Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.02.2006, 09:44
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию


Iv, морскую соль надо использовать натуральную, из аптеки, самую обычную и желательно самую дешевую... а вот краснота... ты думаешь, что это ожог???
У меня ведь и от самой обычной морской соли кожа краснеет... я ж, балда, думала ,что это хорошо, улучшение кровоснабжения.. и в это время старалась ещё что-нить полезное втереть в кожу...
Ээээх... в погоне за идеалом без волос можно остаться
  #82  
Старый 01.03.2006, 17:49
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Лилианка, вот тут "черный список" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь нет еще про "АНТЭК", но ты поймешь суть, и думаю что уже по признакам можно определить принципы работы таких компаний, которые просто разводят на деньги.
  #83  
Старый 02.03.2006, 20:07
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 7
Марина на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь пользовался Алераной (против выпадения волос)? У меня волосы выпадают, не очень сильно, но постоянно, уже гораздо более редкие, чем раньше. Витамины (Мерц, в тч) не помогают.
  #84  
Старый 04.03.2006, 22:14
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Тат, спасибо! Про ту где делала диагностику ничего не нашла, но поищу
Вчера наконец-то нашла жгучий перчик в интернет-аптеке, чтобы со своим не мучаться, потому что решила повторно проверить почему же магазинный не жжет. Как намазала............ Прошло 10 минут, АЖ прошибло насморк !!!! То ли от спирта, то ли от перца и от спирта вместе. Наверное, свежий попался. Так что беру свои слова обратно о том, что магазинный перец не жжет!

Обо мне:
  #85  
Старый 13.03.2006, 21:37
Аватар для D K
D K D K вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 7
D K на нуле
По умолчанию

маска для волос ,которая мне помогла......я вышла из больницы и просто плакала от того что в некоторых местах были залысины и волосы лезли и ломались ....девушки я перепробовала всё,но никаких результатов не было,волосы были тонюсенькие,блёклые и каждый день я ревела как корова и одевала летом спортивную кепку чтобы случайно ветром не открылись мои залысины..это было ужастно и .....тогда мне посоветовали русскую народную маску основанную на растительных продуктах,не поверите,но волосы стали расти и обьём стал просто великолепен,я вылечила волосы и сейчас хожу опять с копной волос ,делаю её очень редко теперь...это работает и не стоит денег ...просто вам потребуется для этого.........................яичный желток,столовая ложка сока лука и столовая ложка растительного масла и столовую ложку мёда .....всё это смешать в однородную массу и втереть в волосы ....держать 15-20 минут....
делайте эту маску 1 раз в нделю ...если совсем плохо с волосами то 2 раза в неделю ....сами увидете как волосы станут пышными и начнут расти и не ломаться
ещё очень хорошо для роста делать ментоловые маски,которые втираются в голову и от их действия приток крови к голове становится мощным и от этого волосы начинают расти очень хорошо и тоже отличный обьём ...но эту маску я покупала в салоне ....
  #86  
Старый 13.03.2006, 21:42
Аватар для D K
D K D K вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 7
D K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taty
Хочу отрастить длинные волосы, пью витамины, не окрашиваю, не делаю хим. завивки и прочие вредные вещи, применяю хорошие шампуни, ополаскиватели, маски, а волосы все равно секутся и ломаются :mad0: , с такими темпами я их не отращу. Посоветуйте, кто делал диагностику волос и кто знает какие-нибудь действительно хорошие процедуры?
а ты их подравниваешь?
посмотри я там написала в конце маску одну она тебе поможет ..
  #87  
Старый 14.03.2006, 13:06
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Спасибо, DK.Обязательно попробую маску, а сок лука какого? Обычного, который в луковицах?
  #88  
Старый 15.03.2006, 13:30
Аватар для Nona
Nona Nona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: moscow
Сообщений: 7
Nona на нуле
По умолчанию

Всем привет
иэхх.. пробовала я соль (и морскую и простую) пару раз - нету фифекта.. ни жжения, ни даже покраснения . Может у меня соль "выдохшаяся" попалась? Вместе с тем, если соль попадает на лицо, то все жжет "как положено" . Или может соль нужно наносить на вымытую голову? (а я ее и так каждое утро мою )

