Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.07.2017, 18:25
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию Светит Артимедова звезда....

Привет всем!!!!😊 Мысль об исправлении формы носа засела в мозгу давно...достался он мне по наследству от папы)...крупный,длинный,с горбинкой ..всегда мечтала о маленьком,аккуратненьком, с небольшим прогибчиком. ...так с мечтой этой и дожила до 47 лет...сейчас недовольство своим лицом усилилось всвязи с возрастными изменениями😥...планирую антивозрастной комплекс и ментопластику..может, начать с носика??? Боюсь,что после фейслифтинга нос будет казаться ещё больше((.. Буду очень признательна,если кто нибудь поможет с моделированием😊...где то вычитала,что укорочение длины носа приподнимает верхнюю губу...это так???...мне бы не помешало😊 ...була побаиваюсь.. Нажмите на изображение для увеличения
Название: e54df730.jpg
Просмотров: 398
Размер:	48,9 Кб
ID:	221781Нажмите на изображение для увеличения
Название: 979fd0e2.jpg
Просмотров: 361
Размер:	55,3 Кб
ID:	221782Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89f11e29.jpg
Просмотров: 421
Размер:	45,2 Кб
ID:	221783

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.07.2017, 19:45
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, это селфи?
Губа после рино не укоротится, только буллхорн.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.07.2017, 20:31
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Нет,не селфи...сына просила)...Кочнева сказала,что в связи со строением носа вряд ли удастся спрятать шов после була(((...может,после рино появится такая возможность?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2017, 20:34
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, на мой взгляд ваш нос вам оч подходит, он не длинный и прекрасно гармонирует с лицом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.07.2017, 20:44
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, вот моделирование:
- рино - остеотомия, чуть поправила кончик и ноздри
- увеличение подбородка
- смас
- эндо лба
- буллхорн
Нос кстати небольшой совсем, по вашему описанию я уже думала, что там носище))) Нужно убрать горбинку, немного поправить кончик, ноздри. Еще анфас видно, что спинка носа искривлена вправо, тоже поправить.
Шов после булла прятать некуда, он все равно виден при близком рассмотрении. Но булл очень омолаживает и украшает лицо (конечно, если есть показания), тут вопрос, что вы больше хотите.
Миниатюры
b9b916cf.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.07.2017, 21:01
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
bagira-tusya, вот моделирование:
- рино - остеотомия, чуть поправила кончик и ноздри
- увеличение подбородка
- смас
- эндо лба
- буллхорн
Нос кстати небольшой совсем, по вашему описанию я уже думала, что там носище))) Нужно убрать горбинку, немного поправить кончик, ноздри. Еще анфас видно, что спинка носа искривлена вправо, тоже поправить.
Шов после булла прятать некуда, он все равно виден при близком рассмотрении. Но булл очень омолаживает и украшает лицо (конечно, если есть показания), тут вопрос, что вы больше хотите.
Спасибо!!!! Такая умничка😊...перечислила все,что я задумала))..перегородка и на самом деле искривлена на 4 мм,но дыханию не мешает...септопластику вместе с рино сделать?

ИС предложила вместо була vy..чтоб верхнюю губу вывернуть..

Что сделать раньше антивозрастные,менто,ринопластику??? Или совместить какие то?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.07.2017, 21:05
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, спасибо
Да, вивай тоже можно, с возрастом губы становятся тоньше. Но вивай закрывает зубы, т.к. прирост губы будет снизу. Нужно совместить буллхорн и вивай, иначе у вас губа будет пухлая, но длинная((. А длинная губа визуально придает возраст.
Насчет перегородки лучше с хирургом обсуждать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.07.2017, 21:12
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Извиняюсь, лишнего тут наотправляла😲

Сама не поняла, как так получилось(((

Аааа...с цитированием отправила) ...это же не возбраняется? )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.07.2017, 21:15
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Про порядок операций: точно нельзя совмещать ринопластику и оп на губах. Я бы сделала так:
1) менто + смас + эндо. Больше всего в глаза бросаются именно возрастные изменения.
2) через полгода - ринопластика
3) еще через полгода - губы.

Предыдущее сообщение нельзя цитировать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.07.2017, 21:27
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

tech, спасибо!!!! Приятно, конечно) может,и правда сделаю смас,эндо,менто и передумал ринопластику делать)))) или достаточно будет ноздри ушить)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.07.2017, 19:53
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Девочки, не понимаю я все- таки, почему никто не видит,какой,мягко говоря, не красивый нос у меня??? Удивительно, но почти все форумчанки, высказавшие свое мнение, ничего страшного,большого и мужского в моем носе не заметили!!! Как так-то???

Я даже смеяться стесняюсь,потому что он как у Бабы Яги становится((( крючком с огромными ноздрями😥

Ledenezz, мне нравится предложенный порядок операций)..но как найти дока на ментопластику и смас с эндо одновременно? На подбородок рассматриваю Андреищева(гениопластика) или Гурьянова(инд. имплант или v-лайн)...не могу пока определиться, что лучше?...а смаса от Андреищева не видела...Гурьянов режет перед ухом,а я хочу по козелку...в общем, получается куча операций и куча наркоза(((

В консультациях сейчас ответила Поздникина Е.Ю. ...тоже пишет,что судя по фото у меня хороший носик☺...я в растерянности...бзик у меня что-ли???

