Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 25.08.2017, 23:40
Аватар для Galisa
Galisa Galisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: москва
Сообщений: 115
Galisa на нуле
По умолчанию

Почти идеал, у меня проблемы с ногами (варикоз). Делала склерозирование . Флеболог сказал, что нужно заниматься в компрессионных чулках фирма Меди вторая степень. Сейчас настолько привыкла к чулкам, что без них уже не занимаюсь. В любом случае необходимо сделать узи вен и на основании результатов делать выводы.
  #2942  
Старый 26.08.2017, 07:52
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 224 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

а я ваще не знаю как дышу, что-то не задумывалась никогда, надо б зафиксировать для интереса
вроде на усилии выдыхаю, но прям вот на дыхании не сосредотачиваюсь
хотя я с большими весами и не приседаю....

Обо мне:
  #2943  
Старый 26.08.2017, 08:04
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 158 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Спасибо девушки, Начну с того что сделаю УЗИ вен, может быть не всё так плохо и обойдусь просто лазерным удалением сосудистых звездочек

Обо мне:
  #2944  
Старый 26.08.2017, 09:31
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, я читаю Бразговского довольно внимательно, и после того его поста решила попробовать вариант с задержкой дыхания, т.к. и до поста видела в зале людей, приседающих по такой технике. И мне подошло, и по ощущениям так правильно, особенно после 35-40кг. Но вот на выпады использую обычную технику выдоха на усилии при тех же 40кг. А на тяге не могу делать с задержкой, некомфортно мне наверху не выдохнуть. Точнее, выдох начинаю где-то во второй трети подъема.

Обо мне:
  #2945  
Старый 26.08.2017, 14:23
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 224 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а я чота становую забросила, мертвую делаю, а становую нет))) ну вот не мое упражнение совсем
вчера вот проходку с гантелями делала по 12, 5 кг, седня болит все
еще болгарские были, выпрыг с блином, сгибание в тренажере на ББ, ягодичный мой любимый
ну и висеть стала я больше ща, подтягиваюсь, плюс добавила еще на укрепление хвата упры

Обо мне:
  #2946  
Старый 26.08.2017, 14:30
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, а мне очень нравится.)) Прямо вот все тело впрягается, ничто не халявит.)) А в мертвой, если беру веса побольше, то целевая нагрузка уходит с бб и фигня какая-то получается. Делаю с маленьким весом, с гирьками в 12-14кг.
И я сегодня делала проходку, но с одной гантелью 12кг, над головой в вытянутой руке. А когда ноги делаю, то проходка с гантельками 14кг.
А зачем выпрыги в составе классической тренировки?
Ягодичный не делаю вообще, не мое.))

Обо мне:
  #2947  
Старый 26.08.2017, 15:07
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 224 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а выпрыги шоб взрывную силу тренировать, мне пригодится
еще почитала про упры для тренировки взрывной силы плечевого пояса, делаю теперь подтягивание с рывком наверх и мееедленно вниз, по 5 раз несколько подходов

ну вот видишь, разные упры всем подходят, мы ж разные все, рост, длина конечностей, гибкость в суставах

у нас в зале после 12,5 гантелей идут сразу по 15 кг, чота не уверена что удержу на проходке, если тока шагов 20 делать за подход....

