мы ж про тенденцию в общем, и понятно, что не факт или есть, как всегда, исключения из правила, но, наверно, это уже офтоп, у нас же про гендерные отличия хирургов есть отдельная тема)
  #1545  
Старый 22.09.2018, 15:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
N@t@ly,
lila, возрастные изменения Янковской были очень возрастными, поэтому эндо ее так изменило. Вернее ее глаза и ненатуральность при их движении. Значит эндо нужно делать вовремя или уже после СМАС , когда ткани подняты и натянуты. Это позволит избежать такой вот нереальности во внешности.
ну вот и да) так в первых строках к любому руководству по эндо на лице пишется - предназначено для устранения небольших и средних возрастных изменений)) Иллюстрация к словам Кузина о том, что эндо по рамиресу формально выполнить можно всегда, но не всегда это будет к лучшему.
Но лучше- хуже это, как известно, на усмотрение каждого, наверное, это не стоит даже и повторять))

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
мне у Мамадовских в его галерее нравятся лица после. Да они изменяются, но в сторону изюминки , что то он вытаскивает наружу .
угу и иногда изюминка вытаскивается наружу вместе с серьезными побочками. У всех ли докторов они есть? У всех, конечно. Но у Мамедова почаще. На этом замолкаю о Мамедове, я не парафиню доктора и не навешиваю ярлыков.

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
если отдаешь себе отчет в том, что после операции лицо изменится и готова к этому
перед оп многим кажется я готова! готова сию секунду!!! уберите старое лицо прямо сейчас!
по факту изменение лица - это самый большой стресс, приносимый телесными изменениями. Выждать даже нормально проходящую реабу невсегда просто, а уж если нежелательные изменения задержались...
  #1546  
Старый 22.09.2018, 15:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
по факту изменение лица - это самый большой стресс, приносимый телесными изменениями.
О да.... Не знаю как у кого, но по мне пластика лица это психологически самая сложно переносимая операция. Даже удачная пластика, причем... Вот мне все говорят, что лицо не изменилось, только посвежело, помолодело, но своим осталось, а я порой вижу "чужое" лицо, как ни крути...

Обо мне:
  #1547  
Старый 22.09.2018, 15:31
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

В теме блефаро,написали об интересном методе поднятия брови.Брови посреди лба,смотрятся конечно ужасно.Вид какой-то немного слабоумненький становится.
  #1548  
Старый 22.09.2018, 15:32
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
lady_smile, я ,конечно,не профи,но мне кажется здесь сыграли роль особенности лицевого скелета,а не доступ. По мне,так щеки скулы можно было увеличить,если на это была техническая возможность. Но опять же,если она была .
Т.е. это не потому, что натянули мало?
А если бы был доступ другой висок-рот, то это не улучшило бы результат?
  #1549  
Старый 22.09.2018, 15:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

lady_smile, да тут не о доступе надо было думать, а работать с круглым глазом и подглазьями. Но в задачу эндо это не входит.

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
пластика лица это психологически самая сложно переносимая операция. Даже удачная пластика, причем...
Это когда своё лицо изначально красивое. Пусть даже только в молодости. А мне терять нечего было, меня с первого же дня после операции моё лицо в зеркале радовало каждый час! А у меня изменения сильные случились ))) Но к прошлому, но к своему лицу ни за какие коврижки не готова вернуться )))

  #1550  
Старый 22.09.2018, 15:45
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
перед оп многим кажется я готова! готова сию секунду!!! уберите старое лицо прямо сейчас!
по факту изменение лица - это самый большой стресс, приносимый телесными изменениями. Выждать даже нормально проходящую реабу невсегда просто, а уж если нежелательные изменения задержались...
lila, так этот временный стресс есть, наверно, у всех антивозрастных пациенток с тяжелой реабилитацией, сужу по форуму: и терзания на раннем сроке "да зачем вообще я это делала", и депрессии накрываю так, что в зеркало смотреть не хочется, и безнадега, что ты теперь пожизненно такой урод...
Но главное-то - результат. Если ты, пройдя через тяжелейшую реабу, получаешь желаемый результат, то весь негатив забывается, а если эффекта нет или почти нет, вот это настоящий стресс. Но тут уж кому что важнее, - нервы или результат на лице.
  #1551  
Старый 22.09.2018, 15:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

tassana, я и говорю, что с нормальной реабилитацией не каждая психика справлятся стоически. А если задержались брови посередине или веко уехало или много других или, то депрессия настоящая такая большая депрессия поселяется на годы. Больше ставки - больше возможный выигрыш, но и чаще проигрыш. Выбираем экстремала - можем получить отличный результат, а можем ...другой)
Я лично не против ни экстремалов ни их пациентов. О своих предпочтениях писала неоднократно, я просто побоюсь экстремала, понимая что он не шутит)))
  #1552  
Старый 22.09.2018, 16:10
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lila, соглашусь, но у меня ощущение, что перетяг стал таким пугалом в массовом сознании, которое мешает объективно оценивать результаты операций, например, пациентки (никого лично не имею ввиду) с откровенной недотяжкой ей радуются, мол, "слава богу, зато не перетянули, хотя и хотела большего результата". Это критерии оценки снижает, на мой взгляд : при таком подходе слабые работы хирурга расценивают как хорошие только потому, что они на лице незаметны и черты лица не изменены. А что и эффекта нет, ради которого все затевалось, так это вроде как и не в счет. Надеюсь, я понятно объяснила, о чем я.
  #1553  
Старый 22.09.2018, 16:16
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Все время читаю и не понимаю, зачем разбирать как делает док операцию, да хоть через левую ногу главное результат. До смешного доходит когда пациент уже начинает лечить дока. Вообще не понимаю этих споров как сделана операция. Давайте возьмем эндоскоп и будем делать оп, мы же уже подкованные.
Для меня важно, чтоб было свежее лицо, в 35 уже точно не вернуться, ну если только не делать оп в 40.
  #1554  
Старый 22.09.2018, 16:24
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

sopik, Ага вряд ли тот кто идёт на кардиологическую операцию,разбирается в методах и доступах получше своего врача
  #1555  
Старый 22.09.2018, 16:31
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

tassana, мне очень интересно узнать твое мнение по поводу моего вопроса. Ты считаешь что виноват недотяг, правильно? В этом случае можно было бы натянуть сильнее и результат был бы лучше, как думаешь?
Мне кажется так. Или же нужен был другой доступ?
  #1556  
Старый 22.09.2018, 16:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

.
  #1557  
Старый 22.09.2018, 17:05
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

lila, Слов нет)))
  #1558  
Старый 22.09.2018, 17:11
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, эх... ! Ты же молодая. Молодость сама по себе прекрасна!!!
  #1559  
Старый 22.09.2018, 17:12
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

lady_smile, я не обсуждаю результаты форумчан без их запроса, да и в теме самой Мариэтты она об этом рассказывала подробно, что и почему https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...2%F2%E0&page=2 .
  #1560  
Старый 22.09.2018, 17:20
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

lila, а что ... Ммм , делать с кожей на теле?.. подверженной также возрастным изменениям?

tassana, а я сейчас так чувствую...(до оп не было этого вообще, была ЦЕЛЬ), хирургу ты доверяешь самое важное. Раньше не думала об этом. Думала все очень порядочны, по разному владеют различными методиками, Не Врут,заинтересованы в результате.

Мы им доверяем самое заветное. ЛИЦО.
Какая глупая была....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©