Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.03.2014, 18:31
Аватар для Askold
Askold Askold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 7
Askold на нуле
По умолчанию

Владислава, корку сняли 2 дня назад. Вряд ли это замятость, потому что я трогаю пальцем и понимаю, что в этом месте кожа вырезана, то есть это "овраг", вживую это видно, на фото не очень.

Обидно, что сказать. Переносица - это может быть единственное место, где у меня не было неровностей и теперь там этот "овраг", который уже не восстановишь, можно только подровнять соседнюю кожу...
  #22  
Старый 08.03.2014, 23:41
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Владислава, нет, это действительно "вырезанный кусок"... Будем надеяться, что со временем, в процессе восстановления кожи, все таки сравняется все
Девочки, IndiraGandi и fialka19, 6-го марта меня шлифовали различными абразивами (а так, наждачками какими-то, если это можно так назвать ) по методу профессора Парамонова. Шлифовали все лицо, под "Эмлой". Места, с более выраженными недостатками, отшлифовали до кровавой росы и последующего выделения лимфы. В общем, третий день уже подходит к концу, а я все в корках "Д-пантеноловых" сижу. Подбородок и левая щека практически полностью облезли уже, но т.к. эти места были практически беспроблемны, шлифанули их слегка. Правая щека (самая проблемная часть) - до сих пор в корках. Также в корке лоб еще и переносица (на ней был рубец травматического происхождения). В общем, мажусь "Д-пантенолом" по несколько раз в день и антибиотики пью. Посмотрим на результат, когда все отвалится окончательно, ибо после СО2 я вообще в истерике билась и видимый результат заметила лишь спустя полгода. Но лоб, щеки и нос до сих пор довольно красные, "румяные" (отека, как после СО2-шлифовки, не было).
fialka19, я из г. Тюмени. В прошлом году делала шлифовку СО2 лазером под общим наркозом (после - 3 суток в стационаре), реаба проходила долго и тяжело (морально тяжело было ходить полгода с мраморно-красным лицом), поэтому в этом году, я морально не была настроена на повторную шлифовку углекислотным лазером. Хирург предложил попробовать этот метод, посмотреть - будут ли результаты. Если нет - то вернемся снова к лазерам. Честно, названиями аппаратов никогда не интересуюсь, т.к. полностью доверяю врачу в этом плане.
  #23  
Старый 09.03.2014, 00:10
Аватар для fialka19
fialka19 fialka19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
fialka19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndiraGandi Посмотреть сообщение
fialka19 , да он шлифовал именно так. Риск там минимальный по сравнению с ДМ. По-моему на 2 дня он мне делал эту пленку, потому что точно помню что на поезде я с ней ехала, а чтобы потом дома с ней ходила не припомню. Но утверждать не буду, может что-то изменилось.
А ссылку не дадите где про него читали?))
e_adeeva , а ваш хирург конкретно не говорил как и чем будет вас шлифовать?


Cathy , фотки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пароль 895369

IndiraGandi, это фотки после ДМ у Фисенко?? По-моему отличный результат! Почему Вы написали, что недовольны ее работой? У Вас разве появились новые шрамы?

Про Парамонова я бы вставила ссылку, но тут по правилам нельзя на другие форумы ссылаться((( кстати там девочки писали, что тоже особого эффекта от его шлифовки не заметили, даже мимические морщинки на лбу не убрались после 2х шлифовок( а я уже намылилась к нему ехать.
Только у меня как раз вопрос был как обратно в Москву добираться? Вы как в пленках ехали?? от Вас народ не шарахался в поезде?? )))

e_adeeva, мдаа Тюмень далековато)) держу за Вас кулачки)) за результативность)) я бы попробовала по методу Вашего хирурга и Парамонова) но у нас в Москве найти не могу кто бы таким методом шлифовал((( только микроДМ предлагают - но это ерунда типа пиллинга или глубокую классическую ДМ. А чтобы что-то среднее - нету!!! вроде и город "немаленький" а толку ноль(((((
  #24  
Старый 09.03.2014, 00:45
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

