Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 16.11.2012, 23:51
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Зачем? Чтобы понять действительные ли избытки кожи на верхнем веке или мнимые (просто жир рассосался), хотя , не исключено,что и то и другое.
Кстати, для такой оценки и фото с закрытыми глазами не помешает.

Обо мне:
  #2502  
Старый 17.11.2012, 00:05
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сейчас лучше?
  #2503  
Старый 17.11.2012, 01:14
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Мне кажется Вам нужно делать блефаро одновременно с липофилингом верхнего века или делать липофилинг после блефаро.
Иначе на верхнем веке получится большой темный провал (как у меня), а само подвижное веко будет казаться очень высоким.
Хотя некоторым ...такое нравится.

Обо мне:
  #2504  
Старый 17.11.2012, 09:11
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

а обязательно получится провал? а если отрезать только немного?
  #2505  
Старый 17.11.2012, 09:46
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Меня тоже интересует этот вопрос, очень интересует....И правильного теоретического ответа на этот вопрос я не знаю...
А экспериментальный ответ такой - ну не видела я ни одного результата чтобы этот провал не образовался (при подобном исходнике).

Обо мне:
  #2506  
Старый 17.11.2012, 19:12
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

Anna1958
Anna1958 спасибо ,что не оставили меня без внимания, Вы самый активный жилец(я бы сказала) этого форума.Ко мне желательно всем на "ты", мне это приятней. Была на консе у Агапова. Его вердикт:верхняя жиросохраняющая блефаро, 2) для низа эндоскопический темпоральный лифтинг, но низ меня не особо беспокоит, хотя,может, зря, может сразу все сделать, пока не требуется резать. В этом случае боюсь переусердствование врача, боюсь "вытянусти" в бока, потом родные меня не узнают.
  #2507  
Старый 17.11.2012, 19:25
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А вот эндоскопический темпоральный лифтинг, вроде, и не вытягивает. У нас была акция - девушки флай и Данс Леди, вроде, делали такую операцию у Янковской из клиники Агапова..

Обо мне:
  #2508  
Старый 17.11.2012, 20:07
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

на следующей недели ОБЯЗАТЕЛЬНО запишусь на консу к Ястребовой или Побережной или Распопиной(кто у них больше специализируется на этом ) и приму решение. К Агапову запись за два месяца,а я планирую в январе поездку дальнюю, после ОП хотелось бы сидеть дома
  #2509  
Старый 18.11.2012, 14:19
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра будет месяц после ОП, а сегодня случилось... В общем, вчера выпили, на ночь поели.. Сегодян под одним глазом - там, где и была вновь образованная после первой ОП грыжа... она вылезла. Напомню - месяц назад мне ее перетащили в другое место, закрыли ей носослезную и скуловую (перераспределение). Я, в общем, и ранее алкоголь по вечерам принимала после ОП, ничто человеческое, как говорится... И никаких отеков по утрам - даже если мордочка отекала, то подглазья - нет. Факт очень радовал... И вот на тебе... Под вторым глазом, где тоже заполняли борозды, такого нет. Это что - эффект субботнего вечера, или как? ((( Так "торчала" перераспределенная грыжа только в первые дни после ОП...

Кстати, к вопросу о видимости швов.. У меня все прекрасно видно. Внизу - как подводка, и на этой фото заметно. Вверху - белые швы, ближе к переносице ОЧЕНЬ видно. На фото тоже, если присмотритесь, заметите у носа. Так что как кому повезет... Я решаю вопрос косметикой, тени тепреь всегда использовать приходится. Тем не менее это лучше, чем те страшные мешки. Но я тоже замечаю следы ОП у прооперированных. У подружек вот увидела. Но если транс - то тогда, конечно, незаметно ))
Миниатюры
SAM_2531.JPG  
  #2510  
Старый 18.11.2012, 14:36
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
У меня все прекрасно видно.
Leya333, какая связь между месяцем после операции и вопросом видимости швов? Чудеса бывают очень редко - мне рассказывала моя знакомая, "по следам" которой я делала операцию, что была с ними в тот период в клинике барышня, которая после оп на третий день ушла с минимальными последствиями. У меня два месяца - о, кстати! сегодня же праздник у меня))))) - а у меня ближе к наружному краю видно, на верху ближе к переносице наоборот менее заметно)))) Но заживление еще только идет - вверху веки еще розоватые.

