Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 13.04.2015, 17:49
Аватар для NuraBu
NuraBu NuraBu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 260
NuraBu на нуле
По умолчанию

shakhks
мне кажется могут с такими параметрами, точнее ростом, но все зависит от результата который вы хотите получить

nojabrina
тоже об этом подумала

Обо мне:
  #1362  
Старый 13.04.2015, 18:10
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

cvetochekg13 на сколько худенькая? Я тоже худая, мне только анатомы были показаны, зато профиль не самый маленький и все ок надеюсь. Показала бы, да рано еще

Девчат мне док сказал во вторник срезать ленту с компры.сказал когда видел грудь в последний раз, то есть в среду вечером. А я вот думаю резать или еще поносить ее...назад не пришьешь потом. Не сказала бы что у меня горбы есть. Что подскажите?

Обо мне:
  #1363  
Старый 13.04.2015, 18:29
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 наверное надо слушать дока....

darushka а можно мне узнать ваши параметры до оп? И рост с весом тоже). Спасибо

А у меня новая ава))))!!! Красотища!!!)))

Обо мне:
  #1364  
Старый 13.04.2015, 19:01
Аватар для cvetochekg13
cvetochekg13 cvetochekg13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2012
Город: Украина/Киев
Сообщений: 70
cvetochekg13 на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 ну у меня под грудью 67-69 см, просто ребра светятся, жирка почти нету, тип фигуры груша - все на попе да на бедрах, рост 172 и вес 52 кг, талия 60, бедра аж 92
  #1365  
Старый 13.04.2015, 19:08
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

shakhks ну я прям очень даже в теле)рост 174,до ОП 88/64/94,вес 63 +/- 3 кг

Обо мне:
  #1366  
Старый 13.04.2015, 19:10
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

shakhks главное что б кость была не широкая )))) я не знаю, мне ж 350 хотели ставить, но на операции померили и решили что мало и впихнули 430 мл, уж не знаю чем они там обосновывали свое решение.

Обо мне:
  #1367  
Старый 13.04.2015, 19:16
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

nojabrina я когда так делала, мне написали что так не надо.

Обо мне:
  #1368  
Старый 13.04.2015, 20:12
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Limonova спасибо большое! Я полностью довольна результатом, а если учесть, что у меня практически не было реабилитационного периода, я сразу была бодрячком - вообще все отлично)

wasp очень многое зависит от исходника, поэтому самому прикинуть сложно) База имланта 12,5, проекция 4,6

Вот как всегда: сразу написала цифры, аргументировала, чтобы не было лишних вопросов: нет же, аргумент "мне кажется, это (дальше называется размер)" перевешивает все))

Newksenia, у тебя очень красиво получилось!

Обо мне:
  #1369  
Старый 13.04.2015, 20:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nojabrina Посмотреть сообщение
Milika
А почему нельзя отвечать с цитированием? Если написано много, а ты хочешь ответить только на конкретное предложение, то это удобно.
Потому что когда цитируешь предыдущее сообщение, достаточно обратиться по имени. Если текст большой, можно процитировать то самое одно предложение. А вообще это вопрос для административного раздела.

  #1370  
Старый 13.04.2015, 22:28
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shakhks Посмотреть сообщение
darushka оп назначили на 25 апрреля!!!!! Волнительно конечно немного)))), но думаю все через это прошли.
И еще поняла, что этим летом мне пофарсить с грудками в купальнике не удастся... Сказали поберечь их пока надо будет, чтоб лучше всё зажило и прижилось. Кстати и зону декольте тоже солнцу не показывать((((.
Кого -нибудь предупреждали тоже об этом???

Марусенько поняла что здесь на форуме тааакие дебаты на счет размеров))))))... Я конечно не профессионал)), но на мой взгляд у вас чистая тройка! Возможно даже немного и побольше. Мне док предлагает 300 мл поставить импланты... Я сначала обалдела и сказала : да вы что ! Куда мне дыни такие!! А теперь поняла, что надо брать)))). Тут смотрю всем малова то того что у них вышло)))). Сейчас я ношу белье 34В ( всё виктория сикретс и всё пушапы))) , считается как двойка, хотя двойкой в моем понимании и не пахнет(((. Док сказал после оп будет 2,5! Ну потом узнаем;). Отчитаюсь после оп)!

