Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 02.09.2019, 22:33
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

@Most......аппарат за меньшие деньги с тем же заявленным результатом, даже лучше судя по рекламе. Ключевое слово реклама. Для чего тогда этот форум нужен, не очень понятно.
  #422  
Старый 03.09.2019, 06:04
Аватар для Линда К
Линда К Линда К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва, Хабаровск
Сообщений: 14
Линда К на нуле
По умолчанию

Меня тоже смутил вопрос денег. Какая-то компиляция с ценами с ручной пластикой происходит. Сейчас сделать липосакцию на бедра и фланки в Москве и в Питере в среднем 200-250 т.р. Это Яндекс выдал. Я убрала ушки и фланки у Ю.В. ручной пластикой (фамилию не буду называть больше, чтобы не было рекламы) действительно за 2 обработки. Обошлось в 72 т.р. Тогда еще стоило 36 т.р. По одной и хватило. Зона большая, от талии до колена боковая часть, половина ягодицы входит, частично заходит на заднюю, особенно когда ушки подвёрнуты кзади. Потом еще внутреннюю делала по одной. Сейчас там дороже, 52 т.р. Сейчас таким, как я обойдется в 104 т.р.
Ulfit посмотрела в Яндексе - зона бедер 42 т.р. Бока (фланки) - 46 т.р. Ягодицы - 30 т.р. Ну есть, конечно, разница, если кому-то понадобится по 2-3 на галифе и фланки, а не по 1 обработке, как мне. Но аппарат этот - точно по одному сеансу хватит?
И в любом случае цены какими-то идентичными кажутся и в сравнении с такой аппаратурой, и с липосакцией, они очень близки. Не понимаю может быть я что-то? Когда пишут здесь, что в ручной пластике цены космические, чудовищные, запредельные. Вчера прочитала всю эту ветку. У меня сложилось ощущение, как будто я не туда ходила. Может и хорошо, что я не всё читала, иначе наверно не решилась бы пойти в ручную пластику.
  #423  
Старый 03.09.2019, 06:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ksyuhsa12, так дело в том, что я пришла в эту тему, чтобы найти отзывы на альтернативу этому аппарату, чтобы сэкономить. Поняла для себя - нет не сэкономлю ни разу и еще это болезненно. Кроме рекламы мне не на что пока ориентироваться, тк в той ветке никто еще это не попробовал. А подругу свою, которая сделала я не видела и не видела даже ее фото нормальных, где можно сравнить две ноги, например. Поэтому и выделаю слово Реклама, чтобы все на форуме тут поняли, что это исключительно она, без доказательств каких то других. Потому что для этого именно форум и нужен - делиться фото и отзывами. И вдруг в этой ветке кто-то попробовал уже Все и знает. @Линда К, а вот хватит или нет 1 сеанса - кто знает.. Они отвечают, что только после очного осмотра в зависимости от зоны, количества жира и желаемого результата. Что процедура идет час и более и скорее всего хватит 1 или 2ух раз.

Обо мне:
  #424  
Старый 03.09.2019, 07:03
Аватар для Линда К
Линда К Линда К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва, Хабаровск
Сообщений: 14
Линда К на нуле
По умолчанию

Удивляет также частота вопросов типа "не проще ли пойти на эту процедуру или на эту" ? Обращение как к бегиннерам, как-будто никто никуда не ходил прежде и ничего не пробовал. Обращение как к наивным и начинающим заниматься фигурой, увидели ручную пластику, не провели сравнительный анализ, ничего больше не знают и побежали. Или не проще ли пойти на липосакцию? Это один раз, в смысле быстро и не больно. Да не проще. И не один раз придется прийти в клинику и не больно пока вы под наркозом, потом мучения минимум на месяц. Ни в коем случае не хочу отговаривать от липосакции, я только хочу поправить, опровергнуть некоторые и правда чудовищные сплетни о ручной пластике. Такие вот, как, например: "увидев через какие мучения и травмы тканей приходится проходить...", на другом форуме читала - "вас изобьют в фарш... избиение будет проходить 3 часа" и много подобных. Причем, опровержений в интернете много, много положительных отзывов, но никто никого не слушает, считается, что это подставные отзывы, сама клиника их пишет, а правда совсем другая. Причём, заметила два типа мнений. Одни уверены, что это просто массаж, обрамленный понтами и результаты нарисованы. А другие, что это чудовищные травмы, типа если вас трактор переедет, то, конечно же результат будет. Его не отрицают, фотошопом не считают, но за счет нечеловеческих жертв.