Обо мне:
  #2948  
Старый 26.08.2017, 18:26
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мини, кинь плиз ссыль, где у Бразговского написано, что приседание нужно делать на полной задержке дыхания. Все перерыла. не нашла ни у него, ни где-либо еще.
Спросила у своей тренерши, она, каэш, не бразговский, но проф. спортсменка с соответствующим образованием и выступающая бикинистка. Дык она на меня глаза вытаращила, говорит, что действительно у бодибилдеров, работающих с большими весами, имеется специальная дыхательная техника, направленная на увеличение выносливости, но она другая. Не то, что описала ты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Многие культуристы, особенно начинающие, имеют пагубную привычку задерживать дыхание во время исполнения самого напряженного этапа при каждом повторении упражнения, например тяги, жима и т.п. Такие задержки дыхания могут стать причиной кратковременной потери сознания вследствие "отключения" мозга из-за кислородного голодания, что, естественно, очень опасно при тренировке с большими весами. Кроме того, из-за задержки дыхания может увеличиться артериальное давление вплоть до опасных пределов. Регулярное резкое повышение давления увеличивает вероятность инсульта, особенно для тех качков, кому уже за 35-40 лет. Но до сих пор культуристами не выработана единая методика правильного дыхания. В бодибилдинге есть три направления, три школы, которые пропагандируют принципиально разные подходы к правильному дыханию. Первая школа утверждает, что во время максимальной мышечной нагрузки нужно выдыхать. Вторая школа утверждает, что наоборот, нужно вдыхать во время максимального напряжения, третья же школа считает, что дышать культурист должен так, как ему удобно. Может быть в этом и есть смысл. Во всяком случае, при выполнении упражнения ни в коем случае не заостряйте внимание на правильности дыхания, сконцентрируйтесь на самом упражнении. Единственное, что не лишним будет еще раз напомнить - не задерживайте дыхание, дышите свободно. .. подробнее читайте на SportMashina.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), все секреты силовых видов спорта.

Лапуль, пришел корсет, полное разочарование.((((Очень массивный, с жуткими липучками, под одежду его не наденешь, в понедельник покажу тренерше, может переубедит меня. Но я совсем другое ожидала. Служба доставки, которой пользуется этот магазин, вообще ужасна! Все нервы мне вымотали.
  #2949  
Старый 26.08.2017, 20:10
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я его вживую меряла, мне не подошел тоже, ничего не утягивает, меряла размер М, так как по ее разменной линейки по объему талии более 70 см, и он очень широкий, я задала в инсте ей вопрос, может S мне нужна, так как ничего не утягивает, меня там аж помидорами закидали, что не может такого быть

А возврат у них возможен?
  #2950  
Старый 26.08.2017, 23:25
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 158 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977, ты про какой пояс? Шевелевой?

Обо мне:
  #2951  
Старый 26.08.2017, 23:39
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, я взяла s, саму себя затянуть нормально не могу. Возможно, если кто-то поможет, то можно затянуться посильнее, но, вопщем и целом - ерунда((( Планировала носить его как корсет, но он такой массивный, неудобный, может лишь заменить функцию кожаного ремня при приседах, но не более. Заморачиваться с возвратом не буду, куплю еще один, как у моей тренерши.

Почти идеал, вот об этом речь, это шевелева?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

они еще и навязывают отвратительную курьерскую службу dpd. Там вообще не умеют работать. Уж лучше обычной почтой, чем такой сервис за свои же деньги
  #2952  
Старый 26.08.2017, 23:56
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 158 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, да у меня есть такой размер М, только он мне мал, у меня никак не получается затянуть его чтобы липучки в нахлест были. Талия 70-71 см
Тоже ВК пыталась возмутиться, меня запинали за что не понятно((

Обо мне:
  #2953  
Старый 27.08.2017, 02:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
если тока шагов 20 делать за подход....
А ты сколько делаешь?
MilkWoman, ок, поищу.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Такие задержки дыхания могут стать причиной кратковременной потери сознания вследствие "отключения" мозга из-за кислородного голодания
За 3-4-5 секунды - кислородное голодание?!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2954  
Старый 27.08.2017, 08:26
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 224 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, я по 30 шагов делала за подход
попробую с 15 кг, чем тяжелее тем лучше, тк кисти укрепляются


MilkWoman, мне кажется, что этот пояс ты вполне можешь продать, уйдет легко

Обо мне:
  #2955  
Старый 27.08.2017, 20:08
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Не знаю я, кто такой бразговский, то, что он понаписал что-то там в своих соц. сетях, даже не обосновав это ни с точки зрения физры, ни с точки зрения медицины, вообще звучит не авторитетно. Лично я бы не стала использовать такую технику дыхания, аж уж тем более не рискнула бы взять на себя ответственность и писать, что только так и никак иначе и нужно дышать.

alicecooper, продавать - это слишком хлопотно, не для меня занятие(((сто раз уже зарекалась покупать, не увидев в живую

Лапуль, а тебе как?

