Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.11.2020, 21:09
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию Внешность знаменитостей - часть 5

Предыдущие ветки закрыты. Продолжаем здесь?

К вопросу о часто встречаемой в комментах "возрастной липодистрофии" - у меня она никак не вяжется с мощной тушкой Дж.Ло Тут удаление Биша налицо. Фото 1 в молодости "до" и фото 2-3 "после" - с фильтрами и без. Фото 4 - массивное тело как приложение к обезжиренному лицу. Культуристка на сушке? Не похоже на то. Бонус-трек - рино с целью устранения постбишектомической диспропорции.

Кто-нибудь еще хочет удалить комки Биша?
Миниатюры
ab0180b2.jpg   960cc154.jpg   cd81a0f0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2020, 14:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Никакие биша она не удаляла, это чисто российская заморочка. Просто пухлость юности, которая уходит. И улыбка на первой фотке. И видно, что пухлость была всего лица, включая скулы. И ушла она точно так же - со всего лица. А не была выгрызена зона в районе биша.

Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #3  
Старый 29.11.2020, 14:56
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 461 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

вот у этой актрисы, имхо, были "выгрызены" биша. там прям дырки на щеках, а не общая "возрастная усушка"
Миниатюры
d1194661.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2020, 16:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Такая может быть и своя. Или она юная на фотке?

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #5  
Старый 29.11.2020, 18:57
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

У меня после биша резко все лицо обвалилось, и со скул тоже объем ушел, хоть и меньше, чем под ними. На висках даже ушел. И у Кружлинки так же. И не только у нас. Да и Дж.Ло сама не скрывала удаление Биша. Многие мировые хирурги ее в пример приводят. Если комки гигантские, то так оно и будет - обвалится все лицо, собрать потом сложнее, чем всю мебель по всех Икеях мира без инструкции. Даже с липофилом. Я серьезно. Сколько ни филь, все вниз сползает. Хоть имплант в скулы, углы и не знаю куда еще вставляй, а потом филлерами, липофилом закачивай и еще и нитями натягивай, чтобы хоть как-то оно долго держалось. Потому Джоли и Альба, думаю, и вставили импланты в углы - там такие были лица, что не на чем тканям внизу держаться без биша. Хоть и есть другое мнение - были одни импланты, и "мягкие ткани натянулись". Но если про Альбу еще можно поверить, то впадины Джоли слишком велики.

А что с Селеной Гомес? Биша? V-line? Какое-то уж больно странное треугольное "похудение" (и на мой взгляд, неестественное и непропорциональное - лицо как обрубленное стало снизу по бокам):
Миниатюры
6c8cf44b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2020, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
У меня после биша резко все лицо обвалилось, и со скул тоже объем ушел, хоть и меньше, чем под ними. На висках даже ушел. И у Кружлинки так же. И не только у нас.
Именно поэтому вы и видите везде то же самое. А по этому же пути происходит обычное старение.

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
И не только у нас. Да и Дж.Ло сама не скрывала удаление Биша. Многие мировые хирурги ее в пример приводят.
Не скрывала, это когда сама сказала. А хирурги что приводят, это ерунда. На одно и то же лицо у разных хирургов будут разные мнения, какие операции сделаны. И они любят приписывать звездам операции, чтобы стимулировать продажи, так сказать.

Фото Селены надо брать от папарацци, а не читсый фотошоп

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #7  
Старый 29.11.2020, 23:07
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

Иногда оно "происходит" слишком резко) как у Селены, например, которой до старости еще далеко. За считаных пару месяцев год назад.

Дж.Ло надо покопать, но вот Орейро долго отрицала вмешательства, а потом таки раскололась про биша - в одном интервью, на испанском правда, кину сюда если ссылку найду.

Ну, сорри, это не 43 года... Тут все 63 на вид:
Миниатюры
98a6ae61.jpg   8e844c27.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2020, 23:08
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

Иногда оно "происходит" слишком резко) как у Селены, например, которой до старости еще далеко. За считаных пару месяцев год назад.

Дж.Ло надо покопать, но вот Орейро долго отрицала вмешательства, а потом таки раскололась про биша - в одном интервью, на испанском правда, кину сюда если ссылку найду.

Ну, сорри, это не 43 года... Тут все 63 на вид:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.11.2020, 01:00
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
вот у этой актрисы, имхо, были "выгрызены" биша. там прям дырки на щеках, а не общая "возрастная усушка"
У меня так же стало лет в 27, когда ушли щечки.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.11.2020, 10:51
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Бывает еще послеродовая липодистрофия - мне врач по липофилу говорила и даже примеры приводила. Но Орейро даже про роли в кино какие-то говорила что "не годится в таком возрасте (под 40) беби фейс", скорее всего удалила. Хех, кроме фот еще бы МРТ мягких тканей сюда - это круче всяких папарацци))

@Катерина,

А видео - это тоже фотошоп? Покадровый? На каждом интервью? И если да, то зачем?

- стало

- было

Трейлер фильма, вышедшего в конце 2019:



А в начале 2020 были уже скошенные щеки и углы. Что-то как-то быстро даже для экспресс-диеты. Я не поклонница ее далеко, но была подписана одно время и бросилось в глаза очень сильно тогда. Сейчас ее инсту смотреть не могу - тяжело мне смотреть как она изуродовала свое лицо как я

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.11.2020, 15:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NB2020 Посмотреть сообщение
https://youtu.be/1cr8aVmIBOU - стало

- было
А даты? Интервью и записи (не выхода) клипа?

