Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 05.11.2016, 23:12
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки! Кто делал коррекцию носа филлерами?как вы думаете стоит рискнуть попросить косметолога,которые не делал ни разу нос попробовать?(косметолог хороши- и скулы,и подбородок сделал как надо).хотя насколько я помню вроде для носа должен быть более плотный специальные филлер.не слышали,может,кто-то и наших врачей делает такую коррекцию? Вот Вика Боня делала у Симона Оуриана коррекцию скул,так у него в Инстаграмм такие результаты по носу! А мне бы только переносицу подкорректировать
  #1142  
Старый 06.11.2016, 10:11
Аватар для Alleftina
Alleftina Alleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Alleftina на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите,пожалуйста,в какую сторону двигаться.Три дня теосиаль средней плотности в губах.Отек сошёл.Бугристость и комковатость остались.Разминать?Лонгидазу?

В улыбке неровности по линии смыкания очень заметны.
  #1143  
Старый 06.11.2016, 13:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У него в инстаграме ну очень много фотошопа, к сожалению. Результаты, которые косметологией нельзя добиться в принципе.

  #1144  
Старый 06.11.2016, 23:09
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Я тут измучилась вся, подойдут ли мне высокие, выраженные скулы. Очень хочу добавить лицу рельефность, а то румяна даже положить сложно, нет щек Но при этом, хочется, чтобы скулы были сделаны деликатно и выглядели естественно, а не накаченными, не придали возраста. Мои фото находятся в теме акции у Кузина Д.А., страница 4, пост №66. Заранее благодарю!
  #1145  
Старый 06.11.2016, 23:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, для ответа надо или по новой загружать фото или давать прямую ссылку на пост - мало кто полезет искать тему, страницу, пост… Особенно это "удобно" с телефона.

  #1146  
Старый 06.11.2016, 23:56
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за подсказку. Сейчас загружу фото снова

ВотНажмите на изображение для увеличения
Название: 4ee02e27.jpg
Просмотров: 344
Размер:	24,9 Кб
ID:	183426Нажмите на изображение для увеличения
Название: dbce6861.jpg
Просмотров: 319
Размер:	33,1 Кб
ID:	183427
  #1147  
Старый 07.11.2016, 00:09
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Я бы сначала с носослезками разобралась.

Обо мне:
  #1148  
Старый 07.11.2016, 01:47
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Девули, лежала и думала, что бы мне такое с лицом еще сделать. Если чуть скорректировать губы, закачать туда препарат он в морозы не замерзает? Есть ли какая-то разница между обычными губами и чуть с препаратам? Вопрос тупейший, но почему-то интересно стало!

Sono, AVUNIA, класс. Спосибо, девчонки! Сейчас особо и не позагорать, ехать я пока больше никуда не собираюсь. Так что буду заниматься собой. Пойду днём на прием
  #1149  
Старый 07.11.2016, 07:43
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, вот ты фантазёрка)) Чего гадать, сегодня придёшь к косметологу и она уже тебе скажет, чтобы такое с лицом сделать. А с губами улыбнуло) Если надумаешь, обязательно спроси косметолога про заморозку филлера - поднимешь настроение ей))) А так если подумать, ботокс например, косметологи хранят только в холоде, он же не замерзает. И это обязательно надо делать, так что губы не заледенеют, не переживай))
  #1150  
Старый 07.11.2016, 08:49
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

nv, чет вы наговариваете на себя, "щек совсем нет", все есть. Носослезные вам делать надо, имхо, это они вам просаживают среднюю треть, лишают щек. Заполнив слезные выходя немного на область скул вы автоматичекски приобретете наполненную среднюю треть и эффект "минус 5 лет". А скулы у вас и так высокие.
  #1151  
Старый 07.11.2016, 09:54
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Eskada, Ямила, спасибо, что откликнулись! Ох, и намучилась я с этими носослезками уже... это моя боль. На самом деле глаза у меня сложные, как говорят косметологи, есть асимметрия в грыжевых выпячиваниях, края орбиты контурируют, глубокая носослезка... Корректировала уже эту область несколько раз и лучше кардинально не становится, а вот один раз стало даже хуже (с бельконтуром шайн для глаз). Последний раз специально ходила на мастер-класс по филлерам к пластическому хирургу и он сказал, что у меня все показания для трансблефаро. Геля обычно уходит не меньше 1.6 мл на оба глаза и держится всего 6 мес., затратно выходит каждый раз почти по 2 шприца только на глаза колоть. Решила делать блефаро, гель не колю.
Скулы только на фото кажутся, что вроде есть, на самом деле лицо у меня узкое и в последнее время объемчик ушел еще больше, приподнять эту область надо. Делала один раз векторный лифтинг по 8 точкам и прям эти щечки появились и мне понравились, но с уходом отека и щечки ушли Вот сейчас опять всерьез задумалась одни скулы вколоть для рельефа
  #1152  
Старый 07.11.2016, 09:57
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