fialka19, у нас во всех частных клиниках в основном стоят фракционники и все, что могут предложить - это только фракционный фототермолиз (хотя, когда обращалась в самую первую клинику, у них был Мультилайн и ДОТ СО2, но врач предложила фракц. фототермолиз, сказав, что глубокую шлифовку они не делают - побочек может быть много). Я нашла лишь одну клинику с СО2-лазером (ну, у них еще и эрбиевый есть), где мне и сделали шлифовку СО2. И в этой же клинике мне и предложили попробовать дермабразию по методу Парамонова. Не знаю, мне прилично сошлифовали, по крайней мере на левой щеке неровности подсгладились и поры менее заметны стали, что отметила сегодня моя мама. Вот, жду, когда правая и лоб окончательно облезут. Наверное, все зависит от глубины рубцов все же. Глубокие пост-акне, сразу говорю - не уберет сразу, их даже СО2-лазер не уберет. Насчет мимических морщин - девочки, это же мимика! Мимические морщины никогда у вас не исчезнут! Они обязательно проявятся все вновь, ибо это мимика, мышцы. Я в прошлом году, шлифовала все лицо СО2-лазером, включая верхние и нижние веки. Морщины на нижних веках были лишь мимические, и я в предвкушении ожидала, что кожа под глазами скоро станет как у младенца. Когда сошли корочки, да, кожа была гладкая, без единой морщинки... но...за месяц ко мне вернулись все мои мимические морщины под глазами! А вот классическую глубокую ДМ - я у нас нигде не нашла (((
  #25  
Старый 09.03.2014, 20:57
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

fialka19 , да это после фисенко. фотки на самом деле вообще не отображают результата, это я уже поняла и по своим фоткам и по фоткам других пользователей. Потому как в основном их стараются сделать при близком расстоянии, и тогда общая картина лица не видна, видно конкретный участок кожи, и не очень внятно рубец (если конечно там не рытвины) да и возможности фотоаппарата ограничены - освещение, разрешение и т.д. А вот в зеркале глазами я свои рубцы отлично вижу, и заявленного фисенко результата я однозначно не получила. Хороший результат у меня только на скулах получился, я так думаю потому что там под кожей кость, фрезе есть куда "оперется", а на щеках практически все по-прежнему осталось. а личным сообщением можете скинуть мне ссылку? просто Парамонов еще насколько я знаю делает липофиллинг рубцов, вроде неплохие результаты дает. Интересно почитать, может кто отзывы оставлял
  #26  
Старый 09.03.2014, 21:53
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 528
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Askold , если именно "вырезано", тогда , конечно, надо исправлять. НО повторную ДМ обычно делают ч/з неделю после первой, поэтому все равно придется ждать. Когда подойдете на прием, скажите, что вас конкретно не устраивает. По телефону вы уже спрашивали ГИ, что делать в такой ситуации?
  #27  
Старый 09.03.2014, 23:46
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

IndiraGandi, често я не знаю как можно быть недовольной таким результатом, по -моему очевидно, что нет новых видимых рубцов, какой бы фотоаппарат не был, было бы видно

Askold, увы это не пройдет, надо будет шлифовать раза два как минимум((

Я пока тоже не пойму что у меня на переносице разница по цвету или рубец....че делать с виском не знаю, варианта два либо еще раз фракселем, но мне кажется если им то это как минимум раза 2 еще и на подбородке яма как была так и осталась... либо осенью к ГИ..
  #28  
Старый 10.03.2014, 00:27
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 528
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Cathy , если фраксель не помог первый раз((( я бы осенью к ГИ...ИМХО.
  #29  
Старый 10.03.2014, 00:35
Аватар для fialka19
fialka19 fialka19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
fialka19 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, я вот уже побаиваюсь глубокую ДМ делать... начиталась отзывов... Спасибо ОГРОМНОЕ форумчанам, которые делятся своим опытом и предупреждают других о последствиях!!!!
В Москве тоже полно предложений лазерной шлифовки, но на лазер я точно не пойду, слишком непредсказуемая реакция кожи и толку от него мало судя по отзывам, зато букет всяких аля-пятен, капилляров, "звездочек" и неравномерного цвета обеспечен + длительный послереабилитационный период. Механическая шлифовка для кожи привычнее - кожа ее воспринимает как глубокую ссадину, а лазер - это "кот в мешке".
Ооох, теперь после Вашего опыта я только сильнее захотела к Парамонову, хоть попробовать один раз - посмотреть реакцию. Мне кажется эффект сильно от типа кожи зависит, как мне обьясняла Вергун на консультации - лучший эффект ДМ дает на тонкой коже, наименьший на толстой (я у нее все выпытывала как же можно шлифовать под глазами) .