После обработки дня 2-3 до зоны больно дотронуться, не ляжешь на неё, но сама по себе у меня она не болела, бегать было трудно, всё тряслось от отёка, но где-то на 4-5 день забываешь о ней. Не думаю, что после липосакции галифе, боков, частично ягодиц и частично задней стороны бедер можно забыть об этой операции на 5-й день. Язык не поворачивается назвать это травмой. Покраснение сошло на следующий день (я даже расстроилась, первое время думала, что у меня всё не как у других и не будет результата). Руками к тебе дотрагиваются очень мягко, я уже писала об этом, рискну сказать даже нежно, по сравнению с антицеллюлитным массажем - находят твои же болевые комки и по ним долго и деликатно работают, пока они не размягчатся полностью, пока не перестанут болеть и не начнется отёк.

И все уверены, что липосакция быстрее, а в ручной пластике очень очень долго. И это неправда. Ровно через 4 недели уже результат. Долго, если много зон делать. Некоторые долго ходят, некоторые по нескольку лет. Но я считаю это плюсом. Если, к примеру, много проблемных зон и хотят сделать бедра все зоны, колени, голени, руки, талию, спину. Это сколько липосакций нужно сделать? 8 -10? Но это же, согласитесь, нереально. Поэтому на вопрос - не проще ли один раз сходить и сделать липосакцию? Если речь об одной-двух зонах, то можно еще подискутировать, что проще, лучше. Но если всё тело хотят исправить, выровнять, то такой вопрос просто отпадает. Не знаю, есть ли такие люди, кто сделал 8-10 липосакций и исправил всё тело.
  #425  
Старый 03.09.2019, 07:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линда К Посмотреть сообщение
Обращение как к наивным и начинающим заниматься фигурой, увидели ручную пластику, не провели сравнительный анализ, ничего больше не знают и побежали. Или не проще ли пойти на липосакцию?
наверное ты не поняла, я спрашивала о безоперациооной липо, и да, этот аппарат новый и на форуме его видимо никто еще не опробовал на себе. Как раз его действие мне хотелось сравнить с ручной пластикой, только и всего. Я не противник ручной пластики, тк не пробовала на себе.

а вопросы про Почему то а не это как раз закономерные для небегиннеров, тк хочется понимать преимущества и недостатки того или иного метода, а бегиннер вряд ли сможет так аргументировать свою позицию в сравнении разных методик.

Обо мне:
  #426  
Старый 03.09.2019, 08:39
Аватар для Линда К
Линда К Линда К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва, Хабаровск
Сообщений: 14
Линда К на нуле
По умолчанию

Прочитала вчера всю ветку залпом, а утром в голове заметила застрявшие вопросы и некоторые недоумения. Такие уже, чисто человеческие. Кто-то, не помню уже кто, кто был у Васина пишет ...результаты у Волынкина так себе... а вот работы Васина очень впечатлили. Захожу к Васину - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - около 20 фигур насчитала, остальные - спины, мужчины, лица, части тела. Захожу к Ю.В. - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 500 фото с 50-ю работами ученика, без спин, мужчин, лиц и частей тела. Только девушки в полный рост и без лишнего веса.
Если внимательно посмотреть, то их спины, талии и голени остались прежними, значит девушки не похудели сами, иначе и там бы похудело .везде бы похудело. У Васина есть хорошие результаты, но правда половину результатов можно списать на похудение, так как явно поуменьшились спины (куда же исчезла Натали? Не хватает ее острого язычка), но не у всех, есть и вчистую коррекция локально, у некоторых хорошие результаты, у некоторых разница слабо уловимая. Может у меня с головой не в порядке, может я чего-то не вижу в локальной коррекции? 500 не впечатлили, а 20 впечатлили. Похудевшие с реальным лишним весом, то есть это получается не полностью ручная пластика, впечатлили. А галерея фигур без заплывших до складок спинами и где только локальная коррекция, (а это и есть собственно пластика, я правильно понимаю? пластика это изменение на каком то участке без изменения на других? ), не впечатлила.
  #427  
Старый 03.09.2019, 09:02
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Линда К я когда читала здесь инфо о «ручной пластике», рассматривала и Волынкина, и Васина. Но полетела в Новосибирск только из-за того, что цена была намного дешевле. Я (если честно) вначале не особо поверила в результативность, так как после липофила что только не делала и ничего не помогало. Но, сделав галифе (как писала выше) спустя время, убедилась в эффективности. Потом, увидев в инсте у него инфо о том, что в спб прилетел его ученик - я сразу записалась к нему на руки.
Результатом я довольна. Хоть многие пишут, что разницы не видят. И пишу я не ради рекламы, как многие могут подумать.
  #428  
Старый 03.09.2019, 09:24
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

@Линда К, вы с рекламой не перестарайтесь, здесь банят за это.

