Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.08.2013, 15:33
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

N@t@ly, отвечу в нитях.. Тк еще есть пару вопросов..
  #42  
Старый 03.08.2013, 19:36
Аватар для VitaVita
VitaVita VitaVita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2012
Город: Алматы/Казахстан
Сообщений: 13
VitaVita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
VitaVita, как у тебя дела? Как глазки? какой эффект уже заметен? Что с глазками было ДО? У кого делала?

А эффективны ли мезонити на шее в борьбе с кольцами?
У меня еще реаба Синячищи прошли, отеки еще остались. У нескольких ниточет кончики немного контурировали и вчера их подтянули и обрезали, так что для полного счастья еще и болячки. Мне кажется, что и гель вокруг суфов разогнали, но врач говорит, что это из-за отеков. Это из минусов.
Из плюсов: межбровка диспорт перестала просить, кожа правда реально уплотняется, всякие мелкие морщинки при улыбке под глазками исчезли. Я их и ставила на эту зону в надежде найти хоть частичную замену диспорту (за последние четыре года три раза колола и каждый раз разные побочки) и гиалуронке - этот комплект суфы мне и спровоцировал.
С глазками было как у многих - резать рано, мазать поздно Кожица вяленькая, морщинки при улыбке, один заломчик на межбровке плюс головка правой брови немного опустилась из-за диспорта при первом уколе ещё. Сейчас не поднялась, конечно, но веко под ней уже не кукожится. Через две недели сделала еще плазмолифтинг Промоиталии - это они рекомендуют после мезонитей. Основной эффект обещают через пару месяцев после установки. В принципе, я довольна результатом. Но здесь есть одно большое НО! Линейные нити хороши для зоны глаз, шеи и, может быть, около уголков губ - где кожа тонкая и другие будут точно контурировать. Никакой видимой на фото подтяжки (пока) - работают на выравнивание рельефа, уплотнение кожи и каркас в качестве профилактики.
В этой темке у кого делала можно сказать тоже только вместе с фото?
  #43  
Старый 03.08.2013, 21:09
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

VitaVita тот который прозрачный с шипами в одну сторону, который Вы не дождались как они называются?

Если я правильно поняла Роуз - это те которые темно-синего цвета с шипами в одну потом другую сторону.. Верно я поняла?

Вы устанавливали только вокруг глаз?
Вам подсказал Ваш доктор о том что вокруг глаз и на шею лучше линейные или это Ваш личный вывод?

Обо мне:
  #44  
Старый 03.08.2013, 23:40
Аватар для VitaVita
VitaVita VitaVita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2012
Город: Алматы/Казахстан
Сообщений: 13
VitaVita на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, эту схему с названиями я нашла уже после консультации, врач идентифицировал их по поколениям (была у хирурга в Tiffany Plaza). Так что с названием IV поколения не подскажу. Темно-синие III поколения которые я в руках держала да, очень похожи на Роуз. Для подтяжки 2/3 лица устанавливают по пять штук на каждую сторону канюлями по 15 см.
Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Вам подсказал Ваш доктор о том что вокруг глаз и на шею лучше линейные или это Ваш личный вывод?
это мне доктор отказалась ставить вокруг глаз спиральки (изначально я хотела их) - сказала, будут контурировать. Она сама тренер, практика большая, так что думаю, знает что советует. Теперь я с ней согласна Ну и направила к ней моя косметолог. С шеей та же история - кожа слишком тонкая. На остальных зонах только если в качестве более эффективной альтернативы векторному армированию - почему бы и не попробовать для профилактики
Я ставила вокруг глаз 30 штук, из них на межбровку выделили четыре. Меньше смысла нет. У неё и цена идет за 30 штук на зону.
  #45  
Старый 04.08.2013, 00:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

VitaVita чисто теоретически ясно что прав доктор что на глаза лучше без шипов. Кожа тонкая вокруг глаз..
VitaVita мезонити Вы сделали в Тиффани, а плазмолифтинг в промоиталии?

Обо мне:
  #46  
Старый 04.08.2013, 01:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

VitaVita спасибо за подробный ответ

Я тоже подумываю о мезонитях.. Но я и не знала об их различиях...