Кстати, про казусы с масками для волос, гдет я прочитала про афихительную маску из банана, щастливая, выбрала саааамый спелый, размяла, намазала.. народ! не повторяйте чужих ошибок! банан и волосы, все равно что рыболовная сеть и водоросли - выпутывала я его потом со слезами То ли мельчить это дело надо в блендере, то ли банан не тот, либо у меня чтот с руками или с головой :D , но больше я так не эксперементирую...
  #89  
Старый 19.03.2006, 16:53
Аватар для RU
RU RU вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: ufa
Сообщений: 6
RU на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
А однажды попробовала "KEUNE" ("color extention add-in conditioner, silver), и с тех пор напрочь про желтизну забыла. Пользуюсь им вместо обычного кондиционера после каждого мытья. Клёвая вестчь!!!
Ия Ия того же мнения!!! И красилась я этой фирмой, результат - класс.
  #90  
Старый 09.04.2006, 00:24
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки!
А кто-нибудь добился существенного роста волос с помощью каких-либо средств - масок в домашних или салонных условиях, витаминов и т.д.?
Просто у меня идефикс - отрастить хотя бы к концу лета волосы до нижней части спины. Сейчас они достают только до линии лифчика, т.е. до середины.
И кстати, кто-нибудь делал долговременную укладку? Хочу крупные волны, как у Жизель Бундхен на показе Виктория Сикрет.
Так вот, скажите, если кто делал, что из этого получается? Та же химия и последствия те же самые?
  #91  
Старый 09.04.2006, 00:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я делала дважды. Один раз все хорошо было, а в другой раз волосы уже сильно повреждены оказались. Как-то в ресторане наклонилась (не меньше 30 см) над свечкой и челка просто растаяла. Остался обгорелый оранжевый чубчик. На окрашенные волосы не рекомендовала бы. Хотя, конечно, окрашенные волосы окрашенным волосам рознь.
  #92  
Старый 09.04.2006, 00:45
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня как раз окрашенные волосы. Но что же теперь делать...
Так хочется сексуальные волны, не кудри, а именно волны. Я когда-то делала крупную химию, всем была довольна, кроме того, как от нее избавиться в конечном итоге. Пришлось подстричься почти под ноль. Вот это было круто!!! Волос на голове ровно по 1,5 см и это при моей-то фигуре! Пришлось сменить гардероб на спортивный...
  #93  
Старый 07.05.2006, 21:16
Аватар для Ptichka
Ptichka Ptichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 63
Ptichka на нуле
По умолчанию

Девочки, я попробовала от выпдения волос ампулы итальянской фирмы Dikson, результат великолепный. Кстати, кто знает какие-нибудь средства (народные и т.д.) от секущихся кончиков. Кончики секутся до безобразия, хотя каждый месяц их подстригаю.
  #94  
Старый 11.05.2006, 15:34
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

У меня этап опробования профессиональных линий лореалей, шварцкопфов... уже пройден. Что-то понравилось, что-то - нет, а что-то удивило пепрекосом в соотношении цена-качество.
И вот, начитавшись на о-о-очень популярном женском сайте :D отзывов о белорусской косметике, решила попробовать, а вдруг?
Покупать, для начала, решила сразу несколько подходящих мне бальзамов, как всегда, для укрепления, объема, блеска...
Выбрала: бальзам Пивные дрожжи (обещают блеск), бальзам Ревивор на основе пшеницы (для окрашенных и тонких волос), Ревивор-сыворотка против выпадения, несмываемая, Ревивор-бальзам тройного действия, витоминов до фига, смываемый. До кучи взяла еще крем для рук, понравился запах, в соответствии с ценой средства - поставила на кухне возле мойки Мужу (стоял рядом при выборе, не хотелось обделять вниманием ) купили бальзам Ревивор-лецитин для ... сухих и поврежденных волос. На мой вопрос: чем они у него так сильно повреждены? последовал ответ - плохой экологией , молча взял банку и поставил в корзину
На круг вся эта покупка потянула где-то рублей на 300 (!!!)
Ладно, думаю, окажется все это дрянью, не жалко выбросить.
Результат после недели применения: качество волос - превосходит все мои ожидания! Если на банке написано БЛЕСК, - значит это будет БЛЕСК, причем такой, какого я не могла добиться от раскрученных брэндов.
При мытье волос уплывает намного меньше и волосы таааакие на ощупь... не передать! Вот сегодня испытала Пивные дрожжи, высушила волосы и в сочетании.....с велловской пенкой , вытянутые брашингом, блестят так, как всегда мечталось!
Муж, тоже имеющий представление о том, какие должны быть у него волосы, пока молчит, а вечно жаловался, что они у него топорщаться на голове. Подозреваю, что лазит и в мои банки
Кстати, кремчик для рук оказался очень и очень эффективным, ручки бархатные, просто прелесть!
  #95  
Старый 11.05.2006, 21:00
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Смолка, прочитав Ваше сообщение, я ехидно улыбнулась: "Явно хочет "пропихнуть" собственную продукцию"
А если серьезно, то после Вашего эксперимента тоже попробую... Я недавно была в гостях у родствнников на Украине. Когда собиралась к ним, забыла взять ополаскиватель для волос. От безвыходности пришлось воспользоваться бальзамом для волос Ревивор, стоящим на полочке у тетки. Мажу я его на голову и думаю: "Блин, если не смогу расчесать - фигня, только бы не выпали" Высушив волосы, я удивилась, что они не только не выпали, а вроде даже стали здоровее, уложились идеально, и по качеству стали намного лучше. Я не придала этому факту особого значения, но сейчас поняла, что это было не случайное улучшения состояния волос, а вероятно, заслуга этого совсем не дорогого бальзама. Спасибо Вам за сообщение.
  #96  
Старый 11.05.2006, 21:16
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