Мне вообще кажется, что у нее форма подбородка изменилась. Стал более выступающим и острым. Если она с ним что-то делала, то логично, что мягкие ткани натянулись.

Да и вообще вариантов масса. Сделала Альтеру, например, специально чтобы жирок на лице подсушить. А это делают. Станет кто рисковать с биша.
Хотя про Орейро не удивилась бы, она не голливуд, у них тоже могут удалять.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.11.2020, 16:47
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

2 видео - старый клип, разница между 1 и 3 - год. В конце 2019 она была еще хомячок. Подбородок - возможно, с Альтерой не знаю насколько может дать такой эффект в той зоне, может и не биша, но что-то делала однозначно, на похудение не похоже. А вам спасибо за вашу антибишачную пропаганду в инстаграме, это очень правильно. Ведь даже подбородочный имплант и то более обратим, чем эта навсегда уродующая операция.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.11.2020, 22:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@NB2020, недавно в одной их тем показывали аппаратное уменьшение довольно крупных щек, которые появились на фоне проблем с подбородком.
Не верю я, что звезды будут удалять Биша. Они работают лицом, им необходимо быть в курсе, что Биша поддерживает ткани.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.12.2020, 00:12
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Катерина,

Да может и в курсе, но не все. Либо пробовали альтернативы, и не сработало. Либо отказали им в них, как мне в липолитиках и RF "из-за щитовидки" или чего еще, а херурги типа моего наплели "ой да сильно не убудет и ничего там не обвиснет не посыпется". Несущая конструкция, ага. Ну и до кучи девиц типа Шишковой, Решетовой итд - ну там такая вогнутость щек и такой далеко не "липодистрофический" возраст, а у второй из них еще и вес (тело - кровь с молоком), что удаление биша детектед.

Мне вот интересно, кто из селебов делал ортогнатию. Так на вскидку даже не вспомню сейчас. Или если делал, то до того, как известным стал. Это ж на год из жизни выпасть, если не больше - для артиста, работающего лицом. Не подскажете примеры, если знаете? Любопытно

@Катерина,

Еще про селебов и биша - им еще потому не стоит удалять, что эти отстойные бишерубцы влияют на мимику, пластичность-эластичность тканей в том месте становится хуже. И улыбка даже закрытая меняется на "бишектомическую" улыбку - когда внизу скошенность усиливается и кверху все там задирается - во-первых потому что нет веса внизу, ничего не уравновешивает там, и во-вторых, из-за образовавшегося пространства между скуловой костью и уцелевшими мягкими тканями, даже залипофиленными. Вот это треш еще тот. Многие поэтому потом ставят параназальные и скуловые импланты, чтобы оно там не болталось и вниз не сползало. А кто ортогнатию потом делает и верхнюю челюсть вперед двигает - у них как-то выдвигается потом эта кость. Я вот только не знаю, это Le Fort 1, 2 или 3 - но какой-то лефор точно делают, видела примеры и довольно успешные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #15  
Старый 01.12.2020, 15:32
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

Я сейчас бы все отдала, чтобы вернуть Биша. Смотрю на свои фотки до удаления и понимаю какая я была красивая и не понимала этого (((
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.12.2020, 00:15
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Amina99,

Аналогично

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.12.2020, 19:35
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает, где Варнава сделала операцию по изменению цвета глаз? Она в интервью Собчак говорила, что поменяла себе цвет глаз. Очень идут ей светлые глаза, я тоже хочу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.12.2020, 22:40
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Чтобы не оффтопить в теме ЧЛХ - у меня в последнее время "болезнь" - не только гадать, кто из селебов удалял комки Биша, но и обращать внимание на прикус. И кажется, что при всей "лошадиности" мезиальщиков все-таки они в основной своей массе более фото- и видеогеничны, чем дистальщики, которым найти удачный ракурс - нереальный квест, в профиль так и вообще засада, ну и от возрастных изменений не так сильно их лица страдают, если и страдают, то от образа жизни скорее (алко, нарко итд).

Не знаю, какую точно пластику делали (или не делали) Найтли и Аффлек, но мне кажется, у них легкая мезиалка, которая ни разу их не портит, даже женский вариант:
Миниатюры
2ce2fa2c.jpg   4b79fa0f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2020, 23:17
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@NB2020, вот я сейчас тоже всегда обращаю внимание на прикус, и для меня дистальный прикус это прям физический недостаток. А выраженная нижняя челюсть это прям аристократично и очень красиво! Например, актёр Генри Кавилл, прям балдею от его нижней челюсти. Я всегда удивляюсь, когда называют красивыми людей с ярко выраженным дистальным прикусом, мне их хочется отправить на члх. Но это чисто мои загоны, вслух об этом никогда не скажу. Я сама бывший дистальщик, раньше себя ощущала вполне симпатичной, а сейчас когда смотрю на свои старые фото, понимаю, что все не зря, реально урод же была.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #20  
Старый 04.12.2020, 23:27
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 461 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Tier, может, все же линзы носит? про операцию: была такая тема https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8254
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©