Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.03.2014, 13:23
Аватар для Краля
Краля Краля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: РФ Воронеж
Сообщений: 3
Краля на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Я тоже намучилась с этой пигментацией((( Причина - беременность+контрацепция, ну и солнце свою роль сыграло. У меня большие расплывчатые пятна на щеках и на лбу. Еще были усы, но потом после пилинга и отмены контрацепции не появились, тьфу 3 раза. Много чего пробовала. Из процедур - фото и ТСА. После ТСА лицо, конечно, гораздо лучше выглядит, но очень уж выбивает из колеи период шелушения. Да и через некоторое время все возвращается. И мазалась разным: маски из белой глины постоянно делаю, бадягой, маска отбеливающая Витек. Эффекта особого не замечаю.
Пробовала набор Лиерак - мертвому припарка, полный развод, ни на грамм не побелело. Урьяж депидерм, Айзенберг сыворотка отбеливающая, Ахромин - та же фигня. Санскрином пользуюсь Урьяж 50+++ - не нравится, но добью, куплю другой.
Подумываю отбеливающую сыворотку POLA попробывать...
Еще сегодня начну Леккер Антипигмент - может, где-нибудь, хоть какое-нибудь пятнышко подсвечу Девочки, кто-нибудь пробовал эти средства?
  #42  
Старый 26.03.2014, 23:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Яська, у меня похоже. Тоже первоначальное ушло и пигмент сместился к краям. От космелана (причем старого, рабочего, нынешний туфта вроде как) появились белые дипегиемнтированные пятна (что еще хуже, от них не спасешься). Недавно гидрохинон попробовала, вроде помогать стало, но я уехала и забыла его взять с собой. Вернусь и буду дальше пробовать.

  #43  
Старый 27.03.2014, 01:30
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Девочки, и я к вам в темку. Черт меня дернул недавно сделать гликолиевый пилинг 35, который на глазах у косметолога стал чуть ли не пузыриться на моей истонченной зимой коже((. Она смыла кислоту уже через 5 минут. Итог- пострадала больше всего область около носа, губ и подбородок, "усы и испаночка- бородка", как я называю. Отшелушилась быстро, но эти места остались красными, которые в какой-то момент стали темнеть, еще насморк был в тот момент, который не давал толком зажить этим местам из-за сморканий. Я побежала к косметологу, она сделала чистку- маски, вроде побелело, сейчас на солнце опять все проявилось((. Купила Ахромин, мажу, но особого эффекта не вижу.
Катерина, Вы пишете, что гидрохинон пробовали. Он продается в чистом виде? Я поискала в инете, пока не нашла, как и где его купить
  #44  
Старый 27.03.2014, 01:51
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Niccol ,ты сходи в тему Обаджи ,там девочки гидрохинон покупают . Я брала раньше в Америке у продавца ,где многие закупались ,но потеряла контакт .
  #45  
Старый 28.03.2014, 18:14
Аватар для Яська
Яська Яська вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 9
Яська на нуле
По умолчанию

Краля ,по поводу сыворотки от Pola: Я тоже на неё нацелилась,когда она появилась, но жаба задушила её купить. Там действующее вещество-руцинол,если не ошибаюсь, то же что и в Иклене, а стоит Pola в разы дороже. Может быть, конечно, там и концентрация другая, не знаю. Иклен мне, кстати, тоже не помог
  #46  
Старый 29.03.2014, 18:56
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Камилка
Конечно пробовала, немного другое название было, но тот же состав с ретинойдами, покупала в НикеМеде за 6500 в 2011, как пилинг мне понравился, как отбеливание не подействовал.

Вчера одна косметолог рассказала, откуда это мазать адватан (глюкокортикойды) после пилингов, приезжала к ним косметолог по ТСА из Франции, проводила мастер класс и говорила, что этой мазью хорошо пользоваться после глубоки пилингов, чтобы воспаления не было т.к площадь и глубина большая.

Сегодня другой косметолог мне сказала, что это у меня не пятна, а повреждение кожи (хорошо терла) и если буду защищаться, то может пройти(ттт).

Она же порекомендовала стики (как губная помада) с спф 50+ поверх кремов солнцезащитных. Кто нибудь пробовал?

Яська А где можно купить эту сыворотку Pola?
Сегодня купила депигментирующую сыворотку от Иклен, пришла домой и вспомнила, что уже ей пользовалась прошлым летом

Лорена Обаджи помогал вам?
  #47  
Старый 30.03.2014, 22:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
Катерина, Вы пишете, что гидрохинон пробовали. Он продается в чистом виде? Я поискала в инете, пока не нашла, как и где его купить
В чистом виде у меня не пошел, мне подруга из Испании привозила. Obagi мне никогда не нравился. Я брала у Neostrata. Как раз до отъезда с sei-bellissima договор подписала и набрала у них кремов и пробников (спешу добавить, что завтра там последний день 15% скидки для форумчан, инфа в объявлении в каждой теме форума). Neostrata вообще в плане пилингов и борьбы с пигментацией крута и у нее несколько средств с гидрохиноном. Правда в России, скорее всего, им остался месяц-два, собираются с июня запретить у нас гидрохинон вообще.

  #48  
Старый 30.03.2014, 23:03
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Очень хорошо убрала пигментацию иодом, если есть возможность посидеть дома, мажется несколько раз, чтобы сжечь кожу, на второй третий день- жирным кремом или оливковым маслом, все отшелушивается в течение недели...
  #49  
Старый 31.03.2014, 00:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Интересно, тут влияет только отшелушивание?

