Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.01.2010, 08:37
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию Даниэль Азурин (США, Флорида): липосакция и липофилинг (фэтграфтинг) ягодиц

Первый раз про липофиллинг я, конечно же, узнала на этом сайте. Одна из участниц форума была первопроходцем, и подробно описывала все свои впечатления от операции у Мендиеты. Ее результат меня очень впечатлил. Я думала: «Вот как хорошо молодым девчонкам сейчас - если природа что-то не додала, то можно исправить эту несправедливость и слепить красивую форму тела». На мой взгляд, такую форму, которую дает липофилинг, никакой спортзал и никакие тренировки дать не могут. Вспомнила свою добрую наивную подружку-кореянку с совершенно плоскими ягодицами. Она занималась с персональным тренером - африканской красоткой, которая обещала накачать ей такие же ягодицы, как и у нее. Бедная кореянка верила в это целый год.

Я внимательно следила за темой липофилинга на нашем форуме и читала все по этой теме на американском форуме Make Me Heal. И когда я стала встречать на том форуме рассказы про липофилинг своих ровесниц, про то, как они довольны, что им приятно покупать себе одежду, то и подумала - а почему бы и нет! Я давно задумывалась о липосакции, а можно же так удачно совместить эту коррекцию фигуры и липофилинг, что, в общем-то, тоже является коррекцией фигуры. На ММХ я также увидела ссылку на сайт доктора Азурина, и его работы мне очень понравились. Написала письмо, послала фотографии, попросила назвать мне цену. Когда узнала цену, тогда пропали все сомнения и колебания.


Доктор Азурин принимает в Майами и в Форт Лодердейл (штат Флорида). Форт Лодердейл - курортный город на восточном побережье Флориды, между Майами и Вест Палм Бич. В Майами Азурин не оперирует. После того, как решение было принято, я позвонила Венди (координатор пациентов у Азурина). Она назначила день операции, назвала сумму депозита, который я должна внести, и объяснила мне, как все будет проходить. Операция была назначена на 7 утра, явиться я должна была за час до нее, а все остальные инструкции она должна была выслать по почте.

Когда я получила пакет документов, то была очень удивлена его объемом. Все бумаги были в 2 экземплярах. Я должна была расписаться на каждом листе в подтверждение того, что все прочитала и все поняла и отправить один экземпляр обратно. Если у меня были какие-то вопросы, я звонила Венди, и она мне все терпеливо объясняла. Она сказала, что ее задача - чтобы пациент был хорошо подготовлен к операции и поэтому я могу звонить сколько угодно, если есть какие-то вопросы. В бумагах было отдельно рассказано про липосакцию и про липофилинг.

Подробно объяснялось, чего можно ожидать от этих операций в плане результата. Говорилось, что надо ставить реалистичные цели, чтобы не было потом разочарований. Было рассказано о возможных осложнениях (именно прочитав про все осложнения, я бросилась звонить Венди.) Также было рассказано о возможных депрессиях после операции; как лучше подготовиться физически и психологически и как подготовить близких; в какой одежде надо прийти на операцию. Даже были советы, что отвечать любопытствующим. В общем, мне даже интересно было все это почитать. Ну и был список, что можно и что нельзя делать перед операцией. Какие витамины, травы и лекарства нельзя принимать за две недели. Еще был список анализов, которые нужно сдать и рецепты на лекарства. Из лекарств помню антибиотик, что-то обезболивающее, что-то от тошноты (съесть за полчаса до операции), что-то от запора.