вот склейка в одинаковый условия (на ступеньке моего подъезда) Правда мне и самой кажется, на последней слишком мягкий свет почему-то, может потому что середина дня. Первое вечером сделано, второе утром.
1. до блефаро, вечер.
2. после блефаро 10 дней, отек, утро.
3. после геля в носослезки три недели, день, справа заметна киперкоррекция.
(это я помню кому-то обещала склейку в одинаковых условиях, а то больно фотошопно получалось, ну да вот смотрю щас не лучше. тоже как будто фотошоп, я еще раз попробую сфоткаться там же.)

nv, ничего себе, так много сделано всего уже, а лет-то сколько? я,например, с блефаро начала. Мне как-то так сказали что сначала блефаро, а потом уже гели...
Миниатюры
e360811d.jpg  
  #1153  
Старый 07.11.2016, 10:08
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

bella Nataly, так а чего. Если мне правда интересно, может у кого то мысли такие уже возникали. Ладно, всё узнаю, пойду собираться на консультацию
  #1154  
Старый 07.11.2016, 10:12
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Ямила, шикарный результат, очень красивые глазки!
Хочу себе такие
Мне 32, мучаюсь с носослезками давно, можно сказать с детства, строение такое((. Разве я много всего делаю?)) Диспорт колю раз в год, заполняю носослезку и все. Векторный лифтинг сделала всего один раз ювидермом, зато и носогубки лучше стали, их пока я отдельно не закалывала.
  #1155  
Старый 07.11.2016, 10:12
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Ямила, красивая очень, Пусть продержится как можно дольше, за фоточки спасибо!
  #1156  
Старый 07.11.2016, 11:36
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Nv, так у вас носослезки ещё глубже будут казаться, если скулы сделаете. Я бы сначала блефаро сделала, раз такая ситуация.

Обо мне:
  #1157  
Старый 07.11.2016, 11:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ямила, как красиво )))) Какие глазааа ))))

Обо мне:
  #1158  
Старый 07.11.2016, 11:48
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

nv, ну просто мне показалось по фото что лет меньше, а уже гели несколько раз сделаны, и векторный лифтинг звучит очень напыщенно)))))) Очень понимаю проблему борозд, раньше мне казалось у меня синяки, а лет в 30 после вторых родов борозды очертились. Мне 33, вот в 32 я сделала блефаро и сейчас гель попробовала.
Цитата:
Сообщение от Дунькина радость Посмотреть сообщение
Пусть продержится как можно дольше,
да, вот тоже хочется, чтоб стоял подольше, мне эффект нравится, я чувствую себя споконее и уверенне как-то, потому что носослезки ну никак не спрятать( я сейчас понимаю, что даже незначительные улучшения в этой области могут поднять самооценку и самовосприятие вообще меняется.
  #1159  
Старый 07.11.2016, 11:48
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Eskada, и я вот думаю, что если скулы приподнять, придать объемчик, то глаз еще больше заваленным окажется, поэтому столько сомнений у меня по скулам. Буду делать блефаро, а дальше смотреть уже. В любом случае, так хочется скулы рельефные). Каким препаратом мне их лучше заколоть, чтобы деликатно и натурально получилось?
  #1160  
Старый 07.11.2016, 11:51
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

nv, ну сходите на консу по блефаро? я думаю ситуация улучшиться, борозду этой операцией не поправить, НО она становится меньше визуально, т.к. сейчас ее неприятный косметический эффект усиливает выпячивание грыжи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©