Вы мне скажите, красавицы, боль то терпимая апосля?)))) и почему некоторые не ездят на машине? Мне док сказал дня через 2 уже можно....
shakhks спасибо Вам за ваше мнение! Очень приятно) боль терпимая! И скажу даже больше!!! Она того стоит, ради такой красоты))) еще есть такой момент: если установка имплантов под мышцу, то считается, что реабилитация более тяжелая, чем после установки имплантов под грудную железу! Однако, могу привести пример на собственном опыте:у меня под мышцу установка. 4 дня пила обезболивание, на 5 день уже без них, с первого же дня вполне реально самостоятельно подниматься из положения лежа, спать на боках, и одевать кофты через голову, застёгивать молнии на джинсах и самостоятельно застёгивать компру. Так что ничего страшного! Просто надо двигаться аккуратно, без резких движений. Все очень даже терпимо. Единственное, присутствует общая слабость, тянет в сон днем первую недельку после ОП.

shakhks На счёт руля. Врач объяснил то, что в течении 20 дней нельзя садиться за руль тем, что водитель совершает определенные движения руками, которые нежелательны при установке импланта под мышцу. Эти движения нагружают мышцы плечевого пояса: болезненность +усиление отёков. Поэтому лучше потерпеть) правильная реабилитация очень важна! От нее зависит очень много!

Цитата:
Сообщение от mahaon2055 Посмотреть сообщение
NuraBu я просила максимально большую. Мне изначально планировали 350 ставить и мне док обещал полный 2 размер. Но на операции решили что для моего роста это мало и грудь на мне потеряется,.

NuraBu а вот у подруги при таких же параметрах и росте 158 см грудь ого-го просто ))) Вот я в полный рост, ну не вижу я 3-4 ))) Муж тоже говорит, что нет 3 размера, но все равно я очень счастлива ))) Вот фото в полный рост.
mahaon2055 у вас однозначно больше двойки!!! Я, конечно же, не спец., но видится мне 100% у вас 2,5 есть ближе к 3 размеру.

mahaon2055 я в менторах не разбираюсь, у меня Аллерган мак ган. Но вот даже если логически подумать, что 430 см вряд ли дают 2 размер.
Очень красивая грудь! Размер самое то! Уверенна, вам к лицу)))) очень за вас рада!

Цитата:
Сообщение от nojabrina Посмотреть сообщение
Milika
А почему нельзя отвечать с цитированием? Если написано много, а ты хочешь ответить только на конкретное предложение, то это удобно.
nojabrina Как я поняла, с цитированием можно отвечать, когда сообщение, которое Вы хотите процитировать находится на предыдущих страницах. А если сообщение находится на текущей странице, то цитировать нельзя, достаточно просто ответить сообщением, нажав на имя форумчанина))

Обо мне:
  #1371  
Старый 13.04.2015, 22:28
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Девочки, раз последние страницы только это и обсуждаем, скажите и мне тогда, какой у меня визуально размер Только пожалуйста честно, без приукрашиваний и лести, ни на что не обижусь, очень хочется знать, как видится со стороны. По формуле получается ровно 2,5 (15 см разница между оп и опг), по белью - новое еще не примеряла, но влезла в один из старых лифчиков с чашкой А, впритык, но все-таки...
Миниатюры
5.jpg   6.jpg  

Обо мне:
  #1372  
Старый 13.04.2015, 23:00
Аватар для Newksenia
Newksenia Newksenia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 56
Newksenia на нуле
По умолчанию

Limonova визуально наверное 3. У моей подруги "условно" двойка грудь это совсем не большая.
Здесь такой спор про размеры. Все это очень условно.. Тем более таких размеров и нет вообщем в России все привыкли на глаз: 1ка-совсем маленькая, 2ка более выразительна, 3ка хорошая такая грудь, а уже все что ооочень много люди говорят 4ка и 5ка. Все это так условно. Я например вообще плоская была после 2ух гв одни соски остались, но я вполне себе покупала 75в...сейчас примеряла белье свое старое и мне кажется если грудь станет мягкая я вполне могла бы свое белье носить��

