Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.03.2012, 13:02
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Monda09 Еще не записалась, так как должна была идти 26 февраля, но меня отменили и предложили либо Кузина сразу, либо Л.Н. 11 марта. Я выбрала Кузина сразу, так как срок месяц. Он мне сказал, что 11 нет смысла идти. Наверное по прилету обратно запишусь на 25 марта.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.03.2012, 13:17
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
Svetlana85 мне кажется я где-то видела, что вы делали повторку во Франции у какого-то старенького, но вроде очень профессионального дока, или мне показалось? Где можно посмотреть вашу историю, или может вы мне скинете на мыло, если так оно и есть? У меня личка не работает.

О личка появилась!
Нет, вы перепутали меня с кем-то... Ответила в личку.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.03.2012, 14:24
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Я бы тоже не отказалась от бонуса))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.03.2012, 15:01
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Я хочу услышать конкретный ответ - сделали ей интимку или нет и увидеть доказательства. Жду еще день. Потом сделаю выводы.
Форум, зря вы продолжаете мусолить тему интимки Ведь всё действительно только с ваших слов. Забанят вас, как пить дать, тем более Сабиша предупредила.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.03.2012, 15:13
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

так получили же ответ, интимка была сделана!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.03.2012, 15:32
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Внимательно прочитайте подчёркнутые предложения. Где доказательства? Есть договор, в конце концов, где этот бонус прописан, выписка из карты. А так это просто слова.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.03.2012, 22:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если будет дальше оффтоп и фантазии - тему закрою.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.03.2012, 23:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я ее почищу на тему фантазий как время будет. Носы Сафонова и по акции стала делать прямыми - все по заявкам окружающих. Хирурги тоже не стоят на месте, развиваются.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.03.2012, 09:01
Аватар для vera85
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
vera85 на нуле
По умолчанию

Мне спинка носа нравится. А кончик хорошо бы, чтоб немного опустился...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.03.2012, 13:30
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Форум, у Вас личико действительно круглое и щечки имеются... и Вы говорите, носик маленький для Вашего личика. Простите за бестактность, а лишний вес у Вас есть? Если да, то может пойти по этому пути? Похудеть? Тем более, что аппетита сейчас нет, говорите. Лицо похудеет и нос не будет казаться маленьким, ну а уж как для фигуры полезно). Получите еще один "бонус" к операции - мотивацию заняться еще и фигурой. Не обижайтесь, если что не так сказала, просто хочется как-то помочь.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.03.2012, 15:28
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Swedel2000 Я сейчас 58кг при росте 168см. До родов была 55кг. Я совсем не толстая, просто щеки у меня пухлые были всегда, и лицо круглое.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.03.2012, 22:55
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Forum, сегодня мы с Вами встречались у ЛН, ну у Вас и загоны по поводу носика. У Вас настолько ровный, тонкий изящный нос, что мое мнение, Вам сменить прическу, имидж и можно смело идти на телевидение, у Вас такое красивое лицо, а носик, это просто мечта какая то, настолько точеный получился. Кстати, когда Вы ушли, мы с девушками еще обсуждали Вас - Вы красавица, и черты лица у Вас очень интересные, никаких пухлых щек и круглого лица никто не заметил Нет, я понимаю, можно на себя наговаривать, чтобы все сказали "нет, ну что Вы, у Вас все очень красиво" Так что результат у Вас суперский!!! Нет, ну главное, при таком то сроке и такое изящество получилось. Так что не наговаривайте на себя. Я Вас поздравляю!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.03.2012, 00:55
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hinata Посмотреть сообщение
То что ассистентам доверяют какие-то манипуляции,не вижу ничего плохого.Любой хирург когда-то был таким ассистентом!Как еще им учиться?

Какая теперь разница кто делал оп,где было тело 1.5 часа.
Сильно. У вас какой наркоз был?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.03.2012, 09:58
Аватар для Паприка
Паприка Паприка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Паприка на нуле
По умолчанию