Страховка оплатила мне все лекарства, и анализы все оплатила, и ЭКГ. На основе анализов мой семейный врач сделал заключение, что я вполне гожусь для операции, и послал заключение и все анализы напрямую во Флориду доктору Азурину. Я дала мужу почитать те бумаги, где рассказывалось про послеоперационный период и давались рекомендации человеку, который будет ухаживать. А также про депрессии после операции. Так что с этой стороны у меня тоже была полная подготовленность. Мне очень понравились эти памятки. Их так не хватало после операции у Павлова. Может быть, я и его не дергала бы понапрасну и сама не волновалась, если бы у меня на руках была памятка, в которой все подробно расписано. Что нитки могут не рассосаться и что в таком случае надо делать. Можно ли их вытянуть самой или надо идти к врачу. Или даже такая мелочь, когда можно мыться и какой водой - теплой или горячей. Я вижу, на форуме у девочек постоянно эти вопросы возникают. У меня же теперь все было подробно расписано, все мелочи, о которых забываешь спросить доктора на консультации. Да если и были вопросы, то можно спокойно звонить Венди, и она еще сто раз спокойно все скажет.


У меня была телефонная консультация с Азурином за две недели до операции. Мои анализы, ЭКГ и заключение врача были у него уже на руках. По голосу мне он сразу очень понравился: веселый, спокойный, очень доброжелательный. Рассказал еще раз то, что было написано в бумагах про ожидания, осложнения. Сказал, что будет очень больно после операции. Я спросила: «Но не всю же жизнь?» Посмеялся, сказал, что только первые две недели. Обманул. Напугать хотел. Было не очень больно. А после двух недель - совсем не больно. Я спросила, какой объем жира он думает, что сможет мне ввести. Засмеялся и сказал, что ничего себе не оставит, введет все, что сможет собрать. Еще раз обсудили объем операции - липосакция спины и фланков, фэтграфтинг в ягодицы. Я еще раз поканючила про живот и внутреннюю сторону бедер, но он еще раз сказал, что и живот и внутренние бедра после липосакции будут выглядеть еще хуже, т. к. возраст уже такой, что кожа может и не сесть. Но сказал, перед операцией он на меня еще вживую посмотрит и тогда уже точно скажет. Я не очень удивилась. Мне Павлов тоже сказал, что живот липосачить не будет.

Следующим этапом была организация поездки. С билетами совсем просто - от нас есть прямой рейс до Форта Лодердейл. Три часа в пути - и мы у цели. Ехали мы не в горячий сезон, так что цены на все были удивительно низкими. Я зарезервировала машину на две недели по какой-то совсем смешной цене и принялась искать отель. Отелей там очень много. На любой вкус и кошелек. Клиника Азурина находится в 30 минутах езды от океана. Поэтому мы решили поселиться у океана, а в клинику ездить, когда понадобится.

Я искала отель с бесплатным интернетом (не могу жить без любимого форума) и с кухней. Я знала, что мне нельзя будет сидеть после операции и поэтому не могла представить, как я приду в ресторан с подушкой или буду есть стоя (потом научилась, никуда не делась). Поэтому я хотела, чтобы была кухня, и можно было самой готовить. Печеночку пожарить, например - для поднятия гемоглобина очень даже полезная вещь. Вот с полноценной кухней было труднее найти отель. Были с китчинет, то есть холодильник и микроволновка. В результате нашла очень миленький отельчик, где было все - и интернет и кухня. Я была потом очень довольна, что у нас была кухня. У меня была куча времени: я много читала, смотрела телевизор, с удовольствием и готовила. В номере было все, что нужно для готовки - кастрюли, сковородки, половники, лопаточки, прихваточки и т. д.

Дома я приготовила себе подушку для сидения. Я сшила чехол на свою гречневую подушку и получилась такая колбаска, которая не куда не разъезжалась, когда я садилась на нее своим не маленьким телом. Собрала все лекарства, распечатала все достопримечательности Форта Лодердейл и Майами, взяла одежду на пуговицах впереди и в путь.