Суть метода одна, разница в цене)
  #429  
Старый 03.09.2019, 09:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Линда К, не надо меня провоцировать. Мне уже замечание сделали, да и сказать больше нечего, все что хотела сказала уже, надеюсь глаза и голова есть у всех, чтоб свои собственные выводы делать! К тому же надеюсь все увидели, как волшебным образом на сайте тексты правятся, но это конечно же совпадение)).
Я на предыдущей странице выложила фото с сайта Волынкина с похудевшей вдвое девушкой! И там она не одна такая, вы что думаете все слепые?
Выложите результаты свои собственные, не рекламные с сайта, тем более что вы сделали отзыв о том, что вам за один сеанс убрали!

Цитата:
Я убрала ушки и фланки у Ю.В. ручной пластикой (фамилию не буду называть больше, чтобы не было рекламы) действительно за 2 обработки. Обошлось в 72 т.р. Тогда еще стоило 36 т.р. По одной и хватило. Зона большая, от талии до колена боковая часть, половина ягодицы входит, частично заходит на заднюю, особенно когда ушки подвёрнуты кзади. Потом еще внутреннюю делала по одной
Это отзыв без фото!

Зюсе тоже оставила отзыв, что ей убрали и 4 года результат держится,; но фото тоже никто не видел.
  #430  
Старый 03.09.2019, 09:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линда К Посмотреть сообщение
Захожу к Ю.В. - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 500 фото с 50-ю работами ученика, без спин, мужчин, лиц и частей тела. Только девушки в полный рост и без лишнего веса.
Если внимательно посмотреть, то их спины, талии и голени остались прежними, значит девушки не похудели сами, иначе и там бы похудело .везде бы похудело. У Васина есть хорошие результаты, но правда половину результатов можно списать на похудение, так как явно поуменьшились спины (куда же исчезла Натали? Не хватает ее острого язычка), но не у всех, есть и вчистую коррекция локально, у некоторых хорошие результаты, у некоторых разница слабо уловимая.
Т е тут вы не видите, ни уменьшения веса, ни изменения в спине,/талии , хотя указано, что обрабатывались лишь бедра?.
Совпадение, что все ваши сообщения только в этой теме и текст так неожиданно на сайте В поправили?
Миниатюры
16b17cce.jpeg   41dbe465.jpg   70f2bc8f.jpeg  
  #431  
Старый 03.09.2019, 11:18
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

@Most, пост Линды обращен не к тебе, по поводу липосакции.. там выше много раз писали, что лучше липосакция, она дешекле и быстрее и ге так болезнено. Линда привела аргументы. Вот и опять про цены. Я делала у массажиста у которого зона стоит 15000 руб вот такую сумму я заплатила за живот. Возможно мне хватит 1 сеанса. Если я захочу идеального результата то сделаю 2 сеанс по необходимости. И это будет не раньше 2 месяцев. Так и для бюджета тогда это будет не напряг. Сколько читаю и общаюсь, то в 80 процентах хватает 1 сеанса! Думаешь,мне бы обошлась липосакция 15000 руб? Или 30000? Думаю не меньше 60000. Сегодня у меня 6 сутки, отек спал. Болезнености уже нет. При нажатии еще немного чувствуется, как синяк. Жир стал немного плотнее. Так что процесс какой то идет. Будем смотреть и наблюдать Ведь мы сюда для этого и пришли, чтоб поделиться собственным опытом. Так же Елена, выставила результаты, чтоб те кто хочет или сомневается могли посмотреть. Первый раз я прочитала здесь про этот массаж, потом увидела результат в живую, поэтому и пошла. Теперь хочу поделиться своим опытом. Уж нас с Еленой не стоит обвинять в предвзятости, у нас есть другие темы здесь на сайте, где мы делимся свои опытом в тех или иных, процедурах. И если бы не было результата, то так бы и написали или напишем. Просто удивляюсь, она выставила фото рук и там явно видно, что есть разница, всё как будто разом ослепли. Или что хотят увидить, что у стройной девушки за пол сеанса должны отстаться ручки- плеточки? Вот у меня такая же проблема с руками сзади. Если будет возможность, то тоже пойду и сделаю 15000 на обе руки ни о чём и потребрвался 1 сеанс. Наверное кому нужно и кто ищет способы избавиться от проблемных зон, то всё увидит.
  #432  
Старый 03.09.2019, 20:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я уже когда-то закрывала эту тему на несколько лет - из-за рекламы и накаленной атмосферы. Думаю, пришло время это повторить

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©