Если соберусь делать, то буду делать в Бьютимеде.

Обо мне:
  #47  
Старый 05.08.2013, 11:01
Аватар для Legally Blonde
Legally Blonde Legally Blonde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 29
Legally Blonde на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Legally Blonde, пройдет все, не переживайте, у вас же совсем мало, как я поняла,времени прошло? Конечно губы будут болеть, у меня после геля губы неделю болят.
Прошло 5 дней, а губы по-прежнему болят. И синячки остаются (появились на следующий день после введения нитей). А после какого геля у вас болят губы?

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Legally Blonde у вас были морщины над губой?
Я вот думаю насчет мезонитей в качестве уплотнения кожи! Я прекрасно понимаю, что врядли они что то там подтягивают.. У меня кожа складками собирается при улыбке на щеках.. Раньше такого не было.. С возрастом кожа тоньше стала и собирается((
N@t@ly как думаете стоит попробовать? Ведь рассос нити типа Хэппи лифта не уплотнят кожу, а только птоз улучшат в лучшем случае? Или все же рассос нити уплотнят кожу, когда рассасываются?
Нет, морщин у меня не было, хотела выделить контур губ + в дополнение к филлеру сделать их еще более выразительными. Сейчас начала читать в интернете отзывы и предложения, и задалась вопросом: а в губы вообще делают мезонити (по контуру) или только одна я такая?

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Legally Blonde не переживайте ))

По мезонитям всё же мнения разделились. Одни видят результат другие не видят.

Возможно, Вы будете из тех кто увидит результат
Сама пока что вижу только синяки
А мой МЧ сказал, что видит, что губы стали еще более пухлыми, хотя, он категорически против всего, связанного с пластикой и прочим "тюнингом"...
  #48  
Старый 05.08.2013, 11:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Legally Blonde, так может просто показать здесь фото губ ДО и ПОСЛЕ? лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать))))
  #49  
Старый 05.08.2013, 13:20
Аватар для Legally Blonde
Legally Blonde Legally Blonde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 29
Legally Blonde на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Legally Blonde, так может просто показать здесь фото губ ДО и ПОСЛЕ? лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать))))
Могу выложить вечером, но все это очень субъективно, смотрела свои фотки до гиалуронки, губы были полные и пухлые сами по себе, а сейчас еще и с мезонитями я вообще запуталась..
  #50  
Старый 16.08.2013, 16:58
Аватар для Santika
Santika Santika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 56
Santika на нуле
По умолчанию

Девочки, колола 20 нитей ровно 2 месяца назад. Результата не видела, уже начала поскуливать, что отдала 16 тыс. руб на ветер, но буквально неделю назад как-то резко похорошела ))) теперь сравниваю фото до и сейчас - небо и земля! Лифтинг налицо. Могу выслать фото для сравнения на почту, кому интересно. Основные проблемы мои были - поплывший ( чуть-чуть) овал лица, носогубные отсюда, все подтянулось даже очень гуд! Мне 32.

Обо мне:
  #51  
Старый 16.08.2013, 18:21
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Santika, а какие мезонити вы ставили?
  #52  
Старый 16.08.2013, 23:13
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Santika - а может все же здесь правильнее будет фото поставить? Вы же можете верх отрезать, выставить только низ.
  #53  
Старый 21.08.2013, 10:16
Аватар для Santika
Santika Santika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 56
Santika на нуле
По умолчанию

Девочки, прикладываю фото, но на самом деле - без верха неинформативно как-то получилось ) Но вчера встретила родительницу из нашего класса, не видела меня с весны, получается, спрашивает - где ты так хорошо отдохнула? Выглядишь потрясающе. Я уж не стала ей говорить, что отпуск у меня только в сентябре В общем, пока я довольна. Какие нити ставили - не знаю, косметолог моя на семинаре, как вернется - спрошу обязательно. Знаю, что она обучалась у доктора -японца, и нити без насечек, т.к. с насечками (по ее словам) может быть эффект гоффре.
Миниатюры
IMG_1383.jpg   IMG_1385.jpg  