Я тоже вчера была на осмотре у Л.Н., сидела в 2-х метрах от Вас с мужем и слышала, что вы недовольны свои носиком, а я смотрела и думала, я бы была бы только рада на вашем месте. Понятия красоты носа, как оказалось, у всех совершенно разные. Я вот, к примеру, если бы получила такой вздернутый нос, прыгала бы от счастья, а по поводу того, что в фас у вас колумелла пропала ( перегородка между ноздрями) и как вы выразились ноздри стали, как пещеры, по мне так выпуклая напоминает нос быка, у меня ее не было не до не после ОП и на консе я прям просила, чтоб мне ее не делали, врач сказала, что обговор таких мелочей очень важен. Не заморачивайтесь, я очень шас прошу, оно того не стоит. И полностью согласна с Амелиной, измените имидж, прическу и вперед покорять Москву)) Вы действительно очень симпатичная девушка, примите себя такой, какая вы стали, вам идет и не расстраивайтесь, когда оно того не стоит.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.03.2012, 14:18
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за добрый слова. Но, как вы правильно упомянули, все красоту воспринимают по-разному. Я сторонник естественной красоты, поэтому и на результат рассчитывала более естественный т.е. длинный нос с закрытыми ноздрями и объемным кончиком. На данный момент я имею короткий, задранный нос, с широко открытыми ноздрями и мизерным кончиком. То есть полная противоположность моему понятию красоты.

На моделировании нос совсем не задран и по словам ЛН он и не должен быть так задран и ей тоже это не нравиться. Однако факт остается фактом.

Светлана123 наркоз, я так понимаю, как у всех с трубкой во рту.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.03.2012, 11:00
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Forum, а зачем тогда идти на оп, если у Вас и так был нормальный естественный нос и естественная горбиночка, не было ничего критичного и неестественного, вполне симпатичный был носик. Вы - лукавите, вы шли за красивым носиком. Не знаю какие вы преследуете цели, хая свой удачно получившийся носик, многие убились бы за такой результат, ругая хирурга за оп по интимке, которую Вам сделали , а вы, якобы, не просили. Кто-нибудь когда-нибудь слышал, что оп в сто тысяч делается в подарок без согласия пациента, тем более не в подпольной лаборатории, а в серьезной клинике и доктор будет еще трудиться, за красивые глаза? , да еще и тело Ваше где то полтора часа лежало, может почки пересадили? Вы хотите очернить доктора, вернуть деньги или выпросить еще какой-нибудь подарок? Катерина, можете меня вообще удалить с этого форума за правду, не обижусь абсолютно, но я видела лично эту девушку и ее носик, а ее слова относительно того, что нос задран и так же считает, якобы, Сафонова, считаю очередным блефом. как и интимка без согласия вы верите? а я не верю ни одному слову. Нос у нее тонкий, длинный, прямой с красивой колумеллой и формой ноздрей.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.03.2012, 13:07
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

forum, а вы не могли вы фотки носа на сегодняшний день выставить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.03.2012, 15:30
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Да конечно, я думаю фотографии - это самое лучшее доказательство. Самый страшный у меня фас, так как кончик очень маленький и достаточно высоко, а проэкция у меня большая, поэтому и получается свинья. Низ как-будто ободрали и нос кажется коротким. Хотя мне говорят, что нос не укорачивали, но почему тогда кончик подпрыгнул вверх, а нос стал несомненно короче непонятно.

ЛН сказала, что отека у меня нет, а есть плотность ткани. Но как это не назови, нос несомненно стал в разы меньше, тоньше и короче, а на моделирование вообще не похож. На моделировании нос как раз длинный. Кстати, перед операцией мне предлагали моделирование с укороченным носом, я от него отказалась. Не представляю как больше его можно еще укоротить, чем сейчас.

Амелина На операцию я шла, чтобы понизить проэкцию, фасом и н/г углом я была довольна. Это было обговорено на предварительной консультации. На данный момент я имею чрезмерно оголенный фас и н/г далекий от моего ДО операции.

Раньше мне брить ноздри не нужно было, а теперь без этого нельзя, так как волосы черные растут наружу. Мне удивительно, почему ни одна девочка по акции не получила такого изменения в фас и задранности кончика? А наоборот, все прилично и закрыто.
Миниатюры
DSCF9012 - Copy_sm.jpg   DSCF9013 - Copy - Copy_sm.jpg   DSCF9015 - Copy_sm.jpg  
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.03.2012, 15:54
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Немножко покрупнее нос в фас. До и После кончик смотрит в разных направлениях.
Миниатюры
IMG_7917 - Copy.jpg   DSCF9012 - Copy (2).JPG  
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.03.2012, 16:06
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

forum, нос у вас кажется визуально уороченным и потому, что вам сильно понизили спинку, плюс укоротили кончик и задрали сильно носогубный угол. Если вам делали остеотомию, неужели не предупредили, что она делается именно для сужения спинки?
Мое мнение, без прикрас и лести, такое: нос не выглядит естественным и по пропорциям лица не вписывется.
Может кому-то и подошел бы такой вариант носа, я не спорю и кому-то нравится, но я сама не люблю коротыши и ноздрюшки наружу.
Какой красивый фас был до, очень ровной и правильной формы, а сейас в районе назиона в фас все расплывчато..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©