Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 05.08.2015, 09:45
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Делала липо галифе, ушек и складок под ягодицами 2 года назад. Общего лишнего веса нет, но попа была непропорционально широкая на худом теле. Объем бедер уменьшился с 92 до 89, с тех пор ничего не наросло, вес держится +/-2 кг. Но док перестарался, и в районе отлипосаченных областей образовались провалы довольно большие по площади, в общем область липо контурирует, да еще и бугристая как сильнейший целлюлит. В первые полгода держалась пигментация, потом, слава Богу, прошла. Силуэт, получившийся после липо, меня устраивает полностью - однозначно лучше, чем было. Но провалы и неровности очень сильно портят, оставлять как есть точно нельзя. Сейчас начала курс липолитиков в прилегающие области и вакуумно-роликового массажа, думаю вряд ли это поможет, если в местах провалов спайки, тогда к зиме сделаю липофил.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 19.08.2015, 08:16
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Еще добавлю, что в результате липо подъягодичной области попа потеряла опору и обвисла, образовались длинные складки под ягодицами. Иллюстрацию этой проблемы нашла в консультациях http://plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=19&&offset=5 от 19/06/2007.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 18.01.2016, 10:21
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Продолжаю общаться одна в этой темке

Инъекции липолитиков в плюсовые зоны на границах с зонами липо не дали никакого результата, увы. Хорошо помог вакуумно-роликовый массаж - было очень больно, особенно в отлипосаченных галифе, где рубцовая ткань сделала кожу уплотненной. Похоже, что мне частично разбили фиброз массажем, потому что зоны липо заметно разгладились, перестали так сильно контурировать и там запустилось кровообращение. Но все же провалы заметны, просто меньше, и пожеванность кожи в этих местах сохраняется.

Вчера сделала уколы лидазы в эти фиброзированные зоны, пока результат не могу оценить - либо нет изменений, либо рельеф стал даже сильнее, не могу понять.
Вряд ли кто-то ответит, но все же спрошу - кто-нибудь колол гиалуронидазу по телу от фиброза или в фиброзный целлюлит?
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 18.01.2016, 12:29
Аватар для ElenaAl
ElenaAl ElenaAl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 218
ElenaAl на нуле
По умолчанию

seamless вы молодец, что продолжаете делиться) было бы очень интересно почитать прошедших через липосакцию именно в контексте довольства/недовольства результатами. Потому что на общем форуме уж слишком много обсуждений околооперационных, соответственно иногда новеньким даже не найти фактических отзывов по результатам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 19.01.2016, 11:50
Аватар для кряква
кряква кряква вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2013
Город: спб
Сообщений: 46
кряква на нуле
По умолчанию

после липосакции прошло 8 месяцев. Я очень довольна. Если контролировать питание - все стоит на местах, если начинаю распускаться - то увеличивается попа, а не живот - который липили.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 07.02.2016, 15:33
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Привет всем! В 2010 делала липо нижней части живота. Неудачно. В течение года пару раз корректировала, но ничего путного не вышло. С тех пор бикини не ношу. Только монокини. Живот был испорчен и переделать его все отказывались. Я сама была стройная, но с плюшкой на животе. Удалили ее неравномерно и прям всю прослойку убрали. Намучилась я тогда. Потом успокоилась и махнула рукой. Сейчас живу с этим. Не катастрофа и никто почти не замечает. Но это потому как я худенькая и толком жира нет на животе сейчас. Неровности есть, конечно. Я стараюсь носить вещи с не слишком заниженной талией. К слову, ситуация улучшилась, Конда я качала пресс и у меня он был выраженный почти с кубиками. Потом я забеременела и родила. После родов живот был ужасен. Я набрала вес и на животе он отложился лишь там, где не липили, в местах с липо нет! Карина отвратная была. Сейчас спустя полгода после родов я сеова вернулась в обычную форму. Живота нет. Неровности есть, но не бросаются в глаза.

Мой вывод таков - если жира на животе много, можно липо делать. Если мало, просто плюшка, то нет! Лучше спорт или липолитики, а еще лучше оба способа в совокупе. Эффект супер, знаю, видела. А я лишь подпортила дивот, нервы и выкинула кучу денег.

