Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 26.06.2014, 10:16
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa говорят "маленькая собачка до пенсии щенок", будем искать плюсы))))

не выдержала, пошла перед зеркалом измеряцца, 172 см, девочки я реально в шоке....................
  #162  
Старый 26.06.2014, 10:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Я что-то не могу размеры найти.
Нашла старую линейку. новой у меня нет, там прибавились размеры симметриков, 45,55 и 75, анатомов к сожалению не добавили! А так было бы хорошо. Или еще лучше сделали бы такие, полу анатомы, полу симметрики, как 135 последнее время, это ваще идеально было б, только параметры другие. но видимо как то симметрики больше пользуются спросов у врачей, хотя у кого ноги колесом анатомы спасение!
Миниатюры
Ikra-54.jpg  
  #163  
Старый 26.06.2014, 11:46
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

natalivb , я тут посмотрела твои параметры, ты ещё и худенькая очень 46 кг., никаких 120 тебе не надо, не соглашайся,это в любом случае будет переделка потом.
  #164  
Старый 26.06.2014, 13:10
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Я сама как-то расстерялась, не ожидала 120. Просто он вчера неожиданно ответил на письмо двухнедельной давности. Я ещё не звонила. Очень рельефные голени не хочу, да и контурирования очень боюсь. Мне бы немного рельефа и чтобы они не такими кривушками смотрелись( ещё лучше прямые конечно))). Рост у меня вроде 163 был, хотя давно не измеряла. Надо вечером измериться, тоже наверное уже вниз расту)) Вес 46-47
  #165  
Старый 26.06.2014, 13:17
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Кнопик, узнаю в тебе себя я точно также тут писала про одну ногу, так вот, через 4 недели только она "зажила", так что тут только терпение.

У меня же закончились окончательно эти мерзкие "проколы" в ноге, потом сильно болела кожа, а потом кое-где даже чувствительность восстановилась, но, конечно, не везде. Сегодня как раз была у врача (Жолтиков), он сказал, что по иде где-то может вообще не восстановиться, но будем надеяться на лучшее.
Была у флеболога, делали узи, нори и вены в полном порядке.
ноги всё еще меняются, всё же Лала была права, еще был отек, сейчас ушел, стали более одинаковые ноги. Напрягает, что с утра они худые, надо полчаса расхаживаться, либо горячий душ, врач сказал через 3 месяца это пройдет.
  #166  
Старый 26.06.2014, 13:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

natalivb ты худенькая и небольшого роста, мне кажется тебе и 75 хорошо встанет. Максимально 110. Да и то, не знаю, хватит ли тканей своих его перекрыть.

PrincessKa , конечно отек был, это было очень видно, более менее ножки устаканется где то к 6 месяцам, вот тогда уже можно говорить, что ноги уже не будут так меняться сильно! Я рада за тебя, что ножки становятся одинаковыми!
  #167  
Старый 26.06.2014, 13:50
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

lalaaa , а в профиль 75 мне хватит? Я правильно поняла, что профиль 1,5 у них?
  #168  
Старый 26.06.2014, 13:56
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

natalivb , у них профиль 2 см., в таблице неверно указано.
  #169  
Старый 26.06.2014, 14:03
Аватар для yulya28.08
yulya28.08 yulya28.08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 38
yulya28.08 на нуле
По умолчанию

**Tasha** профиль у них 1,5 см.
АА сказал что 2 см это сейчас такие пришли
  #170  
Старый 26.06.2014, 14:07
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

yulya28.08 , у них 2 см., я знаю о чем говорю, если что они у меня стоят.
  #171  
Старый 26.06.2014, 14:17
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Ташик, ты, помню, продавала имплант 75 сс..Какие параметры у этого импланта видела ? Вот подскажи девчёнкам..А то,то что в линейках в нете написанно, я так понимаю не всегда соответствует реальности..

lalaaa
А ты не знаешь где можно новую линейку посмотреть? Где ты видела параметры новых имплантов?
  #172  
Старый 26.06.2014, 14:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya По моему таблицы новой нет, параметры 45 и 75 я не помню. Параметры 45 Алсу может написать, она их точно знает, а 75 Таша, она тоже их знает!!! А параметры 55 попросила сейчас Росинку скинуть.
75 и 45 вроде были в какой то таблице, Таша скидывала по моему, я не помню точно.
Таша, дорогая, я знаю что ты точно помнишь параметры 45 и 75 так что плиз напомни! )))))))
  #173  
Старый 26.06.2014, 14:32
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa спасибо)