Limonova как же красиво получилось! Никогда бы не подумала что круги могут так смотреться, даже чуть-чуть жалею что категорически их не рассматривала....

fairy_anne спасибо! Да, Ооочень естественно у меня получилось! если бы еще мягкие станут, а то у меня вообще грудь как пластик

Обо мне:
  #1373  
Старый 13.04.2015, 23:07
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Limonova я бы тройку дала.для меня 2-не такая объемная.опять же ,кому как кажется)
Грудь суперррр)форма отличная

Обо мне:
  #1374  
Старый 13.04.2015, 23:08
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

Limonova мне кажется 2,5 ближе к 3. Размер примерно как у mahaon2055 визуально

Обо мне:
  #1375  
Старый 13.04.2015, 23:09
Аватар для Newksenia
Newksenia Newksenia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 56
Newksenia на нуле
По умолчанию

Milena2015 спасибо! У тебя как дела? Ничего не беспокоит? Я вообще сроднилась) уже в зал хожу, в компрессионном бюсте, на вело и на дорожке быстрым шагом, пробовала бегать, неприятно стало. Даже в бассейн уже попробовала,правда руками не гребу.
Стала просыпаться с задранными руками, а тут даже на боку уснула пока ребенка укладывала, проснулась испугалась, давай грудь щупать на месте ли.... Прикол!
Единственное это эти не красивые пятна и оооочень твердая грудь. Тут некоторые в 1 мес. на фото как то их руками сводят! У меня просто камень!

Обо мне:
  #1376  
Старый 13.04.2015, 23:11
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

darushka а у меня тогда что? ) кстати, сдулась она ((( но мне нрав небольшой размер. ОГ 86см,месяц назад был 87
Миниатюры
20150413_112858.jpg   20150413_112938.jpg  

Обо мне:
  #1377  
Старый 13.04.2015, 23:19
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Lunatra , очень естесственная грудь! Вообще не скажешь, что не своя! А у меня тоже сдувается, и тоже размер стал меньше. Но я меньше всего о
из-за этого переживаю. Я теперь жду и надеюсь, что импланты хоть немного опустятся, а то соски ну.совсем уж низко...

Обо мне:
  #1378  
Старый 13.04.2015, 23:20
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Lunatra у тебя мне тоже тройка кажется))))ты вроде миниатюрней,чем Лимонова)нет,ну серьезно!мне кажется у 80% форума грудь от тройки))))или другими словами лиф от С.
А ты свою как оцениваешь?

Обо мне:
  #1379  
Старый 13.04.2015, 23:29
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

lod1 спасибо! я твоих фоток давно не видела! Выложишь? Может оно не так критично? В любом случае до года еще будут изменения.
А еще я решила, что раз грудь сдувается, то надо под нее фигуру подгонять, вот скину кг 5-7 будет норм, главное чтоб рябь не появилась... но с др стороны когда делала маммограму год назад мне узистка сказала что жировой прослойки нет совсем, вот и надеюсь что при худении грудь останется без изменений

darushka я уже и не знаю. Раньше по формуле твердая 2,5 была. Сейчас думаю что двойка. Буду фигуру подгонять под грудь. Вот схудну маленько и грудь будет визуально больше казаться))) но в любом случае мне нравится небольшой размер груди. А вот с большой попой придется поработать)

darushka кст лиф 70С либо 75В

Обо мне:
  #1380  
Старый 14.04.2015, 00:00
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Lunatra , да, нужно сделать фотки посвежее. Тут просто такой цветник, что свои я если и покажу - то, скорее всего в проблемах)) Не скажу, что критично, но мне не нра.

Ты что, что тебе там подгонять? Ручки тоненькие, ребрышки светятся! Не смеши, у тебя замечательная фигурка!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©