Мой живот сейчас после 6 мес после родов. В расслабленном состоянии. Вес около 48. Рост 163. Набирать вес мне теперь нельзя. Иначе читай выше...
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 08.02.2016, 10:34
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

adriana честное слово, для рожавшей у вас живот выглядит отлично! не знаю, какой он был до родов, но после липо, но сейчас явно приличный результат и отличный пресс
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 08.02.2016, 10:37
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

seamless, благодарю за информацию.Сколько времени прошло с липосакции до вакумного массажа?Есть такие же провалы после липосакции, сглаживаются слегка с набором веса, но у меня 4 года прошло с момента липосакции.Исправить пока нет возможности, может попробовать лпджи?Сама разбила бугры жёстким баночным массажем, месяц до синяков минут по 30 эти зоны на бёдрах массировала, больно было, но результат отличный, они там почти разбились и объём стал меньше в этих местах.До этого , если сильно ладонью провести, прям стиральная доска там была.Сейчас почти без неровностей.
На местах правильно сделанной липосакции всё без изменений, результат стабильный.Набираю вес, ровно округляюсь,снижаю вес, контуры на месте.Только грудь стала больше, раньше с набором веса она так не пышнела.

adriana , живот на фото, да ещё после родов отличный.Вы молодец!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 08.02.2016, 18:10
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

ЕленаА
Белая
До родов был пресс и кубики практически. Жира ноль на животе. Вот когда в общем худая и жир с живота уходит, то неровности мало заметны. Только при определенном свете. Но стоит вес набрать - все, ужас ужасный. Поэтому и пишу, как я выход нашла так сказать. Согнать жир на "нет", сушиться. Тогда все это сглаживается.

Это не я молодец, это генетика молодец

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 08.02.2016, 23:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне подруга рассказала, что после липо ног набрала вес. Ноги не пострадали, но зато теперь у нее большой живот, а раньше талия оставалась несмотря ни на какие кг.

Ответить с цитированием
  #351  
Старый 09.02.2016, 10:05
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у меня без липо такой живот после родов. и именно такая зависимость - чуть набрала вес, заплыла - сразу на животе рябь, похудела высохла - плоский и незаметно. я так поняла, никак не решается эта проблема. но разве что абдомино, но тогда вместо ряби шрам, тоже сомнительная перспектива.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 09.02.2016, 13:21
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

ЕленаА Даже очень сомнительная. Знаете, мои шрамы (они небольшие, не сильно пигментированы) замечают почти все. Мой нынешний муж, не зная о липо, всегда меня спрашивал - а что это за шрамчики? Когда я рожала, акушеры все меня замучили вопросами о них, думая, что было эндо вмешательство на матке. Я ж не скажу, что липо делала.

На неровности же никто внимание не обращает.

Не удивительно, что жир при наборе веса растет не там, где было липо. Там ведь большинство жировых клеток убрали. А, как известно, жир прибавляется не посредством увеличения количество жировых клеток, а так сказать разбуханием их. Отсюда и результат - больше самих клеток, больше виден этот эффект разбухания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 09.02.2016, 22:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я заставила Рыбакина мне липо живота делать через 1 доступ, по центру верхней линии роста волос на лобке. Так что симметрии нет, да и волосы полностью я редко удаляю, поэтому никаких вопросов. А вот на месте тех, через которые удаляли галифе, пришлось набить татуировку.

Ответить с цитированием
  #354  
Старый 10.02.2016, 07:51
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

У меня шрамов нет от доступа, через который удаляли галифе, а во внутренней стороне бедер есть две точки, но если не приглядываться, особо не заметно. Но есть интересная особенность, после липо я стала набирать там, где раньше жира не набиралось. На боках, например.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 10.02.2016, 10:03
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

меня точки доступа вообще мало волнуют, есть и есть, врядли кто-то внимание обращает. с доступом на животе вообще проблем бы не было, потому что там шов от кесарева. я просто не знаю, стоит этот живот липить или нет. кожа и так отвратительная, ну и после липо тоже будет рябить... в думах.
насчет набора веса, так мне кажется что организм просто ведет предательскую войну со мной, хочет быть жирным. 100 грамм съела - полкило на весах. во всех местах опять же, что до липо, что после.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 22.02.2016, 09:21
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

У меня 4 месяца прошло после липо. Я результатами довольна )) Хотя у меня не совсем все идеально получилось, есть "косячки": это и неровности, и небольшая целлюлитность местами (как тут выразились "рябь"), но, тем не менее, в целом, я ни сколечко не жалею, и сейчас все-равно намного лучше, чем было до.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 17.03.2016, 23:41
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Девушки, поделитесь пожалуйста. Интересуют отдалённые результаты липосакции подбородка.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 23.03.2016, 10:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Делюсь. Прошло лет 100. Подбородок на месте, не появился даже во время беременности когда было + 18 кг. Но есть тяжи, такие типа индюшиной шей называют это. Все равно это лучше чем второй подбородок.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 23.03.2016, 14:32
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у меня тяжей нет, делала тоже много лет назад. но мне кажется, там еще чуть жирка есть, можно еще было бы удалить
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 24.03.2016, 21:21
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Кошечка, ЕленаА, спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©