Девочки,у меня ещё такой вопрос...допустим, Андреищев сделает гениопластику, а Сафонова фейслифтинг. ..это практикуется или оперирует только один док?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.07.2017, 20:10
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, на тех фото, что тут выложены, нос не ужасный, ну неидеальный, подправить можно. Но не бабки ежкин)))) Ноздри нормальные, носогубный угол 100 градусов, как и должно быть у женщин. Выкладывайте тогда уж фото с мимикой и в разных ракурсах, где вы видите ужас-ужас. И снятые с расстояния в несколько метров с зумом, чтобы искажений не было.
Ну на эти 3 оп я бы предложила Гурьянова, но раз вам не нравится, как он делает смас, то тогда придется разбить на 2 этапа, менто и эндо+смас. Работы Андреищева по омоложивающим операциям есть, но оч мало. Он на этом не специализируется. Поэтому не рискуйте, выбирайте дока, который спец именно в омолаживающих оп, чтобы вас все устраивало, вы видели результаты и т.д. А то вы найдете "и швец, и жнец", сэкономите 30 тыс. на лишнем наркозе, а результат смаса не понравится, вот это будет эпик фейл.
Насколько практикуется такая совместная работа 2 доков, нужно в клинике узнавать, у них же свое расписание и т.д. А вы видели результаты смаса от Сафоновой или идете к ней только чтобы совместить с Андреищевым?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.07.2017, 22:21
Аватар для Sofora
Sofora Sofora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 134
Sofora на нуле
По умолчанию

Bagira, вы не обижайтесь , но у вас отличный нос, просто шикарный!! Я до операции могла бы только об этом мечтать Я понимаю, что здесь форум о пластике, и все такое, но я бы не советовала как говориться, ловить миллиметры. Но, дело ваше, конечно
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.07.2017, 09:21
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Сафонова с Андреищевым это так, к примеру...Вместо нее может быть Моуравова на омолаживающие операции...А если менто+ринопластика...Тогда Андреищев и Арбатов (или Кузин)...Ну. это если рассматривать СПИКА и Андреищева на гениопластику...В Спб нравится Кочнева...Кстати, NatiJoy тоже носом грузилась, а после Кочневой про нос даже не вспоминала)))...ИС из нее такую красотку вылепила!!!))))...Ну, это если совместить смас + хейло......все думаю. как бы что-то с чем-то совместить)))).....в "Композите" у Типикина очень заманчивый ценник...наблюдаю за девочками после его омолаживающих...молодой док и это настораживает....В Москве Ищенко и Гурьянов в приоритете...Якимца мне не потянуть(((...Интересно, если Гурьянова попросить резать по козелку, он сделает или у него метода такая( шов перед ухом)...сейчас он в отпуске, не спросить....Кстати, во вложениях есть моделирование от него...Фото эти же высылала...Рино мы не рассматривали, но носик чудесным образом выправился, стал ровным и аккуратным))...Его предложенный комплекс- это смас, эндо лба и бровей, менто и липофил в среднюю зону....Ох, и нелегкая это работа для мордашки своей выбрать дока)))))

Sofora, спасибо!!!!!...Честно говоря, даже не верится, что ты это говоришь именно о моём носе))))...Попробую разубедить))).....Чуть позже сделаю фото с улыбкой)))....Думаю, что согласишься, что рино мне необходимо)))

Да, про Серб забыла...её омолаживающие операции тоже впечатляют!!! Ни разу не встречала её ринопластику и менто...делает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.07.2017, 12:09
Аватар для лимфоузел
лимфоузел лимфоузел вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: рф, яо
Сообщений: 117
лимфоузел на нуле
По умолчанию

Я тоже ни вижу ничего страшного в носу! Не длинный, не к низу, горбинищи нет, реально чуть чуть с'ювелирничать и усё!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.07.2017, 12:31
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, я убеждена, что гораздо разумнее делать каждую оп у того хирурга, кто в ней спец, чьи работы можно увидеть в большом количестве и они вам нравятся. Понятно, что совмещенные операции экономят время и деньги. Я бы тоже старалась совместить. Но при условии выше. Иначе вы можете потом оч сильно пожалеть.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.07.2017, 12:45
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, у вас кавказские крови есть? Нос не маленький, но не такой большой, как кажется. По мне вполне породистый носик если вы думаете, что нос - ужас-ужас, то его стоит делать отдельно. Потому что он не требует больших работ, только ювелирную технику. Я бы его вообще не стала трогать, но раз душа желает, то пусть.
Соглашусь с Леденцом, то сначала лучше исправить возрастные изменения, а потом уже заняться носом, если так и будет раздражать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.07.2017, 13:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы не трогала - нос отлично вписывается в лицо, красивый, небольшой. Если только у самого топового хирурга, да и то не думаю, что украсит даже хороший результат.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.07.2017, 13:13
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7900ab0b.jpg
Просмотров: 307
Размер:	25,6 Кб
ID:	222107Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23185367.jpg
Просмотров: 274
Размер:	26,5 Кб
ID:	222108Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41ae1820.jpg
Просмотров: 257
Размер:	32,1 Кб
ID:	222109Девочки,смотрите селфи с улыбкой...вот где бабка ежка!!!!! Поэтому на фото никогда не улыбаюсь в 32 зуба...

Пушистая Луна, кавказских корней нет)))есть удмуртские. ..по папе...и нос его)))

.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.07.2017, 13:20
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: df663412.jpg
Просмотров: 298
Размер:	21,9 Кб
ID:	222110Нажмите на изображение для увеличения
Название: a38e13af.jpg
Просмотров: 263
Размер:	27,6 Кб
ID:	222111Нажмите на изображение для увеличения
Название: d45afbeb.jpg
Просмотров: 260
Размер:	28,0 Кб
ID:	222112А так я обычно "держу"лицо при фотосъёмке.

Напрягаю подбородок, сужаю ноздри,распушиваю губки))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©