Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.10.2016, 01:40
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию Эндоскопия лица. ЧАСТЬ 7 (АРХИВ)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9826

Munay, вопрос к Вам. очень боюсь ехать в Баку на эндоскопический лифтинг лица. Но оперироваться хочу именно у Мамедова. всегда был настрой только к нему, но теперь раздваиваюсь во мнении: Якимец или Эльчин Велиевич. Вы ведь оперировались у обоих. можете посмотреть на мои фото и дать какой то совет: очень буду признательна. Смущает чужая страна. даже не знаешь, к кому обратиться в случае чего.
  #2  
Старый 29.10.2016, 09:16
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

atlanta6, для меня чужая страна это например, США
Я рожденная в СССР, турпоездки с классом по республикам, поэтому Азербайджан я не воспринимаю чужой страной.
RIM писала в своей теме, что очень все душевно было по организации.
  #3  
Старый 29.10.2016, 09:48
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

atlanta6, да, почитайте у меня в теме. Я кстати почему то решила, что вы уже прооперировались. Даже спрашивала про вас у ЭВМ
  #4  
Старый 29.10.2016, 10:41
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

atlanta6, поставьте фото в профиль, если можно.

Обо мне:
  #5  
Старый 29.10.2016, 12:22
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

atlanta6, если соберетесь на эндоскопический лифтинг лица у Мамедова, то когда планируете?
Чтобы определиться с выбором хирурга Вам надо уловить почерк того и другого хирурга и понять их возможности для решения проблем в каждой конкретной зоне лица.
А также, хорошо изучить свою лицо, объективно оценить состояние тканей (степень сохранения тургора, степень выраженности птоза и дряблости кожи) понять для себя каким хотели бы видеть свое лицо после операции, постараться понять, какие зоны надо проработать и как конкретный хирург способен эти зоны проработать.
Кроме Вас это никто делать не будет. А хирург предложит то, чем он владеет.
  #6  
Старый 29.10.2016, 13:19
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

atlanta6, тоже стояла перед таким выбором. Сделала в Москве.
Объясню почему.
Методики одинаковые, доки работали вместе. Мамедов дополнил свое мастерство методикой 3D, но как сам говорит в своих статьях, что она применима на худых лицах, где мало лишней кожи. Судя по швам, эту методику применил к Мунай. Должен быть хороший результат. СМАС сделан эндо. Но Вы и посмотрите на Мунай ДО, красотка, птоз не значительный, ткани низа лица не имеют дряблости, лишней кожи мало.
У Вас лицо тяжелое, лоб хороший, височный лифтинг, кмк, не нужна, т.к. брови высоко и если сделать височную, то хвосты взлетят. Значит остается блефаро, средняя, СМАС, платизмопластика. У Якимца (не знаю как у Мамедова, но судя по статьям - тоже) нижняя блефаро со средней идут с элементами чика. По платизмопластике у Якимца свой метод (совмещена латеральная и медиальная с иссечением треугольников платизмы), что дает четкий подбородочный угол).
Вы с этими двумя доками консультировались?
Я сделала свой выбор в сторону Якимца из-за платизмопластики, это имело наивысший приоритет.
Месяц желательно быть поближе к доку (перевязки, консультации, снятие швов). Жилье у меня в Москве, что тоже не мало важно.
А если решитесь к Мамедову, то ничего страшного нет. Девочки говорят "все под ключ" от встречи до проводов. По русски говорят.
Еще можно с кем-нибудь. Вот у нас скоро nov_n собирается. Будем за вас двоих переживать.

Обо мне:
  #7  
Старый 29.10.2016, 13:32
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем.!!Только вернулась домой. Если честно, очень недовольна консультацией Блохина. Не более трёх минут говорил, и за это время его раза три перебивали то звонки, то ещё что то. Он мне вообще предложил только платизмопластику и нижнюю и среднюю треть лица. Блефаро напрочь отказался делать, ссылаясь на то, что у меня глубоко посажены глаза, и ничего хорошего из этого не выйдет. То есть , по его словам, мне вообще не стоит об этом даже думать. Придя домой, я сразу связалась с ЭВМ, на что он ответил, что не 100%, а даже 200% блефаропластика мне нужна. Говорит, что, наверняка, совет мне давал хирург именно широкого профиля, а не тот, что конкретно занимается лицами. В принципе так и есть. Насколько мне известно, Блохин лучше всего делает именно грудь. Хотела ещё попасть на консультацию к Якимцу, но его до 7 ноября в Москве не будет. Еду за результатами анализов 15 ноября опять в Москву, так как у меня есть небольшие проблемы, а там уже очередная консультация с Валерием Григорьевичем и окончательный выбор.
  #8  
Старый 29.10.2016, 14:08
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