а какой рост у Натали? У меня 165 см, вес 45 кг в одежде))) и у меня 110. Меньше было бы некрасиво 100%. Но это на мой вкус.
  #174  
Старый 26.06.2014, 14:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa у нее 163 см как я поняла рост! 110 тоже ей должен подойти, но это врач должен посмотреть, ткани пощупать.
  #175  
Старый 26.06.2014, 14:46
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Вообще девочки, чем больше варюсь в теме ножек, тем больше понимаю для себя, что все эти измерения рельефа и т.д...всё это весьма условно..
Вот по моим наблюдениям, как правило, хорошие,красивые на мой взгляд ноги получаются у тех девочек, которым установили имплант подходящий не только по рельефности, но и по длине!!! Длина импланта в результате влияет на крсивую форму голени (при корректной установке , конечно). Мы часто , как я заметила, меряем в сантиметрах объем голени ..цколько см было до,сколько стало после..а это на самом деле, не является основным показателем успешной ОП..Ну,я любитель рельефа,кто то нет, мне конечно,тоже важно,чтоб прибавился объем, но..этот объем не поможет если имплант слишком короткий или установлен так,что форма голени получилась некрасивой..Ну, представте..кто то хочет нос исправить, например сделать его поменьше,сделалют человеку маленький нос, но некрасивой формы...успех ОП не будет же измеряться только понятием - стал нос меньше или нет..важна будет форма! Или грудь..хочешь 3-ий размер,получишь 3-ий, но ведь важно не только сколько размеров прибавилось, но и какая форма получилась и т.д...
В ногах, для меня, тоже важно какая форма голени получилась..а на это влияте всё - профиль,длина (!), установка. Когда вижу ноги ,получившие рельеф так мной любимый, но имплант явно короткий, всё равно результат не айс...
Поэтому, надо обязательно присматриваться не только к см профиля, но и к см длины!

lalaaa
Я поняла..Меня 55 мало интересует конечно )) Просто ты написала ,что есть новый размер в линейке, я думала ты нашла новую линейку..вот и захотела посмотреть..мож ещё какой , кроме 55 выпустили

natalivb
Моё лично мнение - 110 твой имплант..Дело тут не в контурировании..Это как раз зависит от установки. У меня стоит 120,ноги не полные, голени вообще сухие были..а 120 не только не контурирует, но и вообще не виден , как будто и не было операции )) Но 120 не даст тебе красивой формы, 75 не перекроет кривизны..А 110 хорош и по рельефу и по длине! Ну..это, только ИМХО, конечно!
  #176  
Старый 26.06.2014, 14:47
Аватар для yulya28.08
yulya28.08 yulya28.08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 38
yulya28.08 на нуле
По умолчанию

lalaaa у 75 длина 17,7
Ширина 5,2
Профиль 2 см (у меня был)
  #177  
Старый 26.06.2014, 14:49
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
У меня 165 см, вес 45 кг в одежде))) и у меня 110. Меньше было бы некрасиво 100%. Но это на мой вкус.
+100! У тебя попадание в точку с размером ! Но и , на твой результат,повлияла установка удачная, а это очень немаловажно для получения красивых ног
  #178  
Старый 26.06.2014, 14:53
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya я уже давно говорю, что длина важна очень, стала я трындеть об этом как поставила 140, мне безумно нравился объем, но было мне коротко. Я не знала об этом, потому что один раз наткнулась на статью, не буду говорить какого врача, потому что он может и прав, но это не эстетично выглядит, что надо выбирать имплант под размер своей мышцы, как правило она у всех короткая, и в итоге получаем шишечки под коленом. По мне красиво когда объем по максимуму длины на сколько это возможно прибавляется, потому что как правило нога у всех полностью худая, а у некоторых еще и кривая. Как я только просекла сей финт, дурында, не слушала своего врача, он всегда говорил, что надо мне длинный, 135, но я ж самая умная, так вот, я поняла это практически сразу, что коротко мне, надо длиннее! И решила на замену. И рада до опупения этому, длинный имплант, это длинный имплант, нога у меня практически во всь голень прибавила в объеме, на сколько помню 22 см вроде бы 135 в длину

Schastlivaya не новые только 55 симметрики, 45 и 75, новых больше нетю, хотя так жаль!
  #179  
Старый 26.06.2014, 14:55
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
надо обязательно присматриваться не только к см профиля, но и к см длины!
это естественно и спорить смысла нет, но тут еще очень много зависит от состояния самих ног. смысл ставить длинный если пойдет контурирование? тогда не то что в джинсах дудочках, вообще кроме ватных штанов ничего на себя не наденешь. поэтому ко всем подряд это правило совершенно не применимо
  #180  
Старый 26.06.2014, 14:56
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Вот, Лал, совершенно согласна! У тебя получились шикарные ножки , и в этом не последнюю роль сыграла длина импланта!
Будешь смеяться..я как разсейчас опять глядела на линейку,обратила внимание на то,что 140 много короче 135..и тут же о тебе подумала, мол..не могло это на тебе красиво смотреться! )
Вообщем, жаль ,что ты не послушала доктора ) Жаль и что я год назад не послушала тебя и Вкуську ))
Ну..за ошибки платим
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©