  #50  
Старый 31.03.2014, 12:02
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Конечно, это химический, неглубокий ожег.
Этот способ подходит для мест, где кожа более толстая и грубая, я использовала на теле и на лбу.
А там где кожа очень нежная, например на щеках около носа, под глазами, я бы не рискнула.
И пока нет активного солнца, первые 2-3 недели кожа красноватая.
Если кто-то захочет попробовать этот способ, пробуйте сначала на небольшом, и не бросающемся в глаза участке тела.
  #51  
Старый 01.04.2014, 14:00
Аватар для Краля
Краля Краля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: РФ Воронеж
Сообщений: 3
Краля на нуле
По умолчанию

Яська , я читала, что POLA - оригинальный производитель, первооткрыватель руцинола, скажем так, поэтому некоторым девочкам помог. А Иклен - что-то вроде дженерика. Я не знаю, как на самом деле... Но надежда умирает последней)))

Ravena точно знаю, что косметика Pola продается в Рив Гоше.

А я продолжаю свой эксперимент с Леккер Антипигмент. Мазалась 6 раз, кожа немного стала как бы так трескаться в местах мазания и шелушиться. Я еще полотенцем тру, а потом кремом и шелушения не видно. Отпишусь о результатах позже)
  #52  
Старый 02.04.2014, 08:06
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Как обещала, отписываюсь о результатах. Схема "лазер+адвантан" не помогла. Пятно вернулось.
  #53  
Старый 02.04.2014, 18:06
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

malvina7778 ,вспомнила Бабушка моя мне рассказывала ,что в молодости выводила пигментацию ,добавляя несколько капель йода в крем " МЕТАМОРФОЗА " (его ,конечно ,давно не выпускают )
Говорила ,что лицо покрывалось коркой ,которая через неделю отваливалась .Почти лазерная шлифовка
  #54  
Старый 08.04.2014, 18:57
Аватар для fioletsmile
fioletsmile fioletsmile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 10
fioletsmile на нуле
По умолчанию

Зашла в тему, чтобы спросить, кому помогают маски из лимона, поняла, что за такие вопросы живой отсюда не выйду.)))
Намедни первый раз в жизни столкнулась с такой проблемой на лице, решила провентилировать рынок средств.

malvina7778, скажите пожалуйста, я правильно поняла, что йодом надо намазать ну скажем 2 раза только один день, потом подождать 3 дня и намазюкать кремом или маслом? И в каком количестве мазать маслом, один раз в день, два, несколько дней? В общем, не затруднит ли Вас дать пошаговую инструкцию?))
  #55  
Старый 09.04.2014, 15:23
Аватар для Яська
Яська Яська вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 9
Яська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ravena Посмотреть сообщение
Яська А где можно купить эту сыворотку Pola?
В Иль де Боте видела.
Вот попалось на глаза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пишут, что в 17 раз эффективнее гидрохинона.
  #56  
Старый 11.04.2014, 14:39
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

я мазала йодом пигм.пятна на теле, к рые появились прошлым летом, мазала 4 раза в день обильно, два дня подряд, кожа сошла, только пятна остались((
  #57  
Старый 12.04.2014, 10:25
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

У меня есть большое пигментное пятно на лбу, оно появляется после отпуска, даже с спф50, но легко уходит за месяц от третиноина, а вот на щеке маленькое пятнышко уже не так легко выводится. Вроде одна кожа, а выводится по разному, думаю про гидрохинон, но помня побочку некоторых девочек, когда пигмент ушел полностью, страшно. Белое пятно ничуть не лучше мне кажется, чем коричневое.

Обо мне:
  #58  
Старый 12.04.2014, 11:02
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Она же порекомендовала стики (как губная помада) с спф 50+ поверх кремов солнцезащитных. Кто нибудь пробовал?
Я пробую, второе лето уже. Но, как-то не вижу особых чудес. Хотя таскаю их с собой постоянно и мажу каждые 2-2,5 часа. А противные пятна, как бледнели зимой и проявлялись летом, так и продолжают.
Если пользуетесь пудрой и т.п, то наносить стикеры постоянно поверх не выйдет. Т.е. эффект, как от постоянного нанесения крема с солнцезащитой. Только носить с собой удобней.

За 3 года борьбы с пигментными под глазами, я перепробовала многое, но не уходят они. Делала 2 процедуры у Нины Иосифовны, первая - пятна потемнели и отшелушились. А после второй, такое впечатление, что кожа в этом месте снова потемнела в глубине, и почти не отшелушивалась уже. Пробовала пилинги - тоже без результата. И косметику: Неострату крем с гидрохиноном 4%, Иклен набором, сейчас Обаджи пробую. Постоянно мажусь солнцезащитой и стикерами, но весной пятна снова проявляются.
Задумалась о Фракселе осенью, но тут читала, что после него тоже не долго эффект у кого-то держался.
  #59  
Старый 13.04.2014, 11:34
Аватар для Краля
Краля Краля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: РФ Воронеж
Сообщений: 3
Краля на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Докладываю про Леккер Антипигмент.Прошло 2 недели использования, больше пока не рекомендуют, надо перерыв сделать. Пятна точно посветлели))) Не ушли, конечно, но теперь пудрой справляюсь. Тем у кого старые пятна глубокого залегания, думаю, не сильно поможет, немного осветлит и контуры сделает не такими четкими. Хотя, смотря какого происхождения пятна.... У меня гормональные+весеннее солнце. Но это точно не мертвому припарка. Все, что я пробовала ранее не давало такого ощутимого результата.
  #60  
Старый 17.04.2014, 00:27
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Я все время загорала красиво и знать не знала что такое пигмент, пока мой любимый косметолог мне не посоветовала избавиться от веснушек путем фотоомоложения! Второй год подряд после солнца я в пятнышко и меня бы особо не парило это, если б у меня полоса усов не появлялись под носом( чего делать, я так понимаю что теперь всегда после солнца такая красивая буду

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©