Таня;), попробуй, попробуй, потом расскажешь.
Я за последнее время отвыкла думать: наше, родное - качественное и недорогое.
А тут - такое...
И что еще приятно радует, так то, что и с запахами у этой косметики все в порядке.
  #97  
Старый 11.05.2006, 23:26
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Про белорусскую косметику

Смолка написала как она пользовалась Белорусской косметикой для волос и очень довольна результатом.
Я тоже считаю, что по соотношению цена-качество, косметика прекрасная. Цена практически ничего не обещает а косметика всё-таки работает.
Надо будет iv попросить что-бы она её на гормоны проверила ;)
Так вот...в "недобрый" час купила я белорусский массажный крем с разогревающим эффектом в маленькой зеленой баночке...
И думаю...сейчас я его на тельце намажу..потом пленочка...потом костюмчик непромакашку и на тренажер...шлаки погоняю...да целюлит попугаю...
В общем, как видите задумка была хорошая... но хепи-энда не получилось...
Мазала я немного и немало, нормальное количество...но всё тельце не успела...так как белорусы зафиговали в это крем столько разогревающих компонентов....что буквально минут через пять я превратилась в Жанну Д"Арк, только без кострища ...
Сейчас вспоминать это смешно...а тогда я бегала по квартире в режиме пропеллера и тихим добрым словом поминала того чудака который придумал крем с аптечным эффектом продавать в косметическом отделе.
Сейчас я иногда пользуюсь остатками из этой зеленой баночки, но только в качесте добавки в другой более лояльный к коже крем
Так что будьте осторожны...
  #98  
Старый 12.05.2006, 03:34
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию смолка

у этой беларусской косметики еще и исключительные маски для лица, скрабы, и всякие чтучки для тела. Обожаю!
  #99  
Старый 15.05.2006, 13:09
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

"такая же песня - мою каждый день и феном на щетках вытягиваю... уже быстрее любого парикмахера могу укладку на щетках сделать... "

Gorgona , поделитесь плизз как вы укладку делаете, только феном и щеткой? У меня кажись, такая же фигня. тока делать сама не могу, а в салоне классно получается, причем только феном и щеткой , 10 минут- и красивые прямые волосы, пока не помою-и опять как божий одуванчик.
  #100  
Старый 15.05.2006, 13:44
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Я тоже укладку делаю с щеткой и феном. Только я слегка подворачиваю концы внутрь ( можно и наружу - это кому как). Так что в парикмахерской укладываюсь только после самой стрижки. В принципе в этом ничего сложного нет. Единственный минус - устают руки . Но это дело привычки.
Напишу как укладку делаю я.
На влажные волосы наношу желе для укладки " Londa trend " ( я вообще волосы укладываю только этой линией, а до этого столько средств перепробовала пока не нашла, что подходит именно мне).
Затем на щетку большого диаметра накручиваю прядку волос и приподнимаю. Сушить начинаю от корней (для объема), затем сушу конец прядки, прокручивая щетку, чтобы волосы подвернулись внутрь.
Есть более быстрый вариант укладки: после того как на влажные
волосы нанесли средство для укладки высушить волосы опустив голову вниз - так быстрее добьетесь объема. А потом уже придавать нужную форму концам прядок. Минусы такого способа - надо иногда добавлять средство, когда уже укладываешь пряди ( средство нанесенное вначале уже высохло), и труднее разобраться где ты уже подвернула прядку, а где пропустила - ведь волосы уже высушены и рассыпались.
Второй способ мне больше нравится, потому-что времени и усилий занимает все-таки гораздо меньше.

Хочу спросить: никто не пользовался маской для волос от Schwarzkopf professional BC bonacure hairtherapy восстанавливающая?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©