Операция у меня была назначена в понедельник на 7 утра, мы вылетели из моего города в воскресенье. В аэропорту Форта Лодердейл взяли машину, GPS за 20 минут довел нас до отеля. Было ощущение, что мы приехали в отпуск: пальмы, океан. Переоделись и сразу пошли купаться. Вода волшебная. Накупались от души и пошли ужинать в кафе на берегу океана. Тут я в первый раз порадовалась, что у нас есть кухня. Еда была невкусной, хотя сам ресторан в очень хорошем месте и мы ужинали с шикарным видом на океан. Конечно, можно было не полениться и почитать еще и ресторанные рецензии, но у меня на это уже не было сил. Поужинав, мы поехали в ближайший супермаркет за продуктами. Купили те продукты, которые мы обычно едим дома, забили холодильник, еще раз прогулялись по набережной. Я была совершенно спокойна. Можно даже сказать, безмятежна. Ни сомнений уже, ни страхов. Спала крепко, как ребенок.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2010, 08:44
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Утром встали в 5.30 и поехали в клинику. На парковке была только еще одна машина. Клиника была открыта, ко мне вышла медсестра, представилась, сказала, что она будет операционной медсестрой, взяла номер телефона моего мужа, чтобы позвонить ему, когда я буду готова, и увела меня внутрь. Муж уехал. Клиника у Азурина совсем маленькая.

Меня отвели в кабинет, дали одежду, в которую надо переодеться, чулки на ноги и велели ждать. Ждать долго не пришлось. Сначала пришла Венди. Мы с ней встретились как старые добрые друзья. Она меня расспросила о том, как я добралась, как у меня настроение и самочувствие. Потом пришел доктор: небольшого роста, очень энергичный, с живыми веселыми глазами. Я и так не очень-то волновалась, а увидев доктора, успокоилась окончательно. Сразу возникло чувство, что и его я давно знаю.

Он осмотрел меня, нарисовал разметку, спросил, есть ли вопросы. Я опять о своем: сколько можно будет жира взять. Он опять ответил, что возьмет столько, сколько сможет и ничего себе не оставит. Пришла медсестра, сделала мне укол и повела в операционную, где меня ждал анестезиолог - здоровый дядька в медицинской одежде без рукавов. Не знаю, какие у него крови намешаны, но мне он показался древним инком-воином: высокий, плечистый, раскосые глаза, смуглая кожа, царская осанка и громадные мускулы на руках. Еще и сказал: "Не беспокойся, ты в надежных руках". "Да, в таких ручищах можно быть совершенно спокойной", - подумала я и немедленно заснула.


Когда проснулась, увидела Азурина, сидящего передо мной на стуле. Мне кажется, что он был в спортивных штанах и кроссовках. Он сразу сказал: "Два литра откачали и закачали по 300 мл в каждую половину". Тут медсестра сказала, что меня уже ждут и мне пора. Помню, я очень удивилась, что уже пора. Азурина уже не помню, т. к. сосредоточилась на том, что надо встать. На мне уже была компрессионка, сестра помогла надеть платье, которое, как и положено по инструкции, было спереди на пуговицах, шлепки на ноги и я поковыляла к выходу. Машина мужа была уже у выхода, а у мужа был очень испуганный вид. Медсестра сказала ему, что у меня все в порядке, и что если что-то будет беспокоить, можно звонить в любое время дня и ночи. И что завтра надо прийти на прием. Залезать на заднее сиденье было не очень-то приятно, впрочем, как и вылезать из машины. Зато когда ехала, в окошко были видны верхушки пальм, и это очень сильно улучшало настроение. Приехали к гостинице. Хорошо, что был не сезон и никто не видел, как я из машины выползала - с охами и стонами, но муж уже мотор заглушил и если бы я в машине подольше задержалась, то спеклась бы там заживо. Жарко все-таки во Флориде. После выползания идти было просто сплошное удовольствие. А уж когда до прохладного номера дошла, так совсем стало хорошо.