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
MilkWoman, да у меня есть такой размер М, только он мне мал, у меня никак не получается затянуть его чтобы липучки в нахлест были. Талия 70-71 см
Тоже ВК пыталась возмутиться, меня запинали за что не понятно((
у меня S, но для того, чтобы липучки были внахлест, нужно чтобы кто-то наступил ногой на живот и двумя руками тянул эту резинку. Самой не получается так затянуться, а надо бы, потому что вчера я в этом "утягивающем" поясе пол арбуза сожрала! скоро ли они уже кончатся(((
  #2956  
Старый 27.08.2017, 21:04
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Мини, кинь плиз ссыль, где у Бразговского написано, что приседание нужно делать на полной задержке дыхания. Все перерыла. не нашла ни у него, ни где-либо еще.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Не знаю я, кто такой бразговский, то, что он понаписал что-то там в своих соц. сетях
Ты уж определись, не знаешь или перерыла.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Лично я бы не стала использовать такую технику дыхания,
Не используй! Тебя ж никто не заставляет.
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
аж уж тем более не рискнула бы взять на себя ответственность и писать, что только так и никак иначе и нужно дышать.
Тоже не проблема, могу вообще ничего не писать.

Обо мне:
  #2957  
Старый 27.08.2017, 21:54
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

О! Началось))) разговор двух взрослых людей )))
  #2958  
Старый 28.08.2017, 07:16
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

не знаю, девочки,меня этот пояс прилично так утягивает. когда я в нем,все завидуют моей талии, которой без него нет вообще

Обо мне:
  #2959  
Старый 28.08.2017, 13:13
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Дарь, он действительно визуально делает талию очень узкой, но только в фас, да и то за счет того, что широкий и толстый каркас посредине затягивается узкой резинкой. В профиль талия становится огромной из-за массивности конструкции. Но лично я хотела другого эффекта от пояса. Видимо просто мои ожидания не совпали с назначением данного конкретного пояса. Я хотела корсет для ношения в течении 5 часов в день, а это просто пояс.
Показала сегодня своему тренеру. Она сразу, как увидела чехол, спросила не шевелевой ли это пояс? но так как не хотела меня расстраивать, вначале ничего плохого не говорила, потом, когда поняла, что можно не деликатничать, сказала примерно следующее, хоть у него и 7 костей, пояс все равно носит скорее ортопедическую функцию, талию именно этим поясом не сделать, шевелева просто модернизировала ортопедический пояс, продающиеся в аптеках, сделав его чуть пошире, а так все то же самое, те же резинки, те же липучки. Приседать с весами в нем нельзя, все-равно придется надевать атлетический ремень, на пресс в нем делать неудобно, получается, что носить его можно только при легком кардио и упрах на верх, носить постоянно для формирования талии, как позиционирует это шевелева, неудобно из-за его общей массивности. У моей тренерши пояс-корсет с крючками в три ряда, с 12 костями и довольно тоненький, она носит его под одеждой на голое тело с целью снять нагрузку на косые и сформировать талию. Заказывала у массажиста, а он на алиэкспресс у китайцев. Говорит, что у него там висит больше двадцати видов корсетов, и он эмпирическим путем выделил именно этот, теперь хочу съездить к ее массажисту и купить такой же))))

Дарь, ты, кстати, можешь затянуть эти резинки так, чтобы они были внахлест? Мы сегодня вдвоем не смогли(((возможно со временем они подрастянутся...
  #2960  
Старый 28.08.2017, 14:02
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 158 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Ну меня не потянулись за год(( только края заворачиваются, что меня бесит. Надеваю его только на тяжелые( для меня) веса. В остальное время не удобно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©