IndiraGandi не могу пока Вам в личку написать , у меня, наверное, слишком мало сообщений, личку пока не открыли(( Попробуйте поиском в гулге набрать "Парамонов дермабразия" - ссылка на форум вумен.ру, я там про него вычитала) правда про липофиллинг там инфы не видела.

Девочки, кто-нибудь сразу после ДМ ездил в другой город на поезде? Я уже решилась в Питер ехать, только я там не выдержу 10 дней одна, я домой хочу вернуться и дома отсидеться, но как ехать вся в пленках красная-отшлифованная я вообще не представляю(( Если только забинтоваться как мумия
  #30  
Старый 10.03.2014, 00:54
Аватар для Askold
Askold Askold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 7
Askold на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
По телефону вы уже спрашивали ГИ, что делать в такой ситуации?
я ей позвонил, разговор вышел крайне неприятный, хотя я и слова плохого не сказал, пытался рассказать на словах ситуацию, не буду вдаваться в подробности, в общем в итоге она сказала, что нужно ждать, ждать пока спадет воспаление и произойдет восстановление кожи
  #31  
Старый 10.03.2014, 01:02
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 528
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Askold , как пройдет неделя приехать на прием ( во время консультаций) и показать, что не устраивает. Если сейчас нет определенных часов консультаций ( все-таки весна и пациентов меньше) то созвониться и настаивать на встрече. Раньше она никому не отказывала)))
  #32  
Старый 10.03.2014, 01:09
Аватар для Askold
Askold Askold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 7
Askold на нуле
По умолчанию

IndiraGandi, я понимаю, что хочется совершенства, но могу сказать, как мужчина, что у вас очень красивое лицо, и необходимости делать серьезную операцию, по-моему, у вас точно нет

Владислава, она и не отказывает, только прием у нее на академика королева платный, а в договоре на операцию сказано, что клиника обязуется провести контрольные осмотры по необходимости или по желанию клиента (так и написано), по факту бесплатных контрольных осмотров нет (я спрашивал у ГИ, прием на автозаводской она не ведет)

просто вы, девушки, наверное, привыкли регулярно ходить к косметологам, а для меня каждый раз 1200-1500 рэ отдавать как-то не очень
  #33  
Старый 10.03.2014, 01:59
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 528
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Askold , раньше у ГИ только первая консультация перед ДМ была платная, а потом после ДМ все осмотры/ коррекции бесплатно...
  #34  
Старый 10.03.2014, 18:44
Аватар для fialka19
fialka19 fialka19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
fialka19 на нуле
По умолчанию

аааа, девули, уже обзовонила тучу мест в Москве с вопросом о дермабразии-шлифовке по методу Парамонова на меня как на ненормальную реагируют говорят знать не знаем у нас только лазерная или тра-ля-ля ерунда с микрокристаллами алюминия
кстати на сайте одной клиники в Махачкале) вычитала описание дермабразии цитата:
Основной риск. Результаты слишком зависят от навыков и мастерства специалиста, выполняющего дермабразию. Стоит чуть сильнее прижать фрезу или сделать несторожное движение...

вот так......
  #35  
Старый 10.03.2014, 23:20
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fialka19 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь сразу после ДМ ездил в другой город на поезде? Я уже решилась в Питер ехать, только я там не выдержу 10 дней одна, я домой хочу вернуться и дома отсидеться, но как ехать вся в пленках красная-отшлифованная я вообще не представляю(( Если только забинтоваться как мумия
я так ездила и к Парамонову, и к фисенко. к парамонову первый раз не рискнула домой ехать сразу, осталась там. На второй раз поняла что сидеть в Питере бессмысленно и уехала домой, на поезде. Слава богу время было видимо непопулярное - одна в купе ехала.
после фисенко сразу не следующий день после дм уехала - не забываемые 3 часа в аэропорту, все досмотры регистрации и т.д., а у самой лицо все забинтовано, вот именно как мумия. Правда никто даже внимания не обращал особого, а потом еще 2 часа в самолете. Это только кажется, что "как я буду после оп с таким лицом", глаза боятся, руки делают как говорится. а на вторую оп к ГИ пришлось поездом ехать. После снятия корок лицо все краснющее как помидор. Одевала маску медицинскую и вперед. Только сосед по купе все пытался выспросить как же я так себе лицо обожгла )))