Я не стала себя мучить и сразу начала пить обезболивающее. Поэтому все послеоперационное время вспоминается как хороший отдых. Так хорошо поваляться на кровати целый день с хорошей книгой, бессмысленно пощелкать каналами ТВ, побродить по интернету, ответить на все неотвеченные письма, отоспаться наконец-то. И никуда не надо бежать и спешить. Ну как тут не любить пластические операции! В этот же день позвонила Венди и спросила, как я себя чувствую. Первое время она звонила почти каждый день.


На следующий день поехали в клинику. Опять эти залезания в машину! И самое ужасное - снимание и надевание компрессионки! Но медсестра уверенно и бодро, ничуть не обращая внимания на мои всхлипывания, содрала ее с меня и после осмотра так же запихнула меня обратно. Поверх компрессионки намотали широкий эластичный пояс, а на спину под пояс в несколько слоев положили поролон. Это для того, чтобы давление на нижнюю часть спины было лучше - одной компрессионки для этой зоны бывает недостаточно. Осмотр был очень коротким. Убедившись, что у меня все идет как надо, мне еще раз напомнили, чтобы я пила антибиотики и следующий осмотр назначили через неделю.


Со второго дня начали появляться синяки. Причем и на ногах и на руках, хотя руки мне не трогали совсем. К синякам на ногах я была готова, а синяки на руках стали полной неожиданностью. Я с собой набрала безрукавных кофточек, но носить их уже не решилась, пришлось ходить в футболках мужа. Правда, когда живешь в курортном месте, все условности одежды не имеют значения - народ от пляжа до гостиницы вообще в купальниках ходил. На пляж я выходила только вечером. Так хотелось искупаться в этой теплой, ласковой воде, но Азурину идея не понравилась. Он сказал, что дырки еще не зажили и что это очень хорошие ворота для инфекции. Поэтому мне приходилось романтически бродить по берегу океана в лучах заходящего солнца. Муж подначивал раздеться и показать всему пляжу, какой он настоящий мачо - у меня же все тело в синяках. Я говорила, что тут таких шуток не понимают, сразу полицию вызовут и заберут за domestic violence.

Чувствовала я себя уже на второй день очень хорошо. Первые дни было тяжело вставать и ложиться на кровать. Но потом я освоила технику сползания и сразу стало легче. Ходить вообще было хорошо. В гостинице был свой небольшой сад и в саду гриль. Так муж мне жарил стейки с кровью почти каждый день. Ну и печенку иногда. Аппетит у меня, как всегда, был очень хороший. Может быть, это помогло очень быстро восстановиться после операции. Да и разглядывание себя в зеркало сразу улучшало настроение и придавало силы. Было сразу видно, что не зря! Не зря! Очень мне нравились мои новые формы.

Самым ужасным было снимание и одевание компрессионки. После того, как, промучившись, мне удавалось ее снять, я долго не могла собраться с силами, чтобы надеть ее обратно. Мне кажется, одной это было бы вообще невозможно сделать. Потом, когда отеки сошли, даже не верилось, что я не могла ее на себя натянуть, но первые дни было очень трудно и мучительно.


Из культурных мероприятий единственное, на что я смогла решиться - прогулка на кораблике в окрестностях Майами и разглядывание вилл знаменитостей. Бедные знаменитости - каждый день у них под окнами эти кораблики шастают, и люди на них пялятся. Ужас. Но, тем не менее, мне тоже было интересно попялиться. Тем более на кораблике я могла спокойно стоять. А вот на автобусную экскурсию меня не взяли. Я сказала, что я после операции и не могу сидеть, можно я в автобусе постою. Мне сказали, что нет, нельзя - все должны сидеть. Мне еще не хотелось начинать сидеть так рано, и я успокоила себя тем, что в Майами и смотреть-то особенно нечего. Зато я оценила рестораны с высокими столиками - очень удобно. Можно совершенно спокойно есть стоя. Я раньше и внимания не обращала на такие столики, а в Майами мы заходили в ресторан, если я такие столики видела, и там обедали.


