Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.03.2014, 17:22
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
пусть отвечают за свою "Работу"
За свою работу я обязательно отвечу, не волнуйтесь.
Хочу сказать что в моей практике такое впервые. Это моя не первая, не вторая и даже не 10-я работа. Я теперь понимаю пластических хирургов, когда сотни положительных результатов перекрывает одна неудачная. Не буду оправдываться, возможно доля моей вины здесь все-таки есть, но налицо индивидуальная реакция организма на пермамент + не правильный (чрезмерный) уход.
Галка, корки нельзя доводить до сильного пересушивания, их нужно смазывать, не много, только чтобы не тянуло. Если будет нужна коррекция, то я готова, вопрос в другом, будете ли готовы после этого вы?
Laguna777, вы, как я поняла, специалист в этой области?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.03.2014, 17:34
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Туша да вот я уж не знаю - то ли размягчать эти чертовы корки, то ли засушивать( хоть нарывать перестало, а то я сегодня всю ночь сидела, в телек тупила, так дергало, лежать не могла .. И раз в пять минут к зеркалу носилась - положительную динамику искала)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.03.2014, 18:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я же просила уже в этой теме: на форуме - никакой рекламы своих услуг и обсуждений потом результатов. Не хватало здесь переругиваний. Если ни в одной теме хирурги/косметологи не общаются со своими клиентами, то почему это можно делать здесь?

Чтобы сделать красивый татуаж, не навредив, нужно иметь многолетний опыт. Тут все как в пластике/косметологии - к профи стоят очереди. Да и даже в этом случае почти всегда татуаж смотрится дешево, но хотя бы изуродовать шансов не будет. Вообще же противогерпесное пропивать - обязательное условие татуажа губ. Герпес может выглядеть как угодно. Я однажды получила герпес на щеке. Только в первый день он выглядел как прыщичек, а потом превратился в быстро распространяющуюся корку.

Сайт был создан, чтобы помочь девушкам улучшить свою внешность, а в данном случае, к гадалке не ходи, результат был предсказуем(((((

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.03.2014, 19:20
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

Галка Lollet мы с тобой контур немного вывели за пределы моего родного контура, поэтому если линия окажется прерывистой! Галка это меня убило напрочь!!!! Я когда пошла делать губы 3 месяца назад, делала их первый раз!! Ничего не знала и попросила мастера про рисуйте мне повыше линию верхней губы, то есть я хотела побольше. Так он чуть ли не у виска по крутил и сказал, что клоунов уж них не рисуют!! Больше чем есть мой родной контур ни на миллиметр он прорисовывать и набивать не будет, так как это смотрится потом как не знаю что. Простите не могу даже подобрать правильное выражение!! Так нельзя уродовать лицо! Какой на фиг контур за линиями губ. Это клоуны!!! А цвет какой выбирали?!? Надо вам заживить губы и посмотреть, что с ними стало! Нормальный мастер в нормальном месте не возьмется потом это исправлять и тем более забивать или пере забивать! Бегите сразу от таких мастеров!!! Нельзя сделать как перманентный макияж так и обычный поверх старого. Это грязь и чудовищный результат. Настоящий перманент должен подчеркивать естественность и быть по цвету натуральным и естественным!!!!

Галка вы первый раз губы делали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.03.2014, 19:48
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Да, первый раз.. Неужели все так плохо?!
Катерина я ни с кем не переругиваюсь, я совета спрашиваю потому что мне страшновато как-то становится. Почему результат - то предсказуем?! Как можно заранее знать, что пойдет не так..?!

Svetlana80 у меня цвет, близкий к натуральному, но я много разных фотографий рассматривала и мне казалось что контур часто выводят за его пределы.. Господи, скорее бы зажило, понять что получилось..
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.03.2014, 19:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Svetlana80
Галка
Не указывайте мастера, у которого делали. А Лоллет, соответственно, не должна отвечать здесь по результатам своих "пациентов". Иначе тема будет закрыта навсегда при следующем подобном нарушении.

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.03.2014, 19:57
Аватар для Laguna777
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Tampa FL\USA
Сообщений: 103
Laguna777 на нуле
По умолчанию

Я не согласна, что татуаж смотрится дешево, все зависит от опыта, как вы сами и написали. Для некоторых это спасение- у кого аллергия на декоративку, зрение плохое и т.п. В данном случае важно кожу восстановить лечебными средствами, корочки не сдирать во избежание образования рубчиков. А потом уже решать насчет повторной процедуры.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.03.2014, 20:02
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Катерина, я это помню очень хорошо. Просто Галка в сообщении обратилась ко мне, вот я и не удержалась, тем более она волнуется, не могла же я тихонько отсиживаться в сторонке. Обещаю больше не нарушать правила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.03.2014, 20:07
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Галка попробуйте метилурациловую мазь- снимает воспаление и заживляет, я делала агрессивную лазерную шлифовку , были такие же корки желтые, правда на животе, все сошло на пятый день с этой мазью
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.03.2014, 20:48
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Svetlana80 ,а как же исправить асимметрию губ? если не залезать за пределы контура губ, так или иначе получится контур одной губы подрисовать чуть выше
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.03.2014, 21:39
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Катерина поняла.. Я не знала, что нельзя никого называть, думала - наоборот, честно говоря..
Намазала бепантеном .. Вот отек сошел, край губ немного успокоился и стало видно, что форма хорошая, как раз тот случай, когда асимметрию подправили. Если цвет из меня весь не вышел с корками противными, то после заживления будет хорошо. Но желтая толстая корка в двух местах начала отходить частично, мне удалось, если так можно выразиться, под нее заглянуть, не отдирая до конца.. И о боже.. Под ней точно такая же желтая жирная, мокрая корка. Ну е-мое!! Где моя родная кожа уже, наконец? Надежда на крем - авось заживет. Теперь ломаю голову что бы наврать на работе.. Придется идти, надо версию придумать, что с губами..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.03.2014, 22:13
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Галка ,а почему нельзя сказать правду? А лучше одень повязку и сказать,что заболеваете.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.03.2014, 22:54
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