Цитата:
Сообщение от Askold Посмотреть сообщение
IndiraGandi, я понимаю, что хочется совершенства, но могу сказать, как мужчина, что у вас очень красивое лицо, и необходимости делать серьезную операцию, по-моему, у вас точно нет
Спасибо) ох как бы я хотела также воспринимать свое лицо.
Но по этим фото как я понимаю результат оценить невозможно, там сколько, неделя-две после снятия корок - конечно ого-го результат! а потом он сходит на нет, только тогда я забила уже фотки выкладывать.
  #36  
Старый 13.03.2014, 20:00
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

fialka19, вот и облезло и отшелушилось мое лицо окончательно (корка на правой щеке сошла на 4-ый день, после всего лицо шелушилось еще пару-тройку дней). Что могу сказать - правая щека стала несколько глаже (процента на 3-5), но это все таки не способ борьбы с мелкими, но глубокими рубцами, да и наверное судить после 1-ой процедуры - абсолютно не гуманно. Мне, наверное, таких процедур надо будет сделать штук 10 ) Насчет пленок - я так понимаю, Вы имеете в виду фибропласты? Читала, что толку от них никакого - лишяя трата денег, поэтому проще намазаться после процедуры Д-пантенолом. Я, кстати, после процедуры заезжала в аптеку за антибиотиками - фармацевт даже не обратила внимание на мое лицо, да и абсолютно не страшно оно выглядит после процедуры, всего лишь очень красное, местами выделяется лимфа или видны остатки "кровавой росы". Думаю, если до конца года делать хотя бы раз в месяц такую дермабразию, а потом добить все это СО2 - наверное, я избавлюсь наконец от всех своих пост-акне... а может и нет - покажет только время.
  #37  
Старый 18.03.2014, 11:51
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

IndiraGandi а вы с какого города если не секрет? Я 7го марта сделала дм у ГИ, после операции осталась на ночь в клинике потом почти двое суток в самой дешевой и беспантовой гостинице Москвы, чтобы переждать то время, когда будет отек, в итоге. отек за двое суток нифига не ушел и я приехала в аэропорт с опухшим лицом и заплывшими глазами и плюс вся в бинтах, работники аэропорта были в шоке и думаю если бы не справка, которую мне выдали после оп, на самолет бы меня не впустили, но было что-то комичное в этой ситуации ))
  #38  
Старый 19.03.2014, 01:05
Аватар для fazet
fazet fazet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 10
fazet на нуле
По умолчанию

Askold меня ГИ именно на Автозаводской платно консультировала. хотя, выглядело это так - она посмотрела на лицо и перекинулась со мной несколькими предложениями между пациентами (снятие корок) и передала в руки ген.директора. после разговора с гд я еще раз к ней пошла, чтобы доспросить, и ждала окончания процедур.
  #39  
Старый 19.03.2014, 18:42
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки. Кто был у Пановой и знаком с ней? Я хочу попасть на лазерную шлифовку через месяц к ней. Но боюсь, что откажет. А деньги (3500 кажется) за консультацию у меня не лишние. Если я ей пообещаю не вылезать из дома летом во время солнца, а выходить только ночью с защитой минимум 50 и в шляпе с широким полями)), и если будет пигментация, претензий к ней я иметь не буду, она согласится? Что скажете? Всю зиму я "пропела", оглянулась а уже весна)
Еще думаю насчет Шептия. Если Панова откажет буду просить его меня шлифануть.. Как вообще хирурги смотрят на то, чтобы шлифовать весной и летом? Им то по идее какая разница, если плачУ я?
Фисенко мне в мае даже хотела сделать дм. Сказала не страшно. Блин, никак фотки не выложу и рассказ. Простите!!) хочу показать потом все, когда добьюсь "идеала".
  #40  
Старый 19.03.2014, 21:32
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Пыль , я из Ухты, от Москвы 2 часа лету. Вылетала из внуково оба раза на следующий день после оп, там вообще на мой взгляд контроль не очень строгий. Справку тоже давали о том что оп сделали, но никто ее не спрашивал. Я там даже в кафешке трубочку клянчила( с полуоткрытым ртом с засохшими корками тяжеловато это было) чтобы хоть как-то йогурт употребить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©