Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 19.06.2018, 20:15
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ещё бы знать как тут в личку писать )) , Катерина нас читает , она же админ? Можно тут фото крема поставить ?
  #1562  
Старый 20.06.2018, 10:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, попробуй)
  #1563  
Старый 20.06.2018, 14:13
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0b745148.jpg
Просмотров: 87
Размер:	101,2 Кб
ID:	281976Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8dc2546.jpg
Просмотров: 71
Размер:	102,0 Кб
ID:	281977 Maslena вот фото крема фирма Wala если найдёшь он изумительный , может и ещё кому пригодится
  #1564  
Старый 25.06.2018, 18:48
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Девочки смотрю в теме эндо многие советуют витамины пить типо нейромультивит , може после смаса тоже полезно их будет ? Нам же тоже надо нервные окончания восстанавливать , я как мартышка мне все надо ))))
  #1565  
Старый 29.06.2018, 14:31
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Milana22, аккуратнее, там побочек и противопоказаний много, лучше с доком посоветоваться.

Обо мне:
  #1566  
Старый 29.06.2018, 21:39
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Allaz это вы про витамины ? Надо же как то не думала а я железо ( по другой причине ) сейчас пью может тоже нельзя после смаса
  #1567  
Старый 29.06.2018, 22:25
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Milana22, у любого препарата, даже у аскорибинки, если почитать инструкцию, список побочных явлений содержит, как минимум, анафилактический шок и острую шизофрению)
с железом там есть заморочки, его многие плохо переносят. но витамин Б уж точно не вреднее.
когда проблемы после ботокса, всегда говорят его пить - нет лучше средства для восстановления нервной ткани. я пила и после имплантации зубов, и сейчас пью - сняло, кстати, нервный тик после блефаро
можно же сдать анализ на железо. зачем зря его пить? в Москве он копеечный.
не думаю, что у Вас в Италии это какая-то экзотика
  #1568  
Старый 01.07.2018, 13:31
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok я сдавала он низкий но в норме , когда то раньше высокий был , у меня волосы выпадают когда он низкий , пью переодически 10 дней в мес , иногда не пью . В Италии ужесточили все правила экономят что бы сдать жедезо ну и разные друге надо причину вескую или платно идди , у нас и по бесплатной медицине мы тикет платим то есть какую то часть так что часто не насдаешься, для примера общий анализ крови где то 50-60 евро
  #1569  
Старый 04.07.2018, 19:02
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, привет! что у тебя с отеками? синяки есть еще?чем то мажешь?
тоже думала пропить там витамины, особенно Е, потом почитала,у всего побочки, может действительно после оп не надо ничего пить?) я так сиже на натурале - фрукты, ягоды и овощи, там все есть.

Тресь, у меня тут осталось масса всего, я ж закупалась, как в последний раз)) Масса арники скуплена по всем аптекам в Москве) в гранулах и несколько мазей арники, потом таблетки траумэль, если тебе нужно для ухода после оп, могу отдать, я уже ничего больше мазать не хочу, и так тонну уже вымазала)
  #1570  
Старый 04.07.2018, 22:31
Аватар для ELENA33
ELENA33 ELENA33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 11
ELENA33 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите паникерше, пожалуйста! СМАС 14 дней, шов перед ухом сегодня подмок. Чем спасать? Сдуру тейпом его заклеила, сутки проходила, вот и получила результат. Страааашно... и как по срокам вообще со швами дела обстоят? Когда внешний вид будет более-менее ? Сейчас ещё корочки почти везде. Вообщем хелп!
  #1571  
Старый 04.07.2018, 23:49
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, что то не нашла я такого крема, ты не знаешь он на силиконовой основе? у меня есть гель силиконовый, я им мажу швы. А твой не смогла найти, переведи пожалуйста, я не сильна в итальянском, только inglish

ELENA33, а что док ваш говорит? у вас швы рассасывающими нитками или обычными? Вообще нельзя ничем мазать , клеить ничего, пока не отпали корочки, отдирать корочки нельзя, они все сходят только к месяцу
Что значит подмок? Голову надо мыть, понятное дело, что швы потом мокрые, это нормально, не паникуйте, после мытья чуток подсушите феном и протрите водкой

ELENA33, все зависит от руки маэстро)) кто док у вас? У меня вполне приличный вид уже был к 3 неделям, прикрываю волосами, но корки отпали, не заметно уже, 1 мес. прошел
  #1572  
Старый 04.07.2018, 23:50
Аватар для ELENA33
ELENA33 ELENA33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 11
ELENA33 на нуле
По умолчанию

