Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.03.2012, 12:31
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

forum, т.е. вам интимку сделали все-таки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.03.2012, 12:43
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

ужас какой... к сожалению в СПИКе, в том числе и благодаря этому замечательному сайту, конвейер, поэтому легко верю и в историю с незапланированной интимкой и в то, что какие-то манипуляции во время операции доверяются ассистирующему хирургу...имхо. Сафонова прекрасный хирург, косяки бывают у всех, у нее много прекрасных результатов, особенно впечатляют результаты девочек по акциям. Делаем выводы)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.03.2012, 13:17
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

forum,так и не понятно,сделали вам интимку?
То что ассистентам доверяют какие-то манипуляции,не вижу ничего плохого.Любой хирург когда-то был таким ассистентом!Как еще им учиться?Конечно,пациентке хочется,чтобы ее "кромсал" именно сам врач,а не его протеже.Но тут уже не угадаешь наперед
Я когда рожала,ко мне в палату 10 студентов зашли посмотреть(практика у них была).Я сначала очень возмутилась,даже послала их на...Но потом подумала и решила,что так карты легли,чего уж теперь.И зашивали меня практикантки(к слову сказать,хреновенько зашили )
Просто,не думайте об этом.Какая теперь разница кто делал оп,где было тело 1.5 часа.Главное сейчас отдыхать,не нервничать,ждать конечного результата.Срок у вас совсем маленький,тут и говорить рано о чем либо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.03.2012, 13:31
Аватар для Alena2011
Alena2011 Alena2011 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 162
Alena2011 на нуле
По умолчанию

Forum, нос сильно изменился, по сравнению с исходником, скажите, вы заказывали такой размер?
Простите, модераторы, но без оффтопа не обойтись...
Девочки, в свое время проходила интернатуру по хирургии, скажу вам, что ассистенту естественно разрешены манипуляции во время операции, в протоколе операции всегда перечисляются фамилии всех хирургов, принимающих участие в операции, фамилии анестезиолога, анестезистки и операционной сестры -т.е. всей операционной бригады. Ну,не может хируг в одиночку сделать операцию. А какие манипуляции доверяет ведущий хирург своему ассистенту, обычно зависит от уровня поготовки последнего. Хорошими хирургами становятся только постоянно практикуясь, а не держа зажимы и ранорасширители...И никогда вы не узнаете, кто вам накладывал швы, делал остеотомию и тд. Не будьте наивными. Жаль очень девочек, кого не устраивают результаты операции.
Ps: про "случайно сделанную" интимную пластику не верится! Даже перед бесплатной операцией самим пациентом заполняется согласие на операцию, где указывается название операции и возможные осложнения. В частной клинике -договор на оказание услуг с перечнем услуг и подписями сторон. Forum, если Ваша интимка сделана без Вашего согласия (письменного) Вы в праве обратиться в суд.
Еще раз прошу прощения за оффтоп.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.03.2012, 14:15
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Это понятно, что без практики не обойтись, НО, уж простите, но практиковаться нужно не в частной клинике на пациентах, заплативших немалые деньги за ИМЯ хирурга. Форум, модераторы, простите за офф в
теме
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.03.2012, 14:16
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Проснётся кто-нибудь в следующий раз после наркоза в СПИКе и увидит на себе незапланированные сиси пятого размера или чего похуже! А ему скажут - сюрприз! у нас акция!))))))
Ну лично меня не удивляет такое положение вещей, потому что я два раза оперировалась в этой конторе и два раза у меня было ощущение, что приём вёл один хирург, а оперировал потом другой, причём оба эти хирурга перед операцией не общались)
Я русским языком несколько раз говорила хирургу, что не надо мне трогать спинку вообще! Он соглашался и говорил - подкорректируем только кончик, а проснулась с остеотомией и вдавленной между глаз спинкой!
Потом девочка была на форуме, которая просила нос поднять, а ей наоборот - опустили (кто не верит у меня есть фото могу показать).
Бардак начиная от ожидания Рыбакина по 3 часа для осмотра (ну об этом только ленивый не писал), так и со временем операции. Мне назначили приехать к 12 ночи, сказали операция будет утром (я не ела как положено за 6 часов до операции , то есть в 18 вечера последний раз), а меня прооперировали только ближе к вечеру, то есть я почти сутки! без еды и без питья, ну и на стрессе конечно.
Так вот что это - патологическая неспособность к правильной организации или откровенное начихательство на людей?
Я бы суд подала на интимку, даже пусть всё и хорошо.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.03.2012, 14:29
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Это от избытка пациентов. Народ валом валит в СПИК. А сколько там хирургов с именами - человек пять? Где им все успеть и где взять силы на такой поток? Мотаясь между питером и Москвой? Мне говорили - по 5-6 операций может быть в день. Вот и выходит "второй" хирург на первый план и вместо того чтоб расширитель держать, он остеотомию делает и хрящи подрезает!!! Это все предположения.
Модераторы еще раз простите.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.03.2012, 14:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

forum, ответьте на вопрос, который уже не раз задали, "интимку" сделали? Если да, то фото до и после плз.

Девушки, тема о СПИКе в другом разделе.