Мариэтта если честно не знала или не обращала внимание на асимметрию. Ну если у кого она есть неверное. Через месяц пойду на лазер бровей, там спрошу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.03.2014, 23:37
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Svetlana80 , как можно с вами связаться, личка не работает, а меня к вам вопросы по теме?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.03.2014, 00:35
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 я не знаю, что такое личка. Вроде бы нажимала на ваш ник, так никакого личного сообщения не написать. Есть ychett@ mail .ru

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.03.2014, 00:52
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Lollet ,
Svetlana80

Да тут дело в другом. Мой пигмент был сначала светло-коричневым. Со временем выцвел и стал еле розовым. Я решила свести татуаж совсем. Много читала об этом... Чаще всего совсем светлые выводят ремувером, потому что лазер не видит некоторые спектры цвета (как-то так). Пришла к матеру (для выведения) на консультацию. Там мне сказали "ой, да у вас тут 1-2процедуры лазера и всё готово". Поскольку у меня цвета-то почти там и не было, согласилась, сделали лазер, 1ю процедуру. Результат следующий: брови стали сине-серыми, хуже чем еле розовый пигмент, лазер ничего не взял вообще. Не отчаялась, пошла на 2ю, мастер сообщил:"ой, ну теперь-то щас точно всё". Сделали еще процедуру лазера, брови зажили - ничего, вообще ни капли не светлее, серо-синяя ерунда. Мастер сказала "если не возьмутся, сделаем ремувером, как раз то всё и уйдёт". Зажили брови, я снова приехала, причем мастер сначала спросила "лазер будем делать?" (А, что там делать если он мой пигмент вообще не видит?), я ей сообщила, что она вроде как сказала ремувер. В итоге сделали ремувер, было только лёгкое шелушение бровей, итог -всё как было. Причем, у меня теперь не еле розовые брови, как были в начале пути, а полу-розовые-полу-серо-синее, поскольку почему-то лазером эта "про" обрабатывала не всю поверхность бровей, а какими-то кусками.
Больше туда идти желания нет, поэтому и спрашиваю здесь, кто у кого выводит татуаж. Хочу знать проверенных людей. А-то некоторых хвалят, а как видно не за что особо хвалить.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.03.2014, 01:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Laguna777, это будет спор о вкусах. На мой вкус, татуаж нечто сродни ангоровой кофточки с пайетками. Несомненно, в каком-то кругу будет считаться красивым. В каком-то - неприемлемой вещью.
Лучше уж вовсе без декоративки (если не искать гипоаллергенную), чем с такой красотой. Брови татуажные, на мой вкус, вообще ниже всякой критики - лучше паранджа.
Мне жаль, что в свои 18 я не была достаточно сведущей, чтобы отказаться от татуажа. Но хорошо хоть до неисправимых ситуаций не дошло, хоть мастера и старались. Брови измучилась удалять, но довела до приемлемого вида.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Катерина поняла.. Я не знала, что нельзя никого называть, думала - наоборот, честно говоря...
Галка, где ты видела чтобы в общих темах форума хирурги/косметологи и пр. общались со своими пациентами? Нет такого и не будет.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.03.2014, 05:44
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Катерина На счет бровей Вы верно пишите - поддерживаю на все 100 %, а вот на счет удаления татуажа с глаз?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.03.2014, 07:10
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Катерина, а как вы удаляли татуаж бровей? Мне сделали очень глубоко и вот уже почти пять лет он не сходит, как татуировка. Головка на одной брови побледнела и приобрела синеватый оттенок. Тоже мечтаю свести, но очень боюсь делать лазером. Расскажите, пожалуйста, как вы удаляли - вы же наверняка удаляли самым безопасным способом, который только есть.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.03.2014, 09:25
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Катерина, полностью поддерживаю! Тоже сдурила с этим татуажем. Хочу брови вывести совсем эти(((. А вот, что со стрелками на веках делать не знаю. Хотя, они у меня не кажутся такими уж вульгарными, но я бы убрала, наверное... А где вы находитесь (какой город)? Может, подскажите, где сводили сию красоту?

Dasmina , лазером не страшно удалять. У меня вот например никаких шрамов, но и пигмент мой он не берёт.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©