Обо мне:
  #54  
Старый 21.08.2013, 11:52
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Santika- спасибо. Почему без верха неинформативно, вы же вроде писали, что ставили только на низ? На второй фото- это вы улыбаетесь, или нити так приподняли уголки?
  #55  
Старый 21.08.2013, 14:59
Аватар для Santika
Santika Santika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 56
Santika на нуле
По умолчанию

Капелька, я не писала, что колола только низ, рядом с глазами тоже были вколы , и синяки были ого-го, кстати, и когда видишь все фото- намного лучше виден результат. На втором фото-да, на лице играет легкая полуулыбка) , наверное, правильно разместить также в статичном состоянии, но я сейчас больше улыбаюсь, так как нравлюсь себе))))) Но, думаб, даже с улыбкой изменения видны

Обо мне:
  #56  
Старый 21.08.2013, 15:07
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Ну да, действительно не писали, что ставили только на низ, написали, что проблемы, в основном, были внизу, и что нитей всего 20, вот я и домыслила А против фото целиком, мы, естественно ничего против не имеем, просто я вас так поняла, что вы не хотели целиком на всеобщее обозрение, а если только по личкам слать, так в чем тогда смысл форума...
  #57  
Старый 21.08.2013, 17:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Santika поздравляю! Разница ДО и ПОСЛЕ заметна.

Обо мне:
  #58  
Старый 22.08.2013, 00:35
Аватар для Santika
Santika Santika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 56
Santika на нуле
По умолчанию

Dubovickaya.ekaterina , спасибо! Мне и окружающим(!!!!) разница действительно заметна!
Капелька, а с Вами у нас полное непонимание друг друга я НЕ писала, что у меня проблемы лишь снизу лица, почитайте внимательно, я писала что поплыл овал, а плывет он и сверху тоже. Поэтому кололи по всему овалу лица. А насчет того-форум не форум, причем тут это? форум предназначен для общения, я и высказала свое мнение о результате процедуры, и меня ничто не обязывает выкладывать фото, тем более лица. У меня есть знакомые, которые здесь сидят, и я не хочу, чтобы все были в курсе моих ОП. А выкладывая лицо, знаете ли, уже не скроешься, тут личное дело каждого, поэтому и предложила, кто хочет-пришлю на почту, потому что знаю, что слова-словами, а на резалт хочется посмотреть. А смысл форума, все же, в общении.

Обо мне:
  #59  
Старый 22.08.2013, 18:59
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Santika- просто когда здесь чаще всего говорят про "слегка поплыл овал", то имеют в виду брыльки, поэтому так вас и поняла. А что такое- поплыл овал сверху? Лоб стек на виски? Носогубные- это уже средняя зона. Слезные- тоже не овал. Мне то в принципе все равно, главное, что вы довольны
  #60  
Старый 23.08.2013, 22:11
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Поставила себе 35 нитей lead fine lift.
по 5 шт 3 см под каждый глаз (2 под глазом, одна вдоль морщины от угла глаза к волосам параллельно земле,, одна от внешнего угла к концу брови - почти вертикально). пятая - не помню ), по 10 на щеки (от носогубки до угла подбородка включая одну от марионетки - поднять уголки - выведены на суф) 6 см. 5 на подбородок (на мой они были длинны, поэтому ставили эксклюзивно крестом 6 см ;))
2 дня назад. (21.08). Морда синяя (точнее зеленая) вся. Но на работу ходить можно (замазавшись). Болит. Ставить больно (ставили под эмлой). Не чувствительны только глаза были. Есть до сих пор не могу - рот не открывается
Отек есть на щеках. Под глазами отекло не сильно. Под ними резалт уже нравится. Морщить там могу, но, как будто что-то мешает. Фотки выложу потом - косметолог меня фоткала до, потом будет после. Я у нее 3-я (первая была ее мама, потом 1 клиентка только под глаза).
Почему-то дергает нерв на подбородке. Пока не жалею, что пошла на эксперимент. цена вопроса 15700.

Не успела. Короткие не 3 см, а 2,5 см.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©