Sun8 , спасибо! От дока позавчера уехала, все нормально было, швы обрабатывала только Хлоргексидином с водкой, но нужно было на работу, навернула чалму на голову, и решила « обезопасить» швы на ушах, заклеила, а когда отклеила после дня ношения тейпов, после душа, на одном ухе корочка прекрасная, а на втором поплыла, подмокла, вот паника и накрыла)) А по срокам корки именно перед ушами сколько держаться?
  #1573  
Старый 04.07.2018, 23:50
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

после того, как корочки отпадут можно мазать только силиконом, либо гелем либо пластырь силиконовый клеить, больше лучше ничего не надо, мне док говорит, что вообще ничего не надо, все говорит рассосется и так , обещает, что будет не заметно
волосами прикрывайте, но со швами аккуратнее, они ж еще совсем свежие, перед ушами у меня через 2 недели отпали
  #1574  
Старый 04.07.2018, 23:58
Аватар для ELENA33
ELENA33 ELENA33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 11
ELENA33 на нуле
По умолчанию

Спасибо! Завтра посмотрю, не напрасно ли я панику развела
  #1575  
Старый 05.07.2018, 10:58
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Всем доброго утра! А меня интересует вопросик, кто-нибудь ставил себе ботокс/диспорт/ксеомин после подтяжки лица/лба?
У меня 10 дней после оп по подтяжке бровей, хочу вот пойти диспортом заколоть

Обо мне:
  #1576  
Старый 05.07.2018, 11:19
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, у тебя же месяц всего прошел. Оставь! Мало ли отеки гулять начнут. Реаба еще в самом разгаре, может пригодиться.
  #1577  
Старый 05.07.2018, 13:06
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Привет Sun8 отеков в меня навалом , синяков нет , вообще если склейку фото сделать 10 дней например видно что лицо меньше становится а так каждый день я не замечаю кажется лицо тянет одинаково каждый день . Витамин Е незнаю тут вроде писали не желательно , я пью все гомеопатическое или натуральное могу фото скинуть в Италии точно сможешь купить но может у вас в Москве заказать кому можно из Германии так как это немецк. Фирма , знаю что что подруга в питере кому то под заказ просила привозили но цена была конечно высокая. Крем к гель там на обратной стороне написан состав ( гомеоп. ) я уже давно все почти )) лесу она занимается анторопософской медициной это типо гомеопатии и я довольна как слон потому что про существование других врачей почти забыла . Этим кремом я помню мазала палец сама себе ножом порезала так что зашивали Дак через 2-3 мес шва сама не нашла и до сих пор не видно ( подруга тоже обалдела) , вообще вся гомеопатия работает хорошо только надо терпение иметь долго мазать и не все подходит , мне все врач говорит , на лицо мажу утром hirudoid 40000 u. i .
1-2 раза в день арника крем 30% именно не меньше ( у нас есть 5% это мало ) и бипантен когда тянет обычно после хируидона) вчера тему одну читала там девушка пользовалась дарсонвалем ей сам док сказал так что наверно вернусь домой поделаю
  #1578  
Старый 05.07.2018, 23:50
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

manatan, нельзя раньше чем через 3 месяца колоть

Milana22, слушай так это крем немецкий? или итальянский? может возьмешь мне такой? а я тебе на карту деньги скину со своей европейской карты? где его искать то? или он во всех аптеках есть? где ж его заказать то? цену переживу)

Тресь, не, не буду больше ничего пить , а мазать уже только силиконом сейчас , синяки то сошли, отеков я тоже не наблюдаю видимых, поэтому забирай
  #1579  
Старый 06.07.2018, 00:29
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 фирма wala немецкая он есть и в Германии и в Италии и в Швейцарии думаю, просто в Италии он называется k gel а в Германии может иметь другое название а может и нет поэтому я скинула фото обратной стороны где состав указан , он в любой аптеке есть , если нет то они закажут за 1 день достанут . Я то тебе куплю дак а как я его передам то ? Если кто у тебя летит в Италию или Германию можно по онлайн в аптеке в аэропорту заказать и когда человек прилетит заберёт тебе . Я сама так себе витаминов для волос заказывала в Германии у нас в Италии этих именно нету , или можно послать посылку на дом по Европе дойдёт например в прибалтику , я тоже с Германии посылала они вообще смешные сначала шлют а потом уже когда пришло я им деньги на счёт ( доверяют ))) , в Россию не заказывай не дойдёт подруга пробовала на таможне затормозят если только что то не изменилось

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e17a0697.jpg
Просмотров: 59
Размер:	52,0 Кб
ID:	284055 вот стрелкой я указала полоса белая это шов , когда я сама себя резанула ножом мне зашивали потом 4 шва что ли , я кремом этим как швы сняли мазала каждый день с массажем обязательно или на тампон побольше и на ночь привязывать , незнаю конечно может палец место такое но по мне Дак это крем так постарался
  #1580  
Старый 06.07.2018, 13:20
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, а как это сделать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©