Предположения=фантазии. Кто-то предполагает, что зеленые человеки есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.03.2012, 16:00
Аватар для марисабель
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
марисабель на нуле
По умолчанию

да уж! только интересно, если не собирался делать интимку в принципе, то где взять фото до?? лично я себя с тех ракурсов "не часто" фотаю
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.03.2012, 16:25
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Отзыв - это оценочное суждение. А данная пациентка никаких оценочных суждений по интимке не давала, а просто сообщила, что ей сделали эту операцию.
Так что, разве если я просто напишу, что сделала операцию, мне обязательно фото выкладывать, когда я результаты данной операции не обсуждаю и обсуждать не собираюсь, а лишь пишу о том, что она имела место?
Где в правилах форума об этом написано?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 02.03.2012, 18:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

*******, где она написала, что ей сделали эту операцию?

марисабель, я согласна и на фото только ПОСЛЕ, прошло немного времени, должны быть заметны следы вмешательства.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.03.2012, 19:43
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

да уж, анекдот! как в том анекдоте: уснул Василисой - проснулся Васей! )
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.03.2012, 21:13
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Уже не смешно даже)
Автор топика ляпнул и пропал, а мы тут гадаем, сделали не сделали!она написала всего лишь ,что без трусов проснулась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.03.2012, 22:21
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Я бы суд подала на интимку, даже пусть всё и хорошо.
Судьи со смеху помрут))) Они, конечно, много навидались, но такое...

Да уж бардак с СПИКе еще тот, одни ночные приемы у Рыбакина чего стоят...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.03.2012, 00:23
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Sabiwa: она написала это в теме Сироткиной, а в своей теме она написала, что написала это в теме Сироткиной). Начало про интимку было в чужой теме, а в чужой нельзя, то по-видимому она решила продолжить в своей. И раз мы не обсуждаем результаты интимки, а просто её наличие в дополнение к рино, поскольку так было по акции - рино+интимка, вот Форум её к теме рино и прилепила.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.03.2012, 00:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

*******, она написала, что проснулась без трусов. Еще написала, что ее тело где-то было часа 2. Обладая буйной фантазией, можно додуматься не только до интимки.
Я хочу услышать конкретный ответ - сделали ей интимку или нет и увидеть доказательства. Жду еще день. Потом сделаю выводы.
*******, мне ничего объяснять на пальцах не надо, я умею читать. И вижу как из мухи пытаются сделать слона. Причем не только хозяйка темы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.03.2012, 11:25
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Девочки, мне нужно было по делу улететь в другую страну, перелет 8 часов. Я не могу все время на форуме быть, хотя уже очень много времени здесь стала проводить, а мечтала, что после операции, наоборот, вообще заглядывать не буду.

Про интимку я не хотела писать изначально, потому что для меня нос - это главное и за тем я и шла в СПИК. А с интимкой мне не навредили, вмешательство было минимальным, вот поэтому я после консультации решила её не делать. Но мне её сделали, без моего согласия, я не обиделась, я мягкий человек. Сделали мне её нормально, хотя я говорю там и делать-то было нечего. Фоток конечно у меня нет, но они есть в СПИКЕ и только после (с моего согласия уже), до у них тоже нет. На данном сроке уже ничего не заметно, нитку единственную вынули на сроке 2 недели. Поэтому обманывать я не хочу и выставлять чью-то покалеченую "красивую" тоже. Да даже если я и выставлю, ну как вы определите, что это моя? Поэтому эту тему можно закрыть. Кому подробности интересны, можете писать на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Но вот из-за носа у меня уже началась жуткая депрессия, аппетит пропал вообще. Вчера после прилета он конечно сначала был отекший, это и ожидается, но потом жутко похудел. Такое ощущение, что отек ушел весь и я увидела его во всей красе: спинка - тонюсенькая. Тут говорили, что после остеотомии она должна быть шире, так как горбинку срезали, а у меня она стала еще тоньше. Кончик торчком с горошиной наверху, ноздри сдулись, получилось ощущение, что тоненькую палочку покрыли тоненьким одеяльцем. Плюс представье, что он кверху вздернут - вид спереди похож на вход в походную палатку. Он стал таким мааааалюсеньким, как у куколки, это-то после моего большого носа. А просила я естественный, некурносый !

Спасибо Alena2011 что заметили, что он у меня очень изменился. Сейчас у меня другое лицо. У меня лицо крупное, щеки большие, а нос теперь надо будет с лупой искать.

Обратно в Москве буду через неделю, если кому вживую захочется посмотреть. На прием к Л.Н. собираюсь в конце марта, будет 2 месяца.

Я вот думаю, когда я пришла на первую консу, то сказала, что в принципе уеду скоро после ОП. Может поэтому мне внимания не уделили столько, всё равно типа живет загранкой (напоминает ситуацию с mamuka).
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.03.2012, 12:28
Аватар для Monda09
Monda09 Monda09 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 59
Monda09 на нуле
По умолчанию

Я бы с удовольствием встретилась с Вами, Вы к ЛН записались уже?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.03.2012, 12:30
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Svetlana85 мне кажется я где-то видела, что вы делали повторку во Франции у какого-то старенького, но вроде очень профессионального дока, или мне показалось? Где можно посмотреть вашу историю, или может вы мне скинете на мыло, если так оно и есть? У меня личка не работает.

О личка появилась!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.03.2012, 12:43
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

И смех и грех. Приятный бонус к рино, так сказать. Я даже завидую, гыыы.
Форум, терпения и скорейшего схождения отека.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©