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Это что - эффект субботнего вечера, или как?
Очень хочется верить, что это причина отдыха накануне.
  #2511  
Старый 18.11.2012, 18:10
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

О видимости швов...
Оп была почти год назад, по левому глазу-практически ничего не видно, по правому-его делали первым-и было почему-то неприятно чувствительно-рубчик получился грубоватым, из-за чего исчезает медленнее,но видно это только мне
Миниатюры
DSCF0776.jpg  
  #2512  
Старый 18.11.2012, 18:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от галина53 Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать Ваше мнение ,что мне делать с моими глазами.
Галина, конечно нужно в первую очередь прооперировать верхние веки. Я водила свою подругу на консультацию - у неё примерно такая же ситуация и возраст. И собралась она делать именно верхнюю блефаро и подубрать мешки под глазами. Но конечно же доктор стал настаивать на более сложном объеме ОП - по его мнению одна только блефаропластика не дала бы нужного эффекта. Он конечно же прав, но Танюшка моя просто была не готова ни морально, ни материально делать "все лицо". Так и ходит по сей день неоперированная. Вот и в Вашем (твоем) случае нужно решаться и делать обязательно! Если есть возможность, то захватить и середину - подтянуть, обязательно верхняя блефаро! Ну и подглазья тоже просятся в руки к хирургу.
Практика показывает, что если возникло недовольство и если уже человек появился на этом форуме, то надо что-то делать, решаться и смелее
  #2513  
Старый 18.11.2012, 18:36
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Вот, муженек сначала рассмешил,а потом сфотографировал.Зато без прикрас.Швы видны еще снаружи глаз,от середины и намека нет.Прошло 3 мес.
Миниатюры
IMG_1580.JPG   IMG_1581.JPG  
  #2514  
Старый 18.11.2012, 18:45
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
О видимости швов...
Оп была почти год назад, по левому глазу-практически ничего не видно, по правому-его делали первым-и было почему-то неприятно чувствительно-рубчик получился грубоватым, из-за чего исчезает медленнее,но видно это только мне
даже несмотря на пересвеченное и плохое качество снимка(швы не разглядеть на таком - одни блики), сразу видно что блефаропластика была
  #2515  
Старый 18.11.2012, 20:09
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

На мой взгляд важно не разглядывать каждый миллиметр-видно-не видно-была-не была блефаропластика. А важно как человек вцелом выглядит после ОП. Это мы здесь придираемся ко всему, а в обычной жизни всё гораздо прозаичнее и никто не будет разглядывать под лупой ваши швы.
helen_a , хорошие веки, швов не видно. Хоть и подсвеченный снимок, но все-равно кожа ровная, швы не "колбасят", не выступают, не красные - не знаю чего еще надо.
Татьяна, и у вас для 3 месяцев вполне неплохо шовчики выглядят. Они еще подравняются и улучшатся. Обычно в полгода можно оценивать результат.
  #2516  
Старый 18.11.2012, 20:52
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Leya333, какая связь между месяцем после операции и вопросом видимости швов?
Очень хочется верить, что это причина отдыха накануне.
Ленхен, после классики, от которой остались швы, прошел год и и 9 месяцев. Так что ничего уже со швами не изменится, думаю...
А отдых накануне состоял из 2-х бокалов коктейля всего... В том и дело, что без излишеств особых, это и насторожило, сильно.
  #2517  
Старый 19.11.2012, 01:07
Аватар для Карапулька
Карапулька Карапулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Харьков
Сообщений: 12
Карапулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
удалить трансконьюктивально.
Чтоооооооооооооооо????
  #2518  
Старый 19.11.2012, 01:52
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
даже несмотря на пересвеченное и плохое качество снимка(швы не разглядеть на таком - одни блики), сразу видно что блефаропластика была

Чудес не бывает!
Невозможно удалить избытки кожи и не заиметь швы. Или ходите с кожными складками или готовьтесь к швам, третьего не дано!
А вообще, в повседневной жизни мало я встречала людей, а точнее вообще нет таких, которые с закрытыми глазами ходят

Обо мне:
  #2519  
Старый 19.11.2012, 03:05
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

ЕваМ,я под столом от хождения людей "с закрытыми глазами".)))) Так улыбнуло, йо-хо.))) Согласна шрамы это просто тьфу по сравнению с повторным выпиранием грыж. Умело пользуясь декоративной косметикой на этот изъян можно смотреть сквозь пальцы. Пугает другое
Leya333 пишет,что у неё вторая блефаро и грыжа после распределения опять полезла. И кста она не первая с этой бедой. Мне мой док сказал, что может и подшить по Хамра, но возможность её возврата рассматривает. Поэтому и рекомендует полное удаление. Перераспределять негде, а блефаро больше трёх раз "заказано" низя. Вот я и в диком раздумье, как у Чернышевского "Что делать?" Удалить и потом,если вдруг западение тюнинговать липофилом или подшить с ужасом, что опять вернётся... Девочки, что на это скажите???
  #2520  
Старый 19.11.2012, 07:10
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Чудес не бывает!
Невозможно удалить избытки кожи и не заиметь швы. Или ходите с кожными складками или готовьтесь к швам, третьего не дано!
О том и речь
Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
А вообще, в повседневной жизни мало я встречала людей, а точнее вообще нет таких, которые с закрытыми глазами ходят
Закрытыми глазами вам кто-то предлагает ходить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©