atlanta6, у Блохина и я была...... вылетела пулей.......
Он нормально разговаривает только в "на 10 лет моложе."
Поставьте в профиль фото.
КМК, Якимец тоже в верхней блефаро пока откажет, скажет, что вторым этапом чикнет, если надо будет после усадки тканей.
А низ блефаро совместит со средней. Не знаю как по поводу височного лифтинга.
Верх (лоб, височный лифтинг и эндоскопия средней) одинаковая методика у двух доков. Это Мамедовская, он ее запатентовал (см. 4 патента Мамедова), как-то по особому поднимается височный лоскут, в отличие по Рамиресу.
Рим Мамедов сделал так же, как и мне Якимец. Вот поэтому так переживаю и ловлю каждое ее слово в реабе. Знаю где потянет, где заболит, к себе примеряю Рим
Еще Мунай и Рим говорят, что Мамедов приятный человек. По поводу Якимца у меня тоже приятное впечатление. Возился долго со мной, реаба тяжелая была. Ничего не могу плохого сказать.
Короче, спрашивайте о Якимце у меня, а о Мамедове у Мунай и Рим.

Да, Мунай же верх делала у Якимца, результатом, вроде, довольна. Не довольна ассистентом Якимца, говорит, что после ОП Якимца не видела. Но в этом ничего удивительного нет, он востребован по всему миру, потому, наверное, и не видела.

Обо мне:
  #9  
Старый 29.10.2016, 14:19
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Это точно. Нормальное общение только в эфире.
По поводу Якимца сомнения в том, что как писала Мунай- отношение после оПи "пофигистическое" к пациентам. А удобнее мне. конечно было бы оперироваться именно в Москве, так как есть , где остановиться. Хотя у Мамедова полный контроль в течении 14 дней.
Очень приятный в общении, и результаты его работ меня восхищают. У Якимца очень мало что выложено в нете. Тяжело судить и решиться.
Девочки, очень боюсь, переживаю и никак не могу определиться. Фото есть только такое. Но, если нужно, могу сделать в полный профиль.

В общем оПи состоится в этом месяце- это точно. У меня в запасе ровно две недели для того, чтобы сделать выбор.
Миниатюры
71324ff1.jpg  

Последний раз редактировалось atlanta6; 29.10.2016 в 14:20. Причина: неправильно загрузила фото
  #10  
Старый 29.10.2016, 14:23
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

atlanta6, Ой, куда же Вам Мамедовское эндоскопия лица? Я - за Якимца.
  #11  
Старый 29.10.2016, 14:27
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, почему???
  #12  
Старый 29.10.2016, 14:28
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

atlanta6, Посмотри кто справляется с носогубными , Мамедов вроде еще и липофилит их. Я посмотрела у Тома Тома , они остались, она у Якомца по акции делала.
  #13  
Старый 29.10.2016, 14:29
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

atlanta6, эта фотка есть во вложениях. профиль бы. Там будет понятно станет ли Мамедов делать 3D.
Фотки результатов нужно в компе смотреть у дока, вопросы задавать, а лучше с живыми людьми пообщаться.

Обо мне:
  #14  
Старый 29.10.2016, 14:31
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

энн 2015, носогубки очень глубокие. Это из за тяжелых скул. Мамедов сразу сказал, что очень тяжелое и большое лицо.
  #15  
Старый 29.10.2016, 14:33
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

atlanta6, Скулы хотите-не хотите а увеличит. Глаза они будут подпирать Про улыбку "после " вообще промолчу. Якимец сделает тоже хорошо, но деликатнее. Но носогубки сразу не зафилит- не сторонник он делать это одномоментно, а Мамедов зафилит сразу. Я остаюсь при своем мнении.
  #16  
Старый 29.10.2016, 14:37
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, Мамедов предложил уменьшить скулы. Но не настаивает. Решение за мной. Я, честно говоря, именно на это не решаюсь.
  #17  
Старый 29.10.2016, 14:38
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, да Якимец тоже хоть куда скулы задерет
Только сказать ему надо. Я так конкретно заявила - без эндоскул и без эндощек. Сделал, как заказала.

Обо мне:
  #18  
Старый 29.10.2016, 14:39
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

atlanta6, Это что, СПИЛИТЬ?
  #19  
Старый 29.10.2016, 14:41
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Gelena995, а можно ваше фото до Опи?

тетя Motya, именно Спилить. но мне очень уж боязно это. Да и реаба будет сложнее. Он предложил в случае, если я соглашусь на это, разделить Опи на два этапа.
  #20  
Старый 29.10.2016, 14:46
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

atlanta6, Я бы тоже не согласилась... Я была у Якимца очно ( была проездом в Москве). Нормальный док , по крайней мере на консе, мне не подошел его подход по глазам. Да, не лебезит, но мне сильно веселые и учтивые пластические х-ги и не встречались.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©