Неделя пролетела очень быстро. Настало время ехать на прием к Азурину. На этот раз я взяла мужа с собой в кабинет. Азурин был такой же бодрый и веселый. Осмотрел меня, сказал, что все хорошо, но на спине скопилась жидкость и это дело поправимое, но надо эту жидкость откачивать, а то в этом месте может что-то образоваться. Я так расстроилась, что даже и не поняла, что там может образовываться. Он велел моему мужу потрогать рукой в том месте, где у меня жидкость, чтобы было понятно, как она отличается от жира или отека. Жидкость под рукой мужа похлюпала. Потом Азурин взял большой шприц и откачал мне 2 полных шприца. Муж сразу сказал, что и он так сможет. Потом Азурин сказал, что, к сожалению, редко когда удается обойтись одной такой процедурой. Если жидкость начала образовываться, то она будет скапливаться там опять. И у всех все происходит по-разному, но, по его опыту, редко кому приходится делать больше 3 процедур. В остальном, сказал, все выглядит очень хорошо.

Я говорю, что хорошо, да не очень. Вот живот-то висит. Он отвечает, что надо было вместе и делать - сейчас бы была уже совсем красавица. Показал, сколько от моего живота можно было бы отрезать и как бы все красиво выглядело сейчас. Указал на Венди, которая это все враз и делала. Я очень удивилась. Говорю, что я не понимаю - ведь после фэтграфтинга в ягодицы на спине спать нельзя, а после абдоминопластики - на животе. Как же люди спят-то? Он весело засмеялся и сказал: "А никак". Пока я это переваривала, он распрощался с моим мужем, сказал, что девчонки дадут мне дальнейшие рекомендации, и убежал.

Венди спросила, когда я планирую лететь домой. Я сказала, что планировала через неделю, но хотела бы раньше. Насколько я поняла, когда планируется операция, они рекомендуют оставаться после операции две недели. Но, в моем случае, мне нечего было там делать еще неделю - жидкость мне мог удалить любой другой доктор. Я спросила у Венди, когда я в следующий раз увижу доктора. Она сказала, что следующий плановый визит - через месяц, а жидкость мне может удалить медсестра в любой день. В стоимость операции входит посещение врача в течение года. К сожалению, я вряд ли смогу воспользоваться этим. Хотя кто знает. Может, и решим еще раз съездить во Флориду в течение этого года.

Приехав в гостиницу, мы сразу же позвонили в авиакомпанию и сменили дату вылета на ближайшую возможную. Оставшиеся два дня до отъезда гуляли, дышали океаном, любовались моими новыми формами. Муж каждый день проверял наличие жидкости и докладывал, что она там опять начала скапливаться. Венди говорила мне, что откачивать достаточно один раз в неделю, поэтому мы решили поехать в клинику в день отлета. Медсестра мне откачала на этот раз чуть меньше, чем 2 полных шприца. Я подарила девчонкам подарки, которые привезла с собой, обнялась с Венди, и мы поехали в аэропорт.


В самолете мне предстояло сидеть в первый раз. Прошло чуть больше недели со дня операции. Вид у меня был странный: на мне был пояс, под который подложен поролон. И так как у меня скапливалась жидкость, то медсестра не пожалела поролона и проложила несколько слоев для надежности, поэтому на спине образовался горбик. Хотя я приготовила соответствующую одежду (спасибо девочкам с форума), горбик все равно слегка выпирал. Мне даже это было на руку, поскольку было видно, что у меня не все в порядке, и это давало свободу вести себя странно в самолете. Итак, у меня была гречневая подушка в виде колбаски и еще две я купила в аэропорту - как и советовала Иса, набитых шариками. Одна в виде колбаски, а другая в виде рогалика. Я не очень понимала, зачем мне три, но решила, что чем больше - тем лучше.

Когда я брала билет, то выбрала место в самом конце у туалета. Преимущество этого места заключалось в том, что больше там сидеть никто не хотел, и я сидела одна в ряду. Я помню, кто-то на форуме писал, что придется сидеть только во время взлета и посадки. Это не так. Половина нашего полета проходила в зоне турбулентности: пока мы не отлетели подальше от тропиков, нас болтало и бултыхало, и всем было приказано сидеть и даже не давали никому пойти в туалет. Тут пошли в дело подушечки. Я до этого ни разу не присаживалась даже - в ресторанах мы просили высокий стол, и я ела стоя, как лошадка. В машине я лежала на заднем сидении. Так что в самолете мне пришлось сесть в первый раз.

Гречневая подушка пошла под ноги, рогалик под спину, а попа осталась висеть. Гречневая подушка повела себя очень хорошо, никуда не расползалась и не разъезжалась. Рогалик под спиной тоже был очень удобный. А вот колбаску я почти не использовала. Но сидеть так либо не очень удобно либо я была постоянно в напряжении, что попа задевает сидение. Как только болтанка закончилась, я сразу встала. Но тут все сорвались в туалет. Я не хотела, чтобы мне задевали попу, и попробовала встать на колени на сидение. Это возможно только на ближнем к проходу сидении. На других потолок слишком низкий, но и на крайнем сидении голова почти упирается. Но я была одна, поэтому встала коленями на сиденье, а прилегла на спинки других сидений. Не очень красиво, зато никто меня не задевал, и все-таки безопаснее, чем сидеть. Есть еще, наверное, вариант встать на колени на пол перед сиденьем, но у меня полет был всего 3 часа, и я не стала экспериментировать. В общем, так и долетела.


Оставалось еще несколько дней от отпуска, и я решила за это время найти врача. У меня есть врач, но он занимается только лицом. Я подумала, что надо пойти к доктору, который делает липосакцию и знаком с проблемой скапливания жидкости. Только села за телефон, как позвонила Венди, спросила, как долетела и нашла ли доктора. Просила держать их в курсе событий. Я начала обзванивать докторов. Обзвонила четверых. Пришла в ужас. У нас же тут деревня - чуть нестандартная ситуация, они в панике. "Дорогая, тебе нужно идти к своему доку" - "Так я же во Флориде делала" - "А зачем во Флориде?". И т. д., и т. п. Или: ой, наш док такооооооой занятый, ему на своих-то пациентов времени не хватает. Наконец, нашелся один доктор с вменяемым персоналом. Вместо того, чтобы сразу отмахнуться, его координатор оторвала задницу от стула и пошла узнавать у доктора, примет ли он меня. Доктор сказал, что примет и меня записали на прием.

На следующий день опять позвонила Венди и спросила, нашла ли доктора. Венди взяла у меня его телефон, чтобы Азурин ему позвонил. Когда я пришла на прием к местному доктору, он сказал, что очень приятный человек твой доктор, было очень приятно с ним поговорить, и теперь я буду о тебе тут заботиться. Какой молодец Азурин! Позвонил, поговорил. И мне почему-то так приятно было, что местный доктор хорошо об Азурине отзывается, и я и к нему симпатией прониклась. Местный доктор с интересом рассмотрел результат операции, сказал: да, у нас тут это не очень популярно. Я не стала с ним спорить. Если бы кто-то делал, то, может, стало бы популярно. Ну да ладно, откачал жидкость и сказал, чтобы пришла еще через неделю.

Все проблемы были решены, чувствовала я себя великолепно, но предстояло еще прийти на работу с подушкой. Даже и не прийти, а приехать за рулем. Все оказалось не так страшно. В машине села на одну подушку, подушку в виде рогалика подложила под спину, отрегулировала зеркала и вперед. Просто стала повыше ростом. На работе всем было вообще все равно, на чем я там сижу у себя в кубике. Немного странно было ходить на митинги с подушечкой. Но и к этому все быстро привыкли.
Сходила через неделю еще раз к местному доктору. Жидкости уже совсем не было.


Сейчас прошло чуть больше трех месяцев со дня операции. Результатом я очень довольна. За время рождественских праздников я немного поправилась, но все пропорции сохранились, весь жир распределился очень равномерно. Надеюсь, что когда сброшу наетые килограммы, он также равномерно и уйдет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 900a7940.jpg
Просмотров: 43
Размер:	61,2 Кб
ID:	258677Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d072c82.jpg
Просмотров: 55
Размер:	56,4 Кб
ID:	258678
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2010, 09:18
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Апрель, очень трогательно! Какой приятный рассказ, лекгий и очень позитивный
Прочла на одном дыхании, спасибо!
Вы с мужем молодцы, и доктор постарался. Прекрасный результат !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2010, 10:18
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Аааах, какая красота! Попка отличная, а профиль вообще отпад!!!! Не знаю сколько Апрель лет, но сбоку смотрится как у школьницы
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2010, 11:19
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

шикарно! Апрельчик. спасибо за рассказ и фото. Результат классный. Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2010, 09:19
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Прекрасный рассказ! Получила массу удовольствия. Перечитала дважды ))). И результат отличный. Вообще, осталось ощущение позитива и оптимизма.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2010, 15:20
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Спасибо за позитив. Апрель, желаю тебе чтобы результат операции тебя удовлетворил на все 100%! Чтобы ничего не рассосалось и не прибавилось там, где не нужно! Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения твоего рассказа, как будто сама в Майями побывала и окунулась в волны океана. Еще раз убедилась в разном подходе к пластике и ответственности врачей у нас и заграницей (подробности опустим).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2010, 19:20
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

очень интересно! Апрель,с удовольствием прочитала рассказ,как-раз кстати,сама собираюсь ,очень интересно и позитивно,спасибо!Желаю чтобы результат радовал хозяйку каждый день,представляю как приятно одевать сейчас ту одежду какую хочется, а не ту которая подходит, чтобы скрыть проблему!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.01.2010, 15:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Очень красиво Апрель, получилось очень и очень красиво! Поздравляю. Шикарный результат.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.01.2010, 15:21
Аватар для Zanussi
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 43
Zanussi на нуле
По умолчанию

ах, какая попочка! Красивая, округлая, молодая! Персик-попка!(непонятно, скока Вам лет, Апрель, Вы как-то о молоденьких девочках говорите, а на глядя на ВАШ результат, кажется, что Вы и сама молоденькая)... Такая взбитая попка - мечта. Я бы тоже такую хотела, а спортзал как-то тока на 20-30% приближает, и то - тока если ЖИТЬ в нем...

Оч. позитивный рассказ, приятно читать такие душевные истории из жизни: отношение врача, персонала, о том, что все как-то удачно сложилось - последнее тоже оч. важно!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ с новым телом и великолепными формами!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.01.2010, 17:21
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Спасибо! Девочки, спасибо всем за комментарии!
Очень приятно было читать. Надеюсь, что мой рассказ может кому-то пригодиться.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.02.2010, 15:22
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Очень красивый результат, Вам очень повезло
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.07.2021, 16:14
Аватар для Snezhinka07
Snezhinka07 Snezhinka07 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2021
Город: США, Джексонвилл
Сообщений: 2
Snezhinka07 на нуле
По умолчанию

@Апрель,
Я живу во Флориде. Прочитала сегодня Ваш захватывающий рассказ о лепке красивого тела у доктора Daniel Azurin в 2010 году и пошла в Гугл искать его клинику. С ужасом обнаружила, что он скончался еще в 2014 году, от болезни, в возрасте всего лишь 51 года. Очень печально. После Ваших добрых слов о нем, это был особенный шок.... И нужно будет теперь